Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

...

0

2

Кровозвёзд самовлюблёно вёл своё племя на Совет. Что-то а его племя, Сумрачное племя, успело отличится. Гордый своим племенем и собой предводитель грозно распушил хвост. Голову кот задрал вверх, а глаза светились в сумраке. По запаху кот понял, что его племя пришло первым.-Отличненько.
Поступь Кровозвёзда была твёрдой и внушаюшей уважение. После предводитель остановился и подал знак хвостом своим воинам. Немного выждав он крикнул:
-Вперёд!-после этого его дапы сорвались с места и воин гордо с разбегу вскочил нас калу.

0

3

Золотая Звезда медленно плелась по поляне. Осмотревшись вздохнула. Мда много воинов пришло... Что же могло задержать Грозовое племя? Про Речное я вобще молчу.. Где-т опозади пледись войны племени Ветра. Предводительница кивнула Кровозвёзду и подошла к скале. Резко оттолкнувшись от земли, рыжая кошка оказалась на скале. Посмотрев на предводителя Сумрачного племени, кошка прошла и устроившись на своё место, тихо и чуть приглушённо сказала.
-Да... Похоже сегодня совет будет только у двух племён. Кошка опустила глаза на рыжие лапки, с белыми, чуть запачкавшимися от слякоти "носочками".

0

4

===========>>>Главная Поляна
Кошка поначалу уныло брела междк деревьями и кустарниками, но почуяв запахи Сумрачного и племени Ветра, воительница ускорила шаг. Выйдя на поляну, где ещё недавно была, но как оруженочец, Метель подбежала к скале и села у её подножия. Склонив голову перед Кровозвёздом и Золотой Звездой, Метель почтительно сказала.
-Приветствую вас, предводители благородных лесных племён. Золотая Звезда и Кровозвёзд.
Кошка подняла голову на кошку и кота.

0

5

Кровозвёзд вежливо кивнул Золотой Звезде, кто-то а племя Ветра заслужило авторитет у Сумрачных.
-Всё возможно. Надеюсь Звёздное племя на этот раз приведёт Речное племя...-весело заворчал кот и добавтил:-Как охота у племени Ветра?
После этого кот взглянул и на свою молодую воительницу.[i]-Сегодня она впервые на Совете как полноправная воительница.
-Здравствуй, Метель!-улабнулся тот и снова кинул взгляд на предводительницу племени Ветра.
-Помнишь Метельку? Ну так вот, четверть луны назад она стала воительницей, а имено сейчас стоит перед нами у подножия скалы.-довольно дружелюбно, но с тенью гордости мяукнул Кровозвёзд.

0

6

Дакота со скоростью прорвалась через кусты и остоновилась неред скалой. На поляне было пока только два племени. С урчанием кошка подошла ближе к скале и подняла голову вверх чтобы увидеть предводителей на скале.
-Приветствую тебя Кровозвёзд.
И с этими словами кошка наклонилась приветствуя предводителя. Тут полосатая кошка повернулась к предводительнице своего племени и тагже поприветствовала её. Как тут тихо.. - Пронеслись мысли у кошки в голове и она принюхалась. Запах остальных племён пока не чувствовался. Дакота медлинными шагами направилась к своему месту..

0

7

Кошка увидела белоснежную воительницу в далеке и сразу поняла, что это никто иная как Метель. Золотая Звезда кивнула запыхавшейся кошке и повернулась к Кровозвёду.
-Спасибо хорошо, племя пока живёт не плохо. Но появляются разногласия, даже при таком обилии пищи. А как дела у Сумрачного племени?
Заинетересоанным голосом спросила кошка, обращаясь к коту. После посмотрев на Метель, кошка вспомнила ту какой была ученица- озорная, безбашенная и весёлая. Сейчас же она выглядела очень взрослой, важной и гордой. Сначала Золотая Звезда даже не узнала её, но по шраму на спине и пятну вокруг глаза, сразу поняла кто эта молодая воительница.
-Конечно помню. Мне очень приятно, что ряды воинов Сумрачного племени пополняются такими хорошими войнами. Немного дёрнув ушками кошка обратила внимание на вылетевшую из кустов Дакоту и покачала головой. Вах, а я думала мы тут совсем одни будем... ну ничего, ещё есть время. Предводительница кивнула глашатай и проследила за её передвижением на своё место.

