Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Грач пришел в лес. Чувства сразу обострились. кот пришел на охоту. Но тут он обнарежил то, что может испортить ему всю охоту - невидящий глаз. Мышиный помет! И все же, он решил поохотиться. Приняв стойку, выражавшую готовность, воин начал нюхать воздух, слегка приоткрыв рот. Один глаз пытался уловить все изменения поведения покоящегося леса. И тут, он уловил нечто. Осязательные органы почувствовали кролика. Острый глаз увидел уши, торчащие из-под пня. Ещё сильнее прижавшись к земле, кот стал красться вперед, сстараясь не задеть никакой веточки или листочка на земле. Зяц был занят едой. Отрешенный от всего остального мира, он беспечно уплетал кору срубленного дерева. Напружинив мышцы, грач высоко прыгнул. Перелетев через пень, воин обрушился рядом с ним и развернулся мордой к кролику. И тут он увидил картину, которая рассмешила бы его до слез, если бы он не был сейчас на охоте. Заяц, держа во рту кусочек коры. состроил такую гримассу, что можно было подумать, что от страха он наволил целую кучу. Его глаза смотрели на кота так, будто сейчас выволяться. Заяц ничего не предпринимал. Не медля ни секунды, грач набросился на него и прикончил яростным укусом в шею. Серый тормоз! улыбнулся молодой воин.
Положив зайца под куст ежевики, Грач направился дальше на охоту. До этого болящие лапы перестали ныть. Теперь он, как свеженький шел по лесу, выискивая пищу. Усы торчали в разные стороны. Тут коту снова посчастливилось - мышь. Снова припав к земле, молодой воитель Теней застыл на месте. Прицелившись как следует, кот прыгнул, придавив её лапой и зажав в мощных челюстях. Готова!
Подняв маленькую тушку с земли, кот пошел за зайцем. Вытащив его из-под куста ежевики, он направился в лагерь.
---Лагерь племени теней. Куча с едой.

Отредактировано Грач (2008-12-20 19:25:48)

0

32

Пшеня пришла сюда от речки, дабы поохотиться на славу. У нее в мозгу крутились мысли... важные... и хлопотные и радостные... Сегодня и должна хорошенько оценить Метельку. А потом надо поговорить с Кровозвездом, я так давно не рассказывала ему о делах племени! - ей уже не терпелось рассказать ему об успехах ученицы, но  этом была и плохая сторона.... надо было сообщать и о неуспевающих воинах....
Глашатая обернулась на Метельку.
- Ну что же! Начнем! - она подмигнула белой киске. - Удиви меня... Ты должна доказать, что готова стать воительницей! - и она махнула ей хвостом, приглашая вперед. Надо сказать, кошка волновалась за подопечную...

0

33

Метелька пришла сюда за Пшеницей от самой речки.Так это не нормально,я влюбилась в двух воинов своего племени это уже перегиб палки...Больше её заботило то что их двое и она не может выбрать и то что она ученица,а они воины...Метелька кивнула Пшенице.
-Зорошо Пшеница,сегодня я постараюсь...Метелька прижавшись к земле поползла оглядываясь по сторонам.Вдруг шорох и кошечка отталкиваясь от земли серез миг оказывается у самого кролика.Она схватила его лапами и укусила за шею,тем самым перекусив артерию.Кролик ещё не долго трепыхался,но потом затих.Кошечка  схватила кролика и потащила ближе к наставнице,она кинула кролика и лапкой на крыла его снегом и землёй.Затем ушки уловили шуршание в кустах.Полёвка...Кошечка быстро прыгнула,но это была не мышь а ещё один кролик.Секунду они ошарашенно смотрели в глаза друг другу.Но тут кролик ринулся убегать Метелька не ждя ни секунды понеслась за ним,она напрыгнула на того сзади и они покатились куборем с небольшой горы.Но кошечка не отпускала,а силней сжимала зубами добычу.Вот они внизу,кролик уже мёртв,а ученица измучена и устала.Она схватила его в зубы и взабравшись наверх поплелась к Пшенице.Положив кроликов рядом она вскинула голову и легла на снег.
-Может на сегодня хватит.Она перевела уставший взгляд на наставницу.

0

34

Пшени видела , как Метелька поразила двух кроликов. К тому же, она была усталой. На сегодня хватит... - эхом отозвался в ее ушах вопрос кошечки и кошка с болью сожмурилась. Другого раза не будет, Метелька... Ты так и не поняла, зачем я сегодня тестирую тебя.... - но кошка все же кивнула головой. Нет больше смысла мучать кошку. Ты ведь и сама не зря думаешь об этом... значит она уже готова... - глашатая тяжело вздохнула.
- Да, пожалуй, пойдем, Метелька... - она взяла одного из кроликов и пошла в лагерь.
---- лагерь.

0

35

Анхивар
Офф:ты что нарушила границы?Это территория племени теней

0

36

Золотая Звезда
офф:ссори, я перепутала подфорум О_о удаляю пост=))

0

37

Тихо ступая по траве. Скорпион радовался жизни и вспоминал прошлое. В лесу в одиночестве ему было уютней чем в лагере. Но он очень хотел завести себе настоящего друга. Похожего на него. Видно не судьба...Найти такого же кота ближе одиночку, чем общественника! Он сел в тени под деревом и смотрел на солнце своими выразительными жёлтыми глазами.

0