Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Глашатай!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут живёт моя помощница!

0

2

Кот беспокойно возился на полу. Он спал... Во сне он опять видел своего давнего хозяина...
Сон:
Владыка Орочимару орал от боли в руках. Как только он победил 3 хокаге, старит отнял душу его рук... Манда прижимал уши и страдал. Ему было неприятно это видеть... Тут в комноту вошла прелестная серенькая кошечка. Она тоже ёжилась и со страхом посмотрела Манде в глаза.
-Это ужасно! Нам нужно уйти....-тихонько проронила она.

Тут Орочимару подскочил. Его шерсть была растрёпана. Тут в пещеру пронит рассветый ветер. Кот решил привести себя в порядок. Начал он со спины. Старательно водя по ней своим шершавым языком, он вылизывал грязь. Потом он перешёл на уши. Старательно вымывал свою лапу, а потом по ушам.  Потом он прилизал грудку и уже красивым и ухоженным вышел из своего логова.

0

3

Пшеница влетела сюда, как авиалайнер. Но только она отодвинула полог пещерки, как поняла, насколько тут тепло и уютно. Она сразу замурлыкала и неторопливо направилась к свлоей мягкой подстилке. Она устроилась на ней и мягко обернула себя хвостом. Сразу стало тепло-тепло , хорошо - хорошо.... Почти в два укуса она расправилась со своим кроликом и провалилась в сон, все так же уютно мурлыкая. Хорошо... - была ее последняя мысль...

0

4

Пшеница зевнула и потянулась. Она поспала просто чудесно. Кролик, сьеденный утром, не давал голоду знать о себе и кошка была довольна жизнью.
Перекатившись на живот она села и стала тщательно вылизываться. В пещере по прежнему было тепло. Она упорно вымыла себя и лишь удостоверившись, что она вся чистая и гладенькая, встряхнулась и решила выйти на поляну. Там она точно найдет себе занятие, а сейчас она была полна сил и была готова занятся важными делами, которых в племени была целая куча.
------- Главная поляна.

0

5

Пшеница приплелась в свою пещеру, как всегда усталая. Сегодня она так устала... Вся эта маетня в порту, а потом возле Дуба утомила ее. Что же, теперь зато у меня есть полное право на покой и отдых... - кошка легла, свернувшись калачиком, но сон не шел. В голову постоянно лезли мысли о вздорном сыне предводителя, о Кровавике и Вересколапке, о своей ученице Метельке... Смогу ли я вырастить из нее достойную воительницу?! - но эта мысль была слишком тревожна и кошка зажмурилась. Нет... Сегодня и так много проблем было... Больше не хочу о них думать! - кошка шумно вздохнула, перевернулась и наконец уснула.

0

6

Серолап остановился возле входа и тщательно принюхался. Да, глашатая Сумрачного племени была здесь. Воин осторожно вошел в пещеру, слегка прищурив глаза.
Кот уже было раскрыл рот, чтобы позвать Пшеницу, но осекся. Кажется, она спала. Серолап, не слишком долго раздумывая, присел неподалеку и опустил голову. Не буду будить. Она очень устала...
Воин прикрыл глаза. Со стороны могло показаться, что он уснул. Но Серолап всего лишь думал о чем-то своем.

+1

7

Пшеница потянулась. Она спала уже довольно долго, и пора было просыпаться, но кошка уткнулась носом в мох и решила еще понежиться, однако при этом она уже выстраивала в голове планы. Так, сегодня надо обязательно поохотиться с Метелькой, потом нужно сообщить Кровозвезду о делах в племени... мне надо срочно поговорить с ним о Тигре... эта личность стала выходить за рамки дозволенного...
Она зевнула и села. Спать уже не хотелось. Она откинула смявшуюся челку с глаз и слегка испугалась.
Неподалеку лежал Серолап. Она не могла сказать, что была недовольна его появлением у себя в пещере, даже наоборот, но его лежание в ее палатке еще до того, как она проснулась никак не могло не взволновать глашатаю.
Она пригляделась к коту и тихо, неуверенно сказала:
- Э-э-э-э... Серолап?... -

0

8

Серолап открыл глаза. Воин настолько углубился в свои мысли, что даже не заметил, как Пшеница проснулась. Воин слегка виновато посмотрел на кошку.
-Я не помешал тебе? -негромко спросил он, глядя на пшеницу. Наверное, стоило подождать снаружи. Но до меня это, как впрочем, всегда, дошло только сейчас.
Серолап склонил голову набок в ожидании ответа.

