Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Гладь озера...и водопад


Гладь озера...и водопад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда приходят целители  каждую четверть луны чтоб увидет послание Звездного племени...

0

2

Я пришла и звездное племе саказало мне что на наш лагерь нападут....

0

3

сегодня Звездное племя желает видеть всех целителей, поэтому мы начинаем с заходом солнца...
*села, ожидая появления остальных целителей* (стоит, наверное, заявить о своем приходе)

0

4

Ну вот Орочимару дошёл, он был встревожен. Недождавшись Ветерка он направился к ЛунномуОзеру. Луна светила во всю. Он осторожно шёл по тропинке. Она была узкой и тёмной. Глашатавй ориинтировался на запахи котом побывавших здесь . После этого он увидел блестящий в лунном  сиянии озера. Даже шерсть серого кота сталаа серебряной.он лёг и дотронулся носом до холодой воды.Он ущутил невыносилый холод! Ему было страшно. Кот открыл глаза и увидел поляну четырёх дубов в лунном сияние.Звёздная . Полоса была ближе и уже не такая долёкая. Вдруг,глашатого обступили серебряные молодые коты. Пробежав глазами он увидел Льда, Ветерка его погибшего первого ученика, Блёстку его подругу, Горелого бывшего глашатого, Пенку, Перса, Реку и Альфа ,и Птицу королеву Сумрачного племени.
-Превествую тебя, Орочимару! Сегодня ты станешь предводителем!Мы принимаем тебя!Ты готов получить свои 9 жизней?-провозгласила Лёд и встала.Что мне делать?-подумал растеряный кот.
Да!Я готов!-уверино что ожидано для него самого прокоротал  глашатай. Вдруг к Орочимару подошёл Горелый и наклонившись дотронулся носом головы Глашатого.
-с этой жизнью я дарую тебе отвагу-сказал Горелый.-Использую её для защиты своего племини!
Тут по телу Рейзора прошла вспышка силы.Это была невыносимая боль.Он увидел драку.Каждый волосок встал дыбом а теле кота.Тут боль утихна и он лёг.И так ещё 8 раз...-устало подумал кот.Тут к коту прошёл Альф.Его бывшей друг.Он тоже дотронулся носом до головы бедного кота.
-С этой жизнью я дарую тебе справедливось! -прокричал он.Используй её для того когда тебе придёться судить чужие поступки!
Опять ужасная судрога прошла по телу глашатого.Он мучительно вздрагивал,но стоял.Когда Альф ушёл кот опять рухнул.Тут к нему подошла изящьная Пенка.Серебряная кошечка погиба спасая Орочимару ещё в учиничестве. Она продела то что проделали и другие и провозгласила:
-С этой жизнью  в сердце твоём будет вернось тому,что щитаешь правильным!Буть верен своему сердцу,и пусть эта верность поможет твоему племини в час тяжёлых испытаний!
Тут по телу Орочимару не было и даже воспоминаний о  боли. Он почувствовал любовь и верность сердцу. Это хорошо! Хотя бы не все жизни мучительный !-обрадовался кот и приготовился к следуйщей 4 жизни. Ветерок был следуйший. Он продела всё что и все.
С этой жизнью я дарую тебе неиссякаюмаю энергий! -повозгласил ученик.-Пусть она поможет тебе исполнять трудные обязоности предводителя!
Кот не почувствовам боли!Он мчался по поляне и думал что может бежать вечность!Радость охоты раполнила сердце.К коту подошла Птица.Как и все она дотронулась до кота носом.
С этой жизнью я дарую тебе жизнь и защиту!-торжествено объявила Птица.-береги и защищай своё племя,как кошка бережёт котят!
Эта жизнь мучительно пошла по телу кота. Он хотел завыть,но крепко стистнув зуды он убержался.Он наконец поням что чувствует мать защищая своих котят.К коту подошёл следуйщий кот.Это оказалась Река.она проделала что и все и сказала:
-С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника!Используй её чтобы воспитывать будущих войном племини!
Это жизнь была мучительной.Он увидел кровь...Бой...Переживание за ученика...Боль улеглась и кот закрыл глаза.Следуйщий к коту подошёл Перс.Как и все он дотронулся носом макушки Орочимару.
-С этой жизнью я дарую тебе состродание!Пользуйся ей когда помогаешь больным и слабым!-провозгласил Перс и шёл.
Он почувствовал свет.Радость...К нему подошла Блёстка и дотронулась носом головы Орочимару.
-С этой жизнью я дарую тебе любовь!Честно делись ей с каждый котом твоего племини!-проворковала кошка.
Больне несла боли.Коту стало тепло.Быдло время Зелёный Деревьев.Тут к нему подошла его бывшая предводительница Лёд.
-С этой жизней я дарую тебе благородство,уверинность и веру!Пусть они пребудут в твоей душе,помгая вести Сумрачное племя по пути,положеному Звёздными предками!-провозгласила предводительница.
Корчась от боли кот принемал неукротимую 9 жизнь.После этого он встал и устало провёл галзами по поляне.
-Отныне коты всех племён будут звать тебя Кровозвёзд!-покоротала Лёд.Тут по толпе котом послышалось новое имя кота
Кровозвёзд! Кровозвёзд! Кровозвёзд!-послышалось со всех сторон. Наконец всё кончилось!-подумал кот.
он проснулся у Лунного камня.Встав он отправился к выходу. Посмотрев на Ветерка он стал ждать её.
Всё таки кот пошёл один ... Он должен найти Ветерка.

офф:Сообщение сделано мною, но под ждругого перса. ССори если что нибуть не так.

0

5

Капелька осторожно подошла к воде и начала лакать.*Сегодня красивая луна.Интересно кто здесь может быть в такой поздний час?*-задумалась про себя Капи.Тут было очень тихо,только легкое дуновение ветерка ласково ласкала гладкую шёрстку молодой кошки.Возле камыней квакала лягушка,застрекотал кузнечик и где-то не подалёку пробежала мышка.Капелька продолжала восхищаться красотой этой ночи*Сегодня,потрясающая ночь!-в какой-то степени Капи не хотела чтобы её кто-то увидел,но ей было очень тоскливо одной возле реки.Она прилегла и начала думать о чем-то своём.

0

6

Целительница тихонька подошла к воде. Никого не было. Кошка села рядом с водой и решила в ней искупаться, как говорится лапки помочить. Вода была очень холодная, леденая. Тут подунул сильный ветер, который заставил вылезти кошку из воды. Ромашка услышала из далека тоненький, но мягкий и плавный голос Звездных предков.
" Ромашка предупреди предводителя своего племени, об опасноти. Она будет не скоро, но надо к ней приготовится!"Как только Ромашка получила послание, целительница бегом побежала к Звездному Огню.
Надо его предупредить!

0

7

Быстролапка подошла к озеру. В нем отражалось чистое осеннее небо.  Гссподи!!! Ну почему я  так одинока? И рыжая ученица громко завыла. Маленькое её тело просто сотрясалос и оражалось в глади озера.  В зеркальную гладь упало несколько листов. А рыжая кошечка все продолжала реветь.

Отредактировано Быстролапка (2008-11-05 15:03:28)

-1

8

Кот уселся и стал ждать свою любимую. Ветер зашуршал осеннию листву. Похолодало, но кот все равно остался ждать свою подругу, которая вот-вот должна была прийти.
Где же она? подумал кот и посмотрел по сторонам.

Отредактировано Звездный Огонь (2008-11-14 18:24:05)

0

9

Лайла прибежала и уселась рядом с котом. Было холодно и кошка прижалась к нему, что бы согреться.
Как же он красив в этом лунном сиянии!-думала Лайла. Её лаймовые глаза внимательно просмотривали его.
Интересно, он хочет котят?!-подумала Лайла.

0

10

Кот промурлыкал ей:
Ты такая красивая! Мне с тобой так хорошо! -сказал предводитель и посмотрел в её лаймовые глаза, которые были, как звезды.

0

11

Кошка легла за сырую землю.
Сейчас всё так тихо и спокойно! Но ведь рано или поздно это кончится.....что же будет, когда начнутся кровавые битвы?!-нервно говорила кошка.

0

12

Кот прилег рядом с ней. Ему очень хотелось, чтобы с Лайлой они были всегда!
Я знаю только одно! Если они начнутся то я буду сражаться до своей последней девятой жизни!

0

13

Лайла закрыла глаза и вздрогнула. Шёпотом она повторила его последние слова:
...До последней девятой жизни...
Её глаза наполнелись слезами. Она хотела быть с ним всегда....но он предводитель...а вдруг он погибнет!!??
Она зажмурилась.

0

14

Предводитель посмотрел на Лайлу. Она закрыла глаза, чтобы успокоить свою любовь он прижался к Лайле еще ближе и замурчал, от удовольствия находится рядом с ней. Кот лизнул Лайлу в ушко и посмотрел в её глаза.
Все будет хорошо! Я всегда буду рядом с тобой!
Звездный Огонь подумал о котятах.
Я бы хотел котят, но хочет ли их Лайла? А как бы ей об этом намекнуть?
Звездный Огонь был рад думать о такой приятной мысли.

Отредактировано Звездный Огонь (2008-11-14 18:49:53)

0

15

Кошка словно прочитала его мысли и спросила:
Ты хочешь котят?!

0

16

Конечно хочу!
сказал предводитель и стал носиться возле озера.

0

17

Лайла тихо захихикала и стала смотреть на своего друга.
-Я тоже!-прокричала кошка

0

18

Я рад, что мы оба хотим котят! - сказал предводитель и лизнул Лайлу в ухо и шепнул ей:
Я очень тебя люблю! С этими словами Звездный Огонь прижался к любимой и потерся о её бок.

0

19

Я тоже тебя люблю!!!-восклицала кошка и громко мурлыкала.
Лайла обвила своим хвостом его хвост и стала лизать его шерть.

0

20

Пшеница пришла сюда, по прежнему расстроенная. Хотелось уединения. Она отошла к обрывистому, но прямому и гладкому каменному бережку и со вздохом удлеглась туда. Было прохладно. Кошка поежилась, и прищурившись, стала наблюдать за гладью темной воды.
Как тяжело жить... У меня так много друзей, но не одного кота, который по настоящему бы меня любил... - она изогнула изящную лапку и пошлепала ей по воде. Даже у Грачика... подумать только, у Грачика! есть  любимая...А я одна... Ужасное чувство! Я не хочу его больше!!! - запротестовало все у нее внутри, и она, горестно вскинув голову, словно обратилась этими словами к Звездному Племени. Но звезды были безмолвны. Молчите... - страдая от бессильной злобы, подумала она. Ну молчите дальше... - и опустила голову вниз, положив ее на лапы. Было очень грустно и одиноко...

Пролежав здесь несколько часов, просто думая о жизни, кошке это наскучило. Она резко встала и выпрямилась. Что толку от глупого нытья и тоски?! - отругала она сама себя. Лучше я вернусь в лагерь.
Она встряхнулась и уже сделала первый шаг чтобы уйти, но в этот момент вспомнила, что Полночь дожны посвятить в оруженосцы. О!!! Если я опоздаю?! - крикнула она про себя и рванула к лагерю. Она не может пропустить такой важный момент в жизни племени!!!
--------- Скала совета Племени

Отредактировано Пшеница (2008-12-07 11:21:37)

0

21

Словершенно не понимая зачем она сюда пришла Луноликая .... ушла! что бы никому не мешать

0

22

крутобокая пришла к озеру и стала ждать Золотую Звезду.....она очень долго ждала предводительницу и приснула со слезами на глазах....она хотела стать целителем но и хотела стать глашатой племени....она не знала что выберет путь целителя или путь воина....она очень долго ждала кошку

0

23

Крутобокая
оФФ:МЫ УЖЕ НА СОВЕТЕ,типо я уже получила 9 жизней

0

24

О"к

0

25

Метелька знала что здесь могу находится лишь предводители и целители,но воинам сюда тоже можно.Метклька тихо подошла к глади озера и рухнула на белый животик.Слёзы стекли в озеро и кошечка опустив голову на лапы  дотронулась носиком до воды и уснула глубоким сном.Метелька проснись.Она слышала голос,но не отзывалась и старалась игрнорировать,через некоторое время голос утих и кошечка погрузилась в сон.

0

26

Метелька приоткрыла глаза,солнце уже не отражалось в глади лунного озера.Кошечка вскочила на лапы.Я обещала Пшенице что вернусь до того как солнце коснётся земли.Она потянулась и быстро облизнула свою лаку,потом она кинула последний взгляд на озеро и побежала к реке,где её ждала Пшеница.
---------Племя Теней---------Речка

0

27

кошка пришла первее Золотой Звезды и просто ждала ее и гуляла везде ей было скучно одной и она хотела поведаться Звездному племени...здесь она была  только  один раз, но и этого хватило что бы стать целительницей

0

28

Откуда - Вересковая пустошь.

Шаг. Шаг. Осторожные... Видишь кошку, явно из племени ветра. Вежливо кивнёшь и подойдешь к озеру. К самой кромке воды. Звёзды поблескивают на черном бархате неба. Улыбнёшься и оглядишься в поисках Лёгкой. Скоро... Скоро ты станешь не просто кошкой. Дернешь ухом, сядешь и окаменеешь, не сводя задумчивого взгляда с зеркальной глади воды.

0

29

Устав ждать, ты подошла и легла у самой кромки воды. Звезды ярко сияли, дыхание перехватило, когда ты сделала глоток студёной воды. И тотчас глаза закрылись, повеяло холодом и тело окаменело.

Сон.

Откроешь глаза. Ты на берегу реки, у зарослей камыша. Несколько метров - и ты окажешься в лагере своего племени. Встанешь. Потянешься, думая, когда ты усела задремать. Внезапно до тебя дойдёт, что это сон, и ты сейчас встретишься со звёздным племенем... И когда эта мысль скользнёт тебе в сознание, из камышей выступят призрачные фигуры котов. Они сотканы из света, их глаза мерцают, а в шерсти запутались звёзды...
- Приветствуем тебя, Осока. Ты, наконец, пришла...
Судорожно кивнёшь.
- Сегодня ты станешь сильнее, но эта сила дана для защиты племени.
Звёздные коты окружат тебя. Ты стоишь, хвост чуть подрагивает, но в зелёных глазах горит решимость.
- первая жизнь... Даст тебе толику справедливости, которая была у предводителей прошлого. Пользуйся ею при решениях сложных, запутанных дел.
Серебристый, с серыми полосами кот коснётся твоего носа своим. Ты почувствуешь жар, а потом боль пронзит тебя до самого кончика хвоста. Всё произошло быстро и неожиданно. Ты упадешь на землю и хрипло выдохнешь. Но уже другой кот, черный с белым хвостом, подходит к тебе.
- Дитя... Встань. Вторую жизнь дарую я тебе. И эта жизнь даст тебе терпение… Часто воины не умнее котят.
Кот ласково улыбнётся и коснётся твоего носа. Ты будешь уже готова к этой боли, но всё равно дрогнешь и опустишь взгляд.
А на место второго кота выйдет гибкая серая кошка.
- Я дарую тебе третью жизнь. Пусть она поможет тебе вынести все страдания. Ведь теперь ты будешь чувствовать беду каждого… Сострадание.
Вновь боль пронзит тебя. Ты вздохнёшь и гордо вскинешь подбородок. К тебе приблизится пятнистая кошка.
- Даю тебе четвертую жизнь. Будь горда не за себя, а за своё племя
И вновь электрический разряд пронесся по позвоночнику.
- А любовь тоже пригодиться может…
Хриплый голос кота вывел тебя из какого-то транса. Прикосновение и сладостное тепло.
- Шестая жизнь даст тебе выносливость. Ты должна держаться на лапах, когда другие пали.
Каштановая кошка коснется тебя, и ты опять рухнешь, не в силах справиться с болью.
- Седьмая…
прошепчешь ты. И поднимешься.
- ты права. Седьмая жизнь поможет тебе понимать своих воинов.
Опять боль. Постепенно ты начинаешь привыкать.
- Восьмая жизнь дана для того, чтобы уметь слышать. Других и своё сердце.
Рыжий кот коснётся твоего носа и у тебя подогнуться лапы. Такое чувство, что тебя постепенно выворачивают наизнанку.
- Девятая.
Слово эхом разнесется по поляне. Плечистый кот подойдёт к тебе, и ты узнаешь своего брата. Но его имя застрянет в горле.
- Сейчас я дам тебе ещё одну жизнь. И, надеюсь, ты воспользуешься ей с умом.
Он замолкнет. С теплом и гордостью глядя на тебя.
- Миролюбие. Часто Речное племя было агрессивно, Грация Звёзд…
Ты вздрогнешь. Тебя назвали новым именем. И тотчас последний разряд…
- Правь, Грация Звёзд.… И правь с умом.

Явь.

Откроешь глаза и рывком встанешь. ты чувствуешь себя разбитой, но сердце греет пламя. Пламя жизни...
Сядешь у воды и наклонишь голову. Тихий шепот вырвется у тебя:
- Я оправдаю ваши надежды. И твою, брат...
Молчание. Одинокий свет звеезд освещает твою фигурку.

0

30

Прошло несколько часов. Пора двигаться обратно. Встала, и поморщилась. Лапы ныли, в животе противная сосущая пустота. Голод. Черт...
Шаг. шаг. Не дойду. мысль оказалась четкой и ясной. Одно спасение - племя Ветра. Надеюсь приютят...
Несколько неуверенных шагов. Но всё это время голова поднята высоко. гордо поблёскивают глаза. И громом в ушах - "Правь, Грация Звёзд... И правь с умом...

Куда - в племя Ветра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Гладь озера...и водопад