"Приключения Котов Воителей"

http://i006.radikal.ru/0905/71/96d994894213.gif
Эта картинка, наш логотип, зайдя на наш сайт, ты сразу увидишь ее, потому что она присутствует в шапке и неотлемленная часть нашего дизайна. Мы без нее не куда. Но иногда, мы меняем ее на другую очень красивую и красочную шапку с кошкой.

Сайт по мотивам книг Эрин Хантер - Коты Воители.
На сайте, есть ролевая игра, где все желающие могут, заполнив анкету вступить в игру и играть своим персонажем. У нас придумывают интересные сюжеты, по которым хочется играть и играть.)).
На портале есть игры и другие развлечения, которые просто не могут не понравится нашем любимым игрокам на ролевой. На сайте скоро открывается галерея, где будут собрана вся коллекция картинок и обоев с Котами Воителями из всего интернета, а так же придумана нами самими. Нашему сайту исполнилось 2 месяца, поэтому у нас все еще идет набор модерации и других интересных должностей  ^_^. Нам очень нужны хорошие люди. Если вы хорошие, приходите к нам на сайт для того, чтобы сделать его таким же. Ну как говорится ждем вас для начала в гостях, ну а потом сами решайте оставаться у нас или нет, это все дело вкуса. Ну до встречи дружище! И если у тебя уже есть свой сайт по КВ, заходи к нам в гостевую, и напиши код своего баннера, мы просто не можем пройти мимо сайта или ролевой по КВ. КВ- это наша страсть, и если ты такой же, тебе просто обязательно нужно присутствовать у нас, даже как модератором.)) Ждем-с.

Адрес сайта wwwcatser.3dn.ru
             
Приключения Котов Воителей© 2009
catser.ucoz.ru