Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролы!

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

http://s58.radikal.ru/i159/0903/cb/e962e7dce2a2.jpg
Аляска, это прекрасный край, край снега, холода и ездовой собаки. Вы наверное много слышали о таком полукровке как Балто, смотрели много фильмов о ездовых собаках, у вас захватывало дух, перехватывало дыхание, когда любимые персонажи, пересекали финишную черту. Я хочу вам предложить погрузиться в мир Аляски, что бы вы смогли вздохнуть морозной прохладой, холодный воздухом, ветрам приходящим с гор.
Для вас, я расскажу немного о самой Аляске.
Аляска - самый большой штат США, расположенный на северо-западе Северо-Американского континента. Берингов пролив отделяет Аляску от Азии всего 82 км (51 милями).

Земли Аляски вошли в состав США в 1867 году, когда Российская империя продала этот  берег Союзу Американских штатов. С Американской стороны этот договор о купле-продаже был подписан Секретарем Сената Вильямом Сювордом (William H. Seward.) По этому договору США уплатили за земли Аляски 7, 2 миллионов долларов.

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор.  Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Давайка, рискни к нам зайти.
Для этого нужно немного.
Просто на ссылку нажми.

0

92

Это старая, позабытая собачья легенда, слишком прекрасная, чтобы быть правдой, и слишком жестокая, чтобы стать ложью. Это баллада о любви и о ненависти, о верности и предательстве, о дружбе и вражде. Это история, выплеснутая лунной февральской ночью наружу из столь непонятной человеку волчьей души, это песня на грани боли и смерти, опасности и страсти.
Кто был автором этой новеллы? Пожалуй, даже не боги, а сама Вечность…

~

А что остановило биение твоего сердца?
Капкан? Безжалостная сталь из охотничьего карабина?
Ледяные ветра? Голод? Чума?
Или, может быть, клыки соплеменника?

Край Вечной Охоты
…псалм про твою смерть…

0

93

В нашем мире столько историй… Очень непросто
прожить спокойную жизнь и не вляпаться ни в одну из них.

Туманная история

http://s52.radikal.ru/i136/0902/ce/9523998ce7b4.gif

...я рисую им картины этих злосчастных битв, когда порядок собственными руками раздирал себе грудь, когда орлы били орлов, и со всех сторон наши легионы поднимали оружие против нашей свободы…
…я рассказываю, как они наперерыв хвалятся своими убийствами, как гордятся собственным невежеством и ежедневно предают всё самое ценное, что есть в них…
…но не хватает красок, чтобы описать всё это…
…только серый туман – вечный брат Лондона…

Хогвартс позади…
Сыграем по-взрослому?

0

94

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

95

http://s54.radikal.ru/i145/0812/e4/08e98d3101ea.jpg

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону.  А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее.  Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.

ваша - http://poslednyayaobitel.rolebb.ru/view … 791#p23791

0

96

Impressive Title
http://i072.radikal.ru/0903/60/ff0bd1dcda2a.jpg
Приветствую Всех кто читает рекламу =)
Кто Нибудь Слыхал об уникальной игре Impressive Title? Нет? Ну тогда сейчас Вы узнаете что это...
Игра основана по мотивам ТЛК, НО это так же и чат. Всё очень просто: создаёшь своего перса и в игру! Бегаешь...Объщаешся...Воюешь...Решать только тебе! Предупреждаем-Игра не только Русская, Больше там Иностранцев. Ну это только часть об игре. А сейчас мы представляем Вам форум по этой игре. Тут Вы узнаете как загрузить игру и т.д. + этот Форум начинает подумывать о 2 Русских прайдах. Проще говоря-Приходите и Вы всё узнаете! =)

Тыкаем-с =)

0

97

*поперхнулась*. Я вообще не поняла, почему почти все! рекламят не взаимно. Я удаляю всю не взаимную рекламу и мне плевать обидетесь вы или нет.

0

98

http://gifr.ru/data/gifs/5/b/c/5bcd0bb15b.gif
Безграничная ролевая игра. Создай свою империю, расу и играй за представителя. Два вида сюжета - свободный (делай что хочешь и где хочешь) и заданный (созданный админом зафиксированный сюжет)

Пираты, гроксы, враги и друзья - всё, что Вы встречаете во всемирно известной игре SPORE!
Действительно бесподобный форум. Зайди на форум, и стань капитаном собственного корабля!

http://gifr.ru/data/gifs/b/0/c/b0c84ccab7.gif - Добрая администрация
http://gifr.ru/data/gifs/b/0/c/b0c84ccab7.gif - Безграничное поле для игры

http://gifr.ru/data/gifs/b/7/a/b7ab370021.gif - только 2 человека.
http://gifr.ru/data/gifs/b/7/a/b7ab370021.gif - Дизайн не очень, т.к. из-за маленького количества народу работают ограничения myBB

Приходи к нам, и почуствуй свободу Космоса!

P.S. надись ведёт на форум.
Есть ваша реклама, убедитесь сами.

0

99

http://s48.radikal.ru/i121/0903/4c/fefb0c05f26a.jpg
(Картинка кликабельна)

The cats warriors 
new story 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                                Спустя несколько хмурых и тёмных дней, яркое теплое солнце было таким долгожданным и приветливым, что невозможно было не поиграть и порезвиться в сухой и нагретой ещё с утра высокой траве.  Около небольшого куста орешника, закрывавшего своими широкими листьями пригорок, сидела, обвив хвостом лапы, белоснежная кошка. Изредка шевелив ушами и прищуривая глаза от яркого света, она наблюдала за гурьбой котят, копошившихся в светло-зелёной траве и громко визжащих. Они бегали, таскали друг друга за хвосты, кусали за уши с по-детски звонким рычанием, а иногда прятались за листьями орешника и с боевым кличем выскакивали из засады. Вот тогда-то сопернику нездоровилось. Ему приходилось изрядно покататься по траве, прежде чем он мог снова оказаться на лапах и оттолкнуть нападавшего врага, который с самодовольно наглой мордой удирал вновь за большие листья, не дав даже схватить себя за хвост. Игра уже успела надоесть непоседам, когда один из самых резвых котят начал выпрашивать у матери сказку. Сказки она рассказывала без устали, каждый раз, когда её попросит кто-то из детей. Для начала она отказывалась, говоря, что все свои истории уже давно рассказала, а повторять что-то из старого не хотела, потому что малышам будет не интересно. Но в  конце концов под натиском особо упрямого сына, мама соглашалась. Радостно размахивая хвостами, пушистые упрямцы собирались в кучку, чтобы услышать каждое её слово и ничего не пропустить. А сказку каждый раз она рассказывала новую, которую толи услышала когда-то от другой кошки или придумала прямо на ходу. Рассевшись на траве  и устремив свои голубые глазёнки на маму, котята замерли в предвкушении хорошей истории. 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                   - Ладно, сегодня я расскажу вам одну легенду, которую слышала от своей тёти. Где-то далеко-далеко за горами и морями в старом лесу живут четыре славных племени: Грозовое племя - клан котов, охотящихся в лесу; Речное племя - клан котов, охотящихся в реках и камышах; Племя Ветра - клан котов, охотящихся в степях и на равнинах; Племя Теней - клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. Во главе племён стоят смелые и сильные предводители, наимудрейшие из всех воинов, которых выбирают соплеменники. Воины следуют за своим предводителем, безоговорочно и преданно подчиняясь ему. И живут эти четыре племени в постоянных раздорах за землю и добычу и никак не могут прийти к общему согласию. Но говорят, что когда придет в лес враг, способный сокрушить каждое племя, весь лес объединится против него и сойдутся они в великой битве. Но попасть в тот лес не так-то просто. Только самые выносливые и стойкие могут стать воином и получить награду – могущественные битвы, верную дружбу и настоящую любовь.

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg
text and processed photos © Color sky



http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

100

Ребят,давайте поможем,а?КВ
http://mirkotovvoiteley.rolevaya.ru/

0

101

Cats-Warriors. The shrapnel of stars.

http://s57.radikal.ru/i156/0905/00/e524cbb97854.png
*тыкательно

Привет ^_^ Знаю-знаю, что тебя достала вся эта реклама. Меня тоже. Но всё-таки прочитай, я писала её специально для тебя! А не понравится – пролистнёшь и забудешь. Оки?

Прошло много лун со времён Великого Переселения. О многих котах память осталась лишь в легендах. С тех пор много воды утекло… И теперь в истории котов-воителей начинается новая глава.
Вот уже два сезона длится перемирие между племенами, заключённое мудрыми предводителями. В свои права вступил сезон Юных листьев, в лесу появляется много дичи. Сытная жизнь – не жизнь воителя, но кто же откажется от небольшого отдыха? Но, как и подозревали некоторые, это оказалось лишь затишье перед бурей. В лесу появляется небольшое племя кочевых котов-воителей, именующее себя племенем Снега...

...Звезда с неба приносит в племя Ветра неизвестную болезнь от которой начинает погибать большое количество котов...

...Пятеро уходят, образуя не племя, но стаю не имеющую своей территории...

...Во время этих событий лишь коты Речного племени не пострадали. Но и им судьба готовит испытание...

Выжившие решают попросить помощи у Грозового племени. Правда, для того, чтобы добраться до территории Грозовых котов, им предстоит пройти через всю территорию Снежного племени…

Это отрывки из предыстории. Если хочешь, можешь зайти и прочитать её целиком. В дальнейшем наш сюжет полностью свободный. Кто знает, что случиться в будущем... Возможно, это зависит от тебя? Мы сами строим свою судьбу...

Коты-Воители. Осколки звёзд.

0

102

http://s41.radikal.ru/i092/0904/92/746d3accf6a5.gif   
       http://s46.radikal.ru/i114/0904/a2/50d5bbe853bc.jpg
                                 *Картинка кликабельна*
                         Классный форум про Городских котов!
                     Племя Крыш, Племя Площадей, Племя Кругов и Племя Закоулков.
                                  Коты живущие в городе !

                                  http://warriorsunset7bbi.mybb.ru/
                        Сразу говорю вам - наша ролевая очень необычная и интересная! А знаете почему? (сейчас я перечислю вам 5 отличий)
Во первых: Вместо кошек из леса, у нас кошки, которые живут в городском климате.
Во вторых: По идее коты из леса, пришли и стали жить в большом городе!
В третьих: На небесах у нас живут ангелы, а внизу, рядом с землёй парят в воздухе драконы!!
В четвёртых: В целом, наша ролевая с хорошим и увлекательным сюжетом, и мы с лёгостью говорим вам: В нём учавствуют все!!!
И последнее: У каждого персоонажа есть собственный дух, который может считаться вторым персом!?

   http://i52.photobucket.com/albums/g3/Baals_Baby/Zodiac/TaigraWood.gifhttp://i52.photobucket.com/albums/g3/Baals_Baby/BattleheartAqua15.gif                   

           http://gifr.ru/data/gifs/a/e/b/aeb1edd41f.gif
       Интересный сюжет,
       Отличный дизайн,
       Добрая и отзывчивая администрация,
       Хорошая и дружная компания,
       Новые друзья и подруги!


               
       Нажми и ты увидишь мир всех племен Городских котов!!!

0

103

http://s56.radikal.ru/i154/0907/65/b0dea0a00af2.jpg
Картинка кликабельна!

Новая ролевая по Котам-Воителям! "Коты-Воители. Свобода Духа"
У нас сохраняются все племена + домашние киски и Одиночки с Бродягами.

Наши плюсы:
+ добрая администрация.
+ много свободных ролей и Вы можете стать предводителями или глашатаями.

Наши минусы:
- Нас мало и приходится играть квестами, а не по сюжету.
- Нет тебя и твоих друзей.

Заходи!
Ну хоть одним глазком посмотри!
Тащит за шкирку. Там интересно!

0

104

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://s54.radikal.ru/i145/0906/64/221294302cd7.jpg
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные блестят в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцаньи.

"Кто были друзьями беду принесут,
В Лунном Сияньи они нападут,
И Вспышка Огня вам сдесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.

Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

0

105

"Городские Бродяги"
http://i081.radikal.ru/0908/3f/ea17c38e0e8b.jpg
•Однажды, В городе появилось много бездомных котов и кошек. Часть из них выбросили Люди, часть из них сбежали сами. И из-за того, что их было очень много, начались беспорядки. Тогда они разделились на четыре своры:Свора Полнолуния, Мести, Теней и Крови. Каждая свора живёт в одном из четырёх квартала города. Они враждуют. Но в некоторых случаях заключают союз. Но интересно то, что у некоторых появились хозяева. Они едят у хозяев, и потом приходят в лагерь.

•Коты своры Полнолуния-это очень серьёзные и ответственные коты.
•Своры Мести-эти коты разных характеров. Но в основном они очень хитры. За урон нанесённый чужой сворой своей своре, эти коты всегда мстят.
•Своры Теней-это доблестные,сильные воины.
•Своры Крови-в этой своре очень кровожадные коты. Они чаще всех остальных не прогоняют, а убивают.

+наши плюсы:+
•Короткая анкета
•Хороший дизайн, и картинки(такие нигде не найдёте!!!)
•Все роли свободны
•Самые простые правила
•С каждым днём мы развиваемся!

-Наши минусы:-
•Нет тебя и всех твоих друзей :...((
•Нас пока очень мало, но ты это исправишь? ;)

Добро пожаловать к нам!
Тыкай лапкой сюда!

0