Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок


Небольшой перелесок

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

- Бу! - вынырнула Зелёнка из "норки". - Ой! Что-то я побелела. Неужели от страха?
Вылезая из ямки кошка успела два раза скатиться обратно. Что-то не удобно мне в моей маскировке. - На третий раз кошка всё-таки выбралась и начала отряхиваться. Закончив своё "переодевание", Зелёнка плюхнулась в ближайший сугроб. Мда, зря я помойму отряхивалась. Кошка встала и повернулась к Крапивнику.
- А что это ты не в снегу? Не так дело не пойдёт - насмешливо сказала кошечка и толкнула кота в большой, снежный сугроб.

0

32

Меня стоит бояться - Крапивник гордо вытянулся, прекрасно зная, что его никто не боиться во всем лесу. Зеленка веьма увлекательно вылазила из ямы-норы, поэтому Крапивник просто наблюдал за ней, распушившись и мурлыча под нос. Но он напрасно расслабился, потому как через мгновение он уже сам летел в сугроб. Теперь из снега торчала только его белая моррбы и серые ушки.
-Мне казалось, что я и так достаточно замаскирован, - проворчал кот, вылазия из снежного плена. На густой шубе повисли комья снега, и Крап уселся, начав увлеченно сбивать их лапами.
-Ну берегись - сообщил он кошке. - Сейчас я и тебя достану.
Крап встал в шутливо-боевую позицию, будот и впрямь готовился к нападению.

0

33

- Не достанешь, не достанешь... А-а-а - испуганно промурлыкала кошка и спряталась за ближайшим кустиком. Над кустом назойливо маячил рыжий хвост. А если считать что была зима и кусты представляли собой сплетение веточек, то можно было рассмотреть всю воительницу. Надеюсь меня не видно. - с надежной подумала кошка. Только бы не заметил, только бы не заметил. - хихикала про себя Зел. Воительница решила устроиться поудобней, поэтому из-за куста появлялась лапа и сразу же исчезала.

0

34

- Где же ты, Зеленочка - в притворном испуге крикнул кот. Конечно, он прекрасно видел и рыжий хвост, торчащий над кустом, и ненадолго высунутую лапку. Но Крапивник не был намерян так быстро прекатить игру. Он внимательно осмотрел поляну, будто под каждым кустом там могла прятаться целая свора Зеленок. Затем он пошел в совершенно протиположную сторону и заглянул за снежный холм. - Как далеко она могла прокрасться - вслух спросил кот, ныряя за сугроб. Теперь он уже крался в обход поляны, к тому самому кусту, за которым сидела Зеленка.
-Попалась! - крикнул кот, прыгая на ни на что не подозревающую (Так ему казалось) кошку.

0

35

- А вот и не попалась! - сказала Зелёнка отпрыгнувшая в тот момент. - Тебя было очень хорошо слышно!
Кошка начала стряхивать комок снега с лапы. По своему обыкновению она умудрилась вывехнуть себе лапу. Этого следовало ожидеть. - весело подумала она. Такое с Зелёнкой не первый раз. Поставив вывехнутую лапку на снег кошка стала терпеливо ждать прохождения боли.

0

36

Красиво приземлившись носом в снег, Крапивник тут же вскочил. Дуралей. Не умеешь и подкрасться незаметно - наругал себя кот. Он привык подмечать под собой разные недостатки и запминать их, что бы потом научиться и исправиться. Зеленка тем временем села и как-то странно выгнув лапу поставила её на снег.
-Эй, не так что-то?
Беспокойно мяукнул воин, дотрагиваясь носом до лапы. Она показалась ему менмного более горячей,чем нужно, но он не был целителем, и не знал, прав ли он, или ошибается.

0

37

- Нет, всё нормально. Обычный вывих, такое часто бывает - ответила кошечка и сразу добавила - Ну по крайней мере со мной.
Кошка забросала лапу снегом и воскликнула:
- О! Кажется прошло.
Кошка заулыбалась и начала медленно двигать лапкой. Потом она встала на все четыре лапы и прошлась. Сначало Зелёнка шла медленно, потом быстрее и быстрее. Да лапа и в правду прошла. Придя обратно кошка потянулась вытянув передние лапы и широко зевнула. Солнце осветило рыжую шубку кошки и та стала переливаться.

