Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка для гостей....

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Привет всем гостям!!

0

2

Вот думаю, региться или нет?

0

3

зарегся=))думаю не пожалеешь)

0

4

Пылька написал(а):

Вот думаю, региться или нет?

ДААААААААА!!!!!!!!!

0

5

Привет друзья. Можно регаться на этой ролевой. А вы не сможете регнуться у меня? И еще... Поставьте копирайт на часики и иконки - by Огнегривка.

0

6

У нас стоит копирайт на часы. Сам посмотри.Я не поняла. Что значит регнуть тебя?

0

7

Кровозвёзд
он говорит "оегнуться у меня"
Коготь.
Регись у нас,а рекламировать таким образом тут нельзя.И еще :копирайты огнегривки натыканы у нас кругом включая надписи в таблице и баннер внизу,смотри внимательнее.

0

8

Зарегаться или нет? Вот в чём вопрос. А у вас тут много пользователей активных? И какие места свободные?

0

9

Это что такое?! какого реклама во флуде для гостей?! удаляю нафиг!!!

0

10

Гостья
Зарегайся. Форум хороший: сейчас будет учебный год и народ прибудет.

0

11

Хм, вот я тоже думаю регистрироватся или нет. М, а у вас Глашатай в Сумрачное племя, требуется или нет?

0

12

ГостяшкО хД написал(а):

Хм, вот я тоже думаю регистрироватся или нет. М, а у вас Глашатай в Сумрачное племя, требуется или нет?

Регестрируйся конечно, будем рады! Нет она у нас уже имеется

0

13

*имеется*
*вот сидит и имеется*

0

14

С Днём Рождения, Пшень=))

0

15

dots.
Приветик) Иди к нам)

0

16

Дорогие друзья,скажите мне пожалуйста,пока я не заоегестрировался, вас большие анкеты?

0

17

Оно
Здравствуй.  Да не очень, среднии. Маленькие уже не берём. Самое маленькое 4 -  3 строки, смотря что ты запалняешь. Ну, и конечно какой администратор будет тебя принимать. Синяя Звезда принимает большенство(но с нормальными размерами), я предираюсь. Будем рады тебя увидить на форуме.

0

18

Н-ды,клёвый сайт и диз)))Только эта проклятая реклама весь вид шапки портит!!!!((((Дурацкая реклама,нет чтоб она изначально где-то внизу была??А ваще оч хорошенький сайт)))

0

19

Звездиника
А что поделать то?Рекламу убрать возможно,но нельзя))Регись буим рады))

0

20

Регистрируйтесь у нас очень добрые админы)))

0

21

А что поделать то?Рекламу убрать возможно,но нельзя))Регись буим рады))

Попробуйте сместить(низ/верх/лево/право).Скрипт по возможности кину.У вас кстати где меньше всего котов?*не знает,куда регаться*

0

22

|.Шатани
В Ветер или Реку. Здесь на выбор. Лучше Ветер))) Если что в Сумрак нельзя*надулась*

0

23

А у вас тут хорошо?А тот бывает ригистрируешся и ничё токого. :rolleyes:  :sceptic:

0

24

Венера
У нас хорошо))) Только главноре уметь играть и общаться с народом)) Только дождаться надо времени "игры", а то летом и в начале учебного года почти никто не заходит

0

25

У вас что-то с рекламщиком. Я не могу за него зайти. Советую, изменить ник. Слишком длинный. Лучше просто: Реклама. Проверьте, пожалуйста.

0

26

:'( я забыла пароль от Золотой Звезды и Метели >< все же давно их создавала... надеюсь  меня еще помнят, хех...
:flag: можете сменить пароль Золотой Звезды и кинуть его в аську

у Крови она есть

0

27

Искра написал(а):

я забыла пароль от Золотой Звезды и Метели >< все же давно их создавала... надеюсь  меня еще помнят, хех...

Няк. Все сделано

0

28

Здавствуйте!Этот форум не заброшен?Просто я хочу зарегестрироватся.А по виду он заброшен.

0

29

Здравствуйте(: Сейчас просматривала старые рекламы и наткнулась на вас.. Могк сказать, что приятно удивлена, поскольку не каждому форуму удается прожить три года) Мои вам поздравления и пожелания наибольшего развития)

0

30

Спасибо вам :333
PS:форуму кстати 4 года и 3 месяца)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»