Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок


Небольшой перелесок

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Цветинка
офф: по очереди ща должна Светлогривка писать, но её нету((

0

62

Azazel
ОФФ:Плохо,на совет не попаду(

0

63

Офф: други, извиняйте, меня родичи к компу не подпускали(((
Светла упала с чёрного кота и почувствовала, как когтистые лапы прижали её к земле. Азазель. Меня зовут Азазель. Ты знаешь кто это?-спросил он. "Интересно, откуда? Я ведь не живу у Двуногих!"-усмехнулась Светлогривка.
-Нет, не знаю!-взвыла рыжая кошка и резко крутнулась под лапами Азазель, удовлетворённо почувствовав, что её противник заваливается на бок. Она легко вскочила, взлетела на спину чёрному и начала в упоении драть когтями спину противника, пока он не поднялся.

0

64

Я прищурил глаза. По боку стекала струйка крови. Речная кошка была озлобленна. В бою надо всегда быть спокойным как лёд. И здраво рассуждать. Иначе, это может плохо закончиться. Я извернулся и вцепился зубами в лапу кошки. Резко дёрнул. Кошка скатилась с моей спины, я подпрыгнул и подмял её под себя. Прижал лапой за горло к земле. Я не трогал вашу дичь. И вас тоже.
Глаза горели ярче обычного, горло с хрипом выплёвывало слова. А вот вы ведёте себя очень недружелюбно. Я уйду. Но вот вам советую не заходить на мою землю.

0

65

Светла почувствовала острую боль в лапе и, вскрикнув, свалилась с Азазель. Тот тут же подмял её под себя ир прижал лапой горло. А вот вы ведёте себя очень недружелюбно. Я уйду. Но вот вам советую не заходить на мою землю.-спокойно сказал кот. "Советуй, советуй!..-взвилась кошка. Как хочу, так и веду себя на территории своего племени!" Светлогривка изогнулась, зашипела, как змея, и, наконец, вытянув шею, ей удалось укусить чёрного в лапу. Тот немного отпустил её, и Светла, воспользовавшись случаем, с силой дала ему задними лапами в живот. Она обхватила Азазель когтистыми лапами, и чёрно-рыжий клубок покатился по земле к реке.
-Не смеши меня!-провыла она в ухо противнику. Неужели ты думаешь, что я просто так, слегка поцарапав, отпущу тебя с территории своего племени? ДАЖЕ. НЕ. ДУМАЙ.-уже более спокойно произнесла кошка. Теперь ей хотелось только одного - проучить этого наглеца ТАК, чтобы он надолго забыл дорогу в Речное племя.

0

66

Тут то Цвети поняла,что без драки,как она хотела,не обойтись. - Великое Звездное племя,помоги мне выйти из этой драки невредимой!А если Золотая Звезда узнает,то она придет в бешенство! - и снова Цвети поежилась.У Речной кошки на уме явно не было ничего хорошего.Цвети вздохнула и выскочила из кустов прямо на Речную кошку.Цвети оттолкнула ее от одиночки.Теперь Цвети стояла прямо над рыжей кошкой.Воительница племени Ветра наклонилась к уху воительницы племени Реки и тихо зашипела:
- Не тронь его.Он - всего лишь одиночка.Видишь,какой он костлявый? - при этих словах Цвети показала хвостом на Азазеля. - Он даже не смог ничего украсть.Дай ему уйти с миром , и , я думаю,лапы его больше не будет на вашей территории. - с этими словами Цвети выразительно посмотрела на черного кота,подмигнув ему.Снова повернув голову к речной кошке,Цвети спросила:
Согласна?Я тоже сейчас же уйду вместе с ним , мне хватает дичи на нашей территории , и я могу угостить его.

0

67

Я посмотрел на выскочившую из кустов кошку. Я приоткрыл рот и коротко втянул воздух. ПЛемя Ветра... Я прищурил глаза. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи. И я не даже не смог, а не захотел ничего красть. Во мне набирало силу мерзкое чувство вякнуть что-нибудь пообиднее. И то что я не такой же толстый как котики Двуногих, не означает что я не могу прокормиться. Но через несколько секунд добавил. Хотя от предложения поохотиться я не откажусь. Я резко взмахнул хвостом со свистом рассекая воздух и повернувшись прыгнул в кусты.
===> Территория племени Ветра ===> Вересковая пустошь

0

68

Цвети громко фыркнула.Что ж поделаешь,эьо одиночка!Надо было оставить его тут наедине с этой речной кошкой!А теперь он пробрался на нашу территорию! - кошка посмотрела в сторону своей территории,ярость закипала в ее жилах.И тут она вспомнила о речной кошке. - Эммм...Я просто мимо пробегала...Ну...Я пойду? - с этими словами кошка бромилась на свою территорию,так и не дождавшись ответа.
                                   ===> Территория племени Ветра

0

69

Эммм...Я просто мимо пробегала...Ну...Я пойду?-пробормотала воительница Ветра.
-А ну стой! Вернись!!!-заорала рыжая кошка, когда Цветинка бросилась в лес. Никуда ты не пойдёшь!!!-Светла вскочила и бросилась вслед серой кошке. Но вскоре она поняла, что догнать её не сможет. "Чёрт, что обо мне подумает Грация Звёзд?!! Я не просто не смогла прогнать костлявого одиночку, но и упустила со своей территорию воительницу племени Ветра!!!"-мысленно прошипела кошка и, повесив хвост, побрела в лагерь.
---Лагерь Речного племени.

0

70

Кошка пришла грустно свесив хвост. Было одиноко и очень плохо. Обидно. ОНа отряхнулась пытаясь прогнать плохие мысли и стала искать запах предводитеольницы. Она было сосредоточена, но ничего не получалось, ничего. И запаха не было. Ничего,ничего успокаивала себя кошечка, это еще не вся территория, не вся.. Это только начало. Она фыркнула. Нюхала каждый кустик, каждую пылинку и обвиняла её словно это она была виновата во всех проблемах которые обрушились на кошечку и на племя. Злобно метала хвостом, но ничего, ничего не находила. Это было обидно. Очень и слишком. Ну почему, почему она нас так несправедливо бросила. Наткнулась на старый запах кошки племени Ветра.. Гениально . Запаха Грации Звезд нет, зато запах Племени ВЕтра. Очень мило..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Небольшой перелесок