0

9

Пшеница выписала замысловатую фигуру хвостом. Это означало ее крайнюю заинтересованность.
- Нет, ни капли! Все равно я уже просыпалась. Надо меньше дрыхнуть. - слегка смущенно и с улыбкой добавила она. - Ты что то хотел?
Кошке было приятно, что Лап сидит тут. Ей очень нравилось общаться с этим воином, однако в то же время его присутствие вселяло странное волнение в ее душу. Смотри не влюбись, глашатая! - подумала она и сама слегка покраснела от своих мыслей. Но под шерсткой этого, конечно, не было видно...

0

10

Серолап слегка опустил плечи, ответ Пшеницы его успокоил. Воин еще пару мгновений смотрел на кошку. Мсл: До чего же она красивая... Звёздное племя, о чем это я. Серолап, не смей даже об этом думать. -воин улыбнулся своим мыслям и вновь посмотрел на Пшеницу.
-Я понимаю, что в связи с твоими обязанностями у тебя времени в обрез... -воин слегка смутился, но держать паузу он не собирался. -Река замерзла.. Там сейчас так красиво.... -Серолап опустил голову.
Ну все.. Сейчас Пшеница, наверное, меня прогонит. Или еще хуже, посмеется...
Воин все же попытался избавится от этих безрадостных назойливых мыслей и, собравшись духом, поднял голову и снова посмотрел на Пшеницу.
МСЛ. Со стороны наверное и вправду смешно... Даже в битве с Кровавым племенем я нервничал меньше.. Да, дожился...

0

11

Пшеницина мордочка была опущена, когда она внимательно слушала Серолапа. Но услышав его робкое предложение, скорей даже намек, ее голова вмиг поднялась и на душе расцвело тихое счастье. На лицо медленно наползла широченная улыбка. Наконец то она поняла, чего ей так долго не хватало.... Любви!!! - она мягко подошла к серому коту и переплела свой хвост с его .
- Так давай пойдем и посмотрим на нее! Но... только... - кошка слегка расстроилась. Будь она простой воительницей, она бы на все плюнула и пошла с Лапом куда угодно... но она была глашатаей, и ответственность сильней ложилась на ее плечи... она не могла снова оставить Метельку без тренировки. Мы и так очень давно охотились! - с горечью подумала она.
- ... ты будешь не против, если мы возмем Метельку? - закончила она и стала с тревогой ожидать ответ.

0

12

Серолап вздохнул с облегчением. Он был безумно рад, что Пшеница не посмеялась над его предложением. Воин улыбнулся. Пшеница ему с каждым днем нравилась все больше и больше. Но нет, он не будет своей счастливой мордочкой выдавать то, что сейчас чувствует. Вот и славненько...
Но, кажется, кошка еще не закончила. Серолап поднял голову и вопросительно посмотрел на Пшеницу.
.. ты будешь не против, если мы возмем Метельку?
Серолап еще внимательнее посмотрел на Пшеницу. Она ведь глашатая... Интересно, Серолап, о чем ты думал, когда втюрился в нее по уши? Воин все же сделал вид, что его это вовсе не взволновало.
-Конечно. -кивнул он,улыбнувшись. Теперь будущее присутствие ученицы его  действительно не волновало.
-Ну так... Пойдем? -Серолап встал и подошел к выходу, напоследок окинув взглядом небольшую пещерку.
--- Куда -то, за Пшеницей

0

13

Пшеница чуть не подскочила от радости на месте. Вот! А ты ведь могла все испортить! - она посмотрела на Серолапа и сказала:
- Замечательно! Ну тогда сейчас мы пойдем позовем Метельку и отправляемся! - кошка в полседний раз взглянула на подстилку , еще хранившую ее тепло и выбежала на главную поляну.

0

14

Пшеница пришла сюда и сразу почувствовала как тут тепло по отношению к улице. Она с удовольсвием заурчала и плюхнулась на свою подстилочку. Она поерзала там и устроившись удобней кивком предложила Серолапу тоже прилечь рядышком. Она начала вылизыыать лапку и почувствовала, как тепло расстилается по всему телу. Это так приятно! Она заучала еще сильней.
- Знаешь, Серолап, - сквозь урчание произнесла она, - Сегодня столько всего произошло! Представляешь, сегодня я побывала на драке между Ветром и Грозой! - и она уставилась на Серого, чтобы понять, интересно ему, или нет.

0

15

Серолап вошел в пещеру сразу после Пшеницы. Здесь потеплее будет... -довольно подумал он, про себя отметив, что судя по спокойному выражению лица, глашатая подумала о том же. Пшеница кивнула ему прилечь рядом, воин подошел поближе, но пока только сел. Племя уже во всю обсуждали нового "котика" Пшеницы. Но не успел Серолап только что-либо сообразить по этому поводу, как опешил.
-Драке между племенем Ветра и Грозовым? Звёздное племя, я не ослышался? Союзники давности, и.. драка?
Серолап слегка пристыдился. Мыслями о давних дружественных связях Грозового племени и племени Ветра он совсем забыл..
-Ты то как? С тобой все в порядке? -неспокойно спросил он и внимательно посмотрел на Пшеницу.

0

16

Пшеница улыбнулась и ободрительно пригласила кота все-таки прилечь.
- Не беспокойся, со мной все хорошо. Я и не учавствовала в драке... - Да , только измоталоась в борьбе с Руцимом.... - мрачно подумала кошка. Она тяжело вздохнула. Верно, тяжело осознать, что союз между двумя племенами разрушен.
- Да, Серолап... скорей всего, теперь мы Ветру союзники. Кровозвезд сам всем своим видом показал нам, что так и есть. Да и я не против... - кошка еще раз поерзала на подстилке, - Так или иначе нас ждут нелегкие времена. Скоро наступит время воевать...

0

17

Кошка услышала воПшеница закатила глаза.

0

18

Кошка услышала вой предводителя.Пшеница закатила глаза.  Ну вот. не успела я тдохнуть, уже что то случилось! - но делать было нечего, тем более , что она подозревала, что кот союбирает их по поводу посвящения Метельки в воины, а такое мероприятие она не могла проспустить.
Кошка со вздохом встала и отряхнувшись, вылезла из палатки.
- Пойдем, Лап , пора бы нам посмотреть что там случилось... - и она снова вылезла на мороз.

0

19

Серолап все еще не совсем очнувшись от мыслей, которые комом свалились на воина после рассказа Пшеницы. Кот отряхнулся от мха подстилки и встал. Сегодня у меня "день коротких разговоров" -мимолетно подумал Серолап, припоминая Грача. Выходя из пещеры он, по привычке,  оглянулся.
Снаружи дул пронизывающий ветер.  Какая же, однако, уютная и теплая пещера  Пшени... Слегка распушившись, он направился вслед за возлюбленной.
--Место сбора племени

0

20

Пшеница снова плюхнулась на подстилку, еще не совсем остывшую. Она активненько там заерзала и фыркнула:
- Ну все, теперь меня точно никто не отвлечет... - и энергично встряхнув подстилку кошка шмякнулась на спину и счастливо вздохнула.
- Гра-а-а-ууу... - снова зевнула кошка. - Давай спать... - сказала она Лапу и хитро прищурилась на него: - И не смей ложиться на холодный пол, моя подстилка вместит и двоих! - и вправду, в этот раз ученики постарались, чтобы подстилака глашатаи была болдьшой