Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Мотылинка огляделась по сторонам и принюхалась. Кошка почуяла запах Речного племени. Неужели я тут не одна? Мотылинка ещё раз внимательно огляделась и заметила Шторма. Она быстро подбежала к нему, чтобы не отвлекать предводителей. Привет, Шторм!-мяукнула кошка.Ты тоже опоздал, да?-с улыбкой спросила она. Да, я чувствую, много будет опоздавших котов. Их уже не мало.

0

122

Быстролапка с всех ног мчалась на совет, в конце пути кошечка обо что-то споткнулась и рыжим клубком влетела на поляну. Ловкость сопутствовала её лишь при охоте и в бою, в повседневной же жизни она отсутствовала. Ученица поднялась на ноги посмотрела на двух речных воинов перед собой, забавно фыркнула и, слегка хромая, ушла искать свое племя. Где-то в толпе мелькнул хвост Легколапки, и ученица ринулась в ту сторону

0

123

Некролап мчался,и мчался.На небе тучи все сгущались,и сгущались.Воитель почувствовал запах своих соплименников.Он аккуратно зашел на поляну и увидел,что из его племени присутсвовало всего два кота.От удивления у него разинулся рот."Что за фигня?Как такое может произойти!Где все?"-он подощел к молодым котам и спросил:Извините,я тут новенький,что тут происходит?Где наше племя?-он с какой-то не понтной физиономией посмотрел на молодую воительницу,какжется ее зовут Мотылинка.
     Становилось все холднее и Некролап решил закрыть от холода молодых воителей."Что тут,черт возьми,происходит?Это не племя,а какое-то кладбище!"-он продолжал сидеть и внимательно следить за происходящим.

0

124

Мотылинка посмотрела на только что пришедшего кота. Племя? Наше? Да это уже не племя, а лисий помёт!-выругалась Мотылинка.-Предводительницы нет на Совете, из самого племени кота три-четыре. Это по твоему племя?-кошка вздохнула.Тебя кстати как зовут? Ну чтоб я знала. Кошка посмотрела на только что прибывшего кота из Речного племени. Племя... Какое племя... Нет его больше... Почти нет...

Отредактировано Мотылинка (2009-10-12 17:00:25)

0

125

Шторм проводил взглядом забавную рыжую ученицу из племени ветра и посмотрел на соплеменницу Привет, Мотылинка хмуро поприветствовал воительницу Шторм извини, что опоздал. Ты тоже ни черта не знаешь где все наши? обеспокоенно оглянулся он. Недалеко сидел еще один речной воин *странно, почему я раньше никогда его не видел?" Привет довольно дружелюбнно поприветствовал он кота, но из-за плохого настроения голос прозвучал немного настороженно Итого нас трое. Да уж, великое племя пришло на совет с сарказмом и сожалением мяукнул он

0

126

Появилась на поляне , огляделась вокруг посмотрев на все котов. Здравствуйте - осторожно огляделась. Вьзерошанная шерсть, злые глаза, хвост метавшийся из стороны в сторону. Кошка, воительница речного племени, очередная воительница. Холодная усмешка. Я Луноликая, возможно кто-то помнит меня, а кто-то и вовсе не знает. Синяя Звезда, ты помнишь меня? смотрит на кошку, в глазах промелькнуло уважение. Мотылинка, а ты?

0

127

Мотылинка кивнула Шторму. Да, не знаю. Потом посмотрела на Луноликую. Помню тебя, как не помнить,-улыбнулась кошка. Мотылинка опять повернулась к Шторму. Нас уже четверо! Это хорошо. Возможно, ещё кто-нибудь придёт. Луноликая, а ты не знаешь, почему Грация Звёзд не пришла?-спросила золотистая кошка у старой знакомой. Скажи, что знаешь! Пожалуйста! Скажи, что знаешь!

0

128

Нет. Грустная улыбка. Извини, но охоже она исчезла, хорошо что хоть кто-то помнит меня. Прижалась к кошке носом. привет- повернулась к коту. Я Луна, улыбнулась.

0

129

А разве её нет в лагере?-удивилась Мотылинка. Неужели её даже в лагере нет?! А может, она на охоту пошла и где-то уснула? А может, попала в беду?-кошка просто высказывала свои мысли, даже не замечая того, что говорит их вслух. А что если на неё напал барсук?!-в ужасе вскрикнула кошка, но вспомнив, что находиться на Совете, смущённо уткнулась носом в золотистую грудку.

0

130

Кровозвёзд серьёзно отряхнулся и запрокинул голову к небесам, тучи спокойно рассеялись, но луна уже была почти у горизонта. Предводитель Сумрачного племени принюхался и  ухмыльнулся.
-Я приношу свои извенение, а также... Сумрачное племя я возмешу это, большим подарком для вас и сюрпризом для других.-провозгласил он. В голосе слышался холодный ветерок. Луна садилась, туч нет. Звёздному племени надоел этот Совет как и всем котам.-Надоело мне это. Он отряхнулся от капелек росы на шерсти и вскинул голову.
-Пора заканчивать Совет. Моему племени надоело ждать, пока кто-то соизволит ответить!-прокричал кот и подошёл к Золотой Звезде.-Прости...-прошептал ей на ухо кот и грациозно спрыгнул со скалы.
-Сумрачное племя в лагерь!-проорал кот, пытаясь перекричать свист ветра. После чего побежал в заросли утёсника.

0

131

А я Шторм кивнул Луне кот и повернулся к Мотылинке Давай попытаемся унюхать её на обратном пути? Я не думаю что с ней могло случиться что-то страшное. Она - сильня воительница, а о барсуках пока ничего не слышно он ободряюще коснулся её плеча хвостом и машинально встал, дожидаясь приказа идти от предводительницы, потом вспомнил, тяжко вздохнул и снова сел на землю.

0

132

Пшен хищно облизнула губы. Она была готова сьесть эту Каплю на обед, и ей было плевать, что там связывало Каплю и Кровозвезда.
Но вот Кров обьявил, что Сумрак уходит с поляны Четырех деревьев. Ура! Конец этой скукотище!  - обрадовалась глашатая и вскочила с места, чувствуя онемевшие от холода ноги. Пшен немного потопталась на месте и громко крикнула, вторя Кровозвезду:
- Сумрачное племя, домой! -и радостно поспешила вслед за Кровом. Она была рада покинуть этот гадюшник - совет нынче был явно не дружелюбный.

0

133

Черная ночь сидела не колышась что-бы не потерять нагретое место.
По скорей-бы совет закончился, холодает. И вообще кто придумал холод, снег. Ни чего полезного от всего этого я не вижу.-Думала Черная Ночь. Вдруг она учуяла запах близко знакомого кота и рыбы. Обернувшийся она увидела Шторма.
Привет Шторм, правда сегодня холодная ночь?- Но, заметив, что глашатая уходит,а за ней и всё племя. Чёрная Ночь извинилась перед Штормом, попрощалась и побежала за племеним.

Отредактировано Чёрная Ночь (2009-10-12 20:07:28)

0

134

Синяя Звезда кинула грустный взгляд на Золотую Звезду...что с ней?Непонимала Синяя Звезда.Сегодняшний совет и так принес много переживаний котам всех племен и они замерзли.Звездное племя было недовольно.Что оставалось Сине?Синька привстала на лапах,издала громкий слегка хриплый мяв и спрыгнула со скалы,грустно и поддерживающе кивнув предводительнице племени Ветра.
-Грозовое племя,мы тоже вынуждены покинуть совет.Через пару часов светает..
Синяя Звезда посмотрела на Каплю,затем на Кровозвезда и,поймав его взгляд,кивнула в знак прощания.Затем подала знак хвостом Грозовому племени.Синя увидела,что некоторые коты еще задержались и тогда еще раз грозно мяукнула на них.Подняв гордо хвост к верху,кошка чуть ли не в препрыжку,чтоб не замерзнуть,повела племя в родные пинаты.

0

135

Рассвет слегка отдалившаяся от новой знакомой из-за пришедших соплеменников Мотылинки смущенно улыбнулась.
- Пока - тихо сказала она, не надеясь, что будет услышана. Торопливо вскочив она подбежала к выходу и оглянулась. Тихонько вздохнув она скрылась. По пути домой она вновь погрузилась в размышления, отгородившись от остального мира.

0

136

Посмотрела на Шторма и Мотылинку,ээээ и что мы будем делать? думаю надо в лагерь.. Пока надо все устроить, собрать еду, отправить охотников.. К тому же, нужны силы что бы завтра попытаться выследить куда пропала Грация Звезд. Кошка запнулась заметив что начала отдавать приказы.. Да кто я такая? От отчания дернула хвостом. Извините. Посмотрела на вас.. Может все же пойдем?

Отредактировано Луноликая (2009-10-13 13:33:23)

0

137

Мотылинка проводила Рассвет глазами. Пока...-прошептала она в ответ сумрачной кошке. Потом повернулась к Луноликой. Не извиняйся, ведь ты всё говоришь правильно. Давайте и правда пойдём? Ведь уже  Грозовое племя уходит...-с сожалением заметила Мотылинка и повернулась к Шторму. А ты что скажешь, Шторм?-спросила кошка у него. Если мы найдём предводительницу, всё вернётся на свои места!

0

138

Пошли, он догонит.. кошечка встала и коснулась хвостом Мотылинки. Пошла в  сторону лагеря. Кричит - Пошли скорее, НАДО собрать охотников которые есть. Есть хочу-буркнула себе под нос.Потянулась.. Мрр

0

139

И впрвду пошли, Мотылинка согласился кот. Шторм встал с земли, потянулся, размял замерзшие лапы и посмотрел на воителниц. *Где же ты, Грация Звезд? Её нужно срочно найти... Совет сегодня был совсем не дружелюбным, да и предводители могли увидеть, что речному племени сейчас трудно... * понуро подумал кот

0

140

Острянка,наострила уши когда Предводитель ёё племени заговорил. Но то что он сказал привело Острянку в шок. И в голове пронеслась мысль. - Пора уже. Но почему другие предводители не горорили ни очём? Или таким Совет и должен был быть? Хотя ученица была в отчасти рада,что её не надо остоватся и мёрзнуть дальше,да и она довольно подустала сидет на месте. Острянка jтошла от Грача с которым беседовала и увидев куда ушёл предводитель тоже направилась за ним. Теперь можно поразмять лапы наконец!

0

141

Пришла из лагерь , вы идете на главую поляну или нет??!! Махнула хвостом...

0

142

Иду!-поспешно вскрикнула  кошка и подошша поближе к Луноликой, чтобы потом вместе с ней быстро побежать в лагерь. Шторм, ты идёшь? Не дожидаясь ответа, Мотылинка побежала в лагерь.
------>Главная поляна

Отредактировано Мотылинка (2009-10-13 18:37:20)

0

143

-------начало игры---
Я шел по поляне, на которой возвышались четыре дерева. Оглядевшись по сторонам, я увидел небольшой камушек, за такой длинный переход я очень устал, поэтому запрыгнул на валун, прокрутившись несколько раз, я лег. Думаю, племя подождет меня еще одну ночь...
Я поднял глаза и стал смотреть на мерцающее, далекое небо, где-то там охотилась вместе со звездными предками моя сестра.
- Эх, Светлоокая, зачем ты ушла? - спросил я, вспоминая свою старшую сестру.
Мой брат, наверно, сейчас в лагере. Кушает, общается... Я фыркнул.

0

144

Быстролапка зашла на поляну и заметила большого черного кота. Странно, раньше она никогда его здесь не видела... *Значит не мне одной сегодня одиноко* махнула хвостом кошечка и подошла поближе к камню. Кот был очень большим и смотрел на небо. Возможно в нем было что-то пугающее, но на Быстролапку он действовал скорее завораживающе. Кошка, боясь помешать незнакомцу, отступила чуть назад и присела на землю. Мимо пробежала ящерица, задев её лапку. Ой! от неожиданности мяукнула кошка и тут же посмотрела на кота

0

145

Я опустил голову и увидел огненно-рыжую молоденькую кошечку. Очевидно, она не хотела выдавать своего присутствия, я прикрыл зеленый глаз, синим вперился в нее, мой взгляд не предвещал ничего хорошего, медленно, я выпустил когти из правой передней лапы, но потом вновь посмотрел на кошку. Она явно не хотела драться, сейчас она не хотела сражаться...
Я втянул когти на место, слегка приподнялся и улыбнулся. Обнажились ряды острых, сверкающих клыков, я проговорил
- здравствуй, что привело тебя сюда совсем одну? - я говорил тихо, внимательно наблюдая за кошечкой

0

146

Быстролапка про себя немедленно прокляла ту ящерицу и посмотрела на кота. Тот наградил кошку таким взглядом, что она чуть ли не по доброй воле пошла зарывать себя в могилку. Потом тряхнула головой прогоняя наваждение. Я... Мне стало одиноко и я пришла сюда, подумала что после совета здесь никого нетОна вскинула голову выше. Так уж была она устроена - может дрожать до косточки от страха, а в голосе все равно промелькнет хамовитая нотка. Проклятая наследственность! Я хоть иногда могу говорить спокойно? пронеслось в рыжей голове кошки. Я раньше тебя никогда не видела... мяукнула она против своей воли. Я же не хотела этого говоритьзажмурилась кошечка.

0

147

Я поднялся на лапы и ухмыльнулся
- Ну да, я просто недавно стал Речным воителем, был одиночкой... А ты из какого племени?
Я открыл оба глаза и продолжал смотреть на симпатичную кошечку, в глазах плясали бесенята. Я спокойно, нагло и деловито оглядел ее с ног до головы. Окинул вниманием стойку, поведение. В мозгу совршалась какая-то работа, я быстро соображал. Пока я думал, сам не понял, как очутился рядом с рыженькой воительницей, я слегка наклонил голову, вновь прикрыл зеленый глаз и обернув лапы длинным хвостом, принялся ждать ее ответа

0

148

Я из Ветра неопределенно махнула головой кошка.  Она неосознанно сделала шаг к коту и тут-же остановила себя. Её тянуло к нему *Странно* Быстролапка на несколько мгновений закрыла глаза, приводя в порядок мысли. Быстролапка украдкой посмотрела на кота. И поняла, что даже не знает его имени. Можно спросить? Как твое имя? наследственное хамство снова завоевало её. Кошка приняла более независимую позу в зеленых глазах мелькнул нагловатый блеск.

0

149

- Да доброй,но холодной..
Ответила светлая ученица. Грач весело хохотнул в усы и снова надулся как шар. "Она права!"
Острянка отвечала дружелюбно и живо. Воину этот энтузиазм понравился.
- А ты в следующий раз не стесняйся! Ничего страшного тут нет. Хочешь завести друзей, заводи их вовремя. Только всегда будь аккуратна!
Дал такой небольшой совет Грач. Ему показалось, что он все-таки был к месту. Подмигнув кошечке, он повернул голову к тому месту, где разместились четыре мудрый и сильных предвоителя. Посмотрев на отца, черный кот немного вздохнул. Но вот Кровозвёзд начал говорить.
По мнению сныа, речь отца была очень хорошей. Теперь кота распирало от гордости за своего любимого и дорогого ему родителя.
Глашатая и предводитель начали собирать племя. "О, отлично!"
Подскочив с места, прыткий воитель Сумрачного племени бегом побежал за своими котами-соплеменниками. Он был рад снова оказаться в этой веселой и шумной компании.

--- В лагерь племени Теней.

0

150

Я улыбнулся ей более ласково и сказал
- меня зовут Ветрогрив, это имя мне дали поллуны назад, но мне больше нравится имя Череп - мое настоящее, одинокое имя. А позволь узнать, как зовут тебя? - я был очарован храброй кошкой, далеко не каждый кот может подойти к тому, от кого за милю несет радиацией! А эта рыжая воительница Ветра не брезгует общаться с такой нечистью, как я... Я смотрел в ее глаза, слегка хамливую улыбку, и впервые искренне улыбнулся, открыв оба глаза

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь