Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Острянка ещё рас с гордостью подняла подбородок когда предводитель заявил что она его ученица. Было довольно приятно. Тут Острянка заметила молодую очень красивую кошку. Она явно смотрела на неё и слушала то очём она говорила. Шерсть ученицы чуть не заискрилость от взгляда Лунного Сияния. Уловив момент когда Наставник смотрел в другую сторону кошка юркнула к воительнице грозового Племени. Острянка буйно приближаясь,затармазила только у самых лап Лунного Сияния. Несколько не скромничая она перекувырнулась с зади воительницы и оказвшись у другово бока подала голос :
- Привет! Ты верно из Грозового Племени? Обнюхивая кошку проурчала Острянка. Тут она остановилась ,  около кошки и ещё раз зделала свой, уже немного знаминитый оскал.

Отредактировано Острянка (2009-05-25 22:35:00)

0

62

Лунное сияние затаила дыхание ожидая,пока юная ученица хорошенько обнюхает её.
Привет! Ты верно из Грозового Племени?-наконец спросила ученица
Воительница весело ухмыльнулась-Да.Мое имя Лунное сияние.-кошка  осмотрела собеседницу.Она была щуплая,но задор так и светился в глазах.Я тебя раньше не видела...-задумчиво произнесла Лунное сияние-Как тебя зовут?Давно ты ученица?
Решительность кошечки забавляла грозовую воительницу

0

63

Острянка села поудобней перед воительницей.
- У вас красивое имя. А меня зовут Острянка! Ученица опять гордо подняла подбородок иу неё от восхищения сверкнули глаза. Это лишь первый мой Совет! Как приятно наконец  узнать какого здесь! Тут моодая воительница заскребла лапкой вспоминая своих братьев. Они ещё даже не стали учениками. А Острянка уже сидела на Совете.
Давно ты ученица?
Нет, Я совсем недавно стала ученицей. Это оказывается так здорого ходить на Совет! Вот только жаль что мох братьев здесь нету.Тут Острянка загрусьтила. Она ещё раз посмотрела на Наставника чтобы понять что он делает.

0

64

Медуница прибежала запыхавшись.
- Лунное Сияние, я не могу так быстро бегать в отличие от тебя! - сказала бурая воительница.
Тут кошка увидела маленькую кошку.
- Ну и запах же у этой кисы. Наверное она очередной выпендрежник из Сумрачного племени! Они там все такие!
- Уважаемая, я не знаю как вас там. Вы хотя бы один раз умывались? Могли бы вы хоть раз помыться? Тем более перед Советом, а? - и кошка отошла в сторону от оруженосца племени Теней.

0

65

Остряка была рада новому знакомству с Лунным Сиянием. Тут ученица заметила кошку которая направлялась к ним. Кошка пахла Племенем Грозы. Острянка хотела радостно встретить новоприбывшую но та её грубо поприветствовала.
- Уважаемая, я не знаю как вас там. Вы хотя бы один раз умывались? Могли бы вы хоть раз помыться? Тем более перед Советом, а? Тут ученица распушилась. Её конечно было не приятно и ей хотелось уйти куда подальше но таково Сумрачное Племя, оно не когда не уступит. Поджав плечами Острянка поджала нос и с грубым окцентом произнесла.
- Слушай, А ты уверена что это я? Может ты настолько провоняли что чуете кокраз собственный запах? А насчёт меня, Я умывалась кокраз перед Советом. И то что вы совсем уже не разлечаете запахов меня не волнует.Тут после сказанного ученица показала оскал. Унаследованный каждым воином племени.

Отредактировано Острянка (2009-05-26 22:51:05)

0

66

Медуница не ожидала ответа от ученицы
- Как ты смеешь мне показывать свои желтые зубы? Давай пошевеливайся и прихвати с собой свое племя. Помоему все ваши коты не умываются перед Советом. - сказала кошка и повернулась к оруженосцу спиной и чуть-чуть задела его своим хвостом.
- Как можно быть такими грубыми... Ну я бы поняла, если это делает какой-то воин, и он один это делает.... Но когда все племя... Мистика!

0

67

Как ты смеешь мне показывать свои желтые зубы? Давай пошевеливайся и прихвати с собой свое племя. Помоему все ваши коты не умываются перед Советом
Острянка услишав акое от Воительницы соседнего племени поперхнулась.. И чего она ко мне пристала.. Что я ей зделала?  Но ученица так просто не собирается здаватся! Раз на первом Совете её оскорбляют то она уж точно должна пстоять за себя.
- А ты хоть видела себя со стороны? Уж пусть будут с отливом жёлтого чем их вообще не будет, как у тебя!
Тут Острянка не нашутку разошлась. Но то как она вела себя унаследовала как и всё Сумрачные коты.. Лишть только Совет останавливал её бростися на грубую кошку, но ей не хочется нарушать закон.
Заметив что кошка развернулась, ученица с нахальством в голосе мяукнула:
Что ты отвернулась-то? Или тебя смущает как ты выглядишь? Может ты просто здалась? Я конечно не само совершенство но уж полутше тебя! Первый раз встречаю настолько нахальную кошку! Просто ты грубиянка! Подошла и нагрубила мне! Даже сушать тебя тошно, да и видеть тоже! Остянка с сощуренными глазами смотрела на Грозовую кошку.

0

68

Кровозвёзд пришёл в бешенство. Медуница оскорбила всё Сумрачное племя на Совете и его ученицу. Предводииель яростно зарычал и спрыгнул со скалы. потом подошёл и грубо толкнул Медуницу.
-Ты спятила? Она ученица, а ты выплёвываешь свои слюни на Совете!-прорычал кот и насмешлево добавил.-А ты что завидуешь? Вечно вымытая, лоснишься.... Может ты домашняя киска, а? Ты вся провоняла блевотиной Двуногих! Либо, ты просто глупая как мышь или просто буззмозглый котёнок, без обоняния, пришедший на Совет в виде кошки. Я не хочу осклорблять Грозовое племя и не буду. Но ты позоришь весь лес и всю породу лесных кошек! Ты то что называют изгоем! -вот что прирычал он. -Принюхайся, воняешь ты! А не она и не Сумрачное племя. Да-да, принюхайся!-добавил кот. Кровозвёзд был в ярости.-Что это за кошки пошли, а? Лунное Сияние в миллиард раз деликатнее и вежлевее её.После предводитель Сумрачного племени отошёл к Острянке и лизнул её между ушек.

офф: Медуница, ты что? Это Совет, а не потасовка. Подошла и оскорбила, да?

0

69

Огромная кошка сурово сдвинула брови.Она прекрасно понимала,что Медуница не права,но не показывать же это на совете!Лунное сияние хлестнула себя хвостом по боку и заодно и по рту Медуницы,давая понять,что бы та замолчала.Ты что творишь?-в бешенстве прошипела воительница на ухо соплеменнице.Я с ней еще поговорю..-подумала кошка и повернулась к распушившимуся от ярости предводителю племени Теней.Лунное сияние чувствовала,что беда близко.
От лица племени приношу глубочайшее извинение Острянке и всему Сумеречному племени-неумело извинилась она и легонько поклонилась перед Кровозвездом.Особенно распиняться не стоит.А то племя Теней может надумать себе чего то не того!-думала про себя кошка
Офф:Мед,твой флуд я удалил

0

70

Пшеница счастливо улыбнулась Крову, но тут на поляну пришла Медуница. Пшеница сразу напряглась - от этой грозовой кошки нель ожидать ничего хорошего.
Но тут началась потасовка - Медуница стала обижать ученицу Пшениного племени Острянку. Грубо и недовольно зарычав, Пшени одним прыжком оказалась возле Острянки и уже встрявшего Кровозвезда, и прихватив кошечку хвостом и загородив лапой, снова отпрыгнула назад, забрав Острянку от наглой грозовой кошки. Она закрыла своей могучей лапой киску и злобно шипя, скалилась на Меди. Пусть только попробует! -кипела глашатая. Секунду назад она не одобряла ор предводителя, теперь же  - поддерживала.
- Тебе не стоит заводить дружбу с Грозовыми... - злобно и сдавленно прошипела Острянке на ухо Пшени. - Они все, как эта... - глашатая словно подавилась словами, -...Медуница!! - злобно выплюнула имя кошка.

0

71

Острянка сразу расслабилась. Всё свалилаось у неё с плеч когда подоспел Кровозвёзд,да и остольные войны.Гордо подняв грудку ученица просто слушула происходящее. Тут очередь взяла Лунное Сияние. Острянке она козалась пока самой нормальной из Грозового Племени.
От лица племени приношу глубочайшее извинение Острянке и всему Сумеречному племени.
Ученца Сумрака повела уом и немного собравшись ответила.
- Не думаю что Грозовому Пелемени нужно извинятся, извенится должна только Медуница! Остряка сразу бросила взгляд на воительницу. Так-то! Сумрачное Племя может постоять за себя!
Они все, как эта...Медуница! - Говорила Пшеница ей на ухо.
-Я конечно шокирована, что это такой мой первый Совет. Но когда я увижу эту Медуницу в следующий раз не на Совтете я располосую её когтями так что шрамы останутся у неё на всю жизнь! Злобно шипела Острянка.

Отредактировано Острянка (2009-05-28 21:28:33)

0

72

Кошка прищурилась от падающего на её мордочку лунного света. Затем она оглядела поляну. Мда что-то воинов всё больше, а предводителей двое, у меня уже плохие мысди складываются, да простят меня звёздные предки. Затем у подножия скалы послышался тонкий кошачий голосок, Золотая Звезда посмотрела на белую кошечку и медленно моргнув в знак приветствия, сказла.
-Поздравляю, первый совет должен тебе запомниться на долго. Потом она чуть тише, что бы слышал только Кров сказала. -Особенно этот...
Одна из Грозовых воительнец проявила неуважение, оскорбив ту ученицу, Кровозвёзд заступился, но этого было мало, ведь каждый защищал свою сторону. Кошка чуть выступила вперёд.
-Совет и так длится слишком долго. Все воины измотаны, устали, а вы ещё превращаете его в балаган. Будьте терпимей.
Она посмотрела на Медуницу, злыми изумрудными глазами и потом небрежно вернулась к своему месту.

Офф:Сори комп не всё отправил и выкинул из нета Т.Т

0

73

Лунное сияние бросила взгяд на Острянку.Тебе лучше не влезать,пока взрослые разговаривают-подумала без всякой неприязни,но с упреком.Затем бросила на Кровозвезда короткий взгляд.Тебе еще многому нужно её научить.
-извенится должна только Медуница!-
бросила Острянка.
Лунное сияние еще раз оценивающе осмотрела ученицу.Эта наглость и дерзкость до добра не доведет-кошка прищурила глаза и посмотрела на Медуницу.Её соплеменница такого оскорбления не потерпит.Ну-ну...-Грозовая воительница покачала головой и боднула Медуницу-Вот НЕ НА Совете и разберетесь.А сейчас...-кошка задумалась.Синяя Звезда так и не появилась.Она бросила нерешительный взгляд на предводителей.

0

74

Кровозвёзд взглянул на Острянку. Потом перевёл взгляд на говорившую Лунное Сияние.
-Сумрачное племя принимает Ваше извинение.-великодушно взмахнул хвостом предводитель Сумрачного племени и кивком ответил Золотой Звезде. Что и говорить, Совет явно затянулся и все воины уже стали оскорблять друг друга.
-Луна бледнеет...-заметил кот подняв голову. Совет скоро кончиться.
-может всё же начнём??? Скоро полнолуние кончиться, а мы так Нормально и не поговорили.-попытался завеять обстановку Кровозвёзд
-Скорее бы домой... А ещё хочу увидеть Каплю
Предводитель немного посмотрел на луну. а потом посмотрел на поляну. Лунное Сияние держалась достойно настоящей воительнице, Острянка для своего первого Совета тоже держалась молодцом.

0

75

Закатив глаза Золотая Звезда вздохнула и вовсе закрыла глаза.
-Луна бледнеет...-заметил кот подняв голову. Совет скоро кончиться. -может всё же начнём??? Скоро полнолуние кончиться, а мы так Нормально и не поговорили.
Кошка отерыла глаза и вскинула голову к звёздному небу, на котором находилась луна, но она уже почти зашла за горизонт. Посмотрев на предводителя Сумрачного племени, Искра кивнула и встав громко произнесла.
-Коты всего леса, прошу соблюдать тишину, Мы начинаем наш совет.
Она окинула взглядом поляну, на которой сидели коты. А некоторые предводители так и не пришли на совет, что за наглость. Она отошла и села на своё место.

0

76

Предводитель Сумрачного племени важно выступил вперёд и вскинул голову к небесам. Медлено опустив свою голову, кот окинул своим янтарным взором. Чёлка еле шевилилась от ветра, в глазах блестели отблески луны.
-Коты всего леса, прошу соблюдать тишину, Мы начинаем наш совет.-важно возглосила предводительница племени Ветра.
Кот опустил голову и посмотрел на Острянку. Ученица была очень гордая и держалась очень хорошо. Потом Кровозвёзд быстро вскинул голову. Чёлка упала на глаза, на нос.
-Я начну!-важно сказал кот.-У нас в племени всё путём. Недавно мы почти расширили свои границы, но милосердно позволили Грозовому племени забрать их обратно. В нашем племени новая ученица - Острянка. Вы её уже видели. Это её первый Совет, но мы все гордимся её стойкости. Охота очень хорошая, в этом году Сезон Юных Листьев очень тёплый и вся дичь вышла из норок, но это значит что земой дичь больше сможет обходиться без дичи. Надеюсь, что дичь не захочет голодать больше чем мы. Во всяком случае у нас эсть запасной выход из столь ужасного положения. Но не будем думать о голоде, он наступит не скоро. На нашей земле был обнаружен отряд молодых Двуногих. Они были на границе с племенем Ветра. Настоятельно прошу племя Ветра быть осторожней.-провозгласил предводитель, после чего отступил назад и дал место Золотой Звезде с её докладом.

0

77

Синяя Звезда торопливо бежала в сторону деревьев совета.Племя шло за ней следом.Кошка очень переживала по поводу того что сильно задержалась из-за непредвиденной обстановки...Вот она перемахнула камень одним легким прыжком,вот подала сигнал племени сесть вокруг деревьев,а вот и сильно напрягла мускулы и одним сильным толчком задними лапами от земли вознесла себя на скалу советов.Запыхавшись,она неучтиво не поздоровалась с другими предводителями и лишь подала им знак приветствия кивком головы...
-Извените меня-отмахнулась Синя и устроилась поудобнее на одном из крутых выступов скалы..

0

78

Капелька бежала как бешеная.*Как можно было так поступить!Они ушли не подождав меня!Ну понимаю я,ну проспала и что из этого!Рррррррр...*-думала про себя молодая воительница.Она бежала,и бежала пока не выбилась из сил.*Черт...Так соберись силами для последнего рывка!*-она собралась и что есть силы понилась,что не заметила как обогнала клан и пришла раньше их.

0

79

Пшеница села, обернув лапки хвостом. Кровозвезд решил начать совет. Давно пора... - обрадовалась про себя кошка. Вот предводитель рассказал все про их племя. Тем временем на поляну прибыла Синяя Звезда и ее подруга Капля. Котов все больше... - подумала кошка. Отлично.
Она широко зевнула и лениво посмотрела на луну. Совет нынче был скучным.

0

80

Кровозвёзд удивлёно перевёл взгляд на новоприбывшую Синюю Звезду. Потом сощурил глаза и показал чуть желтоватые зубы.
-Не прошло и сезона Голых Деревьев, явилась Синяя Звезда. В следуй...-начал отчитывать кошку предводитель Сумрачного племени, как Кровозвёзд увидел Каплю. Сердце его забилось чаще, серая кошка вбегала на поляню. Но преодавлев себя, кот сглотнул и опять посмотрел на Синюю Звезду.
-В следуйшей раз быть по пунктуальней...-пробурчал он переводя глаза на Каплю. Потом медлено кивнул ей и сел на своё место.-НЕ смотри на неё, не смотри!

0

81

Мотылинка быстро подлетела к Совету. Прошу меня извинить, я совсем потеряла счёт времени. Не заметила, как настала ночь. Кошка виновато опустила глаза в землю, ожидая отчитывания.Какая же я глупая! Как можно было так задуматься?! Мотылинка стояла, опустив глаза в землю. Ей не хотелось, чтобы её наказывали, но делать было нечего, на Совет она уже опоздала. Время назад не вернёшь.

0

82

Рассвет слегка скосила глаза на новоприбывших. Слегка вздохнув она снова погрузилась в свои мысли.
Рассвет, ну скажи мне пожалуйста,  ты вообще в этом лесу с кем-нибудь когда-нибудь собираешься хотя бы дружить, а? А мне кажется ты просто не сможешь подойти к кому-нибудь и сказать "привет"! А знаешь почему? Потому что ты жуткая трусиха! Ты никогда, слышишь, ни-ког-да ни с кем не будешь общаться, будешь всю жизнь таскать добычу для племени, а потом в старости умрешь где-нибудь под деревом и никто, никто тебя так и не узнает, никто тебя не будет искать! Смотри сколько котов на поляне, а ты одна в сторонке стоишь и только от зависти помираешь да слюнки глотаешь, потому что ты, извините что повторяюсь, трусиха!
Рассвет снова, на этот раз горько вздохнула и уставилась на свои лапы.
Но я попросту не смогу! Я подойду к кошке а слова просто застрянут у меня в горле! И что? А если это очень агрессивная кошка? Меня же на клочки порвут! Вот если бы...
Нет, ты опять о своем! "А если то", "а если это"! Вон смотри кошка только прибежала на Совет и кй стыдно, поддержи её! И никаких "если"!

Рассвет оглядела поляну и немного погрустнела, придется послушаться. Затолкав подалше свое жуткое стеснение она подошла к новоприбывшей кошке.
- Привет, как тебя зовут? - промямлила она глядя на свои лапы. Второе я удовлетворенно кивнуло и улыбнулось.

Отредактировано Рассвет (2009-10-07 09:42:17)

0

83

Синяя Звезда и не повернула головы в сторону ворчуна-Кровозвезда.Она только из коса посмотрела на него,смерив ледяным взглядом.Какое он,он-предводитель племени теней,имеет право меня отчитывать перед котами всех племен,как провинившегося котенка??Да,я ни так давно стала предводителем и что?Неужели я недостойна хоть капли уважения? Кошка перевела взгляд на котов всех племен,обступивших скалу.Синя как тень скользнула на вершину скалы и открыла рот,чтобы что-то сказать,но...
-Где Речное племя?
Кошка ни на шутку удивилась и даже вытаращила глаза от удивления,но не подала виду,что испугана.Почему Грация Звезд не привела племя на совет?Мысли жалили Синюю Звезду,как стая ос,но она должна была взять слово.Она демонстративно повернулась спиной к Кровозвезду и мордочкой к Золотой Звезде и спросила:
-Разрешишь мне взять слово?
Синяя Звезда подождала еще секунду и начала говорить:
-В лесу холодает,и дичи становится все меньше..Наши охотники стараются изо всех сил и пока еды нам хватает,чтоб прокормить племя...пока...Тренировки наших учеников продолжаются..
Потом Синя фыркнула и нехотя повернулась в сторону предводителя Сумрачного племени.Она прищурила глаза и рассказала о том,как ее воины так же недавно выгнали со своей территории одного молодого Двуногого,что пронзительно визжал почти что около лагеря Грозовых котов.Как только Синя закончила свой рассказ,она спрыгнула на нижний выступ скалы...
-Мне более нечего вам сказать..
Кивнула кошка.

0

84

Мотылинка услышала чей-то голос и повернула голову. Она увидела какую-то кошку. По запаху та была из Сумрака.Меня зовут Мотылинка, а тебя?-спросила кошка. Вдруг на поляне раздался голос Синей Звезды, и Мотылинка повернула голову туда, внимательно слушая предводительницу Грозового племени.

0

85

Кровозвёзд лишь фыркнул в сторону годлубоватой кошки и  крепко обвил хвостом лапы. Луна уже становилась всё белее и белее. В спину коту светила луна.
-Грация Звёзд, в своём дерзком репертуаре. Что то уже не припомню времян, когда Речное племя явилось на Совет вовремя.-сплюнул кот и встал. Предводитель Сумрачного племени откашлялся.
-Я думаю что стоит пока отложить воины. В лесу наступает очень суровая осень. Лишь стареки приполнят когда в начале сезона падающих листьев было так холодно. Что Вы думаете об этом?-прокоротал Кровозвёзд и вопросительно уставился на двух предводительниц. -Всё ради моего племени!-пробурчал про себя кот.

0

86

Кошка решительно выступила вперед и оскалилась в сторону предводителя Сумрачного племени,но тут же успокоилась и привела себя в должный вид,вспомнив,что все-таки как ни как находится на племенном совете:
-У предводительницы Речного племени должна быть уважительная причина,чтоб не явится на совет,кроме того...
Глаза кошки сверкнули и она уставилась на подошедшую Капельку,затем быстро перевела взгляд на Кровозвезда.
-..кроме отго я не вижу ничего особенного в столь бурном изменении погоды,ведь все лишь в лапах Звездного племени,это испытание..
Синяя Звезда задрала мордочку к небесам и тихо возвола к предкам.

0

87

Кровозвёзд согласно кивнул.
-Да нечего удивительного, но сейчас племенам нужно набраться сил на наступающаю пору голых деревьев. Если мы продолжым раздоры, Зелёный кашель унесёт много жизней. Я уже молчу о голоде.-не отступал предводитель Сумрачного племени. Да, он вовсе не хотел мира, но нужды племени заставляли его вступить на этот шаг. Ветер ерошил чёлку кота, повязка совсем не грела, а наоборот.
-Насчёт Речного племени. Мотылинка, объясни где твоя предводительница!-возвал Кровозвёзд смотря на золотистую кошку сидевшую под скалой.

0

88

Мотылинка вздрогнула, когда предводитель Сумрачного племени обратился к ней Я, я н-не знаю...-дрожащим голосом сказала Мотылинка.-Я думала, что она уже здесь... Кошка в растерянности обернулась. Да, предводительницы и в самом деле не было. Мотылинка вздрогнула. Но почему она опоздала на Совет? Она! Предводительница. Я честно не знаю,-полным удивления голосом добавила Мотылинка.

Отредактировано Мотылинка (2009-10-07 17:31:29)

0

89

Синяя Звезда смело прыгнула на выступ на котором сидел предводитель Сумрачного племени.Она махнула хвостом и рыкнула:
-Не пугай бедную кошку,она и так растерялась
Синяя Звезда вернулась на свое место не сводя глаз с кошки,но думала она о Капле и Кровозвезде...только она знала об искре,что проскользнула между ними,она видела все в глазах Капли...Но было не время думать о житейских проблемах,на кону был лесной совет,на который не явилось больше половины племени,включая предводительницу!Синя сново возвола к Звездам и даже вспомнила Царапку,но Синя понимала,что скорее всего Царапка не охотится в Звездных угодиях...как и все предатели...

0

90

Пшеница внимательно слушала предводителей и была довольна тем, что наконец-то совет начался. Синяя Звезда и Кровозвезд то и дело ругались и Пшени скептически переводила взгляд с одного на другого, но согласно и одобрительно кивала на каждое слово своего предводителя. Она потопталась на месте. Лапки начинали подмерзать, а Речного племени все не было и не было.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь