http://i007.radikal.ru/0901/02/f32baca756c2.jpg
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.
Однако не все так просто, ведь он всего лишь мальчик, пусть и наделенный силой Аватара, и ему противостоят сильнейшие мира сего. Также открывается странная тайна, оказывается не один Аватар может познавать иные магии кроме своей. Обычные маги, объединяясь и обучая друг друга также сумели добиться того что им стала подчиняться чужая сила.
К чему это приведет?
Кто знает....


Игра по мотивам мультсериала "Аватар, легенда об Аанге", многие роли еще свободны, к тому же сюжет не ограничивается канонами!
Ждем тебя в мире....

Четырех стихий!