Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Предводителя!


Пещера Предводителя!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тут живу я!

-1

2

Вошла в пещеру. Очень хотела найти предводителя.
Зравствуйте, предводитель! Я могу стать целительницей Клана. Но в пещере была только спящая кошка. Хм... Ну ладно, я найду предводителья позже. А пока пойду собирать травы

0

3

Кот ятжело вошёл в пещеру. Он посмотрел на своё уютное гнёздышко из мха. Оно было очень на вид мягким и удобным. По запаху мох был полностью сухой. что очень было хорошо! Не смотря на ужасные раны, он подошёл к своему гнёздышку. Так как он был предводителем около его гнёздышкуа лежал кролик.-Славно ученики подготовили мне спальну!-проурчал про себя предволитель. После Кровозвёзд потрогал лапой сладкий дар Звёздного племени.
-На кролике даже мясца осталось!-уже в слух проурчал кот. Он был удовлетворён. Сев на свою подстилку он принялся питаться. Моховая подстилмч оказалась на редкость мягкой и уютной. Кровозвёзд снова проурчал. После онпритих и принялся за кролика. Оторвал от него кусочек. он стал тчательно его разжововать. Мясо окозалось жилистым. но в сезон Голызх Деревьев показаллось самым вкусным лакомство. После Кровозвёзд закончил трапезу и начал вымивать уши. Сначало он зевнул и облизнулся.
-Пришло время сна!-сказал пердводитель и свернувшись колачиком на подстилке заснул.

0

4

Пшеница аккуратно вошла в пещеру. Она приподняла полог и прошла сюда. Здесь было тихо, тепло и уютно. Кровозвезд спал. Пшеница улыбнулась.
Я так рада, что с тобой все хорошо... - собственно говоря, она пришла сюда, чтобы проведать кота и узнать, не нужно ли ему чего. Но увидев, что предводитель крепко спит, она не стала его тревожить. Судя по остаткам пищи, он плотно покушал и глашатая, аккуратно забрав с собой косточки, чтобы выкинуть их, не забыв плотно прикрыть полог, ушла. Теперь надо тренировать Мутного. Я из него сделаю воина... - подумала она и ушла.

0

5

Вдруг по телу кота прошла судрога, но он спал. Судроги становились всё сильнее, но потом стали слабеть как и дыхание предводителя. Тело холодело и обмякало. Вскоре тело и вовсе замерло, а душа постепено уходила... Но Кровозвёзд не чувствовал боли в тот момент. После предводитель Сумрачного племени открыл глаза.... Как нистрано он оказался на поляне четырёх дубов! она была заполнена умершимы котами. Там он увидел Головастика и Змейку. Его сестру и её маленького сыночка. Всё чаще он удивлялся видя Змейку. Почему она в Звёздном племни? Она при смерти о нём незнала, не то что дети. После глаза кота расширились. Шерсть распушилась и когти вышли из подушечек и зарапали землю.
-Что я здесь делаю?-сприсол он успокоившись.-Я что умер?-жалобно захотелось прокричать ему, но предводитель снова себя сдержал.-Что происходит, я нужен племени как никогда!-снова про себя воскликнул тот. Вдруг Змейка выступила вперёд и погладилась шекой о шеку брата.
-Всё хорошо! Ты потерял свою первую жизнь!-возгласила она и отошла на своё место. Все коты привествовали Предводителя Сумрачного племени.
-Но почему? Что случилось?-взвыл Кровозвёзд.
-Всё просто. Ты ещё на драке почувствовал что умрёшь. Мы тебе пообещали, но тебя лечила не Ветерок и даже не Ивянка. Целители бы поняли что у тебя заражение на ухе.-пояснила Змейка.
-Верните меня обратно! Я нужен племени!
-Жди пока твоё тело оправится.-произнесла его сестрна и снова с любовью посмотрела на кота. Тот понуро повесил голову. но всеровно не перестовал гордо осанится.
-Пришло время!-спустя минут так 5 произнесла Звёдная кошка. Кровозвёзд с удивлением посмотрел на неё.
-Наконец!-прошептал он.
-Здравствия тебе, предводитель! Помни Звёздные предки всегда будут с тобой и твоим племенем!-гордо и с любовью взвыла Змейка и взмахнула хвостом.......
  Кот ятжело открыл веки. Теперь у него было 8 жизней.-Я нечего не скажу племени! Ещё и испугаются за меня.-решил про себя кот и еле встал. Пока он был слаб, но боль прошла. После он чуть размл лапы и теперь гордо шагал на поляну.

0

6

Серый кот беспокойно вошёл всвою пещеру, Предводитель досих пор помнил потерю своей жизни. После  красивый кот прошлё к подстилке. Его лапы болели. Он был на Совете и ужасно устал. Коровозвёзд сел на подстилку и начал умываться. Элегантно и аккуратно водил он лапкой по своей мордочке. Облизался, вымыл усики. После предводитель Сумрачного племени глубоко зевнул, чуть не вывернув себе челюсть. Помто серый кот вычилстил бочка, лапы, а потом наконец лёг. Он свернулся клубочкой на мховой подстилке и стал глубоко дышать. Спустя несколько мнгновений он стал засыпать.-Отдохну и пойду охотится...-пропланировал он и наконец заснул...

0

7

Предводитель с трудом открыл свои янтарные глаза. Отяжелевшие вёки всё так и хотели закрыть глаза, но Кровозвёзд им не позволил. Сделав очень глубокий зевок, кот решил поразмяться. Выгнувшись туда и обратно, он решил поразмять лапки. Чуть побегав на месте молодой предводитель наконец перешёл на умывание. Сначала Кровозвёзд вылизал как следует бочка, затем лапы и на конец принялся за ушки. Хорошенькл промыв  лапку, он стал натирать ушки и всю мордочку. наконец покончив со всем, предводитель взглянул на погоду. Светило солнышко, оно было слабое. но всё же светило. Около пещеры лежал снежок. Он светился на солнце. Полог из лешайников чуть поблёскивал на свету. После потянувшись снова, предводитель лёг на подстилку.-Не всегда же мне ходить и ходить! Пора отдохнуть всё таки!-проворчал про себя он и уставился на выход. Вдруг он услышал оры Пшеницы. После чего поспешно пошёл к ней

0

8

кровозвёзд устало приташился в свою пещеру и плюхнулся в свою подстилку. Спину чуть покалывало, а его лапы буд-то окаменели. Сегодня у предводителя сумрачного племени был очень тяжелый день. Кот заметил что Золотая Звезда и Дакота идут за ним. Конежноже, он же гладился и прыгал около них. Но как ни страно Кровозвёзд не чувствовал тяжести позора. Но как предводитель он был обязан звенится перед ними. за это недорозумение. Кот учтиво прилизал грудку, а потом и растрёпаную шерсть на спине и лапах. После он сел и пушистым хвостом приклыл свои лапы. Он властно вскинул голову и с виличием смотрел на двух кошек из племени Ветра.-Интересно.....-пронеслось в его голове.

0

9

Дакота вошла в пещеру и оглянулась..
Перед ней сидел предводитель Сумрачного племени и ей стало не ловко..
Кошка села в тени пещеры и ждала Золотую Звезду.
- Интересно как всё это кончицо?- Подумала глашатая , Мохая своим полосатым хвостом
из стороны в сторону. Ей честно всё хотелось забыть, ночто поделать. Может только Звёздное Племя
знает что происходит. Кошка Легла на землю и начала слушать...

