Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комикс

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кровозвёзд написал(а):

Я лично тоже героев придумываю

угу напарник

0

62

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать :jumping:

0

63

Лунное сияние написал(а):

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать

Лётка, ну вспомни если ты все кв читала помойму  В Сумерках на котов напали барсуки, помойму это изезжено, лучше ну не знаю против домашних котов?

Лётка написал(а):

А может что-нибудь, чего вообще не у кого нет? Придумать что-нибудь этакое. Например коты против лис. Чтоже оригинально

Лунное Сияние, ты конечно извени но просто я и Лётка уже придумываем Сюжет

-1

64

Три головы лучше чем две

0

65

Лётка написал(а):

А может что-нибудь, чего вообще не у кого нет? Придумать что-нибудь этакое. Например коты против лис. Чтоже оригинально

Лётка, ну вспомни если ты все кв читала помойму  В Сумерках на котов напали барсуки, помойму это изезжено, лучше ну не знаю против домашних котов?

Лунное сияние написал(а):

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать

Лунное Сияние, ты конечно извени но просто я и Лётка уже придумываем Сюжет

0

66

Три головы лучше чем две.

0

67

лучше

0

68

Кровозвёзд
может и лучше но в сюжете тут говорят так трутий лишний

0

69

Ну во первых, меня бы в думательную работу. Эт я люблю. А во вторых... кто будет учавствовать в комиксе? Коты с нашей ролы? Как я поняла , да. Тоогда меня туда сунете?

0

70

Пиплы, в рисование берёте ? <3

0

71

Я могу рисовать котов и фон, придумывать сужет, ну там... дополнять, что ль...

0

72

Могу придумывать персов или сюжеты но  толь с кемто в паре.

0

73

Эгей!!! Народец!!! Кого рисить?!!

0

74

Silverpaw
Практикуйся в своем творчестве, тебе еще рано комиксы рисовать.

0

75

Я тож хочу быть в комексе! Рисовать я конечно не гожусь пез ФШ но поучаствовать как-то могу?

0

76

а меня куданть возьмёте???

0

77

Синяя Звезда написал(а):

Рисует фон-

Ми сюда.

0

78

Эмм...
Я мог бы послужить в роли художественного редактора (знаю я, какие работы получаются в Painte =_= Тут нужно быть просто профессионалом. Уж лучше в ФШ...) или\и в роли... как он там называется... В общем, в роли исправителя ошибок.

0

79

Весеннее сияние
Входишь на Радикал, нажимаешь "Обзор", "Загрузить" и он дает тебе несколько ссылок. Ты берешь ссылку под номером 9, копируешь ее и просто вставляешь код, который там написан.

0

80

Весеннее сияние
Не за что ^w^

0

81

Редактор!!!!! (С грамотностью - порядок)

0

82

Могу рисовать......придумывать сюжет.....исправлять ошибки(я отличница)

0