http://i024.radikal.ru/0905/a6/c1a2bb71275a.jpg
Уважаемые Дамы и Господа. Осмелюсь пригласить Вас на ролевую игру, посвящённую теме «Котов-Воителей». Ролевая [WarriorS: Old legend] – это качественный отыгрыш, отсутствие флуда, максимально приближенный к реальности мир, где только Вы и Ваш персонаж способны решить судьбу целого леса + чётко сформулированные правила, добросовестный администратор и дизайн без сердечек.

Благородны ли те войны, которые нападают в темноте со спины применяя запрещённые приёмы? Благородны ли те предводители, которые ради своей алчности и жажды власти готовы истребить соперников? Есть ли будущее у племён, для которых Воинский закон значит очень мало?
Однако всему есть оправдание. Новый сезон не принёс того, что обещал. Мыши ушли с полей, а рыбы из рек. Четырём племенам становится тесно на своих территориях и настаёт время, когда приходиться выбирать между объединением и войной. На данный момент Грозовое и Речное племя борются между собой за право первенства в лесу. Ветер слаб как никогда, а Тени не спешат делать свой выбор. Хитрые и колючие сплетения из интриг, вражды и шпионажа тесным кольцом охватили каждого из лесных котов. Где, как ни здесь можно увидеть брата убивающего брата, целителя подмешивающего в лекарство яд и верного глашатая вероломно предающего предводителя не только за пару сухих мышиных хвостов, а за власть. Возможно власть над всеми, даже над Звёздными предками. Войны? Быть может Вы думаете им это не по нраву? Что ж, как знать. Быть может у тех, кто проливает кровь в груди бьётся то самое, Благородное и чистое сердце рыцаря. Настоящего рыцаря леса, который вернёт распоясавшихся предателей на место.
Хочешь узнать хватит ли тебе сил выжить здесь?
http://staraialegenda.mybb.ru/