Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь


Совет племён, май-октябрь

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Я Быстролапка . Кошка посмотрела на черного кота. *Он какой-то другой. Отличный ото всех, особенный... Это меня и притягивает? Стоп-стоп-стоп! А меня что, что-то притягивает? спросила сама у себя Быстролапка и с удивлением осознала, что да. Какое-то странное чувство просыпалось у кошечки. Было страшно? Самую малость. Было интересно, хотелось узнать об этом коте многое, но она не спрашивала..  И только сейчас замеила что улыбается. Улыбается Ветрогриву

0

152

Я стоял и стоял. Казалось, это может продолжаться вечно... И на минуту прикрыл глаза, в уме я раз за разом повторял имя этой кошки. Быстролапка... А потом, когда я вновь распахнул свои ужасающие разные глаза, я увидел, что кошечка улыбается, я усмехнулся, и сказал, как обычно, лишь правду
- у тебя красивое имя, Быстролапка, да и ты тоже очень красива... Я рад, что познакомился с тобой, - я смотрел ей в глаза, не отрываясь, не мигая...

0

153

А ты необычный... Даже очень. И... притягательный *Да что со мной сегодня такое! Говорю - то, что думаю, не могу не могу язык за зубами держать!* разозлилась сама на себя Быстролапка. *Почему я такая дурочка?* задала она себе риторический вопрос и перевела взгляд на кота

0

154

Заметив что все расходятся,у Капли пробежалось несколько мыслей в голове*Аааа....Чет спасть охота!Пойду ка я!Да и прохладно становится!*-она осторожно слезла со своего любимого дерева,потянулась и принюхалась и скрылась в ночной тьме.Она по направлению к Грозовому клану.

0

155

Я слегка склонил голову, опустив взгляд вниз, а потом вновь поднял и посмотрел на кошку. *сейчас она сказала то, о чем совсем не хотела говорить, но я узнал то, что мне нужно,* потом я подошел ближе, всего пару мышиных хвостиков разделяли нас, я проговорил
- скажи, Быстролапка, ты можешь нарушить воинский закон из-за какого-нибудь случая? - я не говорил открыто, но глаза могли выдать мои мысли...
Сейчас я думал о том, есть ли кто-нибудь достаточно близкий у этой красавицы, и каковы шансы у меня стать ей ближе... Да, Ветрогрив, я начал уже складывать всевозможные варианты нашей встречи. Я не знал, как сложится наша судьба, но знал одно - сейчас Быстролапка - самое близкое мне создание. Но поймет ли это она?

0

156

Быстролапка явственно ощутила двойной смысл в вопросе кота, но вот какое второе значение? Могла бы, только нет ради кого, хотя... - Кошка оторвала взгляд от земли и посмотрела в глаза Ветрогриву хотя сегодня многое изменилось Очень многое повторила она, не отрывая взгляд от воина. Эти слова она сказала вполне осознанно. Кошка с волнением посмотрела на кота. *Поймет ли он, что я имела ввиду?* пульсировал в её глазах вопрос.

0

157

хотя сегодня многое изменилось. Очень многое - проговорила она, я продолжал смотреть в глаза этой зеленоглазой воительнице, а потом медленно стал думать, о чем это она.
Мысли крутились в голове, казалось, прошла уже целая вечность, но это длилось всего пару секунд, когда я думал, что знаю, о чем она
- и это многое может заставить тебя переступить закон? - спросил я не мигая.
Сейчас, возможно, решалась моя судьба, ее судьба...
Я знаком с Быстролапкой всего несколько минут, а есть такое чувство, что знаю ее всю жизнь. Я еще не знал, как называется подобное чувство, никогда не был с ним знаком... Разве это возможно? Разве возможно вот так... влюбиться... Влюбиться с первого взгляда? Еще пару минут назад я готов был разорвать эту кошку, а сейчас я готов был подарить ей весь мир...
Собрав всю волю в кулак, я сказал
- Быстролапка, я не понимаю, что сейчас происходит в моей душе, что происходит в твоей... Но я знаю одно - я не хочу покидать тебя... Никогда.. Возможно, ты скажешь, что это бред, но для меня ты - самое высшее существо в этом лесу, в этом мире...

0

158

Ветрогрив... кошка не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть. Её сердце бешено колотилось.  Все перестало существовать - вокруг была лишь пустота. В которой, помимо Быстролапки существовал еще один кот, ради которого она готова отдать свою жизнь. Ветрогривповторила она, сделала шаг и прижалась к боку кота. Ради тебя, только ради тебя, я готова нарушить любой воинский закон прошептала ему на ухо кошка

Отредактировано Быстролапка (2009-10-17 11:46:47)

0

159

Я улыбнулся, значит я не ошибся! Я нежно провел хвостом по боку кошки, ощутил ее мягкое прикосновение, заглянул ей в глаза. Сейчас ничего не существовало, кроме нее, она, Быстролапка, и она моя! Я громко заурчал, радуясь такому финалу, и вдруг сказал
- что же нас теперь ждет? Мы будем в разных племенах, но это будет невыносимо, или... Кто-то перейдет в другое племя... - я смотрел на Ветряную воительницу, с любовью, но вместе с тем - с тревогой.
Сейчас решалась самая важная проблема, я не знал, готова ли она...

0

160

Кошка задумалась. Об этом она не подумала. Я... Я перейду в реку, если, если только мне разрешат... Ветер - не мое родное племя...  у меня даже нет там никого: ни родных, ни друзей, ни наставника... Мне все равно где быть... А в речном племени будешь ты  Она посмотрела в глаза Ветрогриву, в её глазах блестела решительность

0

161

- если ты готова... Я все равно буду с тобой. Даже, если не отпустят тебя, к тебе уйду я... Ведь я тебя люблю... - ответил я, смотря прямо ей  глаза. Страх понятен, ноя не чувствовал его.
Я хотел только одного - не упускать из виду кошку, которую я полюбил. Сердце защемило при мысли о потере Быстролапки
- на худой случай мы уйдем... Я еще не забыл навыков одиночки, так, что прокормить нас смогу. Но нужно попробовать договориться с предводителями, ведь племя - защита

0

162

Мы попробуем... Предводители, наверное понимают как это - любить Кошка посмотрела на воина. Мы справимся, Ветрогрив, мы обязательно будем вместе В глазах рыжей кошки отражались звезды. *Неужели предводители нам откажут? они должны понять...*

0

163

Я стоял и смотрел на нее, потом медленно кивнул
- ты права, Быстролапка, наверно... Но, если они не примут наше решение... Уйдешь ли ты со мной? Станешь одиночкой? - больше не было страха, не было волнения, я полюбил ее, полюбил всем своим маленьким, ссохшимся сердцем.
Сейчас я даже ощущал его стук, ощущал биение Её сердца, и еще ощущал... Счастье... За свою короткую, но достаточно насыщенную несчастьями жизнь, я впервые ощутил счастье близкого мне существа..

0

164

Уйду... без раздумий мяукнула кошка и преданно посмотрела в глаза коту. Я ведь после сегодняшней нашей встречи жить без тебя просто не смогу Кошка посмотрела на звезды. Кажется ли, или она действительно слышит сотни тихих голосов? "Вы справитесь" шептали звезды "обязательно справитесь" *как хорошо, что я пришла сегодня, сейчас на поляну. А что было, если бы я его не встретила?!* Быстролапка с теплотой посмотрела на воина

0

165

хорошо, - облегченно ответил я, - наверное, сначала пойдем в твое племя? - спросил ее я, ласково посмотрев в глаза...
Наверное это было нелепо: огромный, жуткий, пугающий кот любовно смотрит в глаза маленькой очаровательной воительницы. Ветрогрив, я уже теряюсь... Я никогда не был обделен вниманием кошек, но все то внимание было презрением, боязнью и отвращением, но вместе с тем - невольным притяжением, Быстролапка же покорила мое сердце не тем, что она смотрела мне в глаза, даже не тем, что она до безумия красива, но тем, что она не назвала меня трущебной крысой, радиактивным уродом...

0

166

Мне кажется у меня есть одна идея... пробормотала Быстролапка Я сейчас, Ветрогрив, подожди меня! прокричала она убегая на свою территорию Через несколько минут она прибежала вновь. Разрешение Золотой Звезды сообщила Быстролапка Она была здесь, неподалеку разрешение Грации Звезд у меня уже есть. Не так давно, она звала меня в пемя. Тогда я отказалась, а вот теперь... Теперь я думаю, нам пора в речное племя? с опаской поинтересовалась кошка у воина *Примут ли меня воины речного племени?*

0

167

- не волнуйся, я не дам тебя в обиду никому - я посмотрел в глаза любимой, - а надо - буду драться за тебя насмерть.. Теперь мы одно целое, теперь мы вместе... - Ветрогрив поднял голову к небу, потом вновь опустил взгляд, - у меня есть хранитель, Светлоокая, она была моей сестрой и погибла несколько лет назад в... - я осекся, говорить о Зоне Смерти нельзя, - ... с тех пор она постоянно приходит ко мне во снах, но сегодня она молчит... Мне кажется, что все будет хорошо, нужно идти... Ты главное ничего не бойся.
Я поднялся, подождал огненную кошку и мы вместе двинулись к территории реки
------------------------главная поляна Речного племени

0

168

Быстролапка посмотрела на уходящего кота и поднялась вслед за ним. Поляна вновь была оставлена в одиночестве. *всего несколько часов назад я и  не знала о сществовании этого кота, а теперь люблю его больше жизни* Кошка пошла вслед за воином
---- главная поляна Речного племени

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племён, май-октябрь