Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Архив реклам » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения.


Коты-воители: настало время НОВОГО поколения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы знаете, то Магия рекламила этот форум под несколько другим названием а именно "Коты-воители: время ЛЕСНЫХ (или НАСТОЯЩИХ) котов. Прошу удалите ее и оставть вот эту...

http://s50.radikal.ru/i128/0811/91/59cbeac927c3.gif
клик на картинку

Давно существовали пять племен: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра и Звездное. Жили как всегда: охотились, патрулировали, ходили на советы. Рождались новые котята, проходили стадию ученика, воина, старейшена и наконец уходили в Звездное племя. Но у четырех котов это развитие прервалось на стдии воина. И это Медовая Звезда, Blue Star, Магическая Звезда и Звездный Мрак. Они стали предводителями и стали управлять всеми четырьмя племенами. Настало время НОВОГО поколения!

Добро пожаловать!

Мы тебя не укусим!

Ты что, уснул???

Ну давай!...

0

2

Известные нам Лео и Магия админы! Меня забанили на 2 дня за то что Магической Звезде и Blue Star(Магие и Лео) поставила минус. Я их предупреждал...  Они не справедливые, им мерешеться везде флуд. Кто пойдёт на форум где админы предательницы?  Форум нормальный, но админы ужас. И это правда. Пусть только скажут что это не так.... Это правда и я отвечаю за своё сообщение! Плюс эти админши без грамотны. Мне написала Магия    "Подумай прежде что то зделать!". Глупо и безнадёжно. Они крадут вещи с нашего форума и ещё выставляют как свои. Люди на этот форум у вас уйдут только нервы! А больше всего мне понравилось когда на меня матом орали! Вообще прелесть!
Написано в цели вашего благополучия и  спокойствия !

0

3

Кровозвёзд
Я котегоричеси согласна с тобой!Они украли почти все с нашей ролы!ДЛЯ ВСЕХ:ВСЕ СМОТРИМ В ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ОТВЕЧАЕМ НА МОЁ ТРЕБОВАНИЕ!!!
Медуница
Как ты можешь общаться с этими  предателями!!!Ах,да...я забыла...ты ведь там типо предводитель!Как же с ними не общаться

0

4

Капля написал(а):

Медуница
Как ты можешь общаться с этими  предателями!!!Ах,да...я забыла...ты ведь там типо предводитель!Как же с ними не общаться

Ну чтож... Спасибо за теплые слова! Хотя наверно ты и права...

0

5

Я знаю этот форум. Его хотела взломать одна анти-Квшница. И какого черта я не дала ей это сделать? ><

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Архив реклам » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения.