Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комикс

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

А можно я буду персонажей рисовать,токо контуры а раскрасит кто нибудь другой)Я умею ввиду что могу комикс нарисовать)

0

32

даа это класс

0

33

даа когда приступать к работе?

0

34

ребята, я моу предложить начало ну типо для комикса, вообще это я пишу книгу для конкурса, но этот отрывок можно использовать и дяля коммикса, зайдите на форум наше творчиство, там будет темка КОТЫ ВОИТЕЛИ БРУСНИЧКИ вот там пролог, мжно токо имена поменять :writing:

0

35

Брусничка
я посмотрела мне нрав

0

36

спасибо, я могу и по боьше написать

0

37

А назовём как?
Коты-воители. Предводительство Синей Звезды
Этот комикс поведует вам об том как правила Синяя Звезда. Когда не было ни Огнегрива, ни Пепелицы.

0

38

Нашёт твоей книги. Я думаю прологом должно быть Посвящение Синей Звезды в предводительницы.

0

39

Кровозвёзд написал(а):

Коты-воители. Предводительство Синей Звезды

м.... да пожалуй можно так назвать, вканце концов, мы пишем про наш форум ,а наш форум называется редводительство синей звезды

0

40

Кровозвёзд написал(а):

Посвящение Синей Звезды в предводительницы.

а как её посвящали,это как в проложе в книге?

0

41

ну как её посветили мы на данный момент не можем узнать, ведь Манга Племён выйдет токо в апреле 2009 года :'(

0

42

Та..я могу придумывать сюжетики или реплики.

0

43

Брусничка
люди, постойте! А какже Огнезвёзд? Поменять имена и концов и всё будет чики пуки

0

44

Кровозвёзд
А ты прав ^^

Кровозвёзд написал(а):

всё будет чики пуки

*ржет*

0

45

Кровозвёзд
ну хорошо поменяем,тока скажите а что мне то делать теперь?

0

46

Искрогривка
ты подумай над тем как будем описовать. Я думаю не как в КВ. А ещё и про то что происхходило в других племенах. К примеру сначало Гроза, потом ав то время как в Племени Теней(Ветра, Речное)... И там что у них было=) А то только про Грозу не интересно. Хех

0

47

Кровозвёзд
да хорошо

0

48

ну а я могу написать еще чето

0

49

Синяя Звезда написал(а):

Придумывает сюжет-

Можно я? У меня ОЧЕНЬ богатая фантазия!

0

50

Медуница написал(а):

ОЧЕНЬ богатая фантазия!

заметно! Когда ты сделала Магию и Лео админами

0

51

Медуница написал(а):

Можно я? У меня ОЧЕНЬ богатая фантазия!

медуница извени ну мы с Лёткой придумываем сюжет

0

52

Брусничка написал(а):

медуница извени ну мы с Лёткой придумываем сюжет

:'( Опять я опоздала...

0

53

Медуница написал(а):

Опять я опоздала...

ну почему? у нас нету гироев

0

54

Брусничка
героев я придумываю

0

55

Искрогривка написал(а):

героев я придумываю

ой извени плиз, я чёто не подумала, просто хотелось поддобрить медуницу.

0

56

хочу обрадывать,обложка почти готова,вот только название нужно,а какое....
Warriors.History of Blue Star как по ролке чтоль?Или какое другое?

0

57

ну так комикс про тебя Синяя Звезда, ну тюе про твой форум!!! значит Warriors.History of Blue Star

0

58

А может быть возьмем наших героев?

0

59

Герои наши. Может сделам не по роле сюжет? Мысль таже но чё нить такое забацием. К примеру Кровавое племя? Вписать его как нить. Я лично тоже героев придумываю

0

60

А может что-нибудь, чего вообще не у кого нет? Придумать что-нибудь этакое. Например коты против лис. Чтоже оригинально.

0

Похожие темы