Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь будут находиться королевы всех племён с их детками. :)

Отредактировано Медянка (2008-10-12 16:33:24)

+1

2

Ты где?Извини я вечером в 19:00 приду надо чемоданы паковать!

0

3

Привет а ты как ясли создала?

0

4

как ты думаешь кто попадёт сюда первый?

0

5

Ты чё не отвечаешь?

0

6

А очень просто заходишь на какой - нибудь форум и там можно создать новую тему или начать новый опрос (над теми темами которые уже созданы) :glasses:

0

7

Как ты думаешь кто попадёт сюда первый?

0

8

Я пошла

0

9

Может какие нибудь котята. Кстати пока я буду котёнком жди меня здесь.

0

10

Окитик

0

11

Мяу, эхх сколько котяток моих тут выросли!, вспоминая сказала Белоснежка

0

12

Сколько?

0

13

Что не у кого нет котят? :'(

0

14

Жаль что новых котят нет... Но если появится то один из них будет моим учеником! :insane:

0

15

А другой будет моим учеником! :shine:

0

16

Мы будем вместе тренироваться! И нам хорошо и им весело! :D Особенно если они близкие родствиники

0

17

Лео, будем своих будущих учеников тренировать вместе? :question:

0

18

ДА!!!!!!!!!!!

0

19

Ну и хорошо!

0

20

Лео
Магия
Обещаю, что когда у меня появятся котята, я их отдам вам в качестве учеников!  :shine:

+1

21

Белоснежка
Спасибо тебе огромное! ^^

0

22

Белоснежка, большое спасобо! :insane:

0

23

Слушай а ведь на форуме есть по моему люди у которых статус включает в себя слово "котёнок"

0

24

И на что ты намекаешь? :jumping:

0

25

Мне кажется что она намекает на то что они могут стать учениками. :question:

0

26

Нет. Я больше хочу воспитывать Белоснежкиных котят. Но надо ещё ждать что бы кто нибудь зарегистрировался. :tired:

0

27

Я намекаю на то что люди со статусом котенок могут находиться здесь

0

28

Белоснежка, ты не против если я воспитаю одного твоего КОТЕНКА??????

0

29

Белоснежка,
А когда у тебя появятся Котятки? :)  :question:

0

30

Белоснежка, а ты не против если одного котенка я воспитаю?

0