Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Здесь можно словить рыбу, что очень часто делают речные войны. Также здесь проходит граница с Грозовыми котами

0

2

я незаметно ришла и наловила много рыбы пока все спали

0

3

- думаю, стоит набрать трав, возле реки... А тебе Северная Звезда, позаботиться о том, чтобы патрули лучше следили за границами... Думаю, что моя старость, оставляет неизбежность найти ученицу и, затем, навсегда уйти в Звезное племя...

0

4

Помогите рыбу поймать !!!

0

5

Кошка приблизилась к реке.Вдруг она учуяла Слезинку.
-Привет,не ожидала меня сдесь увидеть?!

0

6

Неожидала -сказала кошка  Помоги рыбу пожалуйста поймать

0

7

-Смотри, видиш плывёт рыбка...выжди когда она поплывёт поближе к тебе ,затем резко опусти лапу в воду и поддень её лапой так что бы она взлетела вверх и очутилась на земле.
Затем Лучезарная сделала так как объяснялша сестре и выловила рыбку.
-Вот попробуй,а рыбу отнесём в лагерь.

0

8

Слезинка
-Повтори что я показала!

0

9

Кошку кто то окрикнул и она побежала на голос ничего не сказав сестре...

0

10

Я СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ САМА- СКАЗАЛА СЛЕЗИНКА  ВОТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ! ПОЙДУ ПОИЩУ СЕСТРУ

0

11

Кто это был?-подумала кошка...Нет мне показалосьКошка вернулась к реке и увидела что её сестра поймала рыбкуМолодец, давайотнесём добычу в лагерь...-с этими словами кошка взяла пойманую собой рыбу и пошла в лагерь

0

12

Пестролистая
Ах ты бессовестная!А еще целительница.....давай рыбу вместе ловить?Только я не знаю как!Лучезарная
Помоги нам с пестролистой!

0

13

офф:Пепелица я ушла в лагерь

0

14

А еще сестрой себя называет нет бы помоч!Ну ладно ладно-сказала кошка и пошла обратно в свой лагерь,с пустыми лапами!

0

15

Пепелица
офф:я бы с радостью но я не магу находиться в двух местах одновременно!!!!!!Пойми!

0

16

Кот спокойно поймал рыбу и понес её в кучу с едой.

0

17

Темношёрстка вышла из кустов и, сев, уставилась в воду.

Скоро поймала двух рыбин.
Надо еще поохотится - решила кошечка.

0

18

Кот грустно посмотрел в воду.
- Я так скучаю по своей лаффке! Я так её люблю! Когда я  увижусь с ней мне станет гораздо легче! сказал кот и весело пошагал поближе к границе Грозового племени.

0

19

Лайла подошла к воде. Стала смотреть в неподвижную гладь реки. Она стала ждать Яролапа. Где-же он есть?!

0

20

Посидев немного она решила подкрепиться, поймала рыбину, съела и улеглась на бережок.
Где же он?!
Скорее бы он пришёл!

0

21

Привет любимая! Как дела?

0

22

Подошла и потёрлась о Звёздного Огня мордочкой.
-Привет! Наконец-то ты пришёл! Я тебя так долго ждала!
Кошка замурчала и начала вылизывать своего друга.

0

23

Я так рад что ты здесь! - кот лизнул свою любимую прямо в ее холодный носик.

+1

24

Кошка замурчала ещё больше и уткунулась в густую шерсть кота.

0

25

Кот замурчал от радости и прижал кошку к себе.
- Я тебя так люблю!!! :love:

0

26

Ты голоден?! Может поймать тебе рыбки?!
С нежностью сказала кошка и лизнула друга в носик.

Отредактировано Лайла (2008-10-20 15:25:38)

+1

27

Коту стала щекотно( от того что его лизнули в носик)
- И так милая, не подумай что я наглею, но кот здесь я, поэтому рыбу я тебе поймаю!
Кот развернулся к речке и увидел большую рыбу. Он схватил ее и положил у лап любимой.
- Ешь дорогая!

0

28

Мяу, как вкусно!
Сказала кошка и облизнулась.

0

29

И вот к реке поспешил воин. Все оказалась совсем без кошачьем. Но постойте, помойму тут кто-то все-таки есть! подумал Каштан и подбежал к реке.
Привет Лайла ты тоже в патруле??? спросил кот и сел рядом с воительницей.

0

30

Ромашка подбежала к реке. Она увидела кота и кошку. Они о чем-то болтали, но целительнице некогда было подходить и распрашивать, как у них дела. Поэтому она наловила себе рыбки поужинала, наловила еще пять огромных рыбин и убежал в свою пещерку.

0