Что? Где картинка? А нету.

Мы не будем тут говорить о плюсах и минусах. Мы не будем тут выставлять манящие картинки. На которые нажимаешь, а в форуме почему-то разочаровываешься. Может многим это покажется глупым, и не интересным. Но мы, решили хоть немного отличаться от других. И не только отсутствием картинки в рекламе. Заходите на форум, и сами все увидите.
Конечно же, первое, что попадается, это дизайн. Не судите строго, мы его будем менять.
Наш форум, претендует хоть на какую-то индивидуальность. Мы пытаемся отличаться от других.
Немного о самом форуме...

Когда-то Боги, поспорили, кто сможет сделать идеальный мир. И распределили между собой планеты.
Кто-то взял ту же землю, кто-то Марс, ну и другие соответственно. И пока каждый занимался развитием своей планеты.
Собралось несколько Богов, и решили создать свою, планету, где будет, несколько творцов.
Каждый добавлял что-то свое. Брали так же уже, что-то готовое из других миров. Допустим же тех же людей.
Но и придумывали своих существ. Они стремились только к одному - создать тот самый идеальный мир. Но поскольку им все было делать лень.
Они дали людям сверх-способности, в том числе и магию. Но, правда не всем. Так начали появляться другие расы, а у тех начали рождаться разные способности. Как говорится, кто во что горазд. Прошло не так уж и много времени, как Боги стали довольными тем, что народ очень быстро развивается.
Было позволено абсолютно все. Поскольку, это был совершенно другой мир, тут не знали, что такое грех. Боги были настолько безответственны, что даже не сказали о том, чего делать нельзя. Вседозволенность понесла за собой чреватые последствия. Жители этого мира, начали убивать, насиловать, воровать. Они делали абсолютно все, что душе угодно. В мире воцарился хаос. Расы между собой начали враждовать... Но, тут, объявились наши Боги, и пригрозили пальчиком. Жителям это не понравилось. Стали они жить дружно, и весело строить план, как избавиться от Богов, и захватить мир... вот такая вот история.

Если же тебе, хоть немного понравилась наша история.
То просто заходи к нам, и узнай подробней.
Мы ждем каждого...