Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Ежевичные заросли


Ежевичные заросли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этих зарослях находяться ясли

0

2

Кот зашел в ясли и никого не увидел!
-Что-то нету у нас не королев не котят! Кошмар!Кот сильно разозлился и вышел из яслей. И вот как назло начался дождь. Подул сильный ветер. Похолодало.
Кот побежал примеком в свою пещеру.
Какой Ужас! Никому ничего не надо!

0

3

эй я хочу быть пока в яслях яж катёнок можно к вам

0

4

Брусничка конечно, ты можешь жить с яслях! Рад что в пелемени есть котенок, который станет храбрым воином!Звездный Огонь стал гордиться своим пелеменем. Он был рад, что в пелемени появился котенок.

0

5

после обработки всякими травами брусничка поплелась в ясли ну конечно послушала немало упрёков и легла спать ведь золнце у же зашло и на небе засверкали войны

0

6

сегодня плохая погода и по этому брусничке было даже лень встать
Буть добра напиши ещё хотябы 10 слов=)               ~Кровозвёзд

0

7

Мелисса зашла в ясли , сладко потянулась и заснула

0

8

~~Начало~~
Орешек зашёл в ясли и улёгся рядом с Мелиссой. Ему вовсе не хотелось спать. Он стал гоняться за своим хвостом, но это дело ему быстро надоело. Котёнок решил не мешать Мелиссе и подумал: скучно тут сидеть, пойду ка я на главную поляну, может что интересное сейчас там. Поднявшись котёнок окинул взглядом ясли. Ещё 3 луны...
~~Главная поляна~~

Отредактировано Орешек (2010-03-01 08:08:48)

0

9

~~Главная поляна~~
Котёнок забежал в ясли, но вот зацепился лапой за ветку и кубарем покатился в угол яслей. Мелисса, извини что потревожил, ты не хочешь научится ловить мышей? Орешку не хотелось тревожить сестру, но всё же ловить мышей так прикольно. Он сел и стал ждать ответа сестры.

0

10

Киви подошла к котятам и сказала
А давайте я вас научу ловить рыбу
За лагерем протекает ручей
Вот туда и пойдём

И кошка вышла на поляну ждать котят
Котятам 3 луны им нельзя покидать лагерь даже с мамой а тем более ловить рыбу ты нарушаешь законы КВ пост переписать-Ураган

0

11

Мятник встал и вместе с сестрой помчался за мамой
Дописать до 3 строк.
~Кров

0

12

Котёнку не очень хотелось идти ловить рыбу, ВЕДЬ ОН БЫЛ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ И НЕ ИМЕЛ ПРАВА ПОКИДАТЬ ЛАГЕРЬ! Орешек улёгся на землю и сказал: Я хочу спать, и по этому не пойду с вами Он улёгся на земле и заснул сладки сном...

0

13

-----------------------главная поляна
Ураган тихо подошел к детской.тут есть кто нибудь?-спросил Ураган тихим голосом.наверно уснули маленькие котята-посмеялся от этой мысли Ураган.хотите половить мышей или поиграть на перегонки от детской до скалы?-спросил Ураган ещё раз он был уверен что после таких слов котята побегут к нему

0

14

Убедившись, что Киви ушла, а котята за ней Орешек открыл глаз и увидел дядю. Явно тот что-то говорил, но походу котёнок правда устал и заснул на минутку. Повтори пожалуйста, что ты сказал? Я видно уснул и не услышал.

0

15

Орешек привет я спрашивал хочешь ли ты поиграть со мной а то Мотыльковая Звезда устала после битвы-повторил Ураган.А где твои брат и сестра?-со страхом в глазах спросил Ураган.Ты незнаешь куда они пошли?-еще с большим страхом спросил Ураган.Я если мне придется их спасать от кото других племен я же еще слабый но ради племени я попробую ведь я обещал Мотыльковой Звезде-подумал Ураган и очень испугался своим мыслям.

0

16

Знаю. Ответил Орешек. Она сделала, то, что даже ты можешь делать это только с наставником. Она ПОКИНУЛА ТЕРРИТОРИЮ в месте моим братом и сестрой. Может сказать Мотыльковой Звезде?Котёнок вопросительно посмотрел на Урагана

0

17

Не может быть она будет строго наказана Мотыльковой Звездом-без тени сомнения сказал Ураган.Но ладно я сказу об этом проишествии когда поиграю с тобой-сказал Ураган котенку.ведь тебе скучно с ними правда? -спросил Ураган у котенка.

0

18

Я не могу привыкнуть к ним... Они совсем другие... Они не похоже не на мою маму, не на моего папу... Даже на тебя они не похожи... Котёнок тяжело вздохнул и потёр лапой глаз. Пойдём побегаем! На перегонки!

0

19

Ураган лизныл Орешека в ухо.скоро я стану войном и когда ты вырастешь и станешь оруженосцом я попрошу Мотыльковую Звезда сделать меня твоим наставником.Так что ты в надежных лапах Орешек-сказал маленькому котенку Ураган.а сейчас давай побегаем от яслей до скалы совета.Беги первым ведь я старше и быстрее так что тебе не выиграть меня маленький Орешек-разадорил котенка Ураган.Подумай не зря же меня назвали Ураганом потому что я быстр как он.За мою скорость меня хвалила Мотыльковая Звезда.-похвастался Орешеку Ураган.И вправду всё племя знало что Ураган самый быстрый во все лесу но он не очень приспособлен для драк.

0

20

Ураган увидел в глазах котенка сильную усталось.Прости Орешек Киви твоя приемная мать поступила плохо я должен доложить Мотыльковой Звезде срочно ладно мы ее вернем и я с тобой поиграю-сказал Ураган маленькому котенку.Надо срочно предупредить Мотыльковую Звезду-подумал Ураган.Он вылетел из яслей и побежал на главную поляну.
------------------главная поляна

0

21

Орешек лежал на теплом полу яслей. Хорошо Ураган, извини, что я так с тобой поступаю. Она мне приёмная мать, и порой мне кажется... Котёнок оглянулся, его будущего наставника уже не было в яслях. Ладно. Сладко потянулся котёнок. Посплю... Ведь ничего не случится за это время, может Ураган уже придёт, когда я проснусь! Котёнок пошёл в угол яслей и зарывшись в листья уснул.

0

22

Котёнок неохотно проснулся. В яслях было очень тепло, и первое, что пришло в голову Орешку: Ураган пришёл? Он знал, что его дядя ушёл искать котят вместе с предводительницей племени, и по этому если Ураган тут, то его брат и сестра тоже здесь! Котёнок подошёл к выходу из яслей, высунул голову и принюхался. Не Мотыльковой Звезды, не Урагана. Скучно... А если с ними что-то случилось? Я должен им помочь! Что-же, я сбегу и найду их! Орешек вышел на поляну. Вроде ни кого... Он стал тихо ползти к выходу, как будто маскируясь с землёй. Вот и всё лагерь позади. Осталось найти след Урагана или Мотыльковой Звезды. Пусть мне и попадет за это, но я докажу, что я готов стать Оруженосцем!

~~Река~~

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Ежевичные заросли