http://s49.radikal.ru/i125/0812/57/2912ba0d5ea6.jpg
Люди живя в городе не замечают ничего подозрительного,но они просто не приглядываются и даже не предполагают что в городе живут огромные кошачьи банды.Кошки приходят в город в поисках защиты и питания,а находят только борьбу за территории и холодный неприветливый дом.Но они вынуждены жить такой жизнь,такова их судь.Стань одним из них.
У нас три банды,которые сложились по разным обстоятельствам:
Банда Кислотного Взгляда
В эту банду большинство вошли бродяги,которые родились на улице и живут там и по сей день.Они очень свирепы и озлобленны на жизнь.Они готовы стоять за свою территорию во чтобы то ни стало и не отдатут ее даже ценой собственной жизни.Живут они в Северной части города.
Банда Млечного Когтя
Эта очень дружелюбные коты.Большинство банды составляют домашние котики,которые ушли из дома в поисках приключений.Они только начинают учиться метить территорию и защищать ее от вражестких посиганий.Живут в Южной части города.
Банда Серебряного Пояса
Эта банда собралась из бывших котов живущих племенами.Они благородные воины и очень преданные коты.Когда-то они жил в лесу,в одном из четырех племен,но либо они сами ушли,но не найдя судьбу подались в одиночки,либо были украдены людьми или другими котами и тоже сбежали.Но они до сих пор чтят воинский закон и поэтому их банда так называется.Живут в Западной части леса.