Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комикс

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Кровозвёзд написал(а):

Я лично тоже героев придумываю

угу напарник

0

62

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать :jumping:

0

63

Лунное сияние написал(а):

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать

Лётка, ну вспомни если ты все кв читала помойму  В Сумерках на котов напали барсуки, помойму это изезжено, лучше ну не знаю против домашних котов?

Лётка написал(а):

А может что-нибудь, чего вообще не у кого нет? Придумать что-нибудь этакое. Например коты против лис. Чтоже оригинально

Лунное Сияние, ты конечно извени но просто я и Лётка уже придумываем Сюжет

-1

64

Три головы лучше чем две

0

65

Лётка написал(а):

А может что-нибудь, чего вообще не у кого нет? Придумать что-нибудь этакое. Например коты против лис. Чтоже оригинально

Лётка, ну вспомни если ты все кв читала помойму  В Сумерках на котов напали барсуки, помойму это изезжено, лучше ну не знаю против домашних котов?

Лунное сияние написал(а):

Люди,давайте я с кем нибудь буду сюжет придумывать?!Позязя!ОЧ хочу поучаствовать

Лунное Сияние, ты конечно извени но просто я и Лётка уже придумываем Сюжет

0

66

Три головы лучше чем две.

0

67

лучше

0

68

Кровозвёзд
может и лучше но в сюжете тут говорят так трутий лишний

0

69

Ну во первых, меня бы в думательную работу. Эт я люблю. А во вторых... кто будет учавствовать в комиксе? Коты с нашей ролы? Как я поняла , да. Тоогда меня туда сунете?

0

70

Пиплы, в рисование берёте ? <3

0

71

Я могу рисовать котов и фон, придумывать сужет, ну там... дополнять, что ль...

0

72

Могу придумывать персов или сюжеты но  толь с кемто в паре.

0

73

Эгей!!! Народец!!! Кого рисить?!!

0

74

Silverpaw
Практикуйся в своем творчестве, тебе еще рано комиксы рисовать.

0

75

Я тож хочу быть в комексе! Рисовать я конечно не гожусь пез ФШ но поучаствовать как-то могу?

0

76

а меня куданть возьмёте???

0

77

Синяя Звезда написал(а):

Рисует фон-

Ми сюда.

0

78

Эмм...
Я мог бы послужить в роли художественного редактора (знаю я, какие работы получаются в Painte =_= Тут нужно быть просто профессионалом. Уж лучше в ФШ...) или\и в роли... как он там называется... В общем, в роли исправителя ошибок.

0

79

Весеннее сияние
Входишь на Радикал, нажимаешь "Обзор", "Загрузить" и он дает тебе несколько ссылок. Ты берешь ссылку под номером 9, копируешь ее и просто вставляешь код, который там написан.

0

80

Весеннее сияние
Не за что ^w^

0

81

Редактор!!!!! (С грамотностью - порядок)

0

82

Могу рисовать......придумывать сюжет.....исправлять ошибки(я отличница)

0

Похожие темы