Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Если твоя любовь в другом племени. Они могут встретиться здесь!


Если твоя любовь в другом племени. Они могут встретиться здесь!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вы наверно удивлены что такую тему создал кот! Но я ее создал в теме " Общая Теретория" чтобы встретиться с любимой!
Вот описание темы.
Тут есть маленький водопад, и озеро, в которое и падает водопад. Это поляна во время полной луны, освещена лунным светом. Озеро становиться похожим луну, в котором можно искупаться. Рядом растут кусты ежевики, где можно не на долго спрятаться, от солнца- в обед.  Это место очень романтичное!

Отредактировано Каштан (2008-11-24 17:19:48)

+1

2

Мечта тихонько ступала лапами по мёрзлой земле.Густаяшерсть кошки распушилась изо рта вышел пар.Было довольно холодно.Глашатая незнала это место,но тут было красиво и Мечта не хотела уходить.Она села обернув лапки хвостом.

+1

3

И вот к ней подбежал кот.
-Привет любимая! Я смотрю ты замерзла! Давай согрею!
Кот прижался к любимой и его хвост обвил хвост его любимой. Кот лизнул Мечту в носик.
-Я так скучал по тебе!

+2

4

Мечта радостно посмотрела на  Каштана.-Я тоже скучала по тебе!-прошептала она проходя языком по уху котика.Глашатая прижалась ближе к Речному воину.В животе у неё заурчала,она не ела с самого утра.

+1

5

Лео была здесь впервые. Это место было очень красивое и ей не хотелось уходить отсюда.
Где же он?-подумала она

0

6

Кот тяжелыми шагами вышел сюда. Тут вода попала ему на шерсть и он поморшился от этого чувства. Холод пронзил его тело. а это место где упала капля шерсть стала тяжелей. Тихонько рыча от злости о  пришёл суда. Он посотрел по сторонам в надежде тчо тут некого нет. Орочимару любил одиночество и врядли ему понравилось присутствие этой некой Грозовой особы. Потом он осторожно подошёл к водоёму и змеинными глазами посмотрел в прозрачную воду. Его повязка чуть свернулось, что заметил он только в отражение. Своей лапой от тихонька поправил её. Только после того как он оторвал свой вгляд от воды, он поразился как здесь красиво. Лунный свет отражался в этом водоёме. Звёзды блестели в этой воде как настоящие. Любому коты который любит сказал бы так "Я достану одну звёздочку в этом озере для тебя, дорогая". Но кот не имел подруги и поэтому он злобно ухмыльнулся. Со стороны эта ухмылка была ужасна, в слысле что могло быть страшно. После чего он встал и отряхнулся. Потом он задрал свой хвост и важно зашагал на свою территорию.
МСЛ:Вот как надо жить!

Отредактировано Орочимару (2008-10-19 18:46:08)

0

7

- Милая я так хочу чтобы мы всегда были рядом!- сказал кот и понял что он так голоден. Ему не хотелось пугать  любимую журчанием в животе.
- Извини Мечта, мне надо бежать ! Я сейчас поймаю рыбу и прибегу обратно! А то очень есть хочется! Я скоро вернусь! Кстати я и тебе рыбу захвачу. Ты не подумай что я тебя обделю! кот лизнул любимую и побежал на свою теретторию.

+1

8

Мечта посмотрела вслед коту и хмыкнула.Ненавижу рыбу!Глашатая задрала носик и понюхала воздух.Кошка уловила шорох листьев по деревом.Мечта низко припала к земле,почти касаясь животом земли она поползла на запах мышки.Кошка подползла так близко что могла без труда поймать дичь.Вскоре мышь оказалась в лапах у охотницы и та жодно расправилась с едой.

0

9

Серолап тихонько вышел на поляну. Он принюхался: кажется, здесь кто-то был...
А может, и сейчас есть...
Воин оглянулся. Вокруг, во всяком случае рядом, никого не было...
Серолап присел на холодную землю.
Она обещала прийти..
Он нервно царапнул землю и посмотрел в сторону границ Грозового племени.

0

10

Кошка бежала как угарелая.
Хоть бы не опоздать! Хоть бы не опоздать!-думала она
Кошка наконец прибежал к загадочному месту и увидела на фоне луны фигуру кота.
-Я опоздала. ОН уже здесь.
Лео робко приблизилась к Серолапу.
Привет. Извини что опоздала...робко начала она

Отредактировано Лео (2008-10-27 18:20:31)

0

11

Серолап оглянулся: он услышал шорох где-то неподалеку...
Еще миг -и перед ним выскочила грозовая кошка...
Привет. Извини что опоздала...
Воин улыбнулся. Он безумно рад был ее видеть..
-Ничего... -негромко ответил он

0

12

Серолап
-Надеюсь я не заставила тебя долго ждать...-продолжала она
Лео посмотрела воину прямо в глаза.
Он красивый
Кошечка робко села рядом.

0

13

-Надеюсь я не заставила тебя долго ждать...
Серолап внимательно посмотрел на Лео.
-Да нет, вовсе... -негромко ответил он ей
-Я очень рад тебя видеть.. -добавил он, замечая, что и ей, и ему немного неловко...

0

14

Кот шмыгнул сюда. Зашлышав диалог знакомой ему Лео и его война Серолапа. Видимо они давно знают друг друга! Кот спрятался с подветреной стороны в кустах.  Парочка точно не могла их заметить. Кот был раздрожён. Как его войн мог общаться с этой кошкой? Видимо они пока что либо любили или просто симпатия. Коту было интересно, что будет дальше. он задумал так. Если они будут уходить. Кровозвёзд выйдет и попробует спокойно отвести Серолапа и объеснить ему одну вещь. Когда то он был такойже. Любил другую кошку из другого племени, но он понял одно. Это не дело! Лео видимо было неловко. А Серолап не хотелэтого видеть. Кот ухмыльнулся. Ведь обычный кот Орочимару, тоесть бывший он был другой. Он сразу признался, а эти. Они чего то смущаются. Кот решил прилечь. Не издавая звука, он прилёш под кустом. Вид был отличный и очень удобный. А ещё они не могли его заметить. Редко Сумрачные коты путают свою кровь, но в этом дело. Кот боялся за Серолапа. Это было очень опасно. Шерсть Кровозвёзда одарило Лунным сиянием.  А он всё сидел и сидел. А после и вообще ушёл

0

15

Я тоже очень рада тебя видеть!-сказала она
Лео потупила глаза в землю и начала глупо водить лапку.
Может прогуляемся?-предложила застенчивая кошечка.

Отредактировано Лео (2008-10-27 19:02:43)

0

16

Серолап внимательно посмотрел на кошку.
-Я не против. Здесь так красиво...-негромко сказал воин.
На миг ему показалось, что кто-то за ними следит. Серолап резко обернулся и принюхался. МСЛ: Странно... Здесь пахнет Сумрачным племенем..
Но воин не стал проверять и снова обернулся к Лео.

Отредактировано Серолап (2008-11-04 15:22:47)

0

17

Лео заметила что у Серолапа встревоженный вид.
О чём он беспокоится?-подумала она.
Кошка принюхалась. Пахло сумрачным котом.
Хм... Знакомый запах! Кровозвёзд!
Глаза Лео превратились в две злые щёлочки.
Что он здесь делает?!
Она помотала головой чтобы избавится от плохих мыслей. Лео сново посмотрела на Серолапа.
-Ну что, пойдём?-переспросила она.

0

18

Воин заметил неспокойный взгляд Лео. МСЛ: Похоже, она тоже заметила присутствие какого-то сумрачного кота... Если я конечно не ошибаюсь...
Но Серолап не выдал свои мысли видом, и только добавил, глядя на грозовую кошку.
-Конечно. Пойдем!

+1

19

Речной воин решил искупаться в озере.Был уже вечер. Лед еще не покрыл озеро, но вода была ужасно холодная.
Где же Мечта?! Я так по ней скучаю!
Кот вылез из воды и сел на мох, которвй рос на берегу. Воин вылезал свою мокрую шерсть, и стал ждать, вдруг Мечта придет.

0

20

Пшеница пришла сюда неторопливым шагом. Время для нее словно остановилось. Вокруг все было белым, спокойным и тихим. Она дышала очень ровно. На душе царила полная гармония. Она даже не чувствовала холода, обжигающего ее еще не зажившие раны.
Она подошла к озеру и села, уставившись на гладь воды. Водопад тихо и мерно журчал. Она закрыла глаза и втянула в себя морозный воздух. Как все спокойно.. - подумала она. Тут было очень хорошо и глашатае, которой так не хватало тишины, хотелось тут еще посидеть. Она снова вздохнула. Хорошо...

0

21

Царапан шел через лес, не задумываясь над тем, куда направляется. Он покинул лагерь с рассветом и все это время бродил без цели, периодически нарушая гармонию природы, ловя дичь в общую кучу. Белые хлопья медленно падали с неба, покрывая землю, залепляя глаза. Холод и тишина царили в здешних местах. Все кругом было укутано белым снегом, ветер кружил в воздухе снежинки, образуя загадочные фигуры... А может они были простым плодом разыгравшегося воображения кота.
Внезапно какое-то движение меж деревьев привлекло внимание война. Цап остановился и пристально посмотрел вперед. "Показалось." - решил он, выждав с минуту. Уже через мгновение Цап полностью переключил свое внимание на другой объект, решив не забивать себе голову всякой ерундой. Эту почетную роль занял большой необычно яркий кленовый лист. Все другие листья давно опали, а этот, поди ж ты, висит себе на ветке и видно не собирается пока покидать свой "насест". Царапан тупо смотрел на него некоторое время, думая о чем-то своем, как вдруг очередной порыв ветра силой сорвал лист и швырнул прямо в морду войну. Офигевший от подобной наглости, кот сердито сдул его с глаз и, повинуясь мгновенному детскому желанию, прыгнул и пригвоздил его к земле. Разделавшись с "врагом", воин самодовольно ухмыльнулся и оглядевшись внезапно встретился взглядом со взглядом бурой кошки. Видно шум возни привлек ее внимание и сейчас она смотрела прямо на Царапана. А еще через мгновение ко узнал в ней глашатую Сумрачного племени. "Хорош ты Цап, однако." - мысленно посмеялся над собой воин.
Ухадить и строить из себя невинную овечку было поздно, поэтому Цап медленно подошел к Пшенице и, склонив голову, сказал:
- Приветствую...
На этом фантазия иссякла и Цап просто посмотрел на глашатаю.

+1

22

Пшеница, увидав как кот расправился с листом, сразу развеселилась. Она сразу стала благодарна коту за то, что он поднял ее настроение. Она услышала его приветствие и сначала на ее морду все время хотела налезть тупая улыбка, но она сдержала себя и вежливо поздоровалась.
- Здравствуй. Ты ведь речной воин, да? - она прищурила желтые глаза. Кот внушал доверие и казался отличным воином. Его глаза были удивительно зелеными. От кота шло какое-то тепло. Вообщем, он Пшенице понравился. Не хотела бы я встретиться с ним в бою... - подумала глашатая и в ее голове промелькнула мысль : Но неплохо бы иметь такого друга... Надежного... - она встряхнула головой, отгоняя ненужные мысли и посмотрела на снег, летящий вниз. Из ее рта вырывался пар. Царила тишина. Белой зимой всегда так тихо... - кошка наслаждалась происходящим вокруг, точней не происходящим вокруг.
- Сейчас так хорошо в лесу, не правда ли? - сказала она.

0

23

- Угу. - кивнул кот и сел на землю, обвернув хвостом лапы. - Моя любимая пора года.
Царапан посмотрел на то, что раньше именовалось водопадом. Для того словно время остановилось. Вода застыла в воздухе, превратившись в лед и образовав ледяную стену. Озеро у лап котов постигла таже участь. Водная гладь покрылась прозрачной ледяной коркой, кажущейся прочной, но воин не спешил в это верить и отогнал навязчивую мысль о пробе. Беглым взглдом окинув озеро, Цап задумался. Он всегда считал, что глашатай не та должность, что подходит кошке. На его взгляд столь почетное место в иерархической лестнице делало представительниц прекрасного пола более высокомерными и потому невыносимыми. Да, он так думал, ибо с кошками дело иметь не привык и они ему казались существами капризными и недостойными его внимания. Что же имел он на данный момент?.. Пшеница показалась ему довольно милой особой. Простота ее поведения даже на миг заставила Цапа забыть о собственных мелких проблемах, что донимали его уже порядочный промежуток времени. Весь вид глашатой располагал к себе. Обычно воин не заглядывался на кошек, но на сей раз обстоятельства были иными, и Пшеница, на взгляд кота, заслуживала внимания. Что тут скрывать, она понравилась Цапу...
- Как поживает Сумрачное племя? - негромко спросил кот, после некоторого молчания. Просто... чтобы что-то сказать. Ох, не спец он плести красивые речи. Придя к такому выводу, Цап пригладил языком стоящую дыбом шерсть, чтобы скрыть усмешку.

0

24

Луноликая брела грустно свесив голову она вдруг поняла что её никто не любит!

0

25

Пшеница приоткрыла глаза. Ей нравился этот кот. У него приятный голос, несравненные глаза. Да и характер у него замечательный, - подумала кошка. Схожий с моим... Ей было хорошо вот так сидеть рядом с ним. Он тоже любит тишину... - и украдкой взглянув на Царапана, отметила : Но и против хорошей битвы он тоже, кажется, ничего не имеет. После вредного Грача, после беседы с которым душа зарастала терновником, эта довольно непринужденная беседа успокаивающе действовала на нее и озаряла душу мягким светом.
- Неплохо. - она думала было упомянуть о ранах, слегка ослабивших ее племя, но решила пока не распускать язык. - Охота спорится, ученики становятся воинами. А как у вас дичь ловится? - спросила Пшеница.
Это был не просто тупой вопрос, обычно задаваемый при встрече. Ей и вправду было интересно узнать, как дела у этого кота и его племени. Уже краем сознания глашатая понимала, что после этой встречи ничего так просто не закончится ... Недаром судьба свела сегодня таких котов... Похожих.

ОФФ: Давай мы с тобой отсюда просто уйдем вежливо попрощавщись, а уже потом, на следующей встрече, поймем, что скучали друг по другу? (Вторую встречу обсудим потом) ))))

0

26

... :canthearyou:

0

27

- У нас все замечательно. - улыбнулся Цап. - Живем и процветаем.
Про себя же кот отметил, что Пшеница что-то не договаривает. Впрочем, "Ее право.", но также воин понял, что в глубине души беспокоится за нее... От неподвижного сидения на твердой, холодной земле затекли лапы, и чтобы размять их, Царапан встал и потянулся. Тут же он уловил некое движение в лесу, а ветер донес до него запах Речного племени. "Луноликая." Догадался Цап и решил, что не стоит искушать судьбу. Странную должно быть пару они с Пшеницей представляют со стороны...
- Я пожалуй пойду, нужно наведаться в лагерь. - кот ухмыльнулся, представив себе зрелище: поисковой отряд, во главе с предводителем, бегает по лесу в поисках "потерявшегося" война. Но тут же взял себя в лапы. "Что-то ты развесилился, котик." И правда, следовало отметить, что после встречи с глашатаей, настроение война значительно улучшилось...
- Еще увидимся. - сказал он напоследок и, не дожидаясь ответа кошки, скрылся в лесу, махнув ей хвостом на прощание.

офф: Окей)

Отредактировано Царапан (2008-12-22 19:48:53)

0

28

Пшеница совсем открыла глаза. Кот уходил и ей стало чуть-чуть холоднее у морозного озера. Но она не заметила... Ведь он поднял ей настроение, и от этого стало теплей. Она смотрела, как он уходил и испытывала смешанные чувства... Ей было хорошо с этим котом и она не хотела его отпускать, но кто она такая, чтобы его задерживать?
- Ну пока... - дружелюбно но немного растроенно протянула она. До встречи... - про себя подумала она. Ее голос стал холоднее, когда этот кот ушел. Она еще не знала, что Цап уходя украл кусочек ее души...
Но пока она снова закрыла глаза. Она прислушалась к тишине... было по прежнему хорошо, но молчать вот так одной уже не хотелось. Она вздохнула и пошебуршала слегка замерзшими лапами. Приморозило... - подумала она. Хотелось тепла и уюта и скорее к друзьям. Пойду ка я в лагерь... - довольно подумала глашатая и бодро пошагала домой.

0

29

Кот ждал Дакоту... Они познакомились совси недавно и ему эта кошка понрвилась! отряхнувшсь и прищурив глаза он ждал

0

30

Давай звтра только не обижйся мя из компа гонят! :'(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Если твоя любовь в другом племени. Они могут встретиться здесь!