Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Порт]

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кошка приградила путь оруженосцу грозового племени к Золотой Звезде.
-Ну уж нет,сначала дерись со мной.У кошки поднялся загривок и она зашипела.Я не дам в обиду сестру.

Офф:извеняюсь что пост маленький,меня гонят я скоро вернусь:где-то через 15 мин.

0

32

Котик мирно сидел, поджав под себя хвост.
Я не собираюсь нападать первым... Надеюсь, Золотая Звезда будет умнее и использует прямой бой, а не хитрости, которыми меня всё равно не возьмёшь!
Кровви открыл было пасть, чтобы зевнуть, но тут дорогу ему загородила та белая ученица, с которой пришла сюда сестра Кровавика Пшеница.
-Ну уж нет,сначала дерись со мной. - прошипела она.
У ученицы поднялся загривок. Она явно злилась. Кровавик махнул на неё лапой и смрадно кашлянул.
- С тобой? Ты ведь из Сумрака, верно? Ну нет! У этого племени хорошее будущее и ему потребуются воины... Верно, Пшеница? - он подмигнул сестре. - А теперь подумай, ученица. Нужен ли тебе самой этот бой? Твоя сестра - предводительница племени Ветра. Предводительница вражеского племени. Вы вдвоём против кота, которого его же кровь только делает сильнее... Нет? Не догадалась?
Кровавик расхохотался.
- То-то же! Можешь даже не пробовать напасть на меня, ничего не выйдет, милочка!
Котик потянулся, размял лапы и приготовился к защите. Ведь коты Сумрака всегда делают всё, что им говорят наоборот.

0

33

Кошка села перед котиком и посмотрела на свою лапу.Потом резко перевела взгляд на ученика грозового племени и нанесла удар в живот,но без когтей.Затем палоснула его когтями по спине и легнула задними лаками.Бела кошечка встала в позу отаки и уже нанесла сильный урар по морде котика.Отпыгнув от него она с ухмылкой сказала.
-Нападай.Шансы у нас равные,сколько тебе лун?Уже она говорила более дружествено

0

34

Кровавик отпрыгнул от удара в живот, приник к земле, когда кошка попыталась полоснуть его когтями по спине и наконец отошёл в сторону при последнем ударе кошки. Но от удара по морде кот уже уклонитсч не смог. Рана на голове опять запульсировала и Кровви пришлось схватится лапой за макушку.
Возомнила себя всесильной, да? Ну, ничего, сейчас получит...
-Нападай.Шансы у нас равные,сколько тебе лун?
- Сколько надо! - огрызнулся Кровавик. Ему явно не хотелось вступать в драку с ней и Кровви всё же заговорил спокойнее: - Я не собираюсь сражаться с такой как ты. Мне нужна только предводительница, твоя сестра. Отойди в сторону и я не трону ни тебя, ни её.
Котик обнажил кровавые клыки, чтобы показать, что готов сражаться до последнего. Рот его был полон сладкой крови и Кровавик был готов к самым неожиданным поворотам событий.

0

35

Глашатая услышала урчание Кровавика и на сердце стало тепло. Она не без напряга смотрела, как тот пошел в атаку на Золотую, но не стала ему препятствовать. Однако, когда Метелька остановила кота, она ощетинилась и тихонько зарычала. Неплохая ситуация, - невесело подумала она, Смех сквозь слезы, но тут похоже собралась неплохая мозайка из родственничков. Услышав слова Кровавика про Сумрачных котов, она расслабилась но немного: все таки его слова звучали не совсем однозначно. Однако не успела она чуточку расслабиться, как Метелька напала на Кровавика. Теперь в ее душе боролось два фактора: любовь к племени и любовь к брату. Она недовольно заворчала и придержала хвостом Метельку.
- Поосторожней, конфликты нам не нужны, верно? - сказала она, но было понятно, что она хотела бы сказать это резче - короче напросто оттащить вспыльчивую кошечку от Крова.

0

36

Кошечка усмехнулась.
-А что если решить этот конфлик-один на один?Она села и спокойно продолжила.
-Я горантирую что моя сестра уйдёт и больше не попадётся тебе на глаза,так же как её войны.Кошка посмотрела на всех в комноте и обножила клыки глядя на Рю.Услышав слова Пшеницы она улыбнувшись ответела наставнице.
-Пшеница ты самый лучший наставник,эээ не бойся я не сильно буду бить твоего брата.....Кошка вновь посмотрела на Кровавика и подумала про себя.Помоему он очень милый ия не хочу С НИМ драться,но больше нет никого кто мне равен.

0

37

Кровавик мотнул головой. Похоже, Метелька не собиралась нападать...
- Поосторожней, конфликты нам не нужны, верно?
- Верно... - кивнул Кровви. - Я и не собирался наносить твоей ученице никакого вреда. Мне нужно лишь переговорить с Золотой Звездой.
Кровавик вновь посмотрел на противницу Метельку, чтобы подтвердить свои слова.
-Я горантирую что моя сестра уйдёт и больше не попадётся тебе на глаза,так же как её войны.
- Ха! Слово Сумрачной ученицы, верно? - Кровавик снисходительно улыбнулся. - Эх... Прежде чем сказать, подумай, Метелька. Помяни моё слово, однажды это спасёт твою жалкую жизнь... Ну что ж, ты ещё не надумала пропустить меня к Золотой Звезде? Я думал, ты будешь умнее... Что ж... Я даю тебе последний шанс. Пропусти меня, или я за себя не отвечаю!
-Пшеница ты самый лучший наставник,эээ не бойся я не сильно буду бить твоего брата.....
- Что-о-о?! - эти слова до глубины души потрясли и рассердили Кровавика.
Он ощетирился и приготовился к нанесению смертельного удара. Его останавливал лишь взгляд сестры. Этот взгляд был таким родным и душевным... Кровви просто не мог прыгнуть на Метельку, пока Пшеница ТАК смотрит на него...

0

38

Пшеница снова недовольно заворчала. Может, я сегодня слищком внимательна, но и она теперь говорит двусмысленно.... - она еще сильней притянула хвостом к себе ученицу и посмотрела на других котов.
- Ну так если никто тут ни в чем не виноват... Тогда.... Рю?! - и Пшени грозно посмотрел на одиночку, ожидая обьяснений.

0

39

Кошка опять ухмыльнулась словам Кровавика.
-И это по твоему переговорить?У кошки по загривку пробежала дрожь и он опустился.
-А если не пропущу,то что?Кошечка подошла в плотную к котику и прищурила глаза,затем отойдя хмыкнула и села.Пщеница придвинула её к себе,но Метелька сново отсела поближе к сестре.
- Что-о-о?! - эти слова до глубины души потрясли и рассердили Кровавика.
Что разозлился?Кошечка знала как вывести из себя грозовых котов,да и не особо она любила их и речных,хоть и Северное Сияние грозовая кошка.Я не Золотая Звезда,зато я проворней и быстрей сестры,хотя менеее опытная чем она.
-Я всегда знала что одиночки...им нельзя доверять.Кошка спокойно посмотрела на Пшеницу и кивнула ей

0

40

Пшеница попыталась придвинуть Метельку к себе, но та подошла обратно к сестре.
Эх... Хитрюга и очень проворная... Довольно трудно с ней справится. Что ж, раз уж тут Пшеница остаётся только одно - убедить её словами... Это единственная вещь, которую я не умею делать...
- Что разозлился?
- Ты ещё довольно глупа и неопытна, Метелька... Ты сперва делаешь, а потом думаешь. Не совсем верный способ выиграть бой, а? Да-да, и не говори, что это не так. Ты всё равно не сможешь меня остановить. Отойди, правда. Ты должна понять, если, конечно, слушала меня до этого, что не сможешь стоять тут целую вечность...
Голос белой кошки прервал его монолог:
-Я всегда знала что одиночки...им нельзя доверять.
Кровви тихо вздохнул. По идее, он должен был сейчас вступиться за Рю, но смог произнести лишь:
- Она просто приютила меня у себя. Я следил за ней от поляны совета, чтобы проверить, не хочет ли она нанести вред племенам.
Без вранья в наше время совсем никак...

0

41

Я неопытна,да?Кто бы говорил,я сказала что буду стоять здесь пока моя сестра не будет в безопасности...особенно от различных чёрных котиков....Опять же кошка узмыльнулась.А мы чем-то похожи харрактерами,хотя я намного упорней и вредней чем грозовой котик,а особенно я разбераюсь во лжи..Кошка покачала головой.
-Мышиная ты голова я видела как вы вместе уходили с совета и  не пытайся меня обмануть котик.Она села и стала сверлить своими зелёными глазами Кровавика

0

42

- Я неопытна,да?Кто бы говорил,я сказала что буду стоять здесь пока моя сестра не будет в безопасности...особенно от различных чёрных котиков....
- Да, ты. Твоя сестра в полной безопастности. Я хочу поговорить с ней и больше ничего. - в который раз повторил Кровавик и ответно нагло ухмыльнулся.
-Мышиная ты голова я видела как вы вместе уходили с совета и  не пытайся меня обмануть котик.
Она что, шутит? Мы не уходили с совета ВМЕСТЕ! Я шёл за Рю следом и она меня не видела... Кажется...
- Не пытайся меня обмануть? Ха! Да ты говоришь как только что родившийся котёнок! Так знай же, что разговариваешь с сыном Синей Звезды! С Грозовым оруженосцем, который скорее перестанет верить в Звёздное племя, чем пойдёт на обман!
Опять враньё... Эх... Когда же это прекратится?! Я всего лишшь хочу сказать Золотой Звезде пару слов, а напасть на Метельку не могу из-за Пшеницы! Помоги мне, Звёздное племя... Я без понятия, что мне делать...
Кровавик покачал головой и уставился взглядом в землю. Он медленно оценивал ситуацию и думал, что ему делать.

0

43

ну если кто,то это ты.Я не уверена что она в безопасности пока тут одиночка.Кошечка фыркнула на Рикки и перевела взгляд на Пшеницу,вздохнув она вновь сказала.
Я и не пытаюсь ничего сделать мышиная голова,я просто видела и всё видела как вы ушли вместе,я сидела неподалёку.Уошечка немного повременила с ответом.
Так знай же, что разговариваешь с сыном Синей Звезды! С Грозовым оруженосцем, который скорее перестанет верить в Звёздное племя, чем пойдёт на обман!-сказал Кровавик
-И что  с того,а ты разговариваешь с сестрой самой предводительницы племени ветра-Золотой Звездой!И так же с Сумрачным оруженосцем,хм я не уверена на счёт Звёздного племени...но это не столь важно и к тому же ты её приёмный сын.Была пауза и после неё кошка выдохнула и сказала.
-Ладно давай говори с ней, только знай я за твоей спиной.Кошечка кочнула головой

0

44

Кошка вышла из за спины сестры отталкнув её назад лапой.
-Извени мою сестру,за то что она лезет не в своё дело,так и о чём ты хочешь со мной говорить?Кошка села напротив ученика грозового племени

0

45

Кровавик уже просто не мог сдержать себя. Он грозно зарычал и выпустил когти. Спустя секунду, он уже замахнулся лапой на наглую кошку, но Золотая Звезда оттолкула её лапой.
-Извени мою сестру,за то что она лезет не в своё дело,так и о чём ты хочешь со мной говорить? - спросила она.
Кровви фыркнул.
- Впредь, я бы посоветовал ей не лезть не в своё дело! А насчёт разговора... Послушай меня. Во-первых: зачем ты вообще пришла сюда? Во-вторых: ты не имеешь никакого права находится тут, это полная собственность Рю, - при этих словах он обернулся на Риики, - И в-третьих: проваливай отсюда, а если ты не сделаешь этого, то я буду вынужден прогнать тебя отсюда... И не только я!
Кровавик опять обнажил кровавые клыки и хихикнул.
- Не думай, что раз ты предводительница племени Ветра, то можешь командовать оруженосцами из Грозового племени! Но... Честно говоря, я удивлён. Коты Ветра всегда настолько трусливые, что прячутся от любого шороха в кустах. А ты... Да, я удивлён... - это были явно издевательские слова. Кровавик насмехался над предводительницей, сам того не замечая.
Надеюсь, она уйдёт... Мне уже осточертел этот разговор...

0

46

Поначалу, когда ученики развели спор о том , кто круче и главнее, Пшени захотела зарычать и раскидать и по разным углам. Мы тут проблемы решаем а не крутизной меряемся! - но потом, когда Золотая Звезда наконец решила поговорить с Кровви, она немного успокоилась и насторожилась. Мало ли что может произойти?
Однако, теперь Пшени совсем запуталась. Выходит, Золотая тут просто так? Мимо проходила и зашла? но тогда это глупый спор! Да к тому же кошку очень волновал вопрос, что же тут с Риики делает ее брат? Она тихонько зарычала. Кров явно выгораживает Рю... За этим что то стоит... И если Рю запудрила мозги ее братику, то она у нее огребет!
Глашатая снова стрельнула по всем глазами.Ну - ну, не зайдите далеко...

