Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Реклама » Коты-Воители. Снежная пора!


Коты-Воители. Снежная пора!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i109/0901/fd/45e32f00262c.jpg[/url]
...Свора...Свора...Убивай...Убивай...
И вновь это пророчество появляется в лесу четырех племен. Но на этот раз опасности подверглось племя Теней. Своре удалось выгнать котов с их территории, и теперь собаки живут в ельнике, таятся, как таились некогда у Грозового племени. На поиски Сумрачного племени отправился отряд Грозовых котов - Речное племя отказало им в помощи, поэтому предводительница и глашатая в одиночку отправились на территорию племени Теней. Найдут ли они их?..


Ну вот, теперь ты в курсе дела.

Тебе нравится?
Если захочешь, ты можешь участвовать в самой середине сюжета! А вдруг... а вдруг ты и сам станешь опасным ликом своры? Или изгоем из племени Теней? Что тебе ближе?
Помни. У тебя есть право свободного выбора, иначе это послание было бы скрыто от глаз твоих. Знай, ты ничего не потеряешь, придя сюда. Более того, ты найдешь новых друзей и познаешь тайну прекрасного. Ты будешь созданием, которого Бог поставил на четыре лапы, ты поймешь, каково бежать по лесу, участвовать в битвах, охотиться... Ты уже заинтересовался?

Ах да... многие считают, что ролевых по Котам-Воителям уже очень много, и многие из нас вынуждены соглашаться с этим ошибочным мнением… Но не бывает двух одинаковых ролевых, все они чуть-чуть разные, ибо создают их разные люди. Вот и наша ролевая тоже другая... Не было ещё ни одной ролевой, где сюжету служит опорой шестая книга Котов-Воителей - "Опасная Тропа", у нас есть собственный дизайн, таблица, шапка, наконец!... Можешь сам проверить, если не веришь мне. Зайди. Проверил? Убедился, что я права? Ну а если тебе там понравилось, останься там, приведи туда друзей… Поможешь в развитии ролевой (:

Да, кстати, разумнее было бы предположить, что каждая реклама должна содержать в себе «Наши плюсы и наши минусы», ну и, чисто теоретически, что бы не быть белой вороной, могу написать также. Но я… не буду. А зачем, если ты можешь сам зайти и для себя отметить все плюсы и недостатки форума? Согласен? Тогда вперед, жми, дабы не было очередного лохотрона и подозрения в этом.

http://kotikivoini.spybb.ru
http://kotikivoini.spybb.ru
http://kotikivoini.spybb.ru

0

2

Лююди, очень нужна ваша помощь в развитии ролевой!.. Нужны активные игроки в племя Ветра и в Речное племя, а так же собаки для сюжета!...

0

3

Ауу, товарищи, форум то погибает, ваша помощь нужна!!!

0

4

Все-все хватит стонать.Я иду.

0

5

Лунное сияние
Я ещё чуть-чуть постоню, а вдруг ещё кто-то сжалится х)

0

6

XDDЯ к вам в гостевую написала.Ответь

0

7

заходите на мои,а я у вас зарегаюсь и играть буду тока честно))
http://kotyvoitelynewlive.spybb.ru/
http://kotyvoitelylessmerti.rolka.su/

0

8

Лунное сияние
Сейчас)
Крутобокая
даже противно стало из-за такого выжимания "взаимновыгоды" .___.

0

9

Клубок
да я же шучу))))прости если обидела((((я там зарегалась не из-за "взаимовыгоды"
прости)(

0

10

Крутобокая
Зарегаться - это, конечно, хорошо, но неплохо было бы ещё и отписываться, да...

Товарищи участники...
Этому форуму уже больше трех месяцев, а он забыт всеми, кроме меня. Он не нужен никому, кроме меня. Этому форуму я отдала свою душу, я предпринимала все возможное и невозможное, чтобы сделать его лучше, чтобы людям было приятно - именно приятно! - сидеть на нём, но никто не оценил моих усилий, и забыл про него. Мне очень больно говорить об этом, я не хочу, даже не то, чтобы не хочу, а не могу закрыть его, ибо люблю, сильно люблю его. Этот форум стал для меня чем то большим, чем просто форумом, он стал для меня вторым домо, теплым и уютным. Если вы цените меня как человека, а не как машину, прошу вас, не забывайте этот форум. Отписывайтесь, играйте, общайтесь... Помогите мне. Я не хочу, чтобы он умер.
Спасибо, я высказалась.

0

11

EDIT NAME: КОТЫ-ВОИТЕЛИ: СЕЗОН ЮНЫХ ЛИСТЬЕВ!

Ролевая игра Коты-Воители: Сезон Юных Листьев.
http://s61.radikal.ru/i173/0904/80/c061bd875c9e.jpg

Приветствую тебя, юзер, среди бескрайних просторов Интернета. На сей раз, я предлагаю тебе посетить мою ролевую игру, посвященную бессмертным Котам-Воителям. Придя к нам на ролевую, ты реально почувствуешь себя жителем леса. В их лесу сейчас весна, сезон Юных Листьев, если говорить их наречием. Хорошо. Солнечно. А у нас школа… Работа… Разве не хочется отдохнуть? Если хочется, то приходи к нам – отдохнешь всласть.
Вот только сейчас в лесу котов-воителей поселилась большая проблема: свора диких необузданных псов. Это пророчество вновь появилось в лесу четырех племен. Но на сей раз опасности подверглось племя Теней. Своре удалось выгнать котов с их территории, и теперь собаки живут в ельнике, таятся, как таились некогда у Грозового племени. На поиски Сумрачного племени отправился отряд Грозовых котов - Речное племя отказало им в помощи, поэтому предводительница и глашатая в одиночку отправились на территорию племени Теней. После продолжительных поисков, которые оказались напрасными, ибо гордое племя теней отказалось возвращаться в лес, отряд вернулся назад, но не в полном составе… Несколько котов пропало без вести. Что с ними стало? Кто победит – собаки или коты?
Много вопросов, но ответы на них зависят лишь от тебя. Ты решаешь, как повернутся события.

Ну вот, теперь ты в курсе дела.
Тебе нравится?
Если захочешь, ты можешь участвовать в этой самой грандиозной войне. А вдруг... а вдруг ты и сам станешь опасным ликом своры?
Ах да... многие считают, что ролевых по Котам-Воителям уже очень много, и многие из нас вынуждены соглашаться с этим ошибочным мнением… Но не бывает двух одинаковых ролевых, все они чуть-чуть разные, ибо создают их разные люди. Вот и наша ролевая тоже другая... Не было ещё ни одной ролевой, где сюжету служит опорой шестая книга Котов-Воителей - "Опасная Тропа", у нас есть собственный дизайн, таблица, шапка, наконец!... Можешь сам проверить, если не веришь мне. Зайди. Проверил? Убедился, что я права? Ну а если тебе там понравилось, останься там, приведи туда друзей… Поможешь в развитии ролевой (:

Да, кстати, разумнее было бы предположить, что каждая реклама должна содержать в себе «Наши плюсы и наши минусы», ну и, чисто теоретически, что бы не быть белой вороной, могу написать также. Но я… не буду. А зачем, если ты можешь сам зайти и для себя отметить все плюсы и недостатки форума? Согласен? Тогда вперед, жми, дабы не было очередного лохотрона. Да и подозрения в этом.

|Вход в лес.|

____________________________________________________________________
И лично от главного админа.
Товарищи. Помогите мне. Я не хочу потерять форум!..

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Реклама » Коты-Воители. Снежная пора!