http://i002.radikal.ru/0812/4b/be7d71e8ea26.jpg
[картинка кликабельна][картинка by Astro Cat ©]
В Городе помимо бурной людской жизни есть еще и тайная, невидимая жизнь. Их видят люди и запечатлевают фотоаппараты, но они невидимы. Они кошки В бесконечной борьбе здесь теснятся два клана: Stray и Toy. Главари отдают приказы своим войнам, насчет наступления друг на друга. Котята беззаботно играют,не задумываясь об проблемах. Да, коты готовятся к наступлдениям, ведь всем кланам нет места в одном городе. Бывшие Главари гуляют в окрестностях в поисках пищи. Однако все эти коты имеют магическую силу!
Вода.
Водяной спутник - кот может на определённое количество времени вызывать водного клона, который так же может наносить ущерб противнику и оборонятся.
Водяные пули - кот извергает из пасти воду, которая из-за своей скорости может сбить врага с лап.
Засуха - любое существо наполовину состоит из воды, и в данном случае кот может лишить живой организм запаса воды, сосредоточив на жертве всё своё внимание.
Огонь
Огненый спутник - то же самое что и в воде, только существо состоит из огня.
Огнянное дыхание - думаю здесь всё понятно, кот дышит огнём.
Обжигающая аура - тут даже не совсем связанно с огнём, это технека держится на том, что у  кота настолько сильная аура, что может серьёзно ослабить противников.
Ветер
Смерчь - думаю тут всё понятно, кот на определённое время вызывает небольшой ветрянной столбик, который сносит всё на своём пути.
Крылья - кот на небольшой высоте может парить в воздухе и уметь быстро уклонится от удара.
Порыв ветра -  основном эта техника служит щитом, так как кот использующий порыв ветра может направить любую атаку в другую сторону, но не всегда. Сопротивление щита, зависит от скорости отаки.
Земля
Зыбучие пески - думаю здесь всё понятно.
Землетрясение - тоже всё понятно.
Щит - на определённое время кот может укрываться за земляным куполом.
Электричество
Молния - кот извергает из пасти молнии.
Отражение - временный щит - электрическая плёнка, которая покрывает тело кота, и если какая то вражеская техника попадёт в этого кота, то с атакующим случится тоже самое что и с его жертвой.
Электрический спутник - на данный момент может пояится только птица, которая стреляет молниями.

Вам надоели одинаковые ролы по КВ, на которых даже админы не бывают неделями?
Тут очень мало народу, но вы сами подумайте: зарегистрировавшись вы сможете подчинить себе весь город, стать вожаком клана, поучаствовать на собрании Крыши и ещё много всего интересного!