0

38

--->Пещера учеников

Терри облазила весь лагерь, но Крапивник как сквозь землю провалился. Кошечка про себя уже ругалась. -Хорош наставник! Я тут убегаю не знай куда посреди ночи, общаюсь с котами чужого племени, а он - ноль внимания! Конечно, она понимала, что если бы он узнал об этом, ей было бы гораздо хуже, но сейчас она чувствовала себя так, как будто он совсем про нее забыл. -Когда мы в последний раз вместе обходили границы? Охотились? Тренировались? - сердилась Терри, как будто это не она была непослушной ученицей и не убегала всегда, куда ни попадя.
Выйдя за границы лагеря, Терри принялась обследовать территорию Речного племени. Тут ей несказанно повезло - среди других запахов она уловила достаточно четкий запах наставника. А уж выслеживать по запаху - это всегда было для Терри несложным занятием. Запах привел ее в какой-то перелесок, где она раньше не бывала. И что же открылось взору ученицы? -Ах, так! Вместо того, чтобы как положено заниматься со своей ученицей, он тут крутит шуры-муры с Зеленкой! - Терри была возмущена. Правда мысль, что она сейчас свалится коту и кошке, как снег на голову, рассмешила ее, и ученица тихонько фыркнула. -Проведем внеплановую тренировку...
Терри приготовилась, и прыгнула на наставника, стремясь повалить его с ног.

Отредактировано Терри (2009-01-26 20:41:15)

0

39

Крапивник не по наслышке знал что такое вечно попадать в неприятности - правда он почти всегда выходил из них без особых ранений. Кроме того раза, когда он в котячестве свалился в кротовую нору и повредил лапу. В прочие приключения ему удавалось выйти сухим из воды. Хотя, пожалуй, я никогда не ломал ног на ровном месте. - Отметил кот. Наблюдая за тем, как кошка разрабатывает лапу Крапивник заулыбался. Зеленка была крепким воином, и легко перенесла боль. Побольше бы таких в племени. - порадовался он. Заурчав, он потерся щекой о шею Зеленки.
-Очень хорошо, пожалуй мне даже не придется бежать в лагерь и беспокоить целительницу.
Правда сказать, Крапивник давно не сталкивался с целительницей, что его беспокоило. Если Зеленка и впрямь была бы сильно ранена, то на поиски врачевательницы ушло бы слишком много времени.
Кот увлекся своим рассуждением, что не обратил особого внимания на запах Терри, который донесся до него с порывом ветра. По правде сказать, он совсем забыл, что обещал провести вторую половину дня с ученицей. А может быть, забыл и пообещать. Память у белоо кота была не очень.

0

40

Прыжок получился весьма большой, Терри и сама не понимала, как сумела так далеко прыгнуть. Так или иначе, она приземлилась точнехонько на наставника, который, видимо, не успел отреагировать, и повалила его с ног, как и хотела. Маленькая победа немного подняла кошечке настроение, поэтому поднималась она с весьма довольным видом.
-Ага, вот ты и попался, - фыркнула Терри, со смехом глядя на Крапивника. -Где тебя вечно носит? - тут же нахмурилась она. Хотя на ее мордочке было сердитое выражение, в глазах плясали чертики. Не каждый день у тебя появляется возможность отчитать своего наставника. -Ты мне наставник или нет? Привет, Зел, - кошечка улыбнулась речной воительнице.
А ведь действительно, лучший способ избавиться от грустных мыслей и воспоминаний - это заняться каким-нибудь делом или отвлечься. Лежа в палатке, она бы весь день только и делала бы, что грустила, плакала и жалела себя. А сейчас она даже успела забыть о произошедшем сегодня ночью, хотя была уверена, что будет помнить об этом всегда, каждую минуту. -Храбрые речные кошки никогда не унывают! - беспечно подумала она, совсем забыв, что еще некоторое время назад на нее была жалко взглянуть. Кто-то скажет - ветреная, кто-то - несерьезная. А ведь на самом деле все гораздо проще. Всегда проще не думать, а если думать, то о чем-нибудь легком и простом.
-Крапивник, когда мы будем тренироваться? - она с нетерпением посмотрела на наставника.