0

10

Кошка немного притормозила у входа и оглядела поляну,что бы никто их не видел.Она вошла в пещёру уже за Дакотой и села в паре лисьих прыжков от Кровозвёзда.Сейчас если бы между ними не была дружественная встреча,один из них мог убить другого,но поскольку они были сейчас не настроены к драге Золотая Звезда спокойно сидела обвив рыжим хвостом свои лапки.Она кинула взгляд на Кровозвёзда и проговорила.
-Ну что ж Кровозвёзд,как ты себя чувствуешь?Кошка говорила твёрдо и негромко.

0

11

Золотая Звезда посидела,потом унеё вдруг взвыло сердце.
-Кровозвёзд может мы пойдём,просто мне кажется что-то случилось в лагере...мы оставили там троих учениц и я беспокоюсь.Кошечка поднялас на лапы и махнув хвостом Дакоте пошла к выходу.
-Мы ещё встретимся Кровозвёзд,и извени что покидаем тебя.Она вышла из пещеры и быстро посеменила к границе со своим племенем.
---------лагерь племени ветра------овраг для тренеровок

0

12

Дакота развернулась и медленно пошла опустив хвост. Кошка ещё раз посмотрела на предводителя, махнула хвостом и скрылась.Ей надо было возвращятся. В лагере её ждёт ученица и Дакота должна идти.Глашатая выбежала за своей предвоиетльницей и покинула чужую территорию.
----- Лагерь племени Ветра------

0

13

Пшенька резво вошла, мяукнув возле входа и сильным хвостом отодвинув занавес. Тут восседал Кровозвезд. Она чувствовала усталость, отходящую от кота, но не стала извиняться и уходить. Мы ведь оба знаем, что долг племени превыше всего, не так ли? - с иронией подумала она.
Она села напротив друга. Да, и нужно разузнать, что тут делали воительницы Ветра?! - подумалось кошке.
- Кровозвезд, - торжественно произнесла она. - Пришло время поведать тебе о делах в племени. У меня есть что сказать. -

0

14

кровозвёзд всех внимательно слушал и кивнул в прощание двум Ветромыв кошкам. Он чувствовал что теперь они союзники. После того как Золотая Звезда встала во главе племени Ветра, это племя стало собраней и более выносливей.  После он перевёл усталый взгляд на его глашатую. Та явно хотела узнать о Ветровых кошках, что случилосбь. что они здесь делали, но и видимо у неё были сведения. Тогжда взгляд Кровозвёзд стал серьёзней, он выпрямился и сел.
-Пшеница... Я тебе выслушаю. но я знаю тебя... Ты же хочешь узнать о Ветровых котах? Точнее что они забыли у нас? Я отвечу.-вздохнул он. после чего он принялся за рассказ.-Понимаешь... Я чуть был не все себе. Золотая Звезда и Дакота проверяли границы и наткнулись на меня. Он довели меня до дома.-промяукал предводитель Сумрачного племени.-Что нового в племени? Метелька наверно уже готова стать воительницей.-поитересовался он.

0

15

кровозвёзд всех внимательно слушал и кивнул в прощание двум Ветромыв кошкам. Он чувствовал что теперь они союзники. После того как Золотая Звезда встала во главе племени Ветра, это племя стало собраней и более выносливей.  После он перевёл усталый взгляд на его глашатую. Та явно хотела узнать о Ветровых кошках, что случилосбь. что они здесь делали, но и видимо у неё были сведения. Тогжда взгляд Кровозвёзд стал серьёзней, он выпрямился и сел.
-Пшеница... Я тебе выслушаю. но я знаю тебя... Ты же хочешь узнать о Ветровых котах? Точнее что они забыли у нас? Я отвечу.-вздохнул он. после чего он принялся за рассказ.-Понимаешь... Я чуть был не все себе. Золотая Звезда и Дакота проверяли границы и наткнулись на меня. Он довели меня до дома.-промяукал предводитель Сумрачного племени.-Что нового в племени? Метелька наверно уже готова стать воительницей.-поитересовался он.

