Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка для гостей....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем гостям!!

0

2

Вот думаю, региться или нет?

0

3

зарегся=))думаю не пожалеешь)

0

4

Пылька написал(а):

Вот думаю, региться или нет?

ДААААААААА!!!!!!!!!

0

5

Привет друзья. Можно регаться на этой ролевой. А вы не сможете регнуться у меня? И еще... Поставьте копирайт на часики и иконки - by Огнегривка.

0

6

У нас стоит копирайт на часы. Сам посмотри.Я не поняла. Что значит регнуть тебя?

0

7

Кровозвёзд
он говорит "оегнуться у меня"
Коготь.
Регись у нас,а рекламировать таким образом тут нельзя.И еще :копирайты огнегривки натыканы у нас кругом включая надписи в таблице и баннер внизу,смотри внимательнее.

0

8

Зарегаться или нет? Вот в чём вопрос. А у вас тут много пользователей активных? И какие места свободные?

0

9

Это что такое?! какого реклама во флуде для гостей?! удаляю нафиг!!!

0

10

Гостья
Зарегайся. Форум хороший: сейчас будет учебный год и народ прибудет.

0

11

Хм, вот я тоже думаю регистрироватся или нет. М, а у вас Глашатай в Сумрачное племя, требуется или нет?

0

12

ГостяшкО хД написал(а):

Хм, вот я тоже думаю регистрироватся или нет. М, а у вас Глашатай в Сумрачное племя, требуется или нет?

Регестрируйся конечно, будем рады! Нет она у нас уже имеется

0

13

*имеется*
*вот сидит и имеется*

0

14

С Днём Рождения, Пшень=))

0

15

dots.
Приветик) Иди к нам)

0

16

Дорогие друзья,скажите мне пожалуйста,пока я не заоегестрировался, вас большие анкеты?

0

17

18

Н-ды,клёвый сайт и диз)))Только эта проклятая реклама весь вид шапки портит!!!!((((Дурацкая реклама,нет чтоб она изначально где-то внизу была??А ваще оч хорошенький сайт)))

0

19

Звездиника
А что поделать то?Рекламу убрать возможно,но нельзя))Регись буим рады))

0

20

Регистрируйтесь у нас очень добрые админы)))

0

21

А что поделать то?Рекламу убрать возможно,но нельзя))Регись буим рады))

Попробуйте сместить(низ/верх/лево/право).Скрипт по возможности кину.У вас кстати где меньше всего котов?*не знает,куда регаться*

0

22

|.Шатани
В Ветер или Реку. Здесь на выбор. Лучше Ветер))) Если что в Сумрак нельзя*надулась*

0

23

А у вас тут хорошо?А тот бывает ригистрируешся и ничё токого. :rolleyes:  :sceptic:

0

24

Венера
У нас хорошо))) Только главноре уметь играть и общаться с народом)) Только дождаться надо времени "игры", а то летом и в начале учебного года почти никто не заходит

0

25

У вас что-то с рекламщиком. Я не могу за него зайти. Советую, изменить ник. Слишком длинный. Лучше просто: Реклама. Проверьте, пожалуйста.

0

26

:'( я забыла пароль от Золотой Звезды и Метели >< все же давно их создавала... надеюсь  меня еще помнят, хех...
:flag: можете сменить пароль Золотой Звезды и кинуть его в аську

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

у Крови она есть

0

27

Искра написал(а):

я забыла пароль от Золотой Звезды и Метели >< все же давно их создавала... надеюсь  меня еще помнят, хех...

Няк. Все сделано

0

28

Здавствуйте!Этот форум не заброшен?Просто я хочу зарегестрироватся.А по виду он заброшен.

0

29

Здравствуйте(: Сейчас просматривала старые рекламы и наткнулась на вас.. Могк сказать, что приятно удивлена, поскольку не каждому форуму удается прожить три года) Мои вам поздравления и пожелания наибольшего развития)

0

30

Спасибо вам :333
PS:форуму кстати 4 года и 3 месяца)

0