http://blestelka.ru/holdz/z4a3f9c869933e.gifhttp://blestelka.ru/holdz/z4a3f9cb913412.gifhttp://blestelka.ru/holdz/z4a3f9c5a41718.gif

[взломанный сайт]

Привет, странник!
Сейчас ты смотришь на рекламу замечательной ролевой игры
[Cats-Warriors. Hope fortunately]

[взломанный сайт]

Думаю, ты хочешь узнать побольше о нашем форуме. Что ж, я расскажу тебе немного о нём.
Форум [Cats-Warriors. Hope fortunately] появился недавно, но родился он в мыслях создателя уже очень давно, просто не хватало смелости его создать и развить.
И вот, наконец то создатель форума всётаки решил попробовать себя в роли Главного Администратора. Он нашёл себе новый верных друзей, которые помогали ему поднять форум и поддерживать его, чтобы он не пропал с лица Всемирной Сети. Почти за пол года он всё понял и стал опытным Администратором, который уже крепко вцепился в форум и возможно, никогда его не отпустит...
Вместе со своими друзьями aka жителями форума он пережил многое - один взлом, переезд, потерю пароля...
Да, наш форум уже пережил многое и будет пытаться пережить всё большие и трудные преграды. Мы никогда его не забросим и, если понадобится, будем бороться до конца!

[взломанный сайт]
Ну так что? Хочешь ли ты стать одним из нас? Да? Тогда чего же ты ждёшь - скорее присоединяйся к нам! Просто нажми по этой блестяшке или по картинке - и ты окажешься в нашем любимом лесу котов-воителей. Удачи тебе, странник. Надеюсь, ты окажешься среди нас!..
http://blestelka.ru/holdz/z4a40ae2f5915b.gif