[взломанный сайт]
[Cats Warriors],[Опасность] за [Углом] Рейтинг NC 21
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Кто там?
Доставка форума по Котам Воителям
Опять?!
Нет, снова.
Но…
Так вы ведь не открыли, как можно отказывать смотря на товар в  квартирный глазок?
Ладно, а что вы можете о нём сказать?
Я? Да так,

Ну слушай... Жили были, не тужили Dove Silver Cat, Brista Shadow Cat, Белочка и Клевер. Однажды пришла идея в голову к Dove Silver Cat создать форум, который был бы нравственным и великим. И вот шла она по лесу своего форума, а на встречу ей выскакивает Brista Shadow Cat. Поприветствовали подруги друг друга, и спросила Dove Silver Cat
Будешь мне помошницей верной?

* В квартире раздаётся хрумканье*
Да не. Не нужна мне реклама аля "Золотая Рыбка и Красная Шапочка"

Ну мне что тогда  + перечислять?
ААА! Только не это =3. Ну расскажи мне что нибудь про форум.
Хорошо.

И так, RPG ролевая [Cats Warriors],[Опасность] за [Углом] приглашает вас принять участие в:
[взломанный сайт] Утренней, дневной, вечерней и да же ночной разминке в стиле " Почувствуй себя частью Леса."
[взломанный сайт] Потанцевать и по тусить во флуде и на праздниках.
[взломанный сайт] По хрумкать и почавкать добычей племени, которую ты принёс в патруле.
[взломанный сайт] Пропеть серенаду, или обзовестись потомвством
[взломанный сайт] Устроить свой мини сюжет.
[взломанный сайт] Размяться вместе с Администраторами!
+ Спец Предложение
[взломанный сайт] Обуздать проффесию предводителя или модератора!
Так же предложение студентам или новичкам в форумах
[взломанный сайт] Сущевствует быстрая система " Протяни Лапу Помощи!". Вы можете эксстренно вызвать администратора или модератора по ICQ и спросить что угодно.
[взломанный сайт] И самое главное... Рейтинг Игры NC 21. Да-да, Мечты сбываются)) Первая в истории ролевых игр Ролевая с подобным рейтингм) Подробнее вы можете узнать на самом форуме) 

[взломанный сайт]