Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cats Warriors.Last Forest

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s48.radikal.ru/i119/0812/af/08db4025960b.jpg
Картинка: Кликабельна
Cats Warriors.Last Forest
Я вижу ты что то понимаешь в Кота Воителях?
Я не буду описывать каждое племя (просто не хочу чтоб люди засыпали),я расскажу не много о нашей ролевой!

•Вот и не много о нашем сюжете
-Зима.Дичи в лесах почти не найти,зато есть запасы(хоть что то котов спасает).Все племена живут пока что в мире и согласии,но это пока.Но вскоре коты грозового племени замечают на своей территории,котов из сумрачного племени,и это уже не первый раз.На совете сумрачное племя всё отрицало.Но потом началась битва.
.Это ещё не самое плахое что могло произойти.

•Настали ужасные временна
-Ну вот из другого леса пришло четыре кота (они были одиночками),но с плохими навостями...Они рассказали о том,что вместо их леса,появились огромные змеиные тропы,и ваш лес последний....

И что делать дальше?Только ты можешь решить судьбу леса!!!!
Мы ждём тебя у нас...

Давай...Жми...---->Кликай!
Ты еще тут???*взяла за лапу*
Идём!!!!
Заходи...Не бойся её, судьбы кота-воителя!

0

2

Захожу

0

3

Луноликая
спасибо

0

4

Прими?

0

5

Модерское замечание:Не флудим!

Отредактировано Золотая Звезда (2008-12-28 17:09:17)

0

6

:stupor:

0

7

Модерское замечание:так хорош

0