Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Озеро "Серебрянной Рыбки"


Озеро "Серебрянной Рыбки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Двунногие стали загрезнять нашу воду! :mad:

Отредактировано Магия (2008-10-19 17:48:59)

0

2

Капелька подошла к воде,но пить её не стала,так как она была загрязнена.В её голубых глазах отражалось волнение.*Это моя первая встреча...А вдруг ему не понравится что-то во мне!*-она посмотрела на звёзды и прошептала:-Мама,папа,помогите мне решиться на такой шаг.-она опустила голову и стала чего-то ждать,но не понятно чего.

0

3

Встревоженый и взъерошеный код выскочил на полянку. Пытаясь затормозить он случайно сбил Капельку и свалился в озеро. после он ывнурнул. Мокрая напрочь голова кота вынурнула у вехру. После один прыжком он вспрыгнул на берег. Там он отряхнулся с кончиков усов до кончика хвоста. после повернувшись к Капельке он промямлил.
-Прости.... Просто в племени нестыковка.-голос был тихий и застенчивый. Водя большим когтем попеску. он случайно нарисовал какуюто каракулю. Его повязка не слетела, а наоборот прилипла кнему. Вода послужила очень хорошо. Теперь мерзкая повязка ему непомешает.-Наверно это было ужасно глупо!-ужаснылся про себя кот.

0

4

Капелька посмотрела ему в глаза и начала хихикать:-Хихихихи...ну и вид у тебя!Да нечего я привыкла что меня збивают коты...-и она улыбнулась.Подойдя поближе,она обвила его шею своим хвостом.-Сегодня красиво,правда?Я очень люблю смотреть на звёзды.Там мои мама и папа...Они помогают мне когда мне плохо...-и она прижала уши.По морде скользнула милая улыбка.

0

5

Кровозвёзд зажмурился и заурчал от счастья. После он их открыл и лизнул Капельку между ушек.
-Да, Красиво! А у меня там моя сестра. Теперь у меня нет живого прошлого....-выдохнул кот. Взгляд его был устремлён к звёздам. А голос таинственым. После кот снова вернулся на землю. Весело прижав ушки к затылку, он изобразил злого кота. Выставив лапу вперёД. но при этом убрав когти, он весело прыгнул на кошку. Весело и очень мегко ударив её лапой по голове он откатился и встал. Хвостом он манил её поиграть с ним. Предводитель был на десятом небе от счастья. Его шерсть и глаза искрились. Звёзды кок будто наслаждались парой. Что самое страное что Кровозвёзду было лень быть рамонтичным...

0

6

Капелька упала на землю когда Кровозвёзд повалил её.Она встала отрехнулась,потом,как на охоте,присела и быстро прыгнула на Кровозвёзда.Прижимая к земле,она ответела ему легким ударом по носу.-Кровозвёзд,дагони меня...-и она побежала-Не поймаешь,не поймаешь...-она ловко прыгнула на ветку и стала ждать действий Кровозвёзда.*Как хорошо...спасибо вам!Мне с ним так весело и хорошо...хотела бы я чтобы этот вечер длился вечность...*-и в её глазах блеснул игривый взгляд.Устремив всё своё внимание на Кровозвёзда она стала игрива вертеть хвостом.

0

7

Глаза кота весело блестнули. Душа и сердце были отданы кошечке на вечно. От радости Кровозвёзд заурчал.
-Догоню!-крикнул он и побежал за ней. Легко стал забираться на дерево. Цепляясь когтями в кору он лез вперёд. Оталкиваясь и напружинимая тело он двинулся вперёд. Возход на ветку заняло 5 секунд. После он легко презимлился на ветку и толкнул лапами Капельку. Было не высоко. Если убадёт нечего не будет. Дажи синека!-Как же мне хорошо! И правда всё меняется... Из бесдушного кота который жил у жестокого владыки сделался в счастливого кота.-подумал кот.Но даже мысль об утрате не могла испортить ему настроение. Легко спрыгнул с ветки он стал улепётавать со всех лап.
-Ты вода!-крикнул на бегу кот. Он улыбался во всю пасть. Думая лишь об одном... Как ему ХОРОШО! Он не замечал красивого вида природы. Ни блеска воды. Не замечательных звёзд...

0

8

-Эй...ща поймаю,быстрячок!-она спрыгнул с ветки и погналась за Кровозвёздом.Она решила срезать.обогнув дорогу она затаилась в вонючих кустах чтобы её не учуял Кровозвёзд.Присев она начала тихо красться по ближе к дороге.*Теперь ты попался!Мне с ним очень хорошо...ещё раз спасибо вам мама и папа...*.Она затоила дыхание и стала ждать Кровозвёзда.

0

9

Кот заметил уловку маленькой кошечки. Прыгнув в озеро он крикнул
-А так не поймаешь!-голо его был весел и ясен. После он поплал у берегу с другой стороны. Вода к его удивлению была тёплой. Шерсть прилипла к телу, но кот смело плыл. Добравшись до берега, он выпргнул на него. Отряхнулся.. Вдруг зв1ёзды стали меркнуть, а луна содится. Кот кинул грустный взглялд на ученицу. После он опять упал в воду и доплыл до Капельки. там он выпрыгнул. Вода была теплее воздуха, поэтому коту стало холодно. Его била маленькая дрожь....
-Лнуа содиться... Видимо нам пора по домам.-прошептал он. После он отпрыгнул от кошки и отряхнулся. Ни одна капля не долетела до Капельки. После он снова подошёл к ней и зарылся носом веё шерсть.

0

10

-Жалко...как бы было хорошо если бы этот день длился вечно,но ты прав нам пора,а то ещё кто-нибудь заподозрит.-и она пыталась лизнуль его в нос,но нос Кровозвёзд хорошо зарыл в её шерсти.И она захихикала:-Хахаха....Нам пора...Луна почти села!-она посмотрела в его глаза и улыбнулась.*Мне так не хочется уходить от тебя...ну хватит рыться носом в моей шерстке..дай мне тебя поцеловать.*-она обняла его передней лапой и прижала покрепче,чтобы он согрелся.Пот м она встала и пошла в сторону Грозового племени:-Пока...Кровозвёзд...встретимся следущей ночью...-и Капелька скрылась в кустах.

0

11

Кот улыбнулся и посмотрел на исчезавшую Капельку. Она двигалась изящно и радовала Кровозвёзда. Имено такой он видел её всегда: изящной, красивой и мудрой. Но что-то говорило что их любовь куончится хуже чем все другие. Хуже смерти.
-Пока, Капелька!-крикнул кот и бросился в другую сторону.-Надеюсь никто меня не хватился!-взмолился кот предкам. Его шерсть буграми двигалась в такт его движений. Его глаза горели тревогой, счастьем и любовью. Горюя от разлуки он упрямо бежал вперёд.-Вот бы эта ночь длилась вечно!-подумал кот. Вдруг начало светлеть. Его точно хоть бы один кот в племни Хватился! Тогда Кровозвёзд побежал ещё быстрее.

0

12

Энисонс лёгким бегом прибежала к озеру.Она подошла к песчаному берегу и начала пить воду,но сразу же отдёрнула голову.Фу,вода какая-то невкусная!Даже в лужах на улицах города она была лучьше!Ну,теперь ты жалеешь что сбежала оттуда!Ва,ва,ва,ва,ва!Тебя тут неет!Есть!Я тут одна!Ты всего лишь плод моего воображения!Нет!Я не плод твоего воображения!Заткнись!Что ты мне сделаешь?Дурацкий голос?!Много чего...Голос прекратлся,но в ту же секунду у Энисонс сильно заболела голова.Это была невыносимая боль и это заставило кошку упасть на землю.

0

13

Принюхавшись к воде луноликая поняла что она загрезнена... поэтому она развернулась и убежала!
Пост должен быть в две строки! Дописать

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Озеро "Серебрянной Рыбки"