Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Задаем!

0

2

Кто вам очень нужен?

0

3

ммм,особо ни кто...регись в ветер лучше или в реку

0

4

Ладно ;)  Я Вольт

0

5

Мне вернуться?

0

6

давай=)))

0

7

а нужны какие нибуть важные роли в любые племена?

0

8

Пока нет,но вскоре потребуется глаша в ветер так что если хочешь регись в ветер и активно играй

0

9

Ветер?... ну незнаю... я подумаю)

0

10

В Сумрак срочно нужны войны! Ну нас столько учеников

0

11

Это пол беды а вот то что в реке толком вообще никого нет-это проблемка!

0

12

Синяя Звезда
ага. Ветер очень активный, Сумерки тоже не страдают и Гроза. А вот в реке ток Лайла и то редко :confused:

0

13

надо порекламить(((

0

14

а МОЖНО У ВАС ЗАРЕГИТЬСЯ

0

15

можно конечно)

0

16

Всем привет..я решила зарегестрироваться у вас. Примите , не пожалеете.. М, я его хочуу спросить..я вот хочу стать предводой, а куды мона..ну или глашатой..
и еще..а поможите мне с именем? А то везде была Летучей Мышью, надоело...

0

17

Скоро потребуется глаша в Ветер и может быть в Сумрак.Если не хочешь туды то в Реку а то там мало народу.А какого цвета твой перс?Скажи чтоб ник придумать))

0

18

Я вот сижу и думаю - зарегиться мне у вас или нет... Обычно я почему-то збегаю больших, продвинутых рол, но ваш форум я заметила не день и не месяц назад... И всё время думаю - зарегить или нет? Можно узнать у вас особенности вашей ролы и кем тут вообще можно быть. Можно ли стать наёмницей-одиночкой. Тоесть за пропитание работать на лесных котов... Это моя авторская должность. Везде вроде разрешали, но... Кто знает что тут у вас.
~Всеми любимая, злая и беспощадная cœur 

0

19

ну поскольку ты уже зарегилась всеравно отвечу.Моно быть и наемницей и фиговницей=)))Ток не причиняя этим сильный вред другим котам=)

0

20

Подскажите кто вам нужен,хотелось бы сыграть, вот только не знаю, какому племени нужны игроки.

0

21

нам нужны игроки в племя Ветра. Причём все кроем предводительницы и глашатой. Горячо нужны целители во все племена.

0

22

А куда нужны целители не подскажете?

0

23

в Грозовое не заходит, В племя ветра и речное

0

24

Надоела наверное вопросами, но хотела уточнить, в грозовое можно регаться целительницей или под вопросом?

0

25

Я думаю твёрдо

0

26

админы!я знаю что вы меня банили.
и у меня такое ощущение будто у вас ко мне относятся все плохо кроме медуницы
и я думала уходить токо из-за этого!
и вы теперь не говорите со мной. я так понимаю?

я у вас была под именем синеглазка

0

27

ну уж извени ты сама решила

0

28

А в какое племя нужны игроки (особенно)?

0

29

синеглазка
к тебе все нормально относились, но если ты не могла с десятого ззахода заполнить нормально анкету и тебя не принимали. Тебя милочка Никто не банил.
Sunny Wave
В племя Ветра

0

30

Народ, а происходит что-нибудь в игре?
А то вот что-то хочется поиграть в такое,во что не игралось никогда. А другие мои ролы спят)

0