Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.:Лес стихий:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.:Лес стихий:.

http://i025.radikal.ru/0904/0e/4ad843dd4e70.jpg

[картинка кликтабельна]

Луна освещала огромную поляну, на которой собралось множество котов. На высокой скале восседали четыре кота. Речь держал мраморный кот с шрамом на морде:
- Коты и кошки! Пришло наше время! Долой людей и их собак! Не будет больше автотрасс и машин мешающих нам! Грядет новая эра! Эра стихийных котов! - кричал он. Кошачье море внизу отозвалось громкими криками согласия. - Кто нас теперь удержит? Мы - коты четырех стихий, нам не никто страшен! Пусть другие страшатся нас! - коты снова согласно закричали. Мраморный кот поклонился и отошел к другим котам на скале. Четыре разноцветных луча пронзили ночное небо. Лес стихий возродился.

Надоели скучные ролы про котов - воителей, где не разберешься в сюжете? Бесит, когда нудные админы становятся предводителями? Задолбали узкие рамки? Хочется так и разукрасить своего персонажа татуировками и кольцами, но не разрешают?

Внимание!!!

Абсолютно новый форум поможет справиться с бесконечным депресняком! Не сложный и увлекательный сюжет, добрые и всепрощающие администраторы и модераторы, неординарные персонажи с различными акссесуарами, к тому же - ролевая не про котов - воителей! Останутся ли коты стихий одни в лесу? Ждут ли их опасности и приключения? Скорее вливайся в игру и узнай! Стань покровителем стихии!

P.S. Создатели форума ничего не имеют против книг про котов - воителей.

0

2

Реклама проверена

0