http://s46.radikal.ru/i112/0902/ba/c9155f795501.jpg

Даже не смейте думать, что это типичная яойна ролевая, ибо это далеко не так! Мы сильно отличаемся от всех остальных. Чем? Да хотя бы нашей простотой! Да, именно, у нас свободный сюжет и вы можете позволить своей фантазии разыграться, большое поле игры и оно каждый раз возрастает, ведь когда много интересных мест и игра становится интереснее. Еще большой плюс, это трепет администрации к участникам и непосредственно самой ролевой, а это довольно редко случается на форумах, ведь администрации частенько просто некогда следить за родной ролевой.

http://s57.radikal.ru/i157/0902/75/b6b8367feb4c.jpg

У нас есть город, школа в которую последнее время зачастила комиссия. Ну, а в самом городе – кризис. Нет не финансовый - кризис подросткового возраста! То есть справиться с детьми стало невозможно. Закон и родители от них отвернулись. Да, многие из них ходят в школу но совсем не за знаниями. Например, к ним на работу устроился симпатичный учитель, на которого положили глаз по крайней мере 12 мальчишек... И так далее...
Легкий сюжет? И мне так кажется, вообщем это только начало! Если же вы не сильно горите желанием придумывать себе сюжет вы можете поучаствовать в квестах, которые будут появляться очень часто. Но если же вы не хотите, вы конечно же можете не принимать в них участие и полагаться на собственную фантазию, которая у вас, без сомнений, отличная. Мы не ограничиваем вас!

http://s43.radikal.ru/i101/0902/33/64699ffee964.jpg

Предупреждаю сразу, что рейтинг нашей игры NC-21, а значит разрешены различные виды отношений (ну, в частности яойные) самые разные виды БДСМ и прочих извращений. Ненормативная лексика не приветствуется, но разрешена.

http://s40.radikal.ru/i087/0902/9b/47377fa25d2f.jpg

Наши плюсики:
+ Яой! Много, очень много яоя!
+ Добрая и отзывчивая администрация.
+ Возможность участвовать в квестах, получать драблы, или даже придумывать сюжет для самого себя.
+ У вас есть возможность научиться писать в рейтинге NC – 21, поверьте, такой шанс бывает только раз в жизни!
+ Тут можно найти кучу картинок, фанфиков и всего прочего!
+ Тут вы сможете скачать ваше любимое яойное, или даже простое аниме совершенно бесплатно!
+ Ну, а если вы очень активный участник, участвуете в жизни форума вы обязательно получите великолепные награды!
И самый большой плюс – квесты для нашей ролевой пишут Лунатик, ну, и собственно я… а это значит, что скучать вам не придется!
Романтика, жесть, интриги, любовь, разлука, простая жизнь… это по нашей части! Заходи и почувствуй все это, испытай на собственной шкуре как это, и я уверен, что ты не останешься равнодушным!
Наши минусы… без них никак:
- Сейчас у нас мало народу… и нам ужасно не хватает тебя!

Заинтригованны? Ну тогда бегом к нам – Жизнь яойщиков