0

47

Кровавик приготовился к очередному ехидному замечанию Метельки или к атаке Золотой Звезды, но услышал лишь грозное рычание Пшеницы. Сначало он подумал, что рык адресован ему, но потом увидел, что сестрёнка смотрит на Рю.
- Спокойно, Пшеница, - улыбнулся он, - Эта одиночка не нанесёт ни тебе, ни твоей ученице никакого вреда...
Я на это надеюсь... - ехидно подумал оруженосец, - Если Риики не будет так глупа, то мне, возможно, мне даже не придётся объясняться перед Синей Звездой. Я легко обведу вокруг пальца эту трусливую Золотую Звезду, только дайте мне удобный момент для этого манёвра...
Кровавик скосил один глаз на Золотую Звезду и ухмыльнулся, ведь предводительница племени Ветра даже не подозревала о его мыслях и планах.
И не узнает...
Метелька была готова в любой момент защитить сестру, если на неё нападёт Кровавик. Но тогда ей бы тоже пришлось напасть на оруженосца, а этого бы не допустила Пшеница. Рю же могла просто понаблюдать за этой перепалкой со своего стола.
Хотя... Если она согласится на дуэль, то победа над Золотой Звездой будет ещё приятнее для меня. Я в выигрышной ситуации, это верно!
Кровавик засмеялся, но увидев недоумённые лица окружающих смолк.
Золотая Звезда получит сполна, если не уберётся по добру, по здорову! Риики вряд ли допустит нахождения на своей территории кошки из племени Ветра!

0

48

Пшени услыхала слова брата, но всего лишь повела ухом . Что бы он не говорил, ей не нравится его отношения с Рю... Все таки, преккрасно, что у меня такой брат, - тепло подумала кошка, - в любой ситуации он прекрасен. Ей действительно нравилась эта способность котика. Однако это не избавляло ее от беспокойства. Что то тут не так... Она знала, что Кровавик не хотел нападать на Метельку при ней. Это ее порадовало. Он еще умеет уважать других... К тому же, ей очень нравилось, что он ценит ее мнение о нем. Наверно, это действительно достойное вознаграждение за столькие луны поиска родных... - подумала она и выпрямилась. Она ожидала действий.

0

49

Кошка усмехнулась над Кровавиком и повернулась к нему задом.
-Я всегда знала что тот кто воспитан не кровно Синей Звездой,никогда не будет достоен того стобы носить звание воина Грозового племени.Кошка встала и пошла к своим воинам обтёрлась о бок сестры исела рядом с воинами.
-Не хочу тебя колечить малыш,так что уйду...но мы ещё встретимся когда ты станешь воино..хм а может никогда.Кошка повернулась к своим воинам и жёстко сказала.
-Племя ветра возвращаемся в лагерь,патруль обшёл земли.И Метелька будь осторожна.Пращайте.Она обратилась ко всем в доме и пошла в своё племя.
---------Племя ветра------Главная поляна

0

50

-Я всегда знала что тот кто воспитан не кровно Синей Звездой,никогда не будет достоен того стобы носить звание воина Грозового племени.
Кровавик был готов напрыгнуть и разорвать в клочья эту чёртову предводительницу после её наглого ответа, но... Опять же не смог из-за Пшеницы.
- Раз я не достоин воинского звания, то никто в Грозовом племени этого не достоин! - громко выговорил он и метнул свой взгляд на Метельку, - Уходи. - твёрдо сказал он ученице и обернулся уже к сестре. Голос Кровви стал звучать намного ласковее, - Обещаю, мы скоро встретимся, но сейчас вам нужно уходить. Прощай, Пшеница.
Котик махнул хвостом в знак прощания и стал ожидать тихих шагов ухода сестры и её ученицы.
-Не хочу тебя колечить малыш,так что уйду...но мы ещё встретимся когда ты станешь воино..хм а может никогда.
- Проваливай!!! - в это слово Кровавик вложил всю злобу, накопившуюся во время разговора с Золотой Звездой.
-Племя ветра возвращаемся в лагерь,патруль обшёл земли.И Метелька будь осторожна.Прощайте.
- Как же как же... Это ещё не конец, ясно? Когда тут не будет моих родных, - котик кивнул на Пшеньку, - Мы разберём это дело уже на более высоком уровне, предводительница! И обещаю, тогда я уже воспользуюсь кровью!
Чёрный кот сплюнул и обнаружил, что слюна его окровавлена. Кровавик фыркнул и стрельнул в Золотую Звезду взглядом:
- Надеюсь, я понятно объяснил!

