Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Архив реклам » •Коты Воители• [Потерянное Счастье]


•Коты Воители• [Потерянное Счастье]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Коты Воители• [Потерянное Счастье]

Cats Warriors production present [new RPG role about wil cats]
In roles:
Psy [alone cat, no moush inf about it]
Missalina [aka Чужая.  Warrior of Wind Clan]
Ostrolanka [lovely nya) Thundar Clan]
Krovvi [my very good friend. Shadow Clan]

Сюжет:

Впускаем "Ночных Мстителей".идет развитие. Общее, банда собак опять гуляет по просторам племен. но теперь их больше! И самое ужасное, они нападают ночью, заходя в сами лагеря. А звездное племя отвернулось от племен леса. Что же делать? Это лишь в краце.Прекрасное время, лето. Все племена как едино справляются со всеми поручениями Звездного Племени...Но вдург оно проподает! Ни одного пророчевства, ни зацепки. Но самое злобное и ужасное ,то что двуногие покинули эти места, почему? Говорят водятся призраки и "лунные" собаки. "Ночные мстители" не дают покоя и котам. Проподает дичь, да же словленная, котята и просто коты. Что же делать? Не ужели это и правда проигрыши "ночных мстителей" или чей то злобный план? И разобраться во всем этом придется племенам одним!  Звездное Племя так и не появляется...
Интервью с Psy:
Добрый Вечер. Вы поднимаете ролевую заново?
Да, здравствуйте О.о. Допустим?
Что вы можете сказать о команде администраторов?
=___= Начнем с Чужой. Этот человек, господи, великий человек. Я начала свою "карьеру" вместе с ней. Она - хоть и редко бывает, но остается самым лучшим в мире собутыльником)
Остролапка -  внешность обманчива, эта девушка - великая. Ей нимб бы в руки. Она помогала мне всегда и я очень ценю это. Дизайнер)
Кровавик - о Боги! Это сущевство должно покоется рядом со мной всегда) Обожаю, когда мы так сдружились? О.о
А какие ролевые вы любите?
Обычные и большие, мне без разницы О.о
Кстати, а вы бы дали себе нимб и крылышки?
Себе? Нет, мне рожки *ухмыляется*
О Новом 2009 году, что вы желаете?
Форум полностью меняется. Ни когда не задумывалась. Наверное счастья. Еще хотелось бы побольше народу и вернуть других. У многих липовые мейлы, это будет тяжеловато. Я очень лю , тех кто со мной сейчас и очень ими дорожу, будем надеется , что мы правда сможем его поднять на ноги .
А кто ваш самый любимый?
Глупый вопрос) Все
Кровавик +)
1. Как ты относишься к другим администраторам?
1. Они - друзья. А друзей часто надо оставлять в покое. На некоторое время...
2. По вашему, ролевую можно отнести к разряду профессиональных?
2. Да. И даже больше.
3. Ваши интересы?
3. Спать, громко кричать, завывать и искать ненужные никому картинки на ДА.
•Коты Воители• [Потерянное Счастье]- это уникальная ролевая игра по великой и всем известной книге "Коты-Воители". Игра у нас нестандартная. Подробнее вы можете узнать об игре в теме "Сюжет". Наша ролевая игра - это не просто глупая ролевая, где пишутся посты в три строчки, и где царит беспорядок и не понятно что. Она очень серьезная, строгая и на ней должно быть хорошее умение писать игровые посты. Когда вы подаете анкету, вы должны быть уверены в ее правильности, ибо наша администрация не просто тупо прокручивает ее и пишет "Принят(а)", а ее изучают вдоль и поперек. У нас вы почувствуете себя настоящим котом (кошкой) или же каким-то другим животным, окунетесь в мир приключений и захватывающих боев. Мы ждем тебя на самой интересной и увлекательной ролевой игре в мире! Беги скорее, пока твою любимую роль не заняли. •Коты Воители• [Потерянное Счастье] ждет тебя. А также не забывай, что кроме серьезной ролевой ты сможешь повеселиться во флуде, так как народ у нас хороший, имеется чувство юмора, не пожалеешь!

0

2

Ваша реклама есть) Поищите на первой странице >.<

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Архив реклам » •Коты Воители• [Потерянное Счастье]