Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Пшеница, уже засыпавшая от скуки, деланно выпучила глаза, когда Сияна начала бунтовать и удивленно ухмыльнулась краем рта. В принципе, она была полностью согласна, но сказать это вслух было бы неприлично. Поэтому Пшеница украдкой сочувственно посмотрела на Лунное Сияние, а при всех укоризненно покачала головой.
Она завидела Сумрачного воителя Персика неподалеку и радостно подмигнула ему, призывно помахав хвостом. Похоже, на сегодняшнем совете нас, Сумрачных, больше всех. - обрадованно подумала кошка. Может, захватить весь лес по скорому? - веселилась про себя кошка.

0

32

О уже начался совет!-С этими мыслями кошечка подошла к Сумрачной глашатай и тихо её поприветствовав села рядом.

0

33

Персик увидел Пшеницу, та ему подмигнула и он ответно подмигнул глашатой. Рядом с Пшеницей сидела воительница племени Ветра.
Нет, не могу подойти к ней, когда рядом есть другая кошка?! подумал воин и снова посмотрел на Пшеницу. Кошка была песочного цветас ярко-желтыми глазами.
Какая же она красивая... снова пронеслось в голове кота. Так надо думать о Совете, а не о красивых кошках!!
Воин посомтрел на предводителей и ждал, когда же они начнут говорить про дела племени.

0

34

Кошка оскалилась на Лунное Сияние. Будь моя воля, эти Речные плавуны жили бы не в нашем лесу, а где подаль у воды. Золотая Звезда фыркнула в сторону воительницы и посмотрела на Кровозвёзда.
-Ну что же, гляжу воины ещё собераются. Кошка посмотрела на Легколапку и кивнула её. -Ещё подождём остальные племена и наших воинов.
Кошка осмотрела поляну, на неё становилось больше воинов и это радовало её. Золотая кошка прижалась к земле и положила передние лапки, друг на друга.

0

35

Метель оглядела собравшихся, ясно запах Сумрачного племени имел большее преимущество. Кошка посмотрела на Лунное Сияние и покачала белой головой. Какая смелая, решилась выступить против пары предводителей...хотя скорее это глупость, чем смелость. Она одна, а у них по целому племени. Ухмыльнулась молодая воительница и перевела взгляд на Пшеницу. Подойдя к своец глашатай, Метель и улыбнулась и дотронулась кончиком хвоста её плеча. Увидив Персика, кошка повернула голову на бок и осмотрела воина. Кивнув головой в нашу сторону, она подозвала кота к себе.

0

36

Персик подошел поближе к кошкам.
-Приветствую всех! -сказал кот и посомтрел на Метель.
Зачем она звала меня? Может почему-то серьезному?-подумал кот. Персик присел на траву и обвил свои лапы рыжим хвостом.

0

37

Кровозвёзд злобно оскалился.  Слова Лунного Сияние были непростительны! Она перед лицом предков, всех племён объявила его и Золотую Звезду в бесчестии!
-Покрайне мере наши воины высказывают побольше почтения к другим племенам и одиночкам! А также не нападаем ни за что, как делает ваша Медуница.-прорычал предводитель Сумрачного племени. Когти сами сабой начали зарапать в пыли камни на скале. Шерсть его встала дыбом, а хвост воинствено торчал вверх. Теперь он казался вдвое больше, а значит очень огомным! Губы раздвинулись в ужасной ухмылке, а зубы были угрожающе сжаты. После чего кот выгнул спину дугой и добавил стиснув зубы:-Ты глупа как безголовая мышь! Если бы у тебя были бы мозги, ты бы знала когда молчать, а когда говорить!-вот что прорычал он.-Ты даже не знаешь воинского закона! Предводитель вызывает уважение во всех племенах и любой воин должен слушать предводителей, если конечно его предводитель не в силах даже найти дорогу на Совет!-кровожадно засмеялся на всю поляну кот. -Она отличная воительница, но слишком увлекается!Предводитель быстро повернул голову на Золотую Звезду и прорычал.-Конечно!-после этого быстро уставился на Лунное Сияние. Кот всю свою ресь орал и плевался, ведь кошка ушла прямо на край поляны, но Кровозвёзд не из тех кто не обратит на оскорбления внимание

0

38

Кошка посмотрела на предводителя. Да что с ним такое? Лунное Сияние конечно хороша, оскорбить двух предводителей да её и из чужого племени... Кошка фыркнула на отошедшую Сияну и снова вернулась к Кровозвёзду.
-Пррекрати, это всё же совет. Звёздные предки не похвалят её за такое поведение, но мы должны сохранять спокойствие как предводители, а не какие-то одиночки, что распускают когти при любом подвернувшемся случае.
Рыкнула Золотая Звезда и сделав вид, что всё было как есть, вернулась на своё место, осматривая поляну и изредка поглядывая на Крова.

0

39

Кровозвёзд яростно кивнул, но всё таки прегладил шерсть. Бытсро вылизал свою пушистую грудку и презрительно фыркнул.
-Да, Золотая Звезда, ты права! Мы достойные воители лесных племён и не рычим на таких как она!-нелепо бросил он взмахнув своим когда то раскошным хвостом. Теперь он был весь в порезах и шрамах. На морде играло равнодушие и просто лёгкое отношение ко всему. Предводитель Сумрачного племени очень быстро управлял своими эмоциями.

0

40

Офф:А-а-а-а!!!!*хватаеться за голову*Где Синя?Мне уже надоело вас развлекать!У нас весь совет состоит из того,что Сияна рычит на предводителей,а предводители отплевываються от Сияны><

Кошка невозмутимо села на самый край.Пока она шла,слышала какие то грозные вопли Кровозвезда.Лунное сияние тяжело вздохнула и вгляделась в даль.Где же её племя?Она уже начала порядком волноваться.Уже прошло так много времени от совета...А Синей Звезды все нет.Где же они?-уже в который раз думала кошка.

0

41

Офф:Сияна ты молодчина, надо Синьку пинками заставить топать к нам ><

Кошка посмотрела на ушедшую воительницу и вздохнуда. Я её могу понять, одна отчитывается перед чужими предводителями, за целое племя... Но это же не повод грубить нам. Рыкнула про себя Золотая Звезда и обернулась на Кровозвёзда.
-Вот и славно, ждём пока Грозовое и Речное племя удосужатся нас посетить.
Кошка злобно сверкнула изумрудными глазами в сторону зарослей, откуда обычно появляются племена.

0

42

Офф: Сиян прочитал всё что ты написала! Умница! Отлично держижся!

Ты медленно вышел из кустов. Ты немного огляделся и заметив Лунное Сияние подбежал к ней. Поприветствовав Золотую Звезду и наградив Кровозвёзда злобным взглядом ты сел у воительницы. Монгие ещё не подошли. Надеюсь я не опоздал.Ты гордо присел около кошки и посмотрел на скалу. Коты разных Племён так громко разговаривали,что пришлось очень громким голосом промяукать...
- Лунное Сияние, надеюсь Совет ещё не начался? Уверен Синяя Звезда скоро будет.

0

43

Кровозвёзд презрительно фыркнул в сторону этого зануды, Листопада. Шерсть кота была уложена и ухожена, пусть он недавно чуть не поубивал всех, но это уже не важно.
- И почему в Грозовом племени все такие грубияны?-закатив глаза прошептал предводииель Сумрачного племени сам себе. -Да потому что они идиоты! Кроме Капля и Синей Звезды, конечно. А ещё Лунного сияния....-прошелестел внутрений голос.-Какая Лунное Сияние?!-ошарашено прошипел про себя кот.-Она тебе нравится, признай!
-Ты чёртов идиот!!!!!!!!!-заорал на всю поляну он и быстро прикрыл рот. Кровозвёзд хотел это сказать про себя, но не получилось.-ХАХАХХАХАХАХ!!!!!-расмеялся внутрений голос.

0

44

Кошка мурлыкнула,увидев Листопада.Этот рыжий соплеменник ей определенно нравится.Ну наконец то-пробурчала она,скрывая радость-Я уже не думала,что кто нибудь явиться!
Надеюсь Совет ещё не начался?-спросил Листопад
Как тебе сказать...-закатила глаза кошка.Тут над поляной пронесся вопль
-Ты чёртов идиот!!!!!!!!!-заорал Кровозвезд
Лунное сияние округлила и без того огромные глаза и прыснула.Да что с нами всеми?-веселилась она.А сама прошептала,что бы слышал только Листопад
На кого это он кричит?Мы что,все сошли с ума?-спросила она,заранее зная ответ

офф:Кров,жжешь!xDD

0

45

Кошка посмотрела на Листопада и буркнула.
-Ну неужели кто-то решила явится из Грозового племени... кроме конечно Синей Звезды.
Кошка от небольшого испуга от крика Кровозвёзда опустила голову. Дурачёк... чё творит. Золотая Звезда прикрыла хвостом рот кота и не сказав ни слова фыркнула на него. Проведя взглядом по поляне, кошка убрала хвост за спину и повернулась к Кровозвёзду.
-Чего это ты раскричался?
Кошка посмотрела Кровозвёзду прямо в глаза, выпытывающим взглядом.

Офф: О да Крова, чего эт такая импульсивная ? Х)

0

46

Я уже не думала,что кто нибудь явиться!-С радостью говорила Лунное Сияние..
Да а я спешил со всех лап сюда! - Промяукал ты.
На кого это он кричит?Мы что,все сошли с ума?-- Уж надеюсь что не на нас. Тут ты заметно повеселел. И с ума я сходить пока не собираюсь! Мяукнул ты и прижался к кошке. Её Шерсть тебе казалась самой мягкой как и у твоей мамы. Ты Встал и огляделся. Не заметив своих соплеменников ты в огорчении медленно лёг. Ты посмотрел на Воительницу и остоновил взгляд на её глазах.
- Лунное Сияние, я вам ещё не говорил что ваши глаза блестят так красиво как и роса на листьях после сильного дождя?

0

47

Кошка глубоко вдохнула свежий весенний воздух.Комплименты она слышала часто,но не от того,кого дествительно хотела.Лунное сияние слегка дернула пушистым хвостом.Ей стало неловко.Ну..большое спасибо-проговорила она,стараясь не спрятать глаза.Эм..-возникшая пауза была очень неловка.Хоть Лунное сияние внешне и была похожа на грозную воительницу,в душе она была еще совсем ребенком.И точно не знала,как реагировать на такое.Она в надежде осмотрела поляну совета.Хоть бы кто нибудь еще подошел и заговорил!

0

48

Кровозвёзд "покраснел", этого не было видно. ведь шерсть скрывала кожу и предводитель облегчённо вздохнул, но вдруг он с ужасом понял что все слышали его ор.-ХАХАХХА!!!!-продолжал ржать внутрений голос.-ЗАТКНИ СВОЮ СОБАЧЬЮ ПАСТЬ!!!!-взревел про себя кот. Внутри всё кипело, но Сумрачный кот пытался этого не показыать.-Ну... Это... Я... Как бы.... Случайно! Вот!!!-пропыхел Кровозвёзд и смущено потупил взор.-Мышеголовый увалень! Как можно быдло так оплошаться, а? Предводитель ещё! Ха!-всё не унимался голос внутри.-ВАЛИ ПРОЧЬ, ПЕНЬ НЕСЧАСТНЫЙ!-крикнул на всю поляну кот и опять заставил себя замолчать.ХАХАХХАХ!!!!-Простите...-предводитель Сумрачного племени смотрел на свои лапки и думал что произойдёт ещё.
офф:XDРазвеваю объстановку    х)

0

49

Пшеница было вжалась в землю, когда услышала, как ее предводитель начал бушевать. Она осторожно подошла к Крову, слегка вытянулась , чтобы дотянуться до его уха и стала размеренно лизать Кровозвезда в ухо.
- Тихо, милый, успокойся... - мягко шептала песчаная кошка коту на ухо. - Все прекрасно, тебе надо наслаждаться своим могуществом и могуществом своего племени снисходительно, а не бушевать и кричать по каждому поводу... - тихо мурлыкала Пшени Кровозвезду.
Но тут на поляне появился Листопад. Довольно не вовремя. Пшени остолбенела,почуяв его запах и услышав его. Он?!  - изумленно подумала кошка, но вовремя опомнилась и продолжила умывать Крова, теперь уже с напряжением и краем глаза косясь на Листопада через фиолетовую челку предводителя. Ей было неприятно, когда Кровозвезд начал кричать на Листа, и Пшенька шикнула на него, нежно, но настойчиво.
- Тихо, Кров! Все замечательно!
Тут глашатая услышала деферамбы Листопада Лунному Сиянию. Пшеница закончила умывание Крова и чинно села рядом, кошка не такая большая, как Лунное Сияние, но соовсем не маленькая! Она чуть не зашипела и украдкой прожгла Листа взглядом горящих желтых глаз. В душе росла злость и обида. Кошке было не все равно, с кем общается Листопад!

0

50

Напряжение как лапой сныло. Пшеница умела его успакаивать, это одна из причин почему она глашатая. Ещё она умная, храбрая и очень сильная. Настоящай глашатая! Да ещё и такая преданная.-Спасибо, Пшеница.-проурчал он и нежно лизнул свою глашатую в ухо. Вдруг предводитель Сумрачного племени увидел что Пшеница странно и  грозно смотрит на Лунное Сияние и Листопада.-что такое?-шепнул Крововзвёзд. Его всегда восхищала стойкость и грациозность Пшеницы, но почему она так смотрит на воина Грозового племени?

0

51

Рассвет почти помирающая от скуки подскочила от диких воплей.  когда она поняла, что эти вопли издает её предводитель, то вся покраснела. Когда вопли снова повторились она подскочила еще выше. Поражена? Я тоже. И зачем ты находишься в этом племени? Может сбежим? - прошелестел внутренний голос. Рассвет потрясла головой. Не пытайся от меня избавиться! Внутренний голос все не унимался.
Да отстанешь ты от меня или нет? - прошептала она. К счастью этого никто не услышал. рассвет глубоко вздохнула.
Офф: да, Крова. мы с тобой товарищи по несчастью.))

0

52

Ты вельнул хвостом от удовольствия. Ты посмотрел на Лунное Сияние и тихо чтобы только она слышала промяукал.
- Думаю такой прилестной воительнице не впервой слышать такие комплименты? Словно прочитав мысли кошки урчал ты.
Тут ты заметил Пшеницу. хм.. как я её мог не заметить.. Пшеница... 
Ты встал и знаком показал Лунному Сиянию что ты скоро вернёшся. Пробежал несколько метров ты остановился около Пшеницы. Повезло что глашатая была на хорошем расстоянии от предводителя и Лунного Сияния. Ты подбежал к кошке с зади и мяукнул.
- Приветствую Пшеница! Вы как всегда отлично выглядите! Ты немного опустился показывая уважение. хм.. как всегда.. и тогда когда мы встретились тогда.. помнит ли она?

0

53

Золотая Звезда опустила голову. Главное что бы у него не случилось припадка, как тогда... когда наш потруль встретил Кровозвёзда у нагретых камней... Потом кошка втряхнула головой, рыжая шёрстка взъерошилась, она пыталась выкинуть из головы плохие воспоминания. Немного подойдя ближе к краю, Золотая Звезда посмотрела на Пшеницу и Листопада. О неужели... сумрачная глашатая ревнует этого воина, к какой-то Грозовой кошке... Проведя лапой по скале, кошка скинула немного пыти вниз и шикнула. И что это за комплименты... Предводительница племени Ветра встала и вернулась к Кровозвёзду.
-С тобой всё хорошо?
Поинтересовалась кошка, заглядывая в глаза Предводителя.

0

54

Пшеница услышала слова Крова и растерялась. Ну? Чего молчишь? Давай, отвечай, чучундра! - уговаривала сама себя Пшени.
- А? Что? Я?... - замямлила кошка и тут наконец нашлась, что ответить: - Просто я ненавижу этих Грозовых, поэтому и смотрю на них... - тут Пшени заметила, что Лист направляется к ней, и последнее слово выдавилось с шипением и недовольством. -... с ненавистью... - кошка, слегка прижавшись к земле, проследила за Листом и смерила его грозным взглядом. Услышав его комплимент, она выпрямилась - и смотря на него обидчивым взглядом, слегка враждебно проговорила:
- Благодарю. Вы тоже... ничего. - конечно, Пшени хотелось сказать совсем не это, и устроить коту куда более теплый прием, но она была обязана держать свое достоинство и не позволять обижать себя каждому встречному. Интересно, скольким кошкам он еще задурил головы?! - возмутилась про себя Пшенька.

0

55

Кровозвёзд кивнул Золотой Звезде и пристально смотрел на Пшеницей. Последний патруль, доказал что Пшеница мирно беседовала с Листопадом, но сейчас этот бабник нежно ворковал с Лунным Сиянием, а теперь пристаёт к его глашатой!-Бред какой-то!-прошипел внутрений голос. Впервые Кровозвёзд согласился с ним и молча кивнул.
-Со мной всё хорошо, Золотая Звезда. Хотя, меня беспокоит вот этот воин, Листопад. Он ворковал с ДЛунным Сиянием, а теперь пытается ворковать с Пшеницей!Не понимаю, о чём он думает. Неуже надумал что они отвечут взаимностью. Да это смешно. Пшеница с Лунным Сиянием одни из самых грозных кошек леса!-пробормотал кот Золотой Звезде.

0

56

Листопад поняв что взаимность ему уже не дадут отошёл от Пшеницы. Он посмотрел на Лунное Сияние. Что я делаю.? Воитель сел на конце поляны. Ладно этого я саслуживаю. Посижу один. Листопад положил голову на землю и вилял кончиком хвоста. Пора менятся. Это уже не выносимо. Воитель посмотрел на скалу и заметил злобный взгляд Кровозвёзда. Яж решил изменится? ну значить не буду обращать внемания! Ненакого! Тут Рыжий воиель просто потерял выражения чего-либо. Глаза его померки после того как он увидел незнакомую кошку на поляне. Она не была такой как все. Она была.. не живая! Это кто-то знакомый ему. Но после того как кот моргнул кошка исчеза. Теперь меня мучают галлцюцинации! ЛАдно расслабся! Ты ведь на совете!

0

57

В груди Пшеницы что то больно екнуло, когда Листопад отошел от нее, и во взгляде появилась боль и жалость. На секунду. В следующий миг кошка отвернулась и подошла к Кровозвезду. Я должна сохранять достоинство... - повторяла себя Пшени, как ее не влекло к Листу. Она постаралась не думать об этом, и игнорируя слова Крова о Листе, мягко улыбнулась ему:
- Ты опять.

0

58

Ветер приятно дул вслед ученице когда она бежала на Совет. Это мой первый совет! Лапы Острянки уже не слушались. Все мысли были заняты лишь предстоящим советом. Всё казалось таким добродушным. Кошка Увидела перед собой большой куст,а через лисий прыжок она уже была на поляне. Острянка конечно сначало встала в ступоре. Было очень красиво. Множество котов были на поляне.
Пред носом ученицы пролетела бабочка-в знак начало весны. Острянка вздохнула и вышла из тени дерева под которым она стояла.
Гордо прошагав пять лисьих шажков она заметила Кровозвёзда и Золотую Звезду. На краю паляны лежал Листопад и около него стояла Пшеница. Лунное Сияние сидела одна. Всё казалось мирным и Острянке хватило храбрости подоити к двум предводителям которые сидели на возвышенности. Ученица без сомнений отличалась храбростью среди сверстников. Она подошла к предводителям и мило улыбнулась.
- Здраствуйте Кровозвёзд и Золотая Звезда. А сегодня мой первый Совет! Острянка гордо встала и ехидно оскалилась. Она долго репетировала эту ухмылку. У неё она получалась не так как у всех. Оа была похоже как злостная улыбка самовлюблённости.

0

59

Крововёзд ухмыльнулся. Его молоденькая ученица уже успела отличится, её ухмылка вызывала улыбку. Предводитель Сумрачного племени едва сдержал улыбку и лишь подмигнул Острянке.-Золотая Звезда, это наша новая ученица, Острянка. А я её наставник.-похвастался кот и добавил.-Привет, вот только мы уже здоровались в лагере.-наконец улыбнулся могучий предводводитель.-Страненько... Всё так странно. После Кровозвёзд смущенно посмотрел на свою глашатую. Та обрашалась к нему, а он хвастался кошке племени Ветра.-Конечно, иначе - это не великий Кровозвёзд. -проурчал он и нежно лизнул кошку в ухо.

0

60

Кошка с интересом разглядывала новоприбывшую кошечку.Это была симпатичная и резвая ученица.Судя по запаху,ученица Сумрачного племени.Лунное сияние прищурила голубые глаза.Эта ученица ей понравилась сразу и, пожалуй,не имеет значения из какого она племени.Кошка дернула ухом и толскливо посмотрела в сторону Листопада.Затем пересела поближе к предводителям и навострила уши.Если что,она сразу начнет разговор с молодой кошкой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь