Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Мотылинка смущённо устремила взгляд в землю. Ей было стыдно за предводительницу. Ну почему она не пришла? Надеюсь, больше так не случится... Кошка наконец решилась и подняла взгляд на скалу, где находились предводители, ожидая увидеть осуждающие взгляды, но ничего такого кошка не увидела и немного успокоилась.

0

92

Рассвет повеселев предвставилась. - А меня зовут Рассвет - сказала она, но тут слово взяли предводители. Выслушав их препирания она растерянно погладила Мотылинку по плечу. - Не бойся, тебя никто не обвиняет, ведь ты и вправду незнаешь где твоя предводительница. Она смущенно улыбнулась новой знакомой.

0

93

Капля отдышалась и начала осматриваться.*Как много котов,но почему-то я не вижу предводителя реки!Где он?*-подумала она и косо посмотрела на юного предводителя Сумрачного племени.-Кровозвезд,хватит пристовать к Мотылинке!Она сказала что не знает!-и молодая кошка грозно оскалилась,сама не желая этого!*Что я делаю?Я же его люблю,а такое вытворяю!*-ее зрачки съузились,оскал не исчез,но она не могла допустить такого хамского поведения.
    Мотылинка,ты не волнуйся.Просто сегодне Мсье Кровозвезд немного не в духе!-и она улыбнулась Мотылинке.*Боже,что я творю?!Я не хочу этого!Прости меня Кровозвезд!*-и в душе Капля почуствовала сильную тяжесть.Она с трудом сдерживала слезы чтобы не заплакать.

Отредактировано Капля (2009-10-08 17:07:25)

0

94

Кровозвёзд чуть не ухмыльнулся, когда Мотылинка начала пугаться насчёт своего незнания. Но мягкий голос полный ярости Капли не дал предводителю Сумрачного племени ухмыльнуться. Глубоко в душе кот понимал, что Капля не хочет этого делать, но другая сущность его дрожала от злобы! Как простая воительница может так бестактно говорить с ним, понятно Синяя Звезда, она хотябы равная ему.-Идиот, хватит! Она же любит тебя, и ты её!-шипел его внутрений голос. Шерсть на загривке кота легла, а морда стала спокойной и равнодушной.
-Капля, я не престаю. Просто воительницп пришла на Совет, а её предвоидиельница, уважаемая Грация Звёзд, не пришла. Вдруг, Мотылинка знала где носит эту бледную кошку. Но давайте к другому.-предводитель выдержал томительную минутную паузу.-Золотая Звезда, Ваше слово.-вежливо кивнул кот, пытаясь не смотреть вниз.

0

95

Синя посмотрела на свои лапки и тут услышала слова Капли..глаза ее потускнели..а глаза Синей Звезды наоборот-вспыхнули!Синяя Звезда вскочила и грозно шикнула на нее,давая понять,что серая младшая воительница ведет себя по меньшей мере плохо:
-Капля,это совет,предводители не давали тебе слово
Синя смерила кошечку неприятным взглядом,от которого холодело в лапах и стала быстро переводить взгляд то на Кровозвезда,который так же непристойно не шикнул,а наоборот поддержал разговор воительницы прям посреди Совета,то на Каплю ,что влюбленно смотрела на своего Крова..хотя Синя понимала,что у Кровозвезда на душе тоже самое,но он умеет холодно не показывать свои чувства,между тем Синька уже была готова услышать рассказ предводительницы Ветра.

0

96

-Извините,меня!-фыркнула Капля-Просто меня это ужасно взбесило! -она опутила свой взгляд и подумала про себя: *Какой же ты бестолковый,если видно что кошка чем-то озадачена! *-она вопросителным взглядом посмотрела на Синюю Звезду-*О чем же ты задумалась,учительница моя! *-она очень долго смотрела на предводительницу ,но ничего не произошло.
         -Мотылинка,а где все твое племя?-прошептала на ухо Мотылинке Капля. *Ну что,Капля,соберись тебе здесь долго торчать!Особенно когда рядом он!*-и она сново покосилась на Кровозвезда с грустью.

0

97

Мотылинка внимательно слушала Кровозвёзда и Каплю. Потом повернулась к Рассвет. Ты из Сумрака, да?-спросила Мотылинка с улыбкой. Как-то странно... Я всегда думала, что коты в Сумраке очень агрессивные... Кошка принялась рвать траву под лапами когтями. Это от того, что она никак не могла отойти от того, что Грация Звёзд не пришла на Совет. Всё таки это странно... Наверное, она просто не смогла... Услышав вопрос Капли, Мотылинка снова вздрогнула. Я и этого не знаю... Я бежала со всех лап, ничего не замечая. Я думала, они все тут...

Отредактировано Мотылинка (2009-10-08 17:30:07)

0

98

Капля посмотрела на Мотылинку-Я?-она вылупила свои нежно-голубые глаза на Мотылинку-Я никогда не была в этом племени!Я в Грозовом племени.-и она ласково улыбнулась.Не спуская глаз с Синей Звезды.*Ну почему ты молчишь?Дай мне знак!Что мне делать дальше?Как поступить?*-она умоляющи посмотрела на Синюю Звезду.Легкий ветерок стал нежно ласкать серенькую шерстку Капли.Свет луны освещал великую поляну так ярко,словно Звездное племя спустилось к ним на землю,чтобы послушать отчет племен за месяц.
        *О,Береза,моя дорогая мамочка!Как мне тебя не хватает!Синяя Звезда меня пригрела к себе,но и я тебя не забываю!*-и она почувствовала как кто-то прижался к ней,она обернулась,но никого сзади нее не оказалось.*Странно,кто это был?*-и она помотала головой.
        -Синяя Звезда,спасибо тебе!-подходя к предводительнице проурчала Капля.В ее глазах сверкал,непонятно по какой причине,свет,а потом она нежно улыбнулась,как тогда и Мотылинке.

Отредактировано Капля (2009-10-08 19:39:43)

0

99

Синяя Звезда не отреагировала на взгляд Капли,она лишь отвела взгляд и равнодушно,но с ноткой злобы махнула хвостом.Она была недовольна из-за того,что Капля позволила себе самовольство на совете и вслух заговорила без всякого на то повода и не дождавшись разрешения старших.Боже...,зачем ты меня позоришь,Капля...куда делось твое воспитание,куда в конце концов делась твоя детская робость,откуда взялась распущеность..Дочь своей матери. Синя переступила с лапки на лапку и наконец посмотрела в глаза Капли и,увидев в них испуг и недоумение,Синяя Звезда подумала,что зря крысилась на юную воительницу..

0

100

Кошка молча следила за происходящем?.Что твориться сегодня на совете? Всё какието злобные.-подумала Легколапка и оглядела поляну. Интересно а Листопад здесь?-пронислось в голове у кошки.Так стоп! Хватит! Хватит думать о Листопаде. Он из другого племени. Вот бы найти Крапивника...-кошка поискала Крапивника взглядом но так и не нашла брата. Поэтому кошке больше ничего не осталось как дальше следить за советом.

0

101

Мотылинка молча обвела поляну глазами. Было так непривычно осматривать поляну, видеть множество котов, но ни одного из своего племени. Кошка вздохнула. Да что же это такое? Как это могло случиться, никак не могу понять. Мотылинка лизнула свою чёрную лапу и устремила взгляд на скалу, где стояли предводители, ожидая, что они ещё что-нибудь добавят. Кошка пошевелила ушами, чтобы не пропустить ни звука.

0

102

Пшеница недовольно посмотрела на Кровозвезда, который ругался с Каплей взглядом своих желтых глаз. Она недовольно махнула хвостом. Пшени хотелось одернуть Кровозвезда, но она понимала, что не имеет права этого делать. Особенно, если не хочет попасть в такую ситуацию, как Капля. Глашатая, ухмыльнувшись, посмотрела на Каплю, которую отчитывала Синяя Звезда. Пшеница заметила, что отношения между Кровом и Каплей непростые, но заставила себя перестать думать и догадываться об этом. Мне это ни к чему. - решила кошка.

0

103

Острянка была наконец уверена что не зря пришла на Совет. Ведь в лагере таких приклучений нету! Может в душе ещё была небольшая обида или скорее злость но всё казалось уже вполне мирным. Ученица сидела прямо у скалы, но её маленькое тело не позволяло пока увидеть всё. Ей в основном пришлось полагатся на слух, но глаза тоже видели немного. Особенно Острянка отлечила Синюю Звезду которая так и сияла под луной. Кровозвёзд,Капля и Мотылинка о чемто бурно переговаривались но Острянка могла слышать лишь отрывки . Недалеко сидела Легколапка, но с теми приключениями что Острянка уже получила не решилась здвинутся с места а продолжала смотреть в сторону Кровозвёзда и других воителей.
Ученица тагже заметила странную связь между ёё предводителем и Каплкй. Но Острянку не сильно ето заинтересовало. Ведь Она знает что Кровозвёд всеми лапами защищает своё племя и это главное. И ей повезло что она его ученица. Немного подул похладный ветерок и по телу Острянки пробежала леденая дрож. - Интересно,когда Совет закончится, а то я тут в лядышку преврящусь. подумала Острянка и пригнулась на землю, чтобы согрется от холодного ветра.

0

104

Капля поняла,что зря она это затеила и решила замолчать.*Ну я и дура!Зачем я это сделала!?Мне же не довали слова!*-она отошла от скалы,от предводителей и легла на мягкую траву,почти рядом с Пшеницей.Она слегла покосилась на нее и сразу же отвела взгляд.
    Было очень холодно.Ведь уже преблежался сезон Голых деревьев.Дул очень холодный ветерок.На небе постепенно собирались тучи:*Главное чтобы дождь не начался.*-подумала про себя Капля.Утомленная тем,что совет даже не начанался,она стала слегка теребить траву своими коготками.*Как скучно!*-подумала она-*Я уже немного проголодалась.*-она стала искать своих знакомых,но никого на совете не было.
    Потом она потянулась.Оттапыря попу назад,она сделалаочень изящный Зик Зак.Она понимала что ведет себя неподобающи,но ей так это все надоело,что хоть смотри в небо,да звездочки счетай!*Господи,Звездное племя скажи,когда этот совет закончится?Я не могу больше на него смотреть!*-и она нежным взглядом окинула Кровозвезда.

0

105

Грач прибежал на Совет племен вместе со совим племенем. Он немного отстал от котов в начале пути, унюхав чей-то след.
Прибежав на поляну, где уже собралось множество котов, Грач сначала решил подбежать к глашатае и извиниться за столь долгое отсутствие.
Тут он увидел отца, который ругался с какой-то кошкой. Улыбнувшись ему и весело подмигнув, кот прошмыгнул к Пшенице.
- Привет, Пшеница! Извини, что опоздал немного... Расскажи пожалуйста, что тут происходит? Почему Кровозвёзд так рьяно ругается с Каплей? - пропыхтел он в ухо песчаной кошке, повертев ушами и присев рядом.

0

106

Синяя Звезда обвела взглядом поляну и вдруг увидела,как откуда ни возмись черный кот....кажется его звали Грач,прибежал на поляну совета со стороны территории Сумрачного племени.Так,Сумрачный кот...Опаздал?Куда Кровозвезд смотрит!Так ворчала про себя Синька.Грозный Кровозвезд бы лучше за своими воинами следил,а не с чужой воительницей бранился на совете..Кошка нервно махнула хвостом и повела ухом в сторону Капельки.Потому Синька фыркнула и принялась вылизывать грудку,естественно не потому,что та запачкалась,а опять же все на нервах..

0

107

Кровозвёзд посмотрел на своего прибывшего сына. Предводитель помотал своей тяжелоц головой и прищурил глаза. Потом встал и склонил голову на собравшехся и впился своими змеиными глазами в Грача.
-Грач, я думал дети предводителя должны быть самыми понктуальными в плане Советов.-взревел серый кот.- В следуйший раз не опаздывай. -более мягко шикнул на воина предводитель Сумрачного племени. Он снова сел на своё место, но Кровозвёзд почувствовал взгляд голубых глаз Капли. Кот ласково покасился на воительницу, но быстро сменил милость на ярость. Шерсть на загривке стала дыбов, а когти впились в кору дерева. -Воины мерзнут, а Золотая Звезда прохлождаеться!
-ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, ЯДОЗУБ ТЕБЯ ДЕРИ!!! ТЫ ЩАЗ ВЫСТУПАЕШЬ!!!!-дико заорал он, что его голос раздался эхом по лесу. Потом он глубоко вздохнул и опустил шерсть на загривке.

Примечание: Ядозуб огромный змей из легенд Котов-воителей)

0

108

офф:

ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, ЯДОЗУБ ТЕБЯ ДЕРИ!!!

:cool:  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  *валяется от смеха*

Грач не ожидал, что его появление привлечет хоть чье-то внимание. Но отец все-таки решил не упускать случая "надрать его задницу" и еще раз вышколить. В принципе, кот понимал, что он поступил, мягко говоря, некорректно. Черный воитель тут же пристыженно опустил голову, прижав уши к затылку. Кому-кому, а совему отцу он был намерен повиноваться. Но тут же, не теряя самолюбия и уважения к себе, кот выпрямился, поднялся с земли и посмотрел в глаза Кровозвёзду.
- Да, Кровозвёзд, извини меня. Больше этого не повториться! - кивнув головой предводителю Сумрачного племени, Грач снова сел.
Он ни грама не стыдился того, что перед всеми извинился за себя отцу и всему Сумрачному племени. Хотя, в душе все же остался немного неприятный осадок. "Итак, сын предводителя! Что творишь вообще?! Еще раз и ты получишь!" - кот дал себе такое немного ненормальное, но серьезное обещание.

0

109

Офф6 прости что долго не отвечаю, ывремени заходить пока нет.
Рассвет кивнула в ответ на слова Мотылинки. она внимательно посмотрела на кошку стоявшую рядом с Мотылинкой и чуть вздохнула. Опять скапливается народ. Всюду где я появляюсь скапливается народ. Не очень люблю это. подумала она и опустила голову. Обычно темы для разговоров приходили сами собой, но видно сегодня не тот день. Рассвет потупила взор и обвернула лапы хвостом. и вдруг услышала крик Кровозвёзда. вздрогнув от неожиданности она улыбнулась про себя. Кажется Кровозвезд "слегка" не в духе.

0

110

Становилось все холоднее,и холднее.Тучи все собирались и собирались.Подул Северный ветер.Шерсть Капли вздыбилась,и она казалась больше.Она заметила черного кота,немного младше ее самой.*Кто это...?*-она принюхалась-*А это Грач...Грач сын Кровозвезда?*-она вылупила глаза и разинула пасть.*Сколько же тогда Кровозвезду лет?*-и она приняла зажумчивый вид.
     Она злобно покосилась на свою учительницу,давая понять,что ее этот совет выматал.*Это не возможно!Что все спят чтоли?Ну,начните уже кто-нибудь!А то мы в сасульки привратимся!!!*-ее даже не грел быстрый вгляд Кровозведа.

0

111

На улице веяло прохладой. Закаленной прохладой. Поежившись, Грач распушил черную шерсть, думая немного согреться. Обведя котов Совета ярким янтарным взором, кот остановился на Капле. Кошка тоже поначалу рассматривала его. Воитель Сумрачного племени прищурил глаза и шлепнул хвостом по земле. Эта мадам ему почему-то сразу не понравилсь.
Туго обвив лапы хвостом, кот продолжал сидеть на месте и мерзнуть, в то время как Кровозвёзд орал на всех, кто попадется ему под лапы. "Ничего, пусть поорет. Может в лагере зато не будет устраивать потасовок." - кот ухмыльнулся и надулся еще больше. "Проклятая осень!"
Тряхнув головой, черный кот еще раз оглянулся по сторонам.

0

112

Кошка вытаращила глаза от такого дикого крика предводителя племени Теней,подпрыгнула и,выгнув спину,зашипела.Потом уселась на место,осмотрела поляну,чтоб убедиться,что никто не заметил и быстро привела себя в порядок,слегка вылезав шерсть.
-Кровозвезд...
Шипела кошка,лежа на скале...Синька закинула голову к небу и заметила,что вокруг луны начали сгущаться облака..
-Прекрати орать как новорожденный котенок!Ты гневаешь Звездное племя!Запрокинь-ка голову вверх,посмотри на тучи...скоро луна скроется..
Синяя Звезда отвернулась и посмотрела на котов собравшихся на поляне,потом на Кровозвезда посмотрела,нахмурив морду,потом на Золотую Звезду,которая по непонятной причине молчала...

0

113

Когда Кровозвёзд закричал на Золотую Звезду, Мотылинка подскочила от неожиданности. Однако, принялась вылизывать грудку, чтобы никто не увидел улыбки. А когда Кровозвёзд кричал на Грача, Мотылинке было не до смеха. Она ведь тоже опоздала. Ну, Грач хоть со своим племенем пришёл... А я... Кошка прекратилоа вылизываться и вновь посмотрела на Скалу.

0

114

Кровозвёзд ошалевши поднял свои уши. Если честно то после крика их заложило немного. Но реакция Синей Звезды его очень расмешила. Уже не в силах сдержать смех, кот попытался закрыть рот лапой, но лапа соскольснула с камня и предводитель Сумрачного племени завалился на бок. Серый кот перекатился на бок и очень громко засмеялся. Его распирало от смеха. Потом Кровозвёзд перекатился на другой бок и чуть не упал со скалы. -Мышиная твоя бошка, ты на Совете!!! Кровозвёзд резко вскочил и принялся вылизывать лапки.
-Смех продливает жизнь...-протянул кот. Но услышав грозные слова Синей Звезды предводитель ощерился, но запрокинул голову. Тучи густелись и густелись.-Это из-за того что кто-то слишком долго спит и не может закончить Совет.-закатил глаза он.

0

115

Пшеница удивленно пошевелила ушками. Приперся наконец...- посмотрела она на Грача. Кот вполне дружелюбно говорил с ней, и это и вызвало удивление у глашатаи.
Но не успела она и рта открыть, как Кровозвезд заорал на своего сына. Синхронно с Грачом Пшеница прижала уши и недоуменно посмотрела на предводителя. Обалдел, что ли? - подумала она. И тот час же Кров нежно посмотрел на свою Каплю, что вызвало невероятное раздражение в душе кошки. Хвост бешено застучал по земле, и сверля Кровозвезда разгневанным взглядом, она едва удержалась от того, чтобы сорваться с места и проехаться коту по ушам. На родного сына кричит, а на эту... Грозовую облезлую кошку смотрит, как на сочную мышь после луны голодания!! - Пшеница прострелила взглядом Каплю, еле удержавшись от надрывного шипения. Она  резко вздохнула, и наклонившись к Грачу, начала жарко шептать ему на ухо:
- Как видишь, пока ничего, кроме того, что все орут и опаздывают, а твой отец ведет себя, как шут! - пробурчала она ему на ухо, еще резко от злости, но от злости на предводителя, а не на его сына.

0

116

Тут отец начал вести себя каким-то непонятным образом. У Грача даже глаза больше стали. "Ну ничего себе..." - он никогда еще не видел отца в припадке смеха. "И что о нем подумают остальные?"
Кот прищурил грозный янтарный взгляд. Да, нехорошо было смерять таким взором предводителя, а тем более отца... Но недоумение сейчас было выше этого.
Шлепнув хвостом по земле, он еще раз поежился. Тут кто-то зашептал ему в ухо. Грач не ожидал такого и вздрогнул. Это оказалась глашатая. Тут его снова прошибло удивление. "Уж не думал, что она уже ответит! Надо же!"
Выслушав глашатю, кот положительно кивнул ей, соглашаясь с её словами. Но его раздражение и её конкретно различались. Чем именно. кот пока не понимал. Наверняка, в силу своего молодого возраста. Переведя на Пшеницу изумленный взгляд, Грач смотрел на кошку несколько мгновений, пытаясь разгадать то, что прячется внутри. "Ох надо же..."
Он почувствовал, что сейчас снова начнет злиться на кошку. Чтобы не допустить такого, он встал. Порыскав глазами Сумрачный котов, Грач "наткнулся" на Острянку. "Отлично."
Потянувшись, кот отошел от Пшенице и приблизился потихоньку к Острянке, ученице его отца.
- Доброй ночи, Острянка! - заговорил он достаточно тихо, садясь рядом с кошкой. - Рада, что попала на Совет? - на морде кота сияла улыбка. Он любил общаться с оруженосцами. Добро глядя на светлую кошечку, Грач снова обвил лапы хвостом, замерзая.

0

117

Острянка уже замерзая от холода,посмотрела в сторону Пшеницы и Грача. Они о чёмто бурно шептались.Но не успев подумать о том чтобы подоити к ним,Грач сам направился в сторону ученицы. Сначала Она подумала что он идёт не кней,но он останоился, и сел рядом. Холод уже не так терзал тело Острянки, а больше её терзало лубопытство . - С какой такой причиной он сел рядом?  Но Ученица обрадовалась что ей не пришлось заговорить первой.
- Доброй ночи, Острянка!
- Да доброй,но холодной.. пробормотала Острянка. Всётаки это соплеменник и ему можно рассказать о слабости. Многие чувства одолевали кошку. Усталость,любопытство,,,, Грач выглядел милым,да и голос был довольно приятным для ушей ученицы. - Так может сын предводителя всётаки не избалован окончательно ? Ведь Острянка успела много наслушатся об этом коте.
Рада, что попала на Совет?
- Ну конечно! с самых яслей я мечтала об этом. С улыбкой в ответ промяукала ученица. Всётаки превый совет...
- Но я почти не общалась с оруженосцами из других племён. Хотя мне так интересно услышать что очень интересного произошло, и вообще наити новых друзей. Хотя я не собираюсь завязывать дружбу с другими племенами- подумала Острянка и поспешно добавила.
- Хотя наверно больше наити новых знакомых.

0

118

Капля почувствовала, что ее кто-то сверлит, не смотрит, а именно сверлит своими надоедливыми глазами. Она повернулась и увидела глашатая Сумрачного племени.*Пшеница...Что ей от меня нужно?*-она прищурила глаза, чтобы не было заметно расширенных зрачков. Она,на всякий случай, распушилась и вытащила когти. Ей так и хотелось накинуться на сестру Кровозвезда.*Грач, Острянка о чем-то очень мило беседуют.*-она улыбнулась, наблюдая за юным воителем и маленькой ученицей, Капля сразу вспомнила, как когда-то она общалась совсем маленькой с Кровозвездом.
        Она встала и отошла от надоедливой кошки:*Что это Пшеница о себе возомнила?*-она подошла к дереву и залезла на свою любимую ветку, с нее как всегда было прекрасно видно всех котов. Больше всего конечно было котов из Сумрака.*Блин, если кое-кто...*-она посмотрела на Предводителя племени ветра-*....так и будет молчать! Я сойду с ума. И наору на всех кто тут есть.*-она была сильно зла на все племя ветра. Она уже хотела сделать их своими заклятыми врагами. Но успокоившись Капля положила голову на ветку и стала ждать хоть каких-то движений.

0

119

Холод пробирал до костей.
Да уж.-Подумала Чёрная Ночь.-И холодно. И стыдно за Кровозвёзда. Что подумают остальные. Надеюсь он не сильно разгневал Звёздное племя.
Она встала и подошла поближе. Вдруг пошел снег. Он был крупный и пушистый. К тому времени Кровозвезд успокоился.

Отредактировано Чёрная Ночь (2009-10-12 10:23:39)

0

120

Опоздавший на совет Шторм, влетел на поляну, резко затормозил, чтобы ненароком не врезаться в кого-нибудь из котов, и огляделся. Недалеко сидела Черная Ночь, а вот Капли видно не было. *Ну где же она?* чуткий нос кота улавливал лишь её запах, никого больше из реки не было, по крайней мере на совете. Кот вновь втянул воздух, пытаясь отыскать соплеменницу

Отредактировано Шторм (2009-10-12 14:28:22)

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь