Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Это центр нашего лагеря, здесь ученики после посвящения в воины дежурят ночью, здесь наставник может ждать ученика...
(сори, если тема - не нужная... просто поляна обычно штука важная.)

0

2

Ворс вышла на поляну. Она знала, что племя Ветра не очень то её любит... Ведь Ворс была родом из Грозового, но потом в порыве любви к одному воину Ветра - сбежала... Ночью, тайком, что б никто не знал... И теперь она сидела и смотрела на замётанную снегом поляну.
Офф: воители племени Ветра, если вы это читаете, то мне нужен кот, из-за которого я покинула Грозу!

0

3

-----Чётыре дерева

Кошка пришла на поляну и оглянулась назад,коты её лагеря шли парами,но она не видела Многоточие.Может он замыкающий?Кошка задумчиво смотрела на идущих соплеменников.Расположившись в центре поляны она огляделась вокруг и увидела Ворс.Кошка дала знак хвостом кошке

0

4

Подойдя к Золотой Звезде Ворс приветливо нагнула голову. Она тоже легла около своей предводительницы. - Что-то случилось, Зволотая Звезда? - насторожилась королева. - Я могу чем-то помочь или... - Ворс замалчала, ведь не знала, что нужно от неё её предводительнице.

0

5

Кошка повернула голову в сторону Ворс и глубоко вздохнув сказала королеве.
-Нет Ворс,всё не плохо,но я поняла что у нас не единственное племя у которого плохо с едой.Нам нужно больше охоиться,но это могут не все...Кошка потянулась и небрежно лизнула лапу.
-А так в общем всё хорошо,совет прошёл не плохо.Кошка по прежнему смотрела в даль

0

6

Вовремя совета кошка осталась охронять лагерь и й было жутко интересно , что там произошло . Она ещё издалека увидела , что коты возвращаются в лагерь . Не заметив наних не царапин , не ранений она успокоилась . Предводительницу племени Ветра она заметила сразу , потому что её рыжая шёрстка бросалась в глаза . Песочная хотела сначала со всех лап бросится к сестре и спросить как прошёл совет , но заметив . Что та болтает с Ворс замедлилась и стала ждать . Но долго она не выдержала и всё таки подбежала к кошечка . Добрый вечер Золотая Звезда и Ворс . Как вам совет ? Как бы не взначай спросила она и отвела взгляд . Песочная знала , что по её глазам можно узнать её чувства . А сейчас в них было любопытство .

0

7

Кошка повернулась к подходящей Песочной и улыбнувшись уткнулась носом до плеча сестры.
-Доброго и тебе Песочная,совет прошёл неплохо...но боюсь что у нас и племени Теней пропали войны и мы не поняли в чём дело.Кошка немного подумав сказала сестре и села бок о бок с ней.
-Слушай Песочная может прогуляемся к двуногим,до порта?Кошка застыла в ожидании ответа

0

8

кошка подошла к главной поляне....бежать ей было не охота и она просто шла....и стала слушать.........она думала совсем не о племени а о своем....о своей мечте....(мечту говорить пока не буду) но потом переключилась на поляну.....и опять слушала!

Отредактировано Крутобокая (2008-12-30 17:51:56)

0

9

Кошка вздохнула родной запах сестры . Доброго и тебе Песочная,совет прошёл неплохо...но боюсь что у нас и племени Теней пропали войны и мы не поняли в чём дело.Слушай Песочная может прогуляемся к двуногим,до портаДа дела не лучшие ... Конечно пошли !Весело сказала она .

0

10

Кошка тихим шагом направилась в порт,оглянувшись на своё племя она лишь вздохнула не увидив Многоточие и пошла дальше.
----Порт

0

11

- Подождите! - не удержалась Ворс. - Можно с вами?

0

12

Офф:можно

0

13

Ворс кивнула и направилась за кошками.
----Порт

0

14

---------Порт
Кошка усмехнувшись над котиком зашла в заросли папоротника и вылезла из них уже на главной поляне.Кошка остановилась и глубоко вдохнула запах котов из племени ветра.
-Как хорошо дома....Кошка прошла к своей пещере и обернулась на поляну у самого входа и вскоре вошла в пещеру.
--------------Пещера предводительницы

0

15

Офф: простите, что не писала в Порту, просто уезжала и...

Отредактировано Ворс (2009-01-04 22:57:01)

0

16

Офф:ничё переноси пост в мою пещеру я там

0

17

---------пещера предводительницы
кошка вылезла из пещеры.Зимнее солнце...садится,пора начинать совет племени.Золотая звезда оглядела котов сидящих на поляне и махнув им хвостом пошла к скале где собералась объвить о том кто отправится в рассветный патруль.

-------------Скала для собраний племени.

0

18

Кошка посеменила на главную поляну,в самый центр и села там.Она осмотрелась,на поляне стояла тишина,лишь соберающиеся в патруль воины сидели у скалы.Как же тихо....нужно будет как можно скорей пройти границы что бы накормить племя.

0

19

Дакота выпрогнула из кустов и присела рядом с Золотой Звездой..
- Надеюсь, всё пройдёт хорошо.. Дакота проговорила и пристально смотрела на Ежишку..
Потом глашатая развернулась и увидела ещё нескольких воителей племени..
- Надобы ещё немного поохотится..- Сказала кошка предводительнице..
- А то в куче уже мало что осталось..

0

20

золотая Звезда кивнула Дакоте в знак согласия и взглянула на небо.
-Ну что ж пора.Племя отправляемся в патруль к нагретым камням.Кошка зашагала вперёд,а хвосту у неё болтался по земле.Где же Многоточие?
-----------нагретые камни

0

21

Ворс посеменила следом. Она очень давно не выходила из лагеря на разведку, или даже охоту. "Я же ещё молодая, а не какая-нибудь старейшина!" -упрямо твердила она себе.
===Нагретые Камни

0

22

Цветинка лежала на поляне с полевкой и жадно ела ее.
Когда придет Золотая Звезда?Я хочу тренироваться!-доев полевку Цветинка принялась вылизываться.

0

23

кОШКА ПОДОШЛА К ССТРЕ И ПОТЕРЛАСЬ ОБ ЕЁ  шерстку.. Она была мягкой и приятной..
- пошли, поохотимся?

0

24

Цветинка лизнула сестру за ушком,радостно вскочила и сказала:
Ты еще спрашиваешь?Мне надоело торчать в лагере и ничего не делать!-кошечка побежала в сторону леса.
                              ------Густой лес----

0

25

Кошка побежала следом
--густой лес--

0

26

====Пещера предводителя
Легколапка вышла из пещеры и села на поляне возле предводительницы.

0

27

Кошка вышла из пещеры и села,потом к ней подошла Легколапка и кошка указав хвостом на лес тихо сказала.
-Легколапка,ч хочу что бы ты и Дакота,ну возьмите ещё кого-нибудь должны сходить и разведать что там на границе с двуногими.Боюсь это ещё не конец...а эта бочка только начало.Кокша опустила грустный взгляд в землю

0

28

-Ты думаеш двуногие что то затеяли?-спросила кошка.

0

29

Кошка задумчиво подняла голову на кошку.
-Не знаю.мне просто кажется,они хотят избавиться от этой гадости...тут  у нас.Она провела лапой по земле

0

30

-Хм..Как ты думаеш что это?И откуда оно взялось?И вообще как оно оказалась на нашей територии?-у кошки было ещё столькл вопросов к предводительнице но она не стала задавать их Золотой Звезде.

0