0

51

Колкая Ученица Сумрачного Племени ухмыльнулась словам оруженосца и осталась стоять на своей позиции,лишь кивнув своей сестре она отвелеклась от Кровавика.
- Уходи. - твёрдо сказал он ученице .
Ой ты меня ещё покусай,я никуда не уйду.Кошечка встала и села на тоже место,показывая что никуда не пойдёт.Она хмыкнула словам котика,которые он сказал сестре и потом насмешлево скащала.
-Ну что же ты там.Хих думаю ты ещё мал что бы узнать котов племени ветра так близко,как говоришь..не делай поспешные выводы...котёнок.Метелька смотерала прямо в глаза Кровавику,но в присутствие Пшенице ей было неудобно это говорить и она на время замолчала.

0

52

- Ой ты меня ещё покусай,я никуда не уйду.
Кровавик обернулся. Его когти заскребли по земле. Зазвучал скрежет мела по школьной доске.
- Ты начинаешь мне надоедать, Метелька...
-Ну что же ты там.Хих думаю ты ещё мал что бы узнать котов племени ветра так близко,как говоришь..не делай поспешные выводы...котёнок.
Пшеница бы всё равно не оставила бы эти слова своей ученицы просто так. Но... Гордость Кровавика не позволяла ему самому не обратить на слова Метельки внимания. Кровви поднялся на лапы и медленно зашагал по направлению к белой киске.
Сейчас ты у меня получишь и за котёнка, и за "ещё мал"...
- Ты говоришь, что ДУМАЕШЬ, что я ещё МАЛ, верно? - прошипел Кровавик, словно змей. - Верно, Метелька? Ты ставишь меня, сына предводительницы, выше себя, жалкой неумёхи - ученицы, верно?
Кровви надвигался всё ближе и ближе, из его рта текли капли крови. Зрелище было поистине устрашающим, испугался бы даже сам воин Звёздного племени. Чёрное тельце словнов летело по воздуху. Кровви напружинивал лапы, когти вылезали из его твёрдых лап.
- Верно, малышка? - шёпот котика перерастал в крик, - Верно?!

0

53

Кошечка посмеялась и лизнула Кровавика.
-Успокойся ты,и вовсе ничего я не собералась сказть обидного.Я такая же ученица как ты Кровавик,ну и извени если я на столько тебя обидела.Кошечка промурлыкала Кровавику на ухо и переступила с лапки на лапку.-Может вместо драки помиримся и лучше уж погуляем чем будем кататься чёрно-белым комком по этому дому.Кошечка села и махнула хвостом-одобрительно.Зелёные глазки кошечки сверкнули и помркли

0

54

Пшеница проводила взглядом предводу Ветра и свободно вздохнула. Как никак, а предводительница есть важный момент в жизни каждого воителя...
Кровавик был ранен и явно плохо себя чувствовал. Он хотел, чтобы они ушли... Но прежде...
Тут она услыхала слова Метельки. Это совсем вывело ее из себя и она, еле держа себя в руках, шлепнула ей по губам хвостом.
- Помолчи немного!Не видишь, ему плохо? - и тихо подошла к брату. Она оплела его хвостиком и прошептала:
- Ты молодец, братишка, храбро держался. - и подмигнув ему, она весело прошептала, чтобы слышал лишь он: - Мог бы и отделать Звезду, я не против! - она еще раз посмотрела на Рю, не без сомнений, но то, что ее брат доверяет этой кошке успокоило ее и она кивнула Кровви.
- Мы пойдем. Ты ведь не против, верно?Да хранит тебя Звездное племя. - она отвернулась и махнула хвостом Метельке, весьма мирно добавив:
- Отправляемся. Нам еще нужно пойти поохотиться.
------ территории племени Теней

0

55

Кошечка остановилась.
-Я вижу!Я не безчувственная!Кошка крикнула в след уходящей наставнице.Неужели она думает что я безчувственная и не заметила что её брату больно?Как,как она могла так обо мне подумать?Кошечка попятилась назад.
-Я никуда не пойду.Пока мы мирно не разберёмся в этом.Кошка махнула хвостом в след уходящей Пшенице.-Не беспокойся,скажи Кровозвёзду,что я скоро вернусь.Кошка отвернулась и подошла к Кровавику,сев напротив него она застыла глядяна кровь котика.НЕужели и он думает что я такая жестока?А если все так думают?И что что я потеряла родителей в детстве и похолоднела к еотам окружающим меня,что из этого?

