Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Задаем!

0

2

Кто вам очень нужен?

0

3

ммм,особо ни кто...регись в ветер лучше или в реку

0

4

Ладно ;)  Я Вольт

0

5

Мне вернуться?

0

6

давай=)))

0

7

а нужны какие нибуть важные роли в любые племена?

0

8

Пока нет,но вскоре потребуется глаша в ветер так что если хочешь регись в ветер и активно играй

0

9

Ветер?... ну незнаю... я подумаю)

0

10

В Сумрак срочно нужны войны! Ну нас столько учеников

0

11

Это пол беды а вот то что в реке толком вообще никого нет-это проблемка!

0

12

Синяя Звезда
ага. Ветер очень активный, Сумерки тоже не страдают и Гроза. А вот в реке ток Лайла и то редко :confused:

0

13

надо порекламить(((

0

14

а МОЖНО У ВАС ЗАРЕГИТЬСЯ

0

15

можно конечно)

0

16

Всем привет..я решила зарегестрироваться у вас. Примите , не пожалеете.. М, я его хочуу спросить..я вот хочу стать предводой, а куды мона..ну или глашатой..
и еще..а поможите мне с именем? А то везде была Летучей Мышью, надоело...

0

17

Скоро потребуется глаша в Ветер и может быть в Сумрак.Если не хочешь туды то в Реку а то там мало народу.А какого цвета твой перс?Скажи чтоб ник придумать))

0

18

Я вот сижу и думаю - зарегиться мне у вас или нет... Обычно я почему-то збегаю больших, продвинутых рол, но ваш форум я заметила не день и не месяц назад... И всё время думаю - зарегить или нет? Можно узнать у вас особенности вашей ролы и кем тут вообще можно быть. Можно ли стать наёмницей-одиночкой. Тоесть за пропитание работать на лесных котов... Это моя авторская должность. Везде вроде разрешали, но... Кто знает что тут у вас.
~Всеми любимая, злая и беспощадная cœur 

0

19

ну поскольку ты уже зарегилась всеравно отвечу.Моно быть и наемницей и фиговницей=)))Ток не причиняя этим сильный вред другим котам=)

0

20

Подскажите кто вам нужен,хотелось бы сыграть, вот только не знаю, какому племени нужны игроки.

0

21

нам нужны игроки в племя Ветра. Причём все кроем предводительницы и глашатой. Горячо нужны целители во все племена.

0

22

А куда нужны целители не подскажете?

0

23

в Грозовое не заходит, В племя ветра и речное

0

24

Надоела наверное вопросами, но хотела уточнить, в грозовое можно регаться целительницей или под вопросом?

0

25

Я думаю твёрдо

0

26

админы!я знаю что вы меня банили.
и у меня такое ощущение будто у вас ко мне относятся все плохо кроме медуницы
и я думала уходить токо из-за этого!
и вы теперь не говорите со мной. я так понимаю?

я у вас была под именем синеглазка

0

27

ну уж извени ты сама решила

0

28

А в какое племя нужны игроки (особенно)?

0

29

синеглазка
к тебе все нормально относились, но если ты не могла с десятого ззахода заполнить нормально анкету и тебя не принимали. Тебя милочка Никто не банил.
Sunny Wave
В племя Ветра

0

30

Народ, а происходит что-нибудь в игре?
А то вот что-то хочется поиграть в такое,во что не игралось никогда. А другие мои ролы спят)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»