0

16

Пшенька открыла рот, чтобы возразить на заявление Крова о ее любопытстве, но потом замолчала и стала внимательно слушать кота. Да что и говорить, он прав... Кошке жутко хотелось узнать, что эти кошки делали тут, и она была порядком возмущена их появлением в лагере. Да уж.. спасительницы.. - иронично подумала кошка о Ветровых воительницах и с трудом сдерживая улыбку, подумала: Сумасшедший Кров.. Как это на него похоже! - но она все равно любила своего предводителя таким, каким бы он не был.
Услыхав его дальнейший рассказ, она встрепенулась и оживилась. Да , он прав...
- Да, ты прав. Метелька уже не один раз доказала, что готова стать полноправной воительницей. Но еще есть и неприятные стороны. - она вздохнула и поглядела на лапки. - Тигра... мне кажется, она переступает границы дозволенного. Я понимаю, вся эта независимость и все такое.. В этом ее нельзя упрекнуть, но это доходит до прямого хамства и неповиновения законам! Надо что то предпринять, или... - Пшени решительно подняла голову. - Или лесная жизнь не для нее...

0

17

Серолап спокойно сидел снаружи пещеры, ожидая Пшеницу. Потребности войти внутрь вовсе не было, к тому же он не имел никакого права влезать в разговор предводителя и глашатаи. Глашатаи... Иногда чувствуешь себя обузой.. Ведь у Пшеницы столько дел да еще и тренировки с Метелькой, в тут еще и я...
Воин привстал, слегка отряхнувшись, дабы не замерзнуть. Может, пока пойти куда -нибудь, да поразмять лапы? Хотя... Нет, все же лучше подожду здесь...
Серолап из-за сильного свистящего ветра не слышал практически ничего. Да и сам он не очень хотел подслушивать.

0

18

Кот взвешивал каждое слово его глашатой. Вдруг его внимание отвлек запах Сумрачного племени. Это был Серолап. Кровозвёзд ещё не забыл его встречи с Лео. После предводитель Сумрачного племени навострил уши когда начался разговор про Тигру.-А что если это правда?-ужаснулся предводитель, но не подал вида.
-Сообщи Метельке что церемония произоцйдёт завтра на рассвете. А вот нашёт Тигры.-он остановился. Кровозвёзд начал раздумывать.-Думаю как и все она поймёт что значит жить в племени. Я конечно же это заметил. Надо дать ей шанс.-натянуто произнёс тот. после чего он указал носом Пшенице на Серолапа.-А теперь иди и отдыхай!-весело проурчад предводитель и углубился в темень своей пещеры.

0

19

Пшеня важно кивнула  на слова Крова о Тигре. Она обязана беспокоиться о каждом члене племени и будет обидно потерять такую замечательную воительницу, как Тигру. Но.. надо надеятся, все обойдется.
- Да, я сообщу Метельке... - рассеяно сказала она. Как быстро все меняется, вот и моя маленькая Метелька - будущая Метелица.. - она вздохнула. Сразу стало грустно.. Но вот Кровозвезд сказал намекнул про Серолапа и на ее лицо медленно наползла улыбка. Она картинно закатила глаза и наигранно сердито вздохнула. Какой же он проницательный.. Да и нет смысла уже что то скрывать.. - кошка грациозно повернулась и легко попрыгала к выходу, через плечо благодарно улыбаясь коту. Все-таки, у нас самый классный предводитель.. - радостно подумала она и выскочила на холод к Серолапу. На его лице как обчно царило выражение вины, типо: всем мешаю, ни на что не имею права... - Пшенька засмеялась и подбежав к коту, обернула свой хвост вокруг его, и слегка подтолкнув его куда-нибудь направиться, прошептала ему на ухо: - С тех пор, как я тебя люблю, и ты меня, ты на все имеешь права и никак не можешь мне мешать, глупенький! - она весело засмеялась. Глашатая была счастлива.

0

20

Серолап последний раз бросил виноватый взгляд в глубь пещеры, где по идее находился Кровозвёзд, и чуть ли не вприпрыжку потопал за Пшеницей. Не удивительно, если бы у воина от счастья крылья прорезались. Странно, взрослый кот, но ухмыляется всем и вся, как котёнок.
---За Пшеницей  ^^

0

21

Еле переставляя лапы от тяжести на ее спине, кошка все же дотащила предводителя в палатку. С тихим стоном она так аккуратно, как только могла, положила Кровозвезда на его подстилку,и...
... свалилась без сил рядом. Она никак не могла отдышаться. Путь от полноводной реки до лагеря показался ей вечностью. Грудь Пшеницы бешено поднималась и опускалась. Лапы дрожали, а спина была вся мокрой от крови предводителя. Впервые в мысли Пшеницы пришел вопрос, который чуть было не заставил ее вскочить: Кто это сделал?!
Пшен пошевелилась и смогла все же хоть как-то, враскорячку, но сесть. Сквозь свое прерывистое дыхание глашатая прохрипела:
- Кто... это сделал?!
В ее голове уже созревали планы мести. К тому же, ее осенил и второй вопрос: сколько же жизней потерял ее предводитель?!..
Однако при таких заботах было немудрено забыть и собственное имя...

0

22

>>Пещера Черной Ночи<<

Кот вошел в палатку Кровозвёзда. Он лежал на полу без чувств, из ран лилась кровь. "Вот черт!" - сверкнув в полумраке пещеры своим янтарным взглядом, кот стал аккуратно подкладывать под предводителя мох, чтобы пол палатки не превратился в сплошное кровавое месиво.
Рядом с отцом распласталась глашатая. Кот не обращал на нее внимания, продолжая медленно, аккуратно исполнять свое дело. "Теперь все зависит от Черной Ночи..." - кот нервно сглотнул. "А еще нам нужна вода... Но где ее взять?" - он лихорадочно соображал. "Только Звездное племя знает!" - Грач раздраженно шлепнул хвостом по земле. "Оруженосцы бы сейчас  не помешали с помощью! И где они все шляются?.." Так, ладно, хватит понапрасну валить что-то на других... Великое Звездное племя, умоляю, не забирай Кровозвёзда!.." - кот зажмурился.
Черный воитель продолжал подкладывать мох, весь промокнув в отцовской крови.

0

23

Чёрная пулей влетела пещеру предводителя. Положив травы перед собой она попросила Грача: Сбегай ко мне в палатку и набери воду вот в этот кусочек мха. Чёрная протянула Грачу очень большой кусок мха и принялась за Кровоздёзда. Ночь достала пару листочков подорожника и ноготки. Всё вместе перемешав она стала прикладывать к ранам и сверху накладывать паутину что бы всё лекарство держалось на месте и не падало.

0

24

Кот чувствовал как Пшеница взгромоздила его на свои плечи. Чтож, надо отдать ей должное, такого крупного и массивного предводителя не каждй сможет за шкарку поднять, что тут говорить на плечи? Но как и должно быть, это принесло ему боль, но не такую, когда он сломал себе позвоночник. Мелкими шагами глашатая донесла своего предводителя до поляны, где подозвала целительницу и донесла его сюда. Бережно положив на его тепленькое, подготовленое гнёздышко. -Острянка и Пятноцветик славно потрудились. Гнёздышко мягкое как шерсть Капли. Кровозвёзд при мысле о Капле закрыл глаза от боли. Эта серенькая кошка убежала неведамо куда, а он не смог её остановить и позвать с собой. Да, сейчас он жалок, он всего несколько часов назад, он твёрдо стоял на лапах и рвал когтями шкуры других воителей.
Он до сих пор не верил, что лежит здесь и не может пошевелить хвостом. Задняя часть вообще не отвечала на приказы. Вот крупная Пшеница упала на землю, при этом давая место Черной Ночи. Вдруг в пещеру забежал Грач. Сынишка...
-Кто это сделал...-прохрипела глашатая. Кровозвёзд вытянул лапы.
-Я отпрыгнул и стукнулся об дерево. Я незнаю что на меня нашло. Я просто не понимал что делал.-еле слышно отозвался кот и закрыл глаза. Кровь перестала идти.
Раны немного щипали, ведь Черная Ночь обрабатывала их.
-спасибо...-прошептал кот, с попыткой улыбнуться

0

25

Ночь попросила снова сбегать в ее палатку за водой. Грач даже представить не мог, где ее там найти, но ждать было нельзя. Взяв кусок мха, которые ему выделила кошка, черный воитель уже собрался выйти из палатки, как заговорил отец. Грач остановился возле входа, слушая его голос. Он показался ему очень даже хорошим. "Жить будет!"
Окрыленный этой сладкой мыслью, Грач вышел из палатки Кровозвёзда и рысцой побежал в ""целительскую".

>>Палатка Черной Ночи<<

0

26

спасибо... Услышала Чёрная, наконец Кровозвёзд пришёл в себя. Постарайся меньше двигаться. Сейчас тебе нужно постараться заснуть. Сказа кошка, она до сих пор не могла понять, как предводитель умудрился сломать себе спину.

0

27

>>Палатка целителя.<<

Грач быстро вошел обратно в палатку отца. Кот наконец заговорил, отчего на душе стало хоть чуточку, но легче. "Пойдет на поправку!" - дал себе утешительное "обещание" кот.
- Черная Ночь, вот. - Грач положил перед подругой-целительницей вымокший насквозь кусок зеленой растительности.
Вздохнув, он провел своим хвостом по плечу Ночи.
- Ну как он? - Естественно, он спрашивал про Кровозвезда.
В глазах воителя теплился маленький огонек надежды. Кот присел рядом с черной кошкой, дожидаясь от нее ответа, каким бы он ни был. "Только молю тебя, скажи правду..."

0

28

Черная Ночь, вот. Услышала кошка голос Грача. Тот подошёл к ней и положил кусок мха. Ночь подняла его и обратилась к предводителю: Не хочешь пить? Тут Грач спросил: Ну как он? С ним всё будет хорошо. Сказала кошка, она видела как друг волновался за предводителя. Да что там за предводителя, он волновался за отца, ведь если Кровозвёзд умер на поле битвы Грач бы наверно сошёл с ума. Сейчас ему нужен отдых и покой.

0

29

- Сейчас ему нужен отдых и покой.
Ответила ему Черная Ночь. Грач утвердительно кивнул головой, тяжело вздохнув. "Еще бы..."
Подойдя к отцу, он ласково лизнул его в щеку.
- Попей, Кровозвёзд. И во всем слушайся Черную Ночь. - сказав это, он снова обернулся к целительнице. - Ладно, не буду мешать тебе заниматься о... Кровозвёздом. Пойду проведаю Двуликую... - произнеся это, Грач повернулся к выходу из пещеры предводителя и спокойно вышел наружу.
Утро поднималось все выше, природа потихоньку просыпалась. Скоро должен был выйти уже охотничий патруль, а предводитель и глашатая были не в состоянии отдавать распоряжения. "Вся надежда на главного воителя. А кто у нас главный воитель?.. В общем, не важно... Пойду к Двуликой."
Остановившись на этом, кот прошел к палатке целительницы, исчезнув в ее безропотной тьме...

>>Палатка Ночи<<

0

30

<---Пещера целительницы
Я тенью проскользнула в пещеру. Меня никто и не заметил. Как ни странно, но внутри было тепло и темно, а на улице кости дубели, несмотря на жалкие попытки солнца согреть что-то. Я неслышно подошла к Черной Ночи.
- Как он? - тихий шепот эхом разлетался и давил на уши. Что же будет, если крикнуть... - Помощь не нужна?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Предводителя!