Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Здесь живет наш славный целитель!

0

2

Я пришла и положила много целебных трав

0

3

я принесла кошачью мяту.

0

4

я пришла к себе в пещеру наматала паутину на лапу, но вдруг пришёл враг......я смело выгнала его и пошла сражаться дальше....

0

5

я пршла после того как мы прогнали последнего врага и взела лекарство для нашего глашатая

0

6

Листвичка, ты будешь жить во-он там- и она мажнула хвостом куда-то :D ..

0

7

*забежала в пещеру цилительницы но там никогого небыло* что здесь происходит? где мое племя?

0

8

Пришла я еще одна целительница!Пестролистая ты мне покажешь где я буду спать и где у тебя хранятся травы?-сказала целительница и села возле Пестролистой

0

9

ЛуннаяСнежинка
Снежинка что случилось? почему ты не в яслях?-спросила Пепелица подзывая к себе котенка

0

10

Я много трав принесла?-спросила Пепелица у Пестролистой ,ложа перед ней охапку можжевельника,кошачей мяты,тысячилистника и паутины

0

11

Пестролистая! Мне нужна твоя помощь! Кажется я вывернула лапу :disappointed:

0

12

Пестролистая,мне нужна твоя помощь. У меня сильно болит голова. :(

0

13

У кошек по моему голова не болит. :huh:

0

14

Болит и очень сильно! :(

0

15

Теперь здесь за главную (как я поняла) Пепелица. Так что если чё, то обращаться к ней

0

16

Я знаю что она главная, и очень давно.

0

17

Пепелица можешь помочь??
Я бежал в патруль и подвернул ногу! Помоги чем можешь.
Спросил Сэм который хромая зашел в пещеру.

0

18

Пепелица ты не могла бы мне помочь.У меня очень сильно болит живот. :'(

0

19

Пепелица, ты где? спросил Сэм так и не дождавшись ответа на помощь.

0

20

Я уже давно не видела Пепелицы. ;)

0

21

Мечта вошла в пещеру.В расщелине пахло ароматными травами.Кошка заметила в пещере остальный воительниц.-Привет!-глашатая прошла вперёд и села возле соплемянниц.-Где Пепелица?-

0

22

Здравствуй, Мечта.Я не знаю где она, сама её ищу. %-)

0

23

Котострофа! :O Как же мы без целительницы!

0

24

Не знаю, будем искать новую! :tired:  :O

0

25

-Думаю она пошла собирать травы.-задумчиво произнесла Мечта глядя на кошек.-Ну ладно посижу ещё немного,а если она не придёт пойду.-глашатая принялась покорно ждать.

0

26

-Я надеюсь ты права Мечта!-сказала кошечка-Иначе куда она могла деться!

0

27

Поскорей бы она вернулась.Мой живот так и не перестал болеть! :'(

0

28

Привет Мечта! Где наша целительница?

+1

29

Мечта сказала что она пошла за травами.

0

30

Надеюсь она скоро!

0