Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Порт]

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Речные рыбаки называют этот порт “забытым”. Сюда редко заезжают пароходы, но вот океанские рыбаки очень его любят.
Пристань загружена коробками и бочками часто кажется безлюдной, но на самом деле это не так. Каждый месяц в домиках рядышком приезжают рыбаки. Их можно совершенно не боятся, они спокойно прохаживаются рядом с котами, не кормя и не зовя их.
Домики все разные, то покрашены не так, то кажутся забытыми. Вот в одном из этих “развалин” есть великолепное жилище для котов и кошек.
Но самый большой плюс в том что вечерами здесь великолепный закат. Вид на другой берег реки завораживает своими роскошными полями. Рыбаки рассказывают что туда любят заезжать влюбленные парочки.
Кстати хочу приметить что глубина реки не большая, берег закрыт илом.

0

2

Ви редко кралась . Так как очень мало чего то боялась, но на данный момент одиночка напрочь забыла об посторонних вещах.
На пристани стояли грузчики и о чем то резво спорили совершенно не замечая кошку. Но вот рядом с ними сидели крысы. Кстати не совсем рядом, а из дырки между бревнами и полом сверкали их глаза. 
Ви совершенно нормально относилась к крысам, но на данный момент ей бы не хотелось с ними столкнуться, да ещё рядом с двуногими. Это казалось задачей бессмысленной.
Пройдя ещё нескольких лисьих прыжков, одиночка  остановилась. Покрашенный недавно белилами вдалеке стоял неприметный рыбацкий (кстати заброшенный) дом.
Рядом стоял такой же , только на нем висел замок и дверь была плотно закрыта. От туда доносился пряный аромат океана и рыбы.
Винни знала что другой дом относится к ненужным местам для посещения, так  как там часто раздавались резкие голоса и звон бьющихся бутылок.
Винни презрительно зашипела и продолжила “восхождение на Олимп”. 
Подойдя ближе к двери ,Ви осторожно принюхалась. Внутри как всегда веяло ветерком и ни чем не пахло. Лишь тогда одиночка шагнула за порог.
Рыбачьи снасти, гарпуны, сеть заваленная соломой на полу. Всё это радовало Винни. Вообще в домике было всего две комнаты, кухня и гостиная. Больше всего Ви любила гостиную, так как в ней не было жарко и окна легко открывались. Лишь поддеть ноготком крючок.
А вот с кухней у одиночки отношения не вышли, через стекло которое еле еле можно назвать окном просачивалось много света. В помещении было душно и глаза резал легкий дымок . Но всё же в кухни был один плюс, мыши которые ни когда не видели котов прям лезли из норок в лапы.
Винни удивилась, почему они ещё живы, и лишь потом приметила ,что в домик часто заходила женщина (жена рыбака), которая всегда приносила еду. По видимости ждала возвращения мужа. При каждом появлении барышни Ви зарывалась в солому и сетку, настолько что был виден лишь её кончик хвоста, который можно было признать как мохнатый приманка- поплавок.
И вот зайдя Винни с весельем зарылась носом в солому раздумывая над жизнью.

0

3

Кот сам не замечая того выщел на это страное место. Здесь он был впервые и даже охнул от удивления. У него на родине такого не было. да он жил сриде людей, но люди были ниндзя, не то что эти! Эти просто медленные ленивцы! Чуть принюхавшись кот учуял какаю то незнакомку. Та явно радовалась по запаху. Кот мог многое ещё о ней рассказать, но щаз его мысли были заняты не этим. Подойдя ближе он заметил изящную кошку. Та зыарылась в соломе. У неё были гласивые голубые глаза. В отличие его янтарных, змеиных глаз, голубые были очень изящны. Кошка была просто прелесть. По запаху как явно одиночка. Подойдя ближе он стал рассматривать её. Она была крепкая, что могло пригодится. Но вот плечи... Плечи в серьёзном бою подведут. Тут он заметил её острые когти.  Хвост длинный. что тоже хорошо. Вот он решился и дотронувшись до неё лапой чтобы та одратила на него внимание. Потом поставив лапу на место сказал:
-Здраствуйте молодая леди!Что столь прекрастная леди делатет тут одна?-сказал кот. Он начал с ней чуть заигровать тоном. Тон был заботливый и загадочный. Но тут заметив людей он вздрогнул и спрытался за спиной кошки. Он не любил людей... Обычных людей. Шерсть стояла дыбом. Гулкое рычание исторгалось из глубин его глотки.

0

4

Вини подняла взгляд на незнакомца и сразу же её привычная ухмылка сменилась на изящную, парижскую улыбку. Кошка встала и с какой то каплей иронией ответила.
-Здраствуйте молодая леди!Что столь прекрастная леди делатет тут одна?-
- Прекрасная леди тут живет. – ви ехидно сверкнула глазами- Люди не так страшны как вам внушают. Вини отошла от воина и приблизилась к одному из грузчиков мягко мурча и обвивая хвостом его ноги. Тот опустил на неё глаза и что сказал товарищам. Вообще то Ви выбрала именно его. Они были давно знакомы, приезжая с рыбалки двуногий частенько подкармливал Вини свежей рыбой, не той что она ловила у причала. Двуногий поднял кошку на руки и погладил за ушками. Затем опустил и ушел. Ви вернулась к своему гостю.
- Видишь? Конечно бывают и другие, которые пнут и прочее. Но, ты знаешь тут интересней. Да же крысы спокойно ко мне относятся. Я их не трогаю, они меня то же. – Вини вздохнула и легла.
- Ну что же привлекло вас в мои края? Как я понимаю вы из племени? Из какого же. И ваше имя то же было бы приятно узнать. По крайней мере меня зовут Мисадоми, но я привыкла к своей кличке – Вини.- Кошка улыбнулась и принялась себя вылизывать редко поглядывая на своего гостя.
И все же племена хорошо. Интересный он, скорее всего то же не местный. Странно что такие коты не храбро защищают племя не высовывая своего носа дальше порога.

0

5

Кот осторожно повёл ухом. Зашлышав эти слова:
-Видишь? Конечно бывают и другие, которые пнут и прочее. Но, ты знаешь тут интересней. Да же крысы спокойно ко мне относятся. Я их не трогаю, они меня то же.
Коту было не впервые это слышать. Да, он не боялся людей. Но эти люди ему не приятны.
-Я их не боюсь. Люди сушества двухвидные. Мне больше по душе ниндзя. Наверно ты знаешь кто это, но просто поясню почему я так решил. Во-первых я вырос среди них. Во-вторых они непридсказуемые! Я зовут меня просто Орочимару. но для вас Винни просто Манда. Так звали меня раньше. А нашёт племени, то я глашатай племени Теней.-чуть ухмляясь проронил кот. Ему было весело от того что одиночка интересуется им. Мало таких котов в мире. Многим Орочимару до сих пор противен.
-Да вот забыл... Интересное и странное у вас имя, но очень красивое.-попытался сделать комплимент глашатай. Он хотел чтобы эта кошка была в его племени, что может быть отличной защитой для его дома. Ведь в Сумрачном племени и так очень мало рабочих войнов. Правда очень много котят и тех нужно кормить.
-Вижу по улыбке вы нездешняя. Я прав?-с ухидной улыбкой спросил кот. После слов о крысах у него страшно свело живот. Он ел наверно час назад и то малюсенькой мышкой. Сразу забыв о ней, он снова стал осматривать свои новую знакомую. Вдруг он почувствовал на шеии что-то не то и понял что опять повязка встала нетак. Быстро попровив её, он ослепительно улыбнулся. После сделал улыбку более меньше и присел.
тут он почувствовал головную боль и услышал "Живо в плмея!". Тот потрас головой и встал.
-Прости, мне пора!-крикнул он убегая

0

6

Правельно Двунногие называют это место мёртвым.
Сдесь так страшно и не кого нет.Ужас!-подумала Магия когда случайно забрела в порт.

Нельзя быть в двух местах одновремено! выбири место и напиши что ушла от туда и пришла туда то.... Хорошо?        ~Кровозвёзд

0

7

Совет племен. Декабрь
Темная тень хромая плелась к любимому порту. Повернувшись кошка задумалась, погони за ней не может быть "Лесные коты хоть и глупы, но не настолько. На своей территории близкой к домашней, одна одиночка может порвать патруль лесных воинов. Если конечно она будет не глупа. Плюсь дорога ко мне исчезла подольдом". Риики успокоилась, лапа, угодившая в осколок бутылки по дороге, саднила. Ухмыльнувшись одиночка доковыляла до дома, усталая и мокрая. Она всегда возвращалась после совета растрепанной, но не настолько. Кошка улеглась на солому и обеспокоенно взглянула в окно. Она была ранена и несколько воинов победить не смогла бы, а вот умирать совершенно не хотелось. Вдруг одиночка уловила еле заметный запах кошки, которую она видела на совете. Но он был старый. Рю напряглась, её убежище "охраняли" двунногие и крысы, иногда конечно и собаки. Но все равно, для лесных котов оно было пугающим. *Скрип двери* кошка ловко юркнула в солому и принялась наблюдать за вошедшим. Словно по её желанию, вошел двунногий. Хряктя он сел на стул, ни что не могло обмануть его и человек сразу заметил Риики. Иди сюда, животное. Что это с тобой? Небось лесные кошки подрали? Вдруг бешеные? . Рю узнала его, двунногий часто навещал её. Это его дом. Кошка нехотя поднялась и подошла. Ага, нет, это не страшно. Ловить мышей сможешь. Я пошел рыбачить, не скучай без меня. Для двунного Рюоки была последней божьей тварью, которая его понимала. Он лишился семьи и вот единственный обитатель в его мирке - кошка. Рю улыбнулась и прошлась в кухню. Мыши лишь при её тени бросились по норкам. Одиночка ухмыльнулась, две все еще рылись в печеньях, они и составили её еду. Полакомившись кошка вернулась обратно и позволила старику обвязать её ногу. Рю не была домашней, свободолюбивая , но преданная. Они с стариком несколько раз вместе ездили на рыбалку, он ни чего, но дает костлявых рыб. Её не собирались бить или приручать, двунногий позволял ей жить своей жизнью, но иногда прерывал прекрасные деньки.

0

8

<----------- Совет племён, декабрь
Кровавик вышел из леса и увидел перед собой какое-то чудо...
Повсюду стояли деревянные лодки, ящики и бочки, рядом протекала большая вода. Единственное, что не понравилось Кровавику - это снующие туда-сюда двуногие. Но котик вскоре понял, что они вовсе не собираются его трогать. В небе кружились странные белые птицы.
Я не видел таких в лесу... Они летают ровно над большой водой... И ловят рыбу! Точно! Они подлетают к водной глади и хватают рыбу клювами!
Кровавик запрыгнул на один из ящиков и начал наблюдать за птицами. На миг он забыл о Рю, но спустя минуту вспомнил. Мокрые следы кошки вели к огромному зданию.
Она там!
Кровви радостно запрыгнул на балкончик и посмотрел внутрь. Двуногий сидел близ Рю и разговаривал с ней.
Иди сюда, животное. Что это с тобой? Небось лесные кошки подрали? Вдруг бешеные?
Бешеные?!
Котик не удержался и фыркнул.
Бешеные! Мы, лесные коты, может и гордецы, но совсем не бешеные!
Ага, нет, это не страшно. Ловить мышей сможешь. Я пошел рыбачить, не скучай без меня.
Услышав эти слова, Кровавик моментально спрыгнул с балкона и приземлился на деревянном полу. Двуногий вышел из дома.
- Добрый вечер, - ухмыльнулся наглый оруженосец, - Неужели вы, мадемуазель, подумали, что можте так просто от меня избавиться?
Кровви усмехнулся в усы.
- Нет, нет и ещё раз нет... Ладно, довольно пафоса! А это, как я понимаю, твоё жильё? Довольно мило... Но откуда Двуногие? Ты - домашняя киска?
Кровавик уже запутался, без сил подобрать слова. Он улёгся на другую кучу соломы и стал наблюдать за действиями кошки.

0

9

Рю проводила двуногого взглядом. Она давно учуяла Кровавика и очень беспокоилась что человек его заметит. Ей очень повезло что двунногий взял её к себе. Вздохнув одиночка ответила. Неужели вы, мадемуазель, подумали, что можте так просто от меня избавиться? "Ничтожный котенок, господи и я улыбаюсь?!" Да, да, Риики улыбнулась она повернулась к Кровавику. Нет, как ты преодолел тот разлом, что я устроила? Что же, тебя поди ищут. Кошка спокойно разлеглась хвостом приглашая Кровви присоедениться. Нет, нет и ещё раз нет... Ладно, довольно пафоса! А это, как я понимаю, твоё жильё? Довольно мило... . Риики ухмыльнулась обведя взглядом стены. Очистив лапы она продолжила. Да именно здесь я и обосновалась несколько лет назад, будучи глупой и молодой. Сейчас уже поздно что либо менять. Думаю тебе здесь не нравиться? Но откуда Двуногие? Ты - домашняя киска? . Рю поперхнулась. Откашлявшись кошка с хрипом и шипением ответила Сам ты - домашняя киска, наглый котенок. Одиночки не слушаются глупых законов. Они выживают всем чем можно. Я не жалкая дура которая ест мышиные отходы. И ты посмел так подумать?!. Риики была оскорблена, но и веселилась. Это был театр, она играла с Кровавиком, хотя и была зла на него. Чуть чуть успокоившись она продолжила. Что бы ты знал - я одиночка, но не виновата что мой дом принадлежит двунногим. Плюс он довольно мил и ни когда меня не гладил. Вздохнув пару раз одиночка насторожилась. Её интуиция вопила и била в колокола. И вдруг Риики вспомнила, что сегодня собаки возвращаются с "шабаша" в городе. За себя она не волновалась, но вот лесной кот собакам не понравится. Несколько глупых овчарок пронеслось рядом с домом и лишь одна дворняга остановилась и кивком поприветствовала кошку. Как ни странно собаки и крысы спокойно относились к кошке. Она не трогала их - они не трогали её. Еды много, жилья много, что еще делить? Рю невольно обернулась к Кровавику. Тебе бы, отойти от окна. Пошли в кухню, есть хочешь? Одиночка помонив оруженосца за собой прошла в кухню. Мыши уже привыкшие в быстрому истреблению, глупо стояли и думали, что за новый запах. Риики ухмыльнувшись поймала ближних. "Ох, надеюсь он не станет делать из себя крутого и отойдет. Собаки которые по преданию были в лесу, глупы и голодны. А эти просто убьют и обмануть их будет нелегко. Ладно, они ушли ни чего страшного". Рю взяла мышь и запрыгнув на кухонную стойку принялась есть, то и дело поглядывая на Кровавика. Как ты?

0

10

Кошка пролезла через забор и огляделась.Да я тут уже бывала,но тогда здесь почти ничего небыло...Кошка осторожно обошла воду и прошмыгнула в дырку дома.как тут темно,мне нравится.Кошка прошла в гостинную и села на диван,она ждала Песочную.

0

11

Песочная шла за Золотой Звездой . Оказавшись в доме ей стало не уютно . Ведь коты племени Ветра любят видеть небо над головой . Она на секунду остановилась разглядывая помещение , а потом подошла к сестре и села возле неё.

0

12

Кровавик разлёгся на куче соломы и уже начал было посапывать. Крики чаек, тихий вой собак и шаги Двуногих могли сморить любого кота, даже самого великого воина.
- Нет, как ты преодолел тот разлом, что я устроила? Что же, тебя поди ищут. - голос Рю заставил Кровви очнуться.
- Ищут! - фыркнул котик и вдруг заметил, что одиночка глядит на него с улыбкой на морде.
Насмехается?! - возмутился было Кровавик, но, приглядевшись, не увидел в улыбке кошки никакого негатива. Кровви пожал плечами.
- Конечно меня ищут! - начал котик свой длинный монолог, - Я сын Синей Звезды, предводительницы Грозового племени! Приёмный... - последнее слово кот произнёс одними губами, но тонкий слух Рю улавливал любой шелест листочка, - Законный наследник...
Кровви невольно вспомнил своих настоящих родителей-одиночек. Вспомнил своё детство, шуточные драки с Пшеницей... Но всё это пронеслось у Кровавика в мыслях и полетело дальше, оставив своего хозяина с глупой ухмылкой смотреть на Риики.
- Да именно здесь я и обосновалась несколько лет назад, будучи глупой и молодой. Сейчас уже поздно что либо менять. Думаю тебе здесь не нравиться?
- Да уж! - орудовал Кровавик, - Просто ужас, жить невозможно!
Он не удержался и весело захохотал. В глазах зажёгся уснувший на некоторое время жёлтый огонёк.
Вдруг Рю поперхнулась. Кровавик засмеялся ещё более заливисто видя, что Рю удивили его слова.
- Сам ты - домашняя киска, наглый котенок. Одиночки не слушаются глупых законов. Они выживают всем чем можно. Я не жалкая дура которая ест мышиные отходы. И ты посмел так подумать?!
- Я не имею права об этом думать? Что ж... Может быть, ты мне запретишь? - из груди котика вырвался нервный смешок, - А твоё мнение о домашних кисках довольно верное.
- Что бы ты знал - я одиночка, но не виновата что мой дом принадлежит двунногим. Плюс он довольно мил и ни когда меня не гладил.
- Довольно мило... Двуногий, который не гладит котов. Хм... - Кровви задумался, но ненадолго.
- Тебе бы, отойти от окна. Пошли в кухню, есть хочешь?
Есть очень хотелось, но Кровавик по привычке махнул чёрной лапой и усмехнулся. Видя, как Рю уходит в другую комнату, он последовал за ней. Войдя на кухню, котик услышал лай собак. Но они были явно далеко, хотя и почуяли кота.
Собаки! Наиглупейшие существа сего поколения!
Рю поймала мышь и... Нет, скорее взла. Три жирных мыши сидели под кухонным столом и будто ждали, когда же их съедят.
- И как ты умудряешься не вырасти до размеров слона при такой "охоте"? - усмехнулся Кровавик, - Я удивлён...
Он устроился рядом с кошкой, взяв одну из мышей и вонзил в добычу острые клыки.

0

13

Кошка услышала знакомый голос и по её телу пробежала дрожь,кошка обратилась к своей сестре.
-Ты это слышала?Она навострила свои рыжие ушки и спрыгнула с дивана.Фу какой он пыльный...Кошка прошла к открытой двери в кухню и удивившись увиденному подозвала сестру хвостом.Как интересно грозовой оруженосец и одиочка....Кошка стала тихо ждать пока подойдёт сестра

0

14

Ворс тоже это видела она боязненно приблизилась к Золотой Звезде, словно прося у той поддержки. - Что будем делать? - спросила королева племени Ветра. - Или вообще, надо ли что-то делать?! - задумалась она про себя.

0

15

Кошка обернулась к подходящей Ворс и прошептала.
-Ждать,будь что будет.Главное что бы нас не заметили.Кошка призадумалась.Или заметили?Может так будет лучше.Кошка всмотрелась во внешний вид кошки и её осенило.
-Это же...это Рю она одиночка...

0

16

Я сын Синей Звезды, предводительницы Грозового племени! Риики расхохоталась. Онас спрыгнула с подоконика и облизнувшись добавила. Мне без разницы, я могу прикончить тебя на пустом месте и ты будешь сыном смерти. Одиночка уселась. Просто ужас, жить невозможно. Рю ухмыльнулась, ей нравилось. Смотря как жить- одиночка ухмыльнулась и растянулась на прегретым мышами местечке. Вздохнув пару раз, Рюоки опустила свой взгляд. Я не имею права об этом думать? Что ж... Может быть, ты мне запретишь?. Одиночка ощетинилась и прыжком оказалась перед носом у оруженосца. Это я должна затыкать тебя несносный комок пеленок. - Риики замахнулась, но запах племени ветра резко развеял всю ненависть.  И как ты умудряешься не вырасти до размеров слона при такой "охоте"? . Риики ухмыльнулась. Я? Ну ты знаешь мыши не так уж много входят в мой рацион. Утром встану, пробегусь и так далее. Для твоей усмотрительности я раньше жила в Грозовом племени. И уж простите не предпочитаю ласки. - кошка вздохнула - тебе не понять. Запах племени ветра удвоился, одиночка насторожилась. Прекрасный слух, чем обладала Рю, благодаря своей дальнозоркости не подвел её. Ты это слышала?. Рю вскочила на этих словах. Организм быстро включил режим "Атака". Одиночка успокив себя взобралась повыше и прогулявшись к двери, скидывая банки с крупой услышала следущее. Что будем делать? "бежали бы вы". Рю присмотрелась, помимо своих "фрелин" её новестила предводительница. Ждать,будь что будет.Главное что бы нас не заметили. В этот момент одиночка спрыгнула перед их носами и спокойно ответила. Допустим? А давайте поиграем в ваши игры? Я буду воительницей, вы на территории моего племени? У  меня есть все права убить вас. Почему же вы еще здесь?. И вдруг Риики вспомнила о Кровавике. "Его накажут? Господи, я  за паршивый комок шерсти". Одиночка вздохнула и повернувшись спиной к кошкам подошла к ученику. Тебе пора, или ты хочешь остаться? Ночлег то тебе я устрою, человек появиться лишь завтра утром.. Рю впервые посмотрела на кого-то с нежностью. Впервые, ей было три года и ни одного котенка. Ей хотелось заботиться о Кровавике, но он племенной им и останеться. Рю сузила взгляд и резко сменила нежность и мягкость на резкость и сердитость. Риики снова повернулась к кошкам из племени ветра. Я не понимаю одного, что тут делаете вы? Думаю вас учили, одиночка на своей территории, как целый патруль из вражеского племени? И я надеюсь Кровавику вы ни чего не сделаете. Трупы нам не нужны. - продолжила кошка. "Я правда надеюсь они не сделают глупостей". Легкий мороз бросил свои лапы на кошку. Спина опять заныла, Риики блефовала, она могла справиться с воительницами, да же одной. Но вот предводительница, уже слишком сильно. Одиночка опустила взгляд, полный ненависти и в то же время думала над планом.

0

17

Глядя на хохочущую Рю, Кровавик гордо задрал носик и отвернулся от одиночки.
- Мне без разницы, я могу прикончить тебя на пустом месте и ты будешь сыном смерти.
- Ха! Ты настолько самоуверена, что даже не сможешь задеть меня коготком! - Кровви улыбнулся, но вдруг почувствовал запах. Запах племени Ветра.
Тьфу ты! Золотая Звезда тут... И за что мне это, Звёзздное племя?! Впрочем, понятно за что...
Котик пошевелил усами, и его хвост начал подрагивать, что случалось в те моменты, когда обладатель хвоста нервничал.
- Это я должна затыкать тебя несносный комок пеленок.
Кровавик махнул на Риики лапой и фыркнул:
- Погоди... Почувствуй запах - запах племени Ветра! Тут Золотая Звезда!
Остальные слова Кровви пропустил мимо своих ушей и принюхался. С Золотой Звездой было ещё несколько кошек.
Но их довольно мало... Я одолею свех вместе взятых!
Кровавик соскочил со стола и встал в военную стойку, которую изобрёл сам. Пузо плотно прижато к земле, уши плотно прижаты к затылку, хвост трубой, а лапы твёрдо стоят на земле.
- Я не понимаю одного, что тут делаете вы? Думаю вас учили, одиночка на своей территории, как целый патруль из вражеского племени? И я надеюсь Кровавику вы ни чего не сделаете. Трупы нам не нужны.
- Трупы?! - прорычал Кровавик. Эти слова его возмутили, - Я назначаю тебе дуэль, одиночка! Кто больше убъёт котов из племени Ветрамстанет победителем! Ну, ты согласна?
Жёлтые глаза Кровви сверкнули. В них отражалась беспечная морда Рю.

0

18

Кошка вышла из-за двери и насмешливо посмотрела на Рикки.
-Что ты я не собераюсь убивать сына моей подруги Синей Звезды.Кошка помолчала слушай слова грозового ученика и вновь усмехнулась.-Если конечно он не захочет погибнуть от моих лап обровольно...Она посмотрела на свою лапу

0

19

Кровавик ждал не долго. Спустя десять секунд у двери появилась Золотая Звезда. Кровви насмешливо фыркнул.
-Что ты я не собераюсь убивать сына моей подруги Синей Звезды.
- Убивать? Ха! Не смеши мой хвост, киска! Я молод, умён и быстр! Ни Рю, ни тем более тебе не одолеть меня!
Кровавик приготовился к прыжку, но тут вновь услышал голос предводительницы Ветра:
-Если конечно он не захочет погибнуть от моих лап добровольно...
Кровви увидел, что Золотая Звезда посмотрела на свою лапу и воспользовался этим замешательством. Котик прыгнул. В воздухе взметнулось чёрное поджарое тело и приземлилось прямо на рыжей кошке. Кровавик царапнул её лапой и отпрыгнул в сторону. Вновь царапнул - и опять отпрыгнул. Но рано или поздно Золотая Звезда должна была увидеть этот манёвр. Поэтому кот перепрыгнул на стол, обратно к Рю и забрался чуть дальше. Так, чтобы противник не смог достать его. Потом он подмигнул и залихвастски улыбнулся Рю, ожидая манёвра Золотой Звезды.

0

20

Кошка конечно почувствовала боль,но не особо боялась за себя,у неё в запасе ещё восемь жизней которые она наврятли потеряет от лап ученика грозового племени и одиночки.Кошка подпрыгнула приземлившись на спину молодого котика тем самым лишив её движения затем спрыгнула и обошла.Кошка вновь нанесла удар,но он был зубами:кошка схватила Кровавика за загривок и откинула в сторону,так что тот стукнулся об стену,но не особо сильно.Из загривка ученика шла кровь,это было единственное почему кошка остановилась

0

21

Кровавик сидел на столе, ожидая атаки. И вот он - долгожданный удар. Золотая Звезда вцепилась в спину Кровавика. Тот мирно сидел, ожидая, что будет дальше. Единственное чувство, которое он испытывал в этот момент - любопытство.
Довольно интересно... Ей всё равно меня не победить!
Рыжая укусила котика за загривок. Кровви полетел к стене и с силой ударился о неё прямо лбом. Пошла кровь.
Кровь...
Запах свежей крови придал котику сил, словно энергетический напиток Двуногому. Хоть это кровь принадлежала ему самому. Кровавик опустил голову вниз. Несколько капель стекли на пол. Оруженосец с довольным видом облизнулся и слизнул красные капли. Кровавик с улыбкой вампира взглянул на предводительницу племени Ветра.
Ну, ты явно удивлена... Верно?
Потом кот поглядел на Рю, но не увидел её на столе. Она была в другом месте. Кровавик решил не наносить пока ударов и не предпринимать никаких действий. Оруженосец только тихонько рычал и на всякий случай выпустил когти для защиты.
Может, она уйдёт по хорошему...

0

22

-------Главная Поляна племени Сумрака

Кошка пришла сюда, немного запыхавшись. Место это было довольно далекое... да и у нее по коже мурашки шли от него... Тут было грязновато, однако черезчур тихо и слишком много следов Двуногих...
Идти здесь прямо напролом было бы нагло и Пшени пошла аккуратно по деревянным мосткам, не особо выделяясь. Она часто оборачивалась, ища глазами Метельку, так как уже начинала сомневаться в том, что она правильно поступила, взяв ученицу в такое место. Но вот глашатая потянула носом воздух и от этого зашагала увереннее. Она почувствовала кучу запахов племени ветра, да к тому же, запах брата. Это ее обеспокоило сильней всего, и она уверенно пошагала к домику, откуда шел этот запах.
Она резко прошагала в открытую дверь и услыхала явно недружелюбные голоса. В основной комнате было темно... но вон там, открытая дверь в кухню... и там явно драка.
Она быстро и упруго пробежала туда и вспрыгнула на ближайшую кухонную тумбу. Она махнула хвостом Метельке, чтобы она подошла сюда же. Здесь было легче осмотреть ситуацию. Она видела Золотую Звезду, ее "поданных" , братика, кстати, его били, и это не понравилось кошке; и Рю.
- Ну что, сегодня у нас тут вечеринка? - лениво протянула она, сверкнув глазами из затененного угла. - Может, мы перестанем бить моего брата? - грозно спросила она. Ей было наплевать на Золотую Звезду. За Кровавика она будет мстить... Она прекрасно знала - глашатая племени Сумрака сильна, и не сомневалась в этом.

0

23

Кошка вошла сюда за Пшеницей и увидела свою сестру Золотую Звезду,ей было немного неудобно,ведь никто не знал о том что предводительница племени Ветра старшая сестра ученицы сумрачного племени.Кошка немного помешкав прошла дальше и увидела Кровавика с Рю.Она потопталась на одном месте и сказала.
-Похоже на то Пшеница....а может не она начала драку,а твой брат.Кошечка считала свою наставницу своей лучшей подругой и поэтому разговаривала с ней как подобает подруге

0

24

Пшеница повела ухом к Метельке. Она тоже считала ее за подругу, причем хорошую. Она, не переводя взгляд с Кровавика, тихо сказала кошечке:
-Знаешь... Даже если это и так, неужели ты бы не стала защищать своего родного кота, даже если бы он был неправ? Поэтому... - она посмотрела на подругу. - Поэтому Кровавик може рассчитывать на мою поддержку в любом случае... Не для того я искала свою семью, чтобы потом перестать дорожить ею... - и кошка снова стала ожидать ответа других.

0

25

Кошка усмехнулась.
-А знаешь я тоже буду защищать свою сестру,хоть она и живёт по соседству от меня.Кошка посмотрела на Метельку и улыбнулась сестре.
-Ты знаешь у нас с Метелькой очень разнообразная семья у каждой есть сёстры из разных племён,вот у меня сёстры:Северное Сияние-из Грозового племени,Песочная-из племени Ветра и конечно есть сестра в племени Теней....Кошка улыбнулась Пшенице.
-И я тоже буду защищать своих сестёр.

0

26

Пшеница покосилась на Золотую и спрыгнула вниз. Мягко ступая по полу, она подобралась к Кровавику. Она оплела хвостом брата и шептнула на ухо:
- Надеюсь, ты сможешь потом мне обьяснить, как ты тут с ней оказался. - и посмотрела на Рю. Что то странно... Бороться с Кровавиком начала явно не Риикки... Неужели между ними что то есть? - она снова повернулась к Ветровым воительницам и спокойно произнесла:
- Надеюсь, вы понимаете, что мы не сможем решить эту проблему, мирно разойдясь? Поэтому давайте начнем обьяснения. - отпустив брата, она встала в стойку. - И давайте поскорей... Двуногому явно не понравится, найди он такую кучу котов у себя на кухне...

0

27

Кошка ухмыльнулась глядя на Рикки и переведя взгляд на Пшеницу перешла к Метелице.
-Я со своими воинами вышла в патруль не смотря на то что очень уж мои воины устали после вчерашнего совета и мы услышав голова зашли сюда,вот и всё.А вы как тут оказались,а самое интересное как Кровавик тут оказался.Кошка села рядом с сестрой и стала рассматривать глашатаю Теней и оруженосца Грозового племени.

0

28

Пшеница захлестала хвостом по бокам. По моему, надо вести себя сдержаннее, предводительница... - слегка насмешливо подумала Пшени. Она оглядела всю комнатку.
- Я бы давно все это бросила к черту и ушла бы тренироваться с Метелькой! - прошипела кошка. - Я то уж бы вырастила из нее воительницу хоть куда! - прибавила она. - Но я уйду отсюда только удостоверившись, что Кровавику ничего не угрожает. А пока ты здесь, - она злобно прищурилась на предводу Ветра, - я не могу быть в этом уверена.

0

29

-Я не уйду пока не буду уверена что моя сестра в хороших лапах,ах да вы же не знаете.Кошка повернулась своей сестре и кивнула ей.
-Познакомьтесь с Метелькой мой сестрой и кстати я даже не хотела его трогать,ведь не я начала битву.Она села заслоняя сестру

0

30

Кровви был готов к атаке, как вдруг на кухню вошла его сестра и незнакомая ему ученица. По всей видимости, ученица Пшеницы. Пшеница начала защищать брата и грозилась не уйти из порта, пока тот не будет в безопастности. Кровавик был от души горд сестрой и даже начал было довольно урчать, но услышал недовольный голос Золотой Звезды.
Г-р-р-р... Только сунься к Пшенице и тебе не поздоровится! Я всё ещё силён, кровь только больше злит и поддерживает меня! Конец играм!
Кровавик вылез из объятий сестры и громко сказал Золотой Звезде:
- Я буду отвечать перед Синей Звездой и только перед ней! Но для тебя есть одна проблема... Вряд ли ты сможешь отвести меня в лагерь нашего, Грозового, племени! И у тебя нет ровным счётом никаких доказательств, что битву начал я! И даже если это так, то, как видно, никакого ущерба тебе я не принёс!
Но это я сейчас исправлю...
Котик грозно зарычал и зашагал на предводительницу. На языке чувствовалась кровь. Кровавику оставалось всего несколько шагов до морды предводительницы, но он вдруг резко остановился и фыркнул.
Пора дать шанс судьбе! Посомтрим, как эта так называемая великая предводительница племени Ветра по кличке Золотая Звезда потащит меня в наш лагерь!
Рана на затылке заболела.
Золотая Звезда просто не достойна носить Звёздное имя!

0