Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Изгородь у гнезда Двуногих


Изгородь у гнезда Двуногих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мотылинка ушла от реки. Там было скучно для неё-кошки, которая не любит сидеть на месте.Она направилась прямо к гнёздам Двуногих-посмотреть на сытую. но глупую жизнь домашних кисок. Шрам не болел. Подойдя прямо к изгороди, кошка устроилась под кустом напротив неё и принялась наблюдать. Какой то странный Двуногий суетился вокруг важной рыжей с чёрным кошки. Он выносил ей еду прямо из гнезда и всё хотел закутать её в какие-то тряпки. Ужас! Они совсем сумасшедшие! Кошка же никак не хотела лезть в тряпьё, а всё то шипела, то мурлыкала... Вобщем-полностью глупила! Мотылинка фыркнула. Было смешно смотреть на кошку и Двуногого, которые глупы.
-Ну и ну! Смех да и только!-проборматала Мотылинка. Её ужасное настроение сменилось хорошим.

Отредактировано Мотылинка (2009-01-30 16:00:20)

0

2

Мотылинка заметно повеселела после бесплатного шоу про кошку и Двуногого, но стоило ей подумать что она тут в одиночестве, как она вновь помрачнела. Она тихонько встала и отряхнулась от приставших к её шерсти листьев. Бок опять загорелся и золотистая кошечка лизнула свою чёрную лапу. Она уже привыкла к тому, что бок всё время болит. Ветер дул сильный, кусты и деревья шуршали своей листвой, часто виднелись Двуногие, проносились с рёвом чудища... Вобщем, день выдался ужасный. Мотылинка задумалась. В мыслях были её друзья, племя, те радостные дни, когда она была котёнком и не думала ни очём, кроме веселья. Сейчас эти дни уже в прошлом. Для неё настал час охоты, патрулирования границ, ужасных битв и самых разных страданий! Как я завидую котятам, им так хорошо! Но и они скоро узнают, что значит быть воином Речного племени!-кошка думала о родном племени с уважением и любовью, ведь племя в жизни каждого лесного кота важнее всего! Как ей хотелось сейчас увидеть друзей! Но вместо этого она снова забралась под куст и приготовилась ждать очередного шоу.

Отредактировано Мотылинка (2009-01-30 16:01:18)

0

3

Но Двуногих с кошками больше не было. Кошка положила голову на лапы и опять стала думать о друзьях. Но сейчас она хотела увидеться с сестрой. Мявкалка хоть и была из Сумрачного племени, всё же оставалась для Мотылинки любимой сестрой. И большая часть её друзей тоже из Сумрака. Для неё все друзья были лучшими и Мотылинка всегда готова была придти им на пмощь. Но одиночесто становилось невыносимым и она хотела уже уйти но вдруг подумала, что в лагере не лучше и решила подождать ещё чуть-чуть.

0

4

Прошло примерно полчаса, прежде чем терпение золотистой кошки лопнуло. Двуногих, домашних кисок и знакомых ей котов так и небыло. Кошка вылезла из под кустов и ей показалось, что она видит перед собой Мявкалку. Но присмотревшись повнимательней она поняла, что это всего лишь туман и очень расстроилась. Заметив впереди какое то движение Мотылинка подумала, что это кто-то из её друзей и в ней снова заискрился огонёк надежды и  она, не чувствуя земли под лапами, полетела вперёд. Но приблизившись поняла, что опять ошиблась и это просто куст. В кошке не оставалось ни сил, ни нервов, ни терпения и кошка пошла к реке, оставив за спиной злополучный куст и гнёзда Двуногих. По пути к реке, она дважды пугала кроликов, четыре раза принимала кусты за друзей, три раза пила из лужи и наконец добралась.
--Пещера войнов--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-01 18:42:21)

0

5

Мотылинка прикольная история и я тебе сочюствую .Давай встретимся в 8 вечера в заброшеном доме поговорим.
пост должен быть не менее 3 строк дописать-Ураган

0

6

Пуся шла по тропинке ведущий к домам двуногих. Весеннее солнышко грело чёрную шёрстку. Она не боялась находиться возле двуногих. Она не домашняя и многие деревенские жители терпимо относятся к кошкам. Вот она увидела рядом с дорогой куст сирени, а на земле сидят воробьи. Инстинкт охотника прижал кошку к земле. Она осторожно пошла к птицам. Её глаза жадно сверкнули на солнце. Напружиновшись кошка, стремительно прыгнула вперёд. Но птицы все разлетелсь. И Пуся досадно царапнула землю. И вздохнув, Пуся побрела дальше.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Изгородь у гнезда Двуногих