Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комикс

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Предлогаю вам совместными усилиями,нарисовать небольшой комикс про котов

Придумывает сюжет-
Придумывает персов-Искрогривка
Рисует фон-
РисуЮТ персонажей-
Придумывает реплики персов-Полночь,Солнце
Создает обложку(переплет)-Синяя Звезда

0

2

алё!

0

3

Синяя Звезда
я за!

0

4

Думаю я справлюсь с рисованием Дыма, Долгохвоста, Частокола и Звездоцапа
Отакже каждому участнику(кто захочет) дать героев и сюжет. чтобы он не был скучным лучше когда его рисует куча народа=). А вот сюжет какой

0

5

Ну,я тоже ЗА!Только наверное от меня помощи не будет(Я не писать ни умею,ни рисовать котов(

0

6

Ну если честно я хотела не по книге,а просто по своему сюжету вообще,со своими персами.так что вот список должностей:
Придумывает сюжет-
Придумывает персов-
Рисует фон-
РисуЮТ персонажей-
Придумывает реплики персов-
ну и еще пару должностей,предлогайте)

0

7

Думаю можно добавить
Оформление переплёта
Может как раз создать отдельный форум?

0

8

Я не знаю смогу ли но когда будет сюжет и картинки я пожалуй займусь репликой,но мне надо что бы кто помогал и коректировал.

0

9

Думаю...Может и меня в реплику?

0

10

Кровозвёзд
ты имеешь ввиду совсем другой форум?или тут новый раздел?

0

11

Я с Солнцем согласна.Синяя Звезда Дак нам мона потом репликами занятся

0

12

Можно

0

13

Я за,только не знаю чем заняться.о могу персами заняться,ну:

Синяя Звезда написал(а):

Придумывает персов-

0

14

Искрогривка
вписываю,если вы люди не против то я займусь обложкой,а когда доделаю попробую еще че-нить сотворить,ток надо название....и сюжет для обложки)

0

15

Кровозвёзд
придумаешь сюжет?

0

16

Я хочу что-нибудь сделать)Тока рисует у нас заболевшая Хвойнушка)Зато я хорошо пишу.Особенно комичное)Кем я могу быть?

0

17

а можно я буду придумывать сюжет, у меня стоко идей

0

18

Лётка
Брусничка
подумайте вместе над сюжетом,обговорите

0

19

Хорошо.Спасибо)Брусничка,аська есть?
Кстати,приблезительно тема какая?Реальные КВ или кв-прикол/фанфик?

0

20

Лётка написал(а):

Реальные КВ или кв-прикол/фанфик?

Я думаю про нас. Не прикол и не реальные. А там участвуют все предводы этого форума и участники=) Прикольно будет. Потом конечно своих придумать.
Синяя Звезда
Новый раздел и в важное. Я так думаю.
Я могу создать персанажов. Отакже их внешность характер имена и БИО. Отакже могу нарисовать некоторых

0

21

мне кажется лучше реальное КВ а моя аська
393949308"к@я" я там сижу постоянно

0

22

Синяя Звезда
Спасибо,лично я не против

а слуф не что именно нужно делать?прсто я походу не всё понимаю

0

23

Брусничка написал(а):

лучше реальное КВ

с одной стороны да. Но многим возможно надоели Бураны, Огнезвёзды, Ежевики и т.д. Я предлагаю реальные, но сюжет и имена разные и всё :cool:

0

24

Кровозвёзд написал(а):

с одной стороны да. Но многим возможно надоели Бураны, Огнезвёзды, Ежевики и т.д. Я предлагаю реальные, но сюжет и имена разные и всё

я думаю что так интересней будет

0

25

Да)Можно сделать комикс про наш форум. Это будет прикольно. С нашими персоонажами(не с придуманными,а с нашими),сюжет сколотить!

0

26

Лётка написал(а):

Да)Можно сделать комикс про наш форум. Это будет прикольно. С нашими персоонажами(не с придуманными,а с нашими),сюжет сколотить!

Ага это будет супер,жалко сто комикс а не книгу, представте отправить ну типо то чё мы придемаем на сайт редакции , а потом этот комик выйдет в тераж, ну это я так к слову пришлось

0

27

Брусничка написал(а):

Ага это будет супер,жалко сто комикс а не книгу, представте отправить ну типо то чё мы придемаем на сайт редакции , а потом этот комик выйдет в тераж, ну это я так к слову пришлось

было бы классно

0

28

Брусничка написал(а):

жалко сто комикс а не книгу,

У нас все впереди.xD)))

0

29

А каждому по 10% от продажи... Хех. Пока остановимся на комиксе. А потом книгу.

0

30

посокрей бы

0

Похожие темы