Вы конечно же сейчас скажете:"Тьфу опять ролевая!" или просто не станете это читать( Но поймите!Я в нее вложила очень много стараний и труда.Поэтому plis зарегайтесь на ролке!Просто не хочется ,что бы труд пропадал зря(((
Этот форум был создан недавно,и поэтому в нем сейчас очень мало участников( . Поэтому когда вы зарегистрируетесь вы станете модером=)
Вообщем мы вас очень просем сделать наш форум открытым и популярным!(Тем более что 22 мая,ЗАВТРА! у нас битва!!Драться будут Гроза и Ветер,но кто сказал что остальные племена замешаны не будут?А вот это пока секрет...)
Воть и он- http://catswarriorsvoiteli.rolka.su/   
             ____________________________________________________________
Ну это реклама если нужна

Прошу...

http://i029.radikal.ru/0905/63/7cb9feba8383.jpg

Отрывок сюжета:
Издавна в лесу жило 5 племен, Грозовое,Сумрачное,Речное , племя Ветра и Звездные предки(Звездное племя).В каждом племени был мудрый предводитель, Грозовое племя-Лунное Сияние, Сумрачное племя-Солнечный Луч, Речное племя - Черная Звезда, в племени Ветра- Дождливая Звезда..
Но по воле судьбы племенам пришлось уйти из родного леса.И они поселились на новой территории.Нет ни границ,мало дичи.Племенам приходится драться за каждый клочек земли!(племена пережили много бед, но что еще им уготовит судьба?Одиночки и бродяги говорят , что в лесу поселилось ...
Ты нужен племенам,регистрируйся и спаси лес!

-
А ты хочешь узнать что случилось в событиях в игре? жми! Участвуй в войне,читай мангу!Смотри видео!Хоть наш форум только начал свое существование,но неинтересным его не назвать)))

У нас есть отрывки из книи "Секреты племен"
Крутой сюжет=)К тому же ты станешь модером=)А за хорошую работу и админом!!!
Скоро будет настоящая битва!Не боишься пропустить?
Наш  форум только начал существование,поэтому ты сможешь стать админом и предводителем!!ЛОви момент!Ведь скоро такого шанса не будет!Когда ты еще будешь админом?
Конкурс стартовал!Участвуй в нем...
У нас есть настоящая русская МАНГА!!! А так же все истории племен и их происхождении...

ЖМИ!!
Позяля!