0

41

Распластанный собственной ученицей Крапивник был смущен так, что шерсть на нем могла бы и сгореть со стыда. Медленно он поднялся на лапы, делая вид, что сохраняет чувство собственного достоинства. Хорош наставник - сообщил внутренний голос - Тебя победил котеночек. Не смотря на то, что внутренний голос был весьма не снисходителен и даже суров, Крапивнику неожиданно захотелось замурлыкать. Он всем сердцем любил всех котят и оруженосцев в племени, отчасти потому что своих пока детей он не завел. А отчасти, просто из душевной доброты.
- Да я, забылся немного. - виновато сообщил кот, радуясь, что все же избавился от запаха племени Ветра - Терри бы ничего скрывать не стала, маленькая непоседа. - Я наставник - кот выпятил широкую грудь и гордо приподнял голову. - Просто я рассеянный. - чуть понурившись добавил он. - Но я готов приступить к своим обязанностям прям сию секундочку. - на миг призадумавшись, чем бы искупить свою вину, речной воитель предложил : - И я даже готов предоставить тебе выбор,чем конкретно ты хочешь сейчас заняться. В конце концов, и наставников наказывают.
Сминая лапами снег, Крапивник улыбаясь посмотрел на торопливую ученицу. Сколько жажды познания!

0

42

-Да я, забылся немного. Терри еле слышно фыркнула. У нее в голове тут же возникла притворно-гневная тирада. -Это совершенно непозволительно для взрослого кота, а уж тем  более наставника! Ведь на моем месте мог оказаться вражеский лазутчик или еще хуже - лиса или барсук! За вашу безалаберность вы будете целую неделю выносить подстилки старейшинам! Однако Терри быстро прикусила язык, пока слова не успели сорваться с губ. Во-первых, такие нотации совсем не шли речной ученице, а во-вторых, за такие речи можно было и по ушам схлопотать. Я наставник Это было произнесено с такой гордостью, что Терри невольно сама с гордостью посмотрела на Крапивника. Вообще кошечка в своем наставнике души не чаяла и еще неизвестно, была ли его рассеянность минусом или плюсом для Терри, которая особым послушанием не отличалась. Речная ученица искренне верила, что ей достался самый лучший наставник. - И я даже готов предоставить тебе выбор, чем конкретно ты хочешь сейчас заняться. Глаза Терри загорелись в предвкушении очередного приключения. Напрочь забылись все прочие горести.
-Может быть тогда сходим на разведку в какое-нибудь другое племя? - кошечка, заговорщески понизив голос, посмотрела на Крапивника. Игра в шпионов, что может быть интереснее? Конечно, Терри и сама понимала, что такая затея вряд ли прокатит, но попробовать же стоило? Не каждый день наставник предлагает тебе выбрать, чем заняться. Поэтому упускать такую возможность ученица не собиралась.

0

43

-Может быть тогда сходим на разведку в какое-нибудь другое племя? - ученица произнесла это так буднично, что у Крапивника шерсть стала дыбом на загривке. - И часто ты ходишь на разведку в чужие племена? - наконив голову и строго посмотрев на ученицу произнес он, инстинктивно тоже понижая голос. Это же противоречит всем воинским законам! - червячок сомнения конечно грыз кота, ведь он сам обещал ученице выполнить любой её каприз, так что же теперь, давать на попяную. Он судорожно соображал - В племени Ветра у меня сестра, но предводитель меня ненавидит. В племени Сумерек подруга - Метелька...
Глаза ученицы так горели, когда она смотрела на Крапивника, что тот никак не мог сосредоточиться на подсчетах - куда же выгоднее пойти на разведку, если Терри все же не переубедиться никакими методами. Вот я опять, сказал неподумавши, как теперь я ей откажу, ну как, как7 Крапивник, мышиная голова! В волнении за свои слова Крапивник даже немного позабыл, что рассердился на предложение самой Терри, и на её непотребное отношение к правилам.

0

44

- И часто ты ходишь на разведку в чужие племена? Терри даже немного попятилась, испуганно посмотрев на наставника. Она, наверное, впервые видела Крапивника таким сердитым. Это же противоречит всем воинским законам! Кошечка виновато прижала ушки и опустила глаза. Она уже мысленно корила себя за такое нелепое предложение, которое поначалу казалось ей заманчивым.
-Н-нет... - с запинкой ответила Терри, все еще не поднимая глаз на Крапивника. -Я никогда не переступала границ чужих племен, потому что это противоречит воинскому закону, - проговорила Терри хорошо известное и давно заученное правило. -А я никогда не нарушала воинский закон! - ученица, наконец, подняла на наставника расстроенные глаза. Все ее маленькие и не очень проделки мигом вылетели из головы Терри. Зато проснулся тоненький и ехидный голосочек, который тотчас протянул: -Никогда-никогда? Совсем? А как же Кровви? Терри только отмахнулась. Расстраивать себя еще и мыслями о Кровавике? Только не сегодня.
-Прости, Крапивник... Я больше не буду говорить таких глупостей, - Терри сделала честные глаза и виновато улыбнулась. -Честно-честно! - совсем по-детски сказала она. -Если хочешь, давай просто обойдем гра... - кошечка запнулась. Сейчас любимое занятие уже не казалось ей таким привлекательным. -Нет, лучше поучи меня каким-нибудь боевым приемам, - с куда меньшим энтузиазмом попросила ученица.

0

45

Подгоняемая шумом ветра, Мотылинка прибежала сюда, чтобы поохотится. Она лизнула нос и подставила его ветру. Он принёс запах белки. Золотистая кошка пошла на него и вскоре увидела этого зверька, сидяшего в корнях дерева. Испытаем судьбу! Мотылинка поползла по земле, обходя ветки, но очень не осторожно шурша листьями, которые валялись на месте растаевшего снега. Белка видимо, услышала шорох. Мотылинка замерла. Зверёк завертел головой и хотел уже бежать, но тут кошка прыгнула на него и укусила в шею.
-Хотела сбежать? Ну тебе это не удалось!-Мотылинка заурчала и закапала добычу в снегу.
Мотылинка почувствовала запах полёвки и пошла по нему. Вот и она! Полёвка сидела в яме и копала. Кошка начала красться. Но зверёк окозался проворнее и повернулся. Увидев Мотылинку, он со всех лап кинулся бежать, оставив кошку растерянно смотреть ему в след. Яростная Мотылинка раскапала свою белку и понесла её в лагерь.
--Главная поляна--

0

46

А я никогда не нарушала воинский закон! -конечно это было правдой. Оазве имел Крапивник право в чем-то подозревать Терри? Хотя, конечно он и был самым добродушным наставником в племени, он все равно частенько винил себя в ненужной строгости. В политику кнута и пряника Крапивник не очень верил, точнее верил только в часть с пряником. Расстроенные глаза Терри напомнили ему об этом как ничто другое. Досадливо шлепнув себя хвостом по спине, кот дотронулся носов до уха ученицы в знак свое поддержки. Остро чувствуя свою вину, пксть и вымешленную, Крапивник пропустил легкий оттенок проступка уже совершенного в словах юной кошечки.
-Я знаю, что ты такого больше ни за что не скажешь. - успокаиваюим тоном произнес кот, мурлыкнув. Он очень надеялся, что небольшая несерьезная потасовка отвлечет его и Терри от неприятных мыслей. Прыжком он переместился на другой край полянки.
- Сегодня ты отлично напала на меня из засады, Терри, я был не готов к твоей атаке. Но, в битве тво противник будет знать о твоем намерении. Посмотрим, как ты станешь нападать в этой ситуации. - Голос Крапивника звучалдружелюбно, но телом он уже напрягся, готовый к атаке.

0

47

Кошка медленно и грустно шевеля головой шла. Нужно охотится мелькнуло в голове. Она шла и шла. Тут увидела Крапивника и дружелюбно потерлась носиком.
- Привет, славной охоты! Она видела что он чем то недоволен. Внимательно присмотревшися она проследила за его взглядом. Перед ним стояла провинившияся Терри. Кошка ободряюще ей улыбнулась и коснулась её хвостом. Села на землю и лизнула лапку. Уши чутко подраивали и кошка резко встала. Мышь!! она тихо покралась и прыгнула. мышька подлетела и стукнувшись об землю не успеоа ничего сделать. Луна перекусила её глотку.

0

48

Мотылинка прибежала в перелесок и заметила Луноликую. Бросившись к старой знакомой Мотылинка хотела её о чём-то спросить как вдруг услышала шорох в кустах. Кошка принюхалась. Полёвка! Золотистая кошка пригнулась к земле и поползла, едва касаясь животом земли. Она подползла поближе и прыгнула. Секунда и на земле валяется зверёк с перекушенной шеей. Мотылинка удовлетворённо кивнула,взяла полёвку за хвост и закапала её в земле. Потом принюхалась ещё раз и почувствовала запах землеройки. Кошка опять поползла, едва касаясь земли животом, прыгнула, поймала зверька и удушила ударом лапы. Затем кошка взяла ловкого зверька за хвост и закапала там же. Потом посмотрела на Луноликую и Крапивника и приветственно кивнула им. Потом легла возле куста и стала умываться.
-Как охота?-спросила кошка.-Надеюсь, хорошая. Луноликая, можно тебя попросить? Расскажи мне, пожалуйста, что с тобой тогда случилось, когда мы впервые встретились. А то меня от любопытства распирает!-попросила кошка и лизнула свою чёрную лапу.

0

49

Кошка сощурилась и сказала насмешливым тоном
- Тебя это не касается. Она провела лапкой по уху и потянулась. По телу бодро прошла молния блаженства. Кошка муркнула и подставила свою спину солнцу.
- Охота нормальная. Слава звездному племени сезон голых деревьев без потерь. Она тряхнула головой и отогнола не нужные мысли. кхм.. Ты видела нашу новою целительницу? Хм.. Какая же она? Что ты думаешь насчет глашатого племени? ты бы хотела им стать? Она внимательно посмотрела на кошку и стараясь понять что происходит в голове у той села на против.
- Как ваши уроки с Водопадинкой?.

0

50

Мотылинка так задумалась, что даже не заметила, как ушла Луноликая. Не может быть! Она меня тут одну оставила, наедине с дичью, перелеском и кустами!!! Мотылинка обиженно пошевелила ушами и пошла, не разбирая дороги. Куда она шла, кошка не видела. Она просто шла.
--Каменная гряда--

0

51

Я тихо пробирался по территории. Рваные уши чутко ловили каждый звук, красные глаза судорожно хватались за любой движущийся предмет. Я прекрасно знал, что находусь на чужой земле, но уходить никуда не собирался. Острые лопатки болезненно выпирали через тонкую шкуру при каждом шаге. Я потянул носом воздух и тихо рыкнув уселся на берегу реки. Взглянул на своё отражение. Я уже привык к кровавым глазам, к острой осунувшейся морде, к большим синякам под глазами. А когда то ведь я даже боялся подходить к воде, что бы не видеть своё отражение...

0

52

Рыжая кошка тихо кралась по земле, ловко скользя меж корней. В паре лисьих прыжков от неё сидел довольно-таки упитанный дрозд и что-то деловито клевал. Шерсть на загривке Светлы моментально поднялась дыбом от возбуждения. Осторожно ставя лапы, рыжая приблизилась к птице и уже приготовилась прыгать, как вдруг услышала чей-то рык. Дрозд, его, очевидно, тоже услышал, потому что с громким клёкотом поднялся в воздух, опорвещая лес об опасности. Светлогривка раздражённо царапнула когтями землю и поскакала туда, откуда донёсся рык. Вскоре она увидела какую-то кошку или кота. Незнакомец был худ, его лопатки болезненно выпирали, но с первого взгляда было видно, что он довольно силён. однако Светлогривка должна была быть его сильнее. Я покажу ему, как спугивать мою добычу!-злобно подумала она и низко, гортанно зарычала.

0

53

Цвети бежала на еле уловимый запах.Она резко остановилась.Шмыгнув в кусты она увидела воительницу речного племени.Ее рыжая шерсть лоснилась,и она на кого то рычала.Взгляд Цвети медленно переполз на черного кота.Он был такой худой,что кошке стало его жалко.Да еще и воительница реки разозлилась на него.Если она нападет,Цвети наверняка бросится на защиту этого бедного кота. - Вот это глаза...Такие...Чарующие! - подумала Цвети.И такие..яркие...Стоп!Разве глаза бывают красными?Может во всем виноваты двуногие? - думала Цвети.
ОФФ:Светлогривка,ты не будешь против,если я тоже буду участником драки?И плиз,не замечай меня пока! :D

0

54

ОФФ:Ладно. Но что ты на нашей территории делаешь?

0

55

Светлогривка
офф:я хотела встретиться с Azazel

0

56

Я обернулся и увидел кошку. А она ничего... Я хищно улыбнулся и облизнул кровыво-красным языком губы. Но, но. Придержи коней. Голос в голове заставил меня опомнится. Я уже привык к своему вечному соседу, обитающему в моём мозгу. У него даже имя есть- Лаки Девил. Пррривет. Я захрипел и сплюнул кровь. Вот так и сдохнешь, Азазель. Выплюнешь свои внутренности и сдохнешь. Я снова улыбнулся.

0

57

Рыжая кошка посмотрела на чёрного кота - и резко отпрянула. "Великое Звёздное племя, у него же красные глаза!!! Что это с ним?!! А может, это Двуногие? Он же одиночка. Но всё равно страшновато. Пррривет.-промурчал чёрный кот. Привет, привет. Сейчас ты у меня получишь..." мстительно подумала Светлогривка. Привет, привет.-прорычала она, злобно сверкнув глазами. Внезапно кот сплюнул кровь. "Что это с ним?-удивилась Светлячок. Болеет, наверное. Ну, сейчас кровушки добавим в земельку..." Кошка вытаращила глаза, заметив, что кот улыбнулся. Ты... ТЫ... Из-за тебя моё племя останется голодным! Из-за тебя мне придётся до завтра голодать! Я обязана накормить племя, а потом уже себя! Я и вчера не ела, и сегодня, я не собираюсь из-за какого-то сумасшедшего одиночки голодать!-взвыла Светлогривка и через всю поляну бросилась на кота. Спустя секунду она была у него на спине. Да, кстати, как твоё имя? Просто интересно, кого бью!!!-прошипела она в ухо Азазель.

0

58

Я спокойно выслушивал гневную тираду кошки. Даже кажется зевнул. А может и нет. Но когда кошка прыгнула мне на спинуи спросила имя, я наконец открыл рот. Азазель. Меня зовут Азазель. Ты знаешь кто это? Я на мгновение привстал на задние лапы, но тут же рухнул на спину и придавил кошку к земле. Вскочил, отпрыгнул в сторону и снова улыбнулся, но уже более злобно. Хотя откуда эти создания могут знать кто такой Азазель... Красные глаза загорелись как у безумца. Я захохотал.

0

59

Вот речная кошка злобно сверкает глазами,что-то говорит и кидается на одиночку...Цвети напряглась.К счастью кот сбросил ее с себя.Азазель. Меня зовут Азазель. Ты знаешь кто это? - сказал кот. - Теперь я хотя бы знаю его имя - подумала кошка.Вот он придавил речную кошку к земле,отпрыгнул в сторону и улыбнулся.Но не так,как тогда.Это была злостная улыбка.Но потом...красные глаза черного кота вспыхнули и он расхохотался.Цвети выпучила глаза. - Он что,сумасшедший? - подумала кошечка,поежившись. А я на него еще и глаз положила...

0

60

ОФФ:Куда все делись?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок