http://s48.radikal.ru/i122/0903/06/8a194efaa1a3.gif
                                                                     
                                                                               Салам Оллейкум! *_*
                                 Я вижу, что Вы на секунду замерли, чтобы рассмотреть нашу картинку!..
                            Да, я все вижу! *_* Сейчас наблюдаю за тем, как Ваша бровь медленно поползла вверх...
                     Да, я экстрасенс! Да я ясновидящий! Да, я пророк! Да, я оракул! Да, я безумный админ этого форума!..
                                                             Итак... Пожалуй, начнем с начала! http://s43.radikal.ru/i099/0903/ab/42be26498993.gif 
Хотите всякой заурядной писанины, восхваляющей наш во истину великолепный форум? Пожалуйста...Сейчас Вы сидите перед компьютером, в своем доме...Со всех сторон Вас окружают границы и рамки законов физики, не говоря уже о заколебавших обязанностях и правилах поведения в обществе!.. Но здесь и сейчас, Вы находитесь на самой границе реальности и бесконечного полета фантазии!.. На той границе, которую можно легко перепрыгнуть, нажав сюда...
                                                                       Немного о нашем великом сюжете...
"Стоит лишь по-настоящему захотеть и даже не возможное, станет реальностью." Именно таким принципом руководствовался ученый, проводя в своей лаборатории весьма не гуманные эксперементы, пытаясь создать новую, совершенную расу людей. Угадайте, удалось ему это, или нет?...Правильно, пойдите съесшьте конфетку! По всему миру новорожденные детки выглядят не совсем классически. Некоторые появлятся на свет с такими атрибутами как кошачьи уши и хвост, а некоторые и вовсе на людей-то не похожи! Мир в панике! В ходе уголовного расследования, выясняется, что владелец ведущей Японской фомацевтической компании, имя которому Юки Моэ, в тайне от населения добавляет в лекарственные припараты "какую-то дрянь, из-за которой дети становятся мутантами". Ученый в спешке скрывается. Сейчас не извесно точное местоположение этого человека, но его активно продолжают искать...Итак, это история того, как на Земле появились Неко и Фурри. Теперь же, перейдем непосредственно к истории самой школы. Спустя несколько лет, паника в мире утихает. Зато появляются индивидуумы, считающие, что Неко и Фурри - домашние животные. Их можно эксплуатировать в свое удовольствие! По всему миру идет жестокая дискриминация этих созданий. Правительство до сих пор не может решить эту проблему! Но, во всем мире есть только одно место где к полу-людям отностся как к равным. Это - школа для "золотой молодежи", расположенная на остове в Тихом океане. Туда принимаются как люди, так неко и фурри. И если вы вдруг получаете приглашение в эту школу - знайте, ваша жизнь с этого дня круто меняется, в лучшую сторону!.. Хотя, и здесь есть, что скрывать...
                                         Почему-то мне кажется, что ты не прочитал всю эту писанину до конца...
                                   Но это не так важно, ведь у нас на форуме можно прочитать более полную версию! =^___^=
                                                        Жмите, дорогие Россияне, жмите!