Токио - город проклятых
http://s49.radikal.ru/i124/0812/f3/55a1b05fe403.jpg
Японию называют страной восходящего Солнца. Это древнейшая в мире Империя до сих пор остается загадочной и непостижимой для нас. Загадочная Фудзияма, храмы Киото, магический Токио вызывают восхищение и желание понять тайны древней цивилизации. В этой стране причудливо переплелись древние самурайские традиции и новейшие технологии.
Так выглядела та Япония, о которой мы много слышали. Но все изменилось всего за несколько лет.
Все, что люди так долго строили, создавали, - все превратилось в иллюзию. Людей захватила алчность, зависть, жажда славы и денег. Они забыли, что на Земле не они главные. Все природные аномалии были знаками для людей, предупреждениями. Но на них никто не обратил внимание…
Появились те, о которых слышали только в легендах, те, о которых читали в книгах и видели на гравюрах. Они наделены сверхъестественными способностями.     Был созван совет Триады. В который входили: Нерулл, Корэллион и Элонна. Они рассматривали вариант, как наказать человечество. Шли недели, а решение так и не было принято. Хотели поначалу уничтожить все, что было создано человеком. Но в итоге, совет пришел к решению, что люди будут жить бок о бок с теми самыми, легендарными вампирами, оборотнями, эльфами, ангелами и демонами...

Хочешь узнать, что было дальше?
Зайди в мир нечести