0

56

Кровавик лишь фыркнул, услышав слова Метельки.
- Ну ладно... Да, я немного завёлся и не мог остановится. Но и ты признай свою ошибку! Расстанемся друзьями.
Кровви кивнул белой кошке и махнул хвостом на прощание Пшенице.
Ох... Пора бы уже возвращаться в лагерь, а то Синяя Звезда явно догадается, что я не просто шёрстку чистить ходил...
Кровавик зевнул во всё горло и посмотрел на Рю мягким взглядом. Он хотел уговорить её, чтобы одиночка разрешила ему взять пару мышек и отнести их в общую кучу.
Хотя бы будет объяснение об отсутствии... Скажу, что охотился! Авось, поверят.

0

57

Кошечка фыркнула в ответ котику.
-Немного-это мягко сказано.Затем она смягчила тон и глубоко выдохнула. -Да это так и я это не отрицаю,такой уж у меня харрактер.Что поделаешь росла я без родителей да ещё и с сёстрами,которые были во  вражеских племенах.И воспитывала себя в основном я.Кошечка подержала паузу наблюдая за котиком и Рю.О звёздное племя как это кошмарно видеть,что бы будущий воин просил еды у одиночки.Кошка вделала шаг вперёд к Кровавику преграждая его взгляд и мягко сказала.
-Думаю может мы сможем вместе пойти к нам в лагеря и за одно по пути поохотимся и так будет даже лцчше...я там думаю.Кошечка опустила голову и стала водить лапкой по полу.

0

58

-Да это так и я это не отрицаю,такой уж у меня харрактер.Что поделаешь росла я без родителей да ещё и с сёстрами,которые были во  вражеских племенах.И воспитывала себя в основном я.
"Это заметно!" - хотел было съехидничать Кровавик, но промолчал. Но только из-за уважения к Сумрачному племени, где жила его родная сестра.
- Воителей, не имеющих родителей довольно много в нашем лесу, - холодно заметил Кровви, - У меня есть лишь приёмные, а единственный родной человек в лесу - это сестра. Тебе пришлось гораздо лучше, нежели мне!
- О звёздное племя как это кошмарно видеть,что бы будущий воин просил еды у одиночки.
- Пару минут назад твоя сестра говорила, что я никогда не стану воином, разве не так? А ты всегда соглашаешься со своей рыжей сестрёнкой!
-Думаю может мы сможем вместе пойти к нам в лагеря и за одно по пути поохотимся и так будет даже лцчше...я там думаю.
На миг выражение морды лица Кровви скривилось. Он стал похож на вяленый кусок мяса.
Чего? Охотится вместе с этой неумёхой-ученицей из племени серого размазни? Ха! Я буду рад доказать ей своё превосходство и в охоте тоже!
- Согла-а-сен... - протянул чёрный котик, словно речь шла о сделке двух мафиози. - Выходим прямо сейчас.
Котик подошёл к двери и вдруг резко обернулся. После чего Кровавик одними губами произнёс:
- Надеюсь, мы ещё увидимся... Риики...
--------------> Поля, луга и степи - Треснувший дуб

0

59

Воителей, не имеющих родителей довольно много в нашем лесу, - холодно заметил Кровви, - У меня есть лишь приёмные, а единственный родной человек в лесу - это сестра. Тебе пришлось гораздо лучше, нежели мне! Сказал котик.
-Чем лучше?Тем что я знаю что мои родители мертвы и больше никогда меня не согреют,хотя может ты и прав...Кошечка опустила глаза и стала смотреть будто сквозб пол.
- Пару минут назад твоя сестра говорила, что я никогда не стану воином, разве не так? А ты всегда соглашаешься со своей рыжей сестрёнкой!Сказал Кровавик.
-Я не соглашаюсь с  сестрой и всё же если ты так будешь поступать то может она и права.Кошка ухмыльнулась и выпрямилась. -Идём так идём.Кошечка вышла из дома за грозовым оруженосцем и они направились к треснувшеиу дубу.
--------------> Поля, луга и степи - Треснувший дуб

0

60

Кошка пришла и подумала где найти Рю. В её голове были страные мысли что эта кошка поможет её. Она пришла к порту и невольно взьерошилась при мсле что здесь есть двуногие. Кошка села и принюхалась .. Здесь была сумрачная кошка.. Метелька вроде и Кровавик.. кошка вздыбила шерсть.. Здесь не пахнет Рю.. Черт подумала Лунка и стукнула хвостом по земле.. На что я надеялась-бесилась Луноликая и опустила голову.. Ну что ж подожду.

0