0

8

От слов предводителя, кошка смущённо провела лапкой по земле и уткнулась взглядом в землю.
-Благодарю Золотая Звезда, мне приятно слышать такие слова из ваших уст.
Конечно предводитель выхваливал её, но кошка не чувствовала себя такой важной для племени. Посмотрев на подошедшую Дакоту, Метель склонила голову, приветствуя приближённую предводителя. После немного посидев, кошка встала и отошла от скалы, устроисшись рядом с кустом ежевики.

0

9

Глаза предводителя вспыхнули когда он услышал знакомый голос:
-Приветствую тебя Кровозвёзд.
Кроовозвёзд давно не видел Дакоту и был рад что она впорядке. Не давно она помогла ему ваместе с Золотой Звездой.
-Здравствуй, Дакота.-вежливо кивнул кот и снова посмотрел на Золотую Звезду.
-Сумрачное племя расцветает, правда с Грачем в последнее время что-то нетак.-протянул Кровозвёзд.-Спасибо.-вежливо добавил предводитель и подмигнул своей молодой воительнице.-Она поймёт как она нужна племени, когда станет немного постарше.

0

10

Кошка выскочила на поляну и огляделась. Похоже я ещё не опоздала подумала она а затемпоздоровалась с присутствующими. - Здравствуйте.-Легколапка села на землю и обвила хвостомс свои лапки.

0

11

Дакота вежливокивнула в ответ Метели и заметила подбежавшую Легколапку. После Дакота повернулась обратно к предводителям.
- Кровозвёзд я так рада видеть вас за долгое отсутствие.- Ответила кошка на привтствия предводителя Сумрака. Какже было приятно выбратся из палатки целиельницы где она поправлялась долгое время. Но почему так мало воителей? Дакота тутже услышала разговор предводителей и вежливо негромко спросила..
- Можно мне присоиденица к вашему разговору. Тут Кошка заботливо обернулась.
- Конечно только до тех пор пока все не соберуся..
Дакота поняла что сказала лишнее..

0

12

Кот повернулся к Легколапке. Впрочем с одной стороны ему надоели все эти "Вы", "Вас", но такова должность предводителя.
-Здравствуй.-прошелестел Кровозвёзд и снова посмотрел на Дакоту.-Видимо она поправляется после той драки с Грозовым племенем. ГНе верю что застал там свою глашатую... В который раз кот чуть не презрительно зышипел, но справился с собой. Это его друзья, а не враги!
-Конечно! Мнение глашатых тоже очень сильно пмогают предводителям, так Золотая Звезда?!-пролепетал кот. Прохладный ветерок ерошил шерсть, а глаза блестели от света восходяшей луны...

0

13

Рассвет немного помялась и вышла из тени. Первый совет. Это её первый совет. Разве можно описать те чувства? Куда идти? С кем говорить? Она в нерешительности остановилась недалеко от группы котов. Хоть и были они близко, но раслышать что - либо было сложно. И куда подевалась вся её смеллость?

0

14

Огромная серая кошка выбежала из-за кустов на поляну.Её предводительница должна была скоро подойти.Лунное сияние затормозила на поляне перед предводителями.Как вас много-хмыкнула про себя кошка,оглядев поляну.Но вслух сказала только
Приветствую-воительница коротко кивнула предводителям.-А где Речное племя?

0

15

Кошка немного задумалась глядя на луну, но после то как быстро соберались коты на поляне и слова Кровозвёзда заставили выйти Золотую Звезду из некого оцепенения.
-Конечно! Мнение глашатых тоже очень сильно помогают предводителям, так Золотая Звезда?!- Пролепетал кот.
Золотая Звезда кивнула глядя на Дакоту.
-Да ещё как. Кошка улыбнулась нежно глядя на Дакоту, Легколапку и Метель. После Золотая звезда вскинула голову к Серебрянному Поясу и её янтарные глаза вспыхнули как огни.

0

16

Предводитель Скумрачного племени с плохо скрытой неприязнью и в тоже время страной симпатией(что очень страно) посмотрел на Лунное Сияние. Кот не забыл тотй битве. тогда воительница Грозового племени показала себя с самой лучшей стороны, стороны превосходной воительницы. Но те слова которая она плевала в адрес Сумрачных воинов были очень оскорбительны.
-Здравствуй. Мне тоже интересно где речное племя и остальное Грозовое.-едва подавив рычание пролепетал тот. Голо звучал властно, но не свирепо как ему хотелось.

0

17

ОФФ: ребятки , я не стала отписывать на границе, там уже все равно все так запущено... отпишу сразу за все тут.

Когда коты стали расходиться с границы с Грозой, Пшени поняла, что ей там точно нечего делать. Она слегка печально посмотрела на Листа, оскалилась на прощание на Меди и последовала за своим предводителем. Всю дорогу до поляны она шла с опущенной головой под гнетом тяжелых мыслей... Но вот впереди показалась поляна Совета и Пшеница мигом устроилась с удобством возле Кровозвезда, сидя так, чтобы несомненно присутствовать при всех его беседах и как бы безмолвно учавствовать в них, зыркая на окружающих желтыми глазами. Она кивнула всем, кто того достоин ббыл, но сама не стала ничего гооорить. Пусть со мной первый кто нибудь заговорит...- подумала глаша и продолжила свой немой пост.

0

18

Рассвет проводила взглядом Пшеницу и посмотрела на Кровозвёзда. в этом взгляде не было ничего, просто пустота. Рассвет собрала всю свою волю в лапу и подошла к Пшенице. Возможно она с ней поговорит.
- Привет - сказала она. Пшеница чуть повернула голову в её сторону.

0

19

Пшени зевнула. Совет был неинтересным. Обычно все советы начинались активвным общательством с котами из других племен, но сегодня было так скучно...
Она повернула голову в сторону подошедшей Рассвет и мягко улыбнувшись, повернулась к ней вся, решив, что у Крова ей ловить нечего.
- Здравствуй, воительница... - поприветствовала она свою соплеменницу в ответ. - Неинтересный нынче Совет, не правда ли? - сказала она и снова широченно зевнула. Она только что вспомнила, что собиралась сходить на границу с племенем а потом прийти и сразу поспать! Но нет же, потащилась на совет...

Отредактировано Пшеница (2009-05-03 19:46:26)

0

20

Рассвет согласно кивнула. По рассказам соплеменников Советы были очень интересными, можно было узнать что нибудь интресное, повстречатся с друзьями из других племен, но самой Рассвет сейчас было не особо весело.
- Как ты думаешь, скоро предводители начнут Совет? - спросила она.

0

21

Кошка храбро смотрела в глаза предводителю.В её взгляде не было злости.Лунное сияние пререла взгляд на поляну и хвост её хвоста чуть взрогнул.Недалеко от Кровозвезда сидела Пшеница.Еще недавно они готовы были порвать друг друга в битве.Совет не место для драк-напомнила себе воительница.Мне тоже интересно где речное племя и остальное Грозовое.-кошка прищурила голубые глаза.Отвечать она не торопилась.Лунное сияние обернулась в надежде увидеть соплеменников.Но все напрастно.
Насчет Речных котов ничего сказать не могу-задумчиво проговорила она.Затем в глазах её вспыхнули озорные огоньки.Неужели вам мало меня?- бросила она.

0

22

Пшени согласно закивала Рассвет, посекундно на что-нибудь отвлекаясь.
- Я думаю, они попробуют дождаться хоть кого то из других племен... а то это не Совет, а какой-то бред.- с сожалением произнесла кошка.
Она увидела неприязненный взгляд Лунного Сияния и ответила таким же неприязненным желтым прищуренным взглядом, который словно говорил: Меня удерживает лишь священное перемирие... Пшени всегда была воинственной и черезчур активной кошкой.

0

23

Кошка встала и подошла к краю скалы. Осмотрев поляну, Золотая Звезда покачала головой и обратилась к Кровозвёзду.
-Эх..От воинов Речного племени и вовсе нет запаха, а про Грозовое так только Лунное Сияние. Думаю придётся немного задержать время начала совета, как считаешь?
После кошка прищурилась и осмотрела Грозовую воительницу. Какая уверенная, даже в обращение к предводителю другого племени.... Кошка вернувшись на своё место, лизнула несколько раз рыжую лапу и сказала.
-Лунное Сияние, мы очень рады что хоть кто-то из Грозовых воинов соизволил явиться на совет. С некой язвительностью сказала кошка, но после голос её стал уверенней и чётче. -Но как бы мы не хотели, с одной воительницей из племени мы не сможем начать совет.
Кошка вскинула голову к серебрянному поясу и лунный свет озарил изумрудные глаза Золотой Звезды.

0

24

Лунное сияние выслушала Золотую Звезду,но затем лишь пошевелила усами.Она успокоилась,но свое племя в обиду давать не собиралась.Кошка с силой хлистнула длинным хвостом по бокам.Глаза её метнули злые молнии.Она не забыла  последнюю битву.Лунное сияние была изрядно покалечена.Воительница ничего не ответила.Она села на край поляны дожидатся своих.Она выше того,что бы продолжать спор

0

25

Дакота поняла что Совет вот вот начнётся и не теряя времени начала приводите себя в порядок. После быстрого умывания кошка двинулась в строну своево места. Ей не хотелось ниске мговорить так-как её шрам был не совсем красивый.
- Ещё не хватоло чтобы кто-то спрашивал. Мысленно обратилась к себе Дакота. Тут её остановил голос Золотой Звезды в направление Лунного Сияние.Хмм так ей и надо.. Нет что я говорю???Ненадо вспоминать прошлые драки и стычки. Тут по кошке прошла волна злости. Она вспомнила сон с коричневым котом. Дакота потрогала лапой мордочку. Нет Всего точно не забыть. Кошка грустно смотрела перед собой. Передвинув взгляд на небо полосатая кошка тихо прошептала.. Зачем.. За что...?

0

26

Рассвет снова кивнула. Пшеница со скукой оглядывала поляну. Рассвет принюхалась. Никого. Речным или Грозовым племенем даже не пахло. Кошка зевнула. Скука начинала захлестывать как океан и поглощать в неимоверных количествах. Вскоре Рассвет почти пошатывалась от нагнетающей атмосферы витающей в воздухе.

0

27

Кот бросил на Золотую звезду немигаюший взгляд. После чего немного призадумался.-Стоит начинать Совет? У Речного племени нет пунктуальности.... После чего Кровозвёзд встряхнул головой и посмотрел прямо в глаза предводительницы.
-Мда... Дело обстоит глупо и безнадёжно! Приёдтся начинать Совет во чтобы то не стало. Я не понимаю речных котов! Было время когда они самыми первыми приюбегали на Советы.-фыркнул предводитель Сумрачного племени.-Начинаем Совет, а Грозовое племя придётся представлять Лунное Сияние.-пролепетал кот и таким взглядом посмотрел на Золотую звезду... В нём читать что Лунное Сияние может выдать что не надо и тогда Сумрачное племя приберёт к лапам их территорию.-Вы согласны?

0

28

Кошка ухмыльнулась про себя, глядя как воительница Грозового племени отдаляется подальше от скалы. На себе кошка почувсвовала пристальный взгляд, по телу пробежала дрожь. Золотая Звезда повернулась у Кровозвёзду и посмотрела в его галаза, после воздохнув она перевела взгляд на Дакоту. Эх бедная...а всё из-за... наверное из-за меня... Кошка уткнулась взглядом в пол. Но потом выслушав кота, Золотая Звезда обернулась к нему и заметив во взгляде Кровозвёзда какой-то замысел, она кивнула и сказала.
-Ну что ж, тогда начнём.
Кошка обвела взглядом собравшихся и вздохнула. А может оно и к лучшему...

0

29

Кошка подняла дыбом шерсть и зашипела.
Еще нет Речного племени!Грозовое тоже не подошло.-Огромная воительница оскалилась,показав клыки-Вы можете начинать совет.Это ваше дело.-Лунное сияние подошла к предводителям и слегка выпустила когти-Ну и предводители нынче у нас!Раньше как было?Воюем и воюем себе.Но и не забываем о чести.Серая кошка перевела тяжелый взгяд на Золотую Звезду и презрительно хмыкнула.Затем подняла пушистый хвост и зашагала навстречу своему племени.Уж кто-кто,а Синяя Звезда достойна быть предводительницей племени.Она ушла на такое расстояние,что бы не слышать слов остальных предводителей.

0

30

Персик ппришел на поляну, где уже все собрались.
Я как раз вовремя, только начинают Совет, а где же Речное племя?-подумал воин и пристально оглядел поляну. Никакого запаха кот неучуял.
Интересно где они?
Персик сел и стал ждать, когда заговорят предводители.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь