Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая по КВ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты когда нибудь охотился??? А ты воспитал собственного ученика, который в будующем стал легендой всего леса??? Ты спасал друга во время битвы??? Ты получал жизни от Звёздных Предков??? Нет?? Тогда тебе сюда http://koshki.rolka.su/ , попробуй стать настоящим воином! А может быть у тебя получится стать глашатаем или даже предводителем??? Я уверенна тебе у нас понравится! Думаю, нет смысла расписывать плюсы и минусы нашей ролы! Скажу только одно - мы все ждём тебя!!!
                                                                                                                 [взломанный сайт]

0

2

Рекла
у нас тут не регятся для рекламы!!

+1

3

Борьба за жизнь
http://i011.radikal.ru/0806/bc/7d959f36a49f.jpg
Видишь перед собой огромное гнездо Двуногих, куда швыряют беспомощных котов. Картинка меняется. Потом ты видишь, как Двуногий разделывал на столе какого - то кота - не из леса. И снова новая картинка. На Гремящей Тропе стоят двуногие и копают ямы, швыряя туда по семь трупов. Потом ты видишь всех глашатаев  в гнезде. Снова темнота и внезапно ты оказываешься на столе Двуногого. Он как раз убивает очередную кошку, вытаскивая из неё все необходимое, а шерсть кидая в коробку. Рядом появляется Синяя Звезда и тихо шепчет тебе на ухо:
- Наступит Эра Крови. Двуногие карают Двуногих. Коты пострадают от волны натиска и боли. Первая жертва будет светом леса...спасти вас может только чудо...и чудо это - смерть. Умереть, чтобы жить...
Интересно??? Коты леса постоянно борются за право жить в этом мире, но жизнь их полна и приятными событиями. Каждый день ученики ходят на тренировки, воины охотятся, на Советах делятся новостями, а потом стоят бок о бок что бы защищать свой лес до последней капли крови... Стань котом - воителем, зайди в лес...

(Картинка тыкательная)

0

4

Лучезарная,хорошая ролка,я там зарегилась!

0