Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок


Небольшой перелесок

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь, когда река мельчает охотятся речные войны

0

2

Лайла бежала и бежала по холодной земле. Подушечки её лап пронзали иглы холодного снега. Но кошка не чувствовала боли. Только что она выбежала из лагеря, из тёплой воинской палатки. Только что её терзали ужасные мысли. В этом году сезон Голых деревьев выдался очень суровым. Кошка, словно, хотела заморозить свой разум. Хлопья снега падали на её белую шерсть. Лаймовые глаза наполнились слезами. Кошка ушла очень далеко от лагеря, она не хотела, чтобы её кто-нибудь нашёл. Всем телом она легла на снег, ей было очень холодно. Лайла решила уснуть здесь, чтобы забыть обо всём. Ей не хотелось слышать топот таких знакомых лап. Ей хотелось тишины....Кошка закрыла глаза и провалилась в сон.
А снег всё падал и падал на кошку. И вскоре Лайла превратилась в маленький сугроб снега. Кошка слишком замёрзла. Резко в её голове прошлась мысль, а что если она не сможет проснуться?! Но было уже поздно. Сон поглатил её....

0

3

Песчаная Буря, пробегавшая мимо с рыбиной в зубах, подскочила к лежащей кошечке и легонько пихнула её в бок:
- Солнц! Что с тобой? Ты ведь закочанеешь, лёжа в таком ледяном сугробе!

Отредактировано Песчаная Буря (2008-11-27 10:10:34)

0

4

Кошка кое-как открыла глаза. Перед ней стояла Песчаная Буря и пихала её в бок. Лайла встала и отряхнулась. Неужели она так долго спала.....голова, вроде, перестала болеть.
Привет! Незнаешь, я тут долго сплю?!-спросила кошка у молоденькой воительницы. Выгнув спину Лайла потянулась. На улице всё ещё было холодно. Лапы бедной кошки почти совсем свело.
Пошли ка лучше в лагерь....наверное я покажусь Ромашке.-неуверяно промямлила Лайла и направилась в сторону лагеря.

Отредактировано Лайла (2008-11-27 11:11:11)

0

5

Песчаная Буря вызвалась проводить Лайлу до целитедьницы.
- Ты слишком плохо выглядишь! Я, пожалуй, схожу с тобой! - сказала воительница, и Речные кошки отправились в лагерь.

0

6

Луноликая увидела мышку схватила её и задушив зокопала и почуствовола запах Лайлы и Песчаной Бури... Похоже они был здесь не давно

0

7

Фиск,то и дело постоянно оглядываясь бежал по тропинке,где всегда ходят коты.Повернув в сторону сосны,Фиск принюхался.Запах резкий,щекочущий нос.Кот сделал шаг и что-то затрепыхалось внизу.Там оказалось гнездо куропатки,где находились её птенцы.они были настолько жалостны,противны и мелки,что Фиск счёл для себя унижением съесть их.Он повернул голову в сторону кошки,с некой досадой.Нет,лучше он подождёт их мать.Устроившись недалеко от гнезда,Фиск выжидающе смотрел на него,затем кивнул головой кошке,мол "Иди сюда,чего стоишь"?

0

8

Откуда: Главная поляна.

Неспеша идёшь. Здесь шаги стали мягче, тише. Охотничий рефлекс. Заметив Фиска, насмешливо пронаблюдаешь и соизволишь заметить.
- Советую тебе чуть отойти. Мать у них боевая...
И в самом деле... Откуда - то с неба обрушился ком бурых перьев. Страх за детей, за единственнуе ценность в жалкой птичьей жизни, сделал куропатку - мать чудовищем. Мощные крылья обрушились на кота. Куропатка клевала, била, црапалась... Хладнокровно посмотришь на кота.
- Это твоя добыча...
Усмехнёшься и отойдешь, втягивая воздух в поисках другой живности. Но краем глаза всё же наблюдаешь за ситуацией. Это может быть довольно опасно и нужно успеть прийти на помощь. Мало ли что...

0

9

Фиск,смотря на небо и на птицу заметил,что она громадна и достаточна жирная.Кот облизнулся и сделал прыжок.Когти вцепились в тело куропатки,потащив её к земле.Грохнувшись,Фиск быстро вскочил , и не теряя ни секунды набросился на птицу,схватив её за крыло.Другим крылом она отбивалась.Было трудно удержать такую тушу.Вскоре птица устала,и хищник,и жертва смотрели друг на друга.Удар в нос и кот чуть было не выпустил добычу.Многочисленные удары посыпались на Фиска,он тряс головой ,но не выпускал добычу.Одним движением,которое удалось ему спустя несколько минут кот придавил куропатку,распорол ей брюхои облегчённо вздохнул.Нос был весь в крови,и кот лизал эту кровь,слегка пофыркивая от боли.

+1

10

Задумчиво шевельнёшь хвостом и повернёшься в сторону поваленного дерева. Втянешь воздух. Секунда, другая. Запах... Мышь. Медленно припадёшь к земле и мягко двинешься в сторону источника аромата. Вот она. Мышь деловито грызла что - то у самого ствола. Шаг. Шаг. На пути ветка. Мягко огибаешь её, не сводя настороженного взгляда. Остановишься. Мышь ничего не замечает. Подберёшься для броска. И тут... Загривок взлохматил порыв ветра. Черт... Кошачий запах ударил зверьку в ноздри. И тот испуганно отбросил пищу. И... Ступил. Он помчался через открытое пространчство к зарослям ежевики. Вместо тго, чтобы юркнуть под дерево. Хмыкнешь, быстро оттолкнешься лапами от земли и окажешься рядом с добычей. Удар лапы. Добыча пискнет, перевернется в воздухе и упадёт. Выпрямишься, медленно подойдешь к зверьку. Возьмешь в пасть и почувствуешь слабое биение маленьького сердечка. Жива ещё... Качнешь полосатой головой и хладнокровно сожмешь челюсти. Солоноватый привкус... Мышь дёрнется в агонии. Кровь начнет капать на траву. Недовольно тряхнёшь лапой и подойдешь к Фиску.

0

11

Кот уже опробовал теплую кровь куропатки и начал опробовать мясо.Оно было жёстким,но голод заставлял рвать зубами добычу,глотать,едва пробуя вкус.Весь нос и язык Фиска были в крови,кот облизнулся и продолжил трапезу.Покончив со своей долей,кот встал и подозвал Осаки обедать.Он не считал её добычу не едой вовсе.Нужно питаться крупной дичью,пока не пришёл голод.
И все-таки кот хотел настроиться на дружеские отношения с кошкой.Фиск сел рядом и начал вылизываться,проводя свои шершавы языком по спине,животу и ушам..
Собрались облака,которые предвещали небольшой дождь.Кот всей грудью втянул свежий воздух,а затем стал ждать,когда кошка подойдёт и начнёт есть.

0

12

Усмехнёшься.
- Между прочим, закон гласит, что сначала нужно накормить племя...
Насмешливо наблюдаешь за его действиями. Всё ясно... Вздохнёшь и положишь мышь на лапы.
- Хоть это принесём в лагерь...
Хмыкнешь, но от угощения не откажешься. С наслаждением поешь, чуть замазав кремовую мордочку кровью. Примешься умываться, сев у ствола берёзы. Мерные движения лапы убаюкивали и успокаивали.

0

13

Фиск немного опустил уши.
Я не знаю ваших законов
Кот чувствует свою долю вины,поэтому,быстро облизав нос ,Фиск встал и не спеша подошёл к мясу.Ещё раз обнюхав его,Фиск взял его в зубы.Перья щекотали нос,во рту оставался неприятный вкус.Фиск морщился,но  куропатку не выпускал.Уже начало моросить,и перья добычи стали мокрыми,Фиску стало нести тяжелее.
Через несколько метров он оглядывался,а затем остановился.Он выпустил птицу и смотрел назад.Фиск повел носом.Скоро должна была подойти Осока.

0

14

Прищуришься подберёшь мышь и подойдешь к коту. Положишь свою небольшую добычу на лапы, задумчиво глянешь, улынёшься.
- Научим.
Подберёшь маленькое тельце, и лениво перебирая лапами, пойдешь по тропке вниз, в лагерь. Напоследок дотронувшись до плеча кота хвостом. Хммм... Странные мысли лезут в голову. Не знает законов? Молодец, что сам признался. Я расскажу ему о них. да... Оглянешься на кота и продолжишь путь. Идешь легко, мягко ступая. Вот и заросли камышей. А там лагерь... Замедлишь шаг, вновь выплюнешь добычу, взглянешь на воина и спросишь:
- Ну что, охотиться больше не будем?
С интересом смотришь.

0

15

Кот следил за Осокой,и немного удивился её поведению.Тряхнув головой кот снова взял свою добычу в пасть,крепче сжимая её своими клыками.Глаза метались повсюду,Фиск оглядывался,ему было интересно всё узнать.
Потом он посмотрел на добычу Осоки,а затем и на неё.Медленно покачав головой,кот сглотнул,кося глаза к носу,уже остывшему после встречи с птицей.Больше не задерживаясь,кот двинулся в сторону лагеря,но обнюхивал многое,что попадалось ему на пути.

0

16

Усмехнёшься и быстро направишься вниз по тропинке. Странный он какой - то... Шевельнёшь ушами. Надо идти на главную поляну. Я там покушаю... Перепрыгнешь через какую - то корягу, чуть задев её задними лапами. Сморщишься и пойдёшь дальше. Если ты лесная кошка, про боль и голод бывает забываешь...
Устало вздохнёшь и бросишься дальше.

Куда: Угадайте) На главную поляну.

0

17

<----------Река

Кошка зашла в перелесок и остановилась ожидая Френсиса. Пока кошка ждала кота она почуяла запах дичи. Это мышь. Зел ещё раз принюхалась и повернула голову. Она припала к земле и медленно поползла с подветренной стороны. Кошка приближалась всё ближе и ближе. Рывок... и мышка у неё в когтях. Довольно хмыкнув Зел продолжила ждать Френсиса.

0

18

Френсис часто оглядываясь пришёл в перелесок, тут было много запахов. Увидив Зелёнку Френ быстро подошёл к ней
-Здесь не плохо!-Увидив в зубах у кошки мышь, кот тоже захотел показать свои умения, ведь и до того как стать лесным, домашним он был прекрасным охотником! Принюхавшись кот оглянулся, он не видел, но всёже там была, мышь, она была не тако уж и маленькой судя по звуку. Припав к земле Ищущий не двигался он начал ровно дышать и прыгнул, прыгнул точно всем весом на добычу. Френсис взял мышь и поднёс к Зел, кошка понравилась ему и кот положил добычу к лапам Зелёнки...

0

19

- Где ты научился так хорошо охотиться? - сказала кошка всё это время наблюдавшая за Френсисом. Она наклонилась к мышке и с удовольствием обнюхала. Ммм... я думала в такое время найти упитанную мышку нереально - подумала Зел и положила свою мышку рядом. Добыча кошки была намного скуднее.
Зел оглядела дичь, тут в животе у кошки предательски заурчало. Ах, как хотелось ей съесть мышку. Но кошка чтила воинский закон, а в нём гласится, что сначало надо накормить племя, а потом поесть самой...

0

20

Кошка увидела Зеленку и улыбнулась кошке. Подошла и лизнула её
- привет как дела?. Тут она почувствовола запах мышки и пригнулась быстро прокралась и бац поймала мышку. Выпримилась зарыла дичь и снова подошла к кошке. С интересом осмотрела кошку и вздохнула похоже меня здесь не ждут- думала она

0

21

- Привет! Дела просто отлично а у тебя? - заулыбалась кошечка. - О! Вот уже и три мышки... Не много, не мало. Но всё лучше чем ничего!
В глазах Зел светилась радость, а хвост весело покачивался из стороны в сторону. Кошка начала медленно рассматривать своих собеседников, её взгляд остановился на Френсисе. Кот явно начинал нравиться Зелёнке.

0

22

Кошка проследила за её взглядом и улыбнулась в усы и сказала
- Да... Три мышки не много и не мало-кивнула головой

0

23

-Да так...-Ответил кот и тиут пришла другая кошечка-Приветствую! Я Френсис!-Дружелюбно сказал он и улыбнулся. Кошка поймала третью мышь, но иФрен удивился почемуж никто из них мышь даже е попробывал-А почему вы не едите?-Прошептал кот на ушко Зел...

0

24

- Существует воинский закон... - начала Зел. - И в одном из правил гласится, что сначало надо накормить племя, а потом есть самому. Все коты, всех племён обязанны чтить воинский закон. - шёпотом ответила Зел. Её не удивил вопрос кота. Кошка помнила, как сама расспрашивала многих об этом. По началу она не понимала, но спустя некоторое время Зелёнка привыкла к этим правилам.

0

25

Кошка в подверждение кивнула головой и посмотрела на кота с интересом. Улыбнулась и шевельнула ушками.
-Приятно познакомится,Френсис. Рада тебя видеть. Ты же новенький если хочешь я мог тебе помочь :flirt:
Далее нагретые камни и возвращение обратно

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 17:38:27)

0

26

---Граница Реки и Ветра

После встречи с сестрой Крапивник не слишком хотел нарваться на своих соплеменнмков, с другой стороны, такая встреча в лесу обеспечивала ему алиби. Нервно шевеля ушами Крапивник продирался через сухие стебли какого-то высокого растения, торчащего из снега. Внезапно он почувствовал запах своего родного племени, а точнее Зеленки, одной из воительниц. Чего перепугался? - сам себе сказал кот - Зеленка тебя не укусит! Тихонько фыркнув, Крапивник уверенно пошел на запах.

0

27

Кошка повернулась в ту сторону откуда отчётливо были слышны шаги. Она принюхалась.Крапивник? - чтобы убедиться в этом, Зел ещё раз втянула воздух носом.Да, точно он. Воительница посмотрела на небо и невольно прищурилась. Солнце светило ярко, но тепла увы, почти не приносило. Дул легкий ветерок, поэтому кошке пришлось слегка распушить шёрстку. И теперь огненый комок меха нетерпеливо рылся лапой в снеге, оставляя там неглубокую ямку.

0

28

Наконец, Крапивник не только учуял Зеленку, но и увидел её. Она копала ямку в снегу, что показалось коту абсолютн бесполезным занятием. Прыжком покрыв оставшееся до кошки расстояние, он оказался рядом с воительницей.
- Решила выкопать себе гнездо прямо здесь?В
есело поинтересовался Крапивник, указывая лапкой на яму. Надеюсь, что это не обозначает чьи-то похороны - вдруг подумал он, и шерст на загривке слегка стала дыбом. Да нет - успокоил себя кот, - Ещё утром все в племени были здоровы.

0

29

Кошка подняла голову и оторвалась от своего очень увлекательного занятия.
- А то! - хихикнула она в ответ. - Место просто отличное! Светло, тепло... летом.
Кошка трехнула ушком. А ведь и в правду, зачем я раскопала снег? - поинтересовалась Зел у себя и тут же дала себе ответ. - Зачем - непонятно! Но щас я раскопаю ещё больше! Хитро улыбнувшись она начала раскапывать снег, но уже двумя лапами. За раскопками Зелёнка даже не заметила, что сама превратилась в один ходячий ком снега.

0

30

Уворачиваясь от летящих в него комьев снега, Крапивник ухитрялся ещё и мурлыкать. Как здорово, когда есть время просто подурачиться! - Думалось ему. Постепенно зеленка стала очень похожа на Крапивника - она почти целиком стала белой. Чудная маскировка - смешливо мяукнул кот, с этимо словами прыгая и толкая Зеленку прямо в выкаавнную ямку - в конце концов, они же просто веселились. Будто я котенкок какой - смеялся просебя Крап, заглядывая в ямку - видно ли Зеленку в её новой снежной шубе?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок