font=Times New Roman]~Мир Теней~[/font]
        http://www.bitefight.ru/bite/img/home_splash.jpg

Уже который год на эти земли не попадают лучи солнца, который месяц здесь застыла вечная полночь, который век здесь вампиры воюют с оборотнями... Но пришел миг, миг войны... С той поры на этой земле не осталось ни души, но энергия агресси пропитанная в этих местах осталась и будет жить вечно... К этой энергии тянутся новые души... Души оборотней и вампиров. Вновь здесь все возрождается, скоро возродится и тот бой, только на этот раз души останутся...

Вампиры. Они характером похожи на древних арийцев, но мазахизма в них чуть меньше. Они более похожи на человека, в отличии от оборотней. Они способны превращаться в летучих мышей. Вампиры отличаются влюбчивостью и страстным нравом. Самолюбивы и легко проживают одиночками, но чаще держутся кланами. Раза в три меньше оборотней.

Оборотни. Они как собаки внешне, да и привязываются только к одной личности. Чаще ходят по одному. Чаще их замечают в виде огромного волка, редко они перевоплощаются в человека. Говорят, что у них нет сердца, но сердце у них есть, просто очень холодное. Все чувства и эмоции они чаще сдерживают. Очень агрессивны, не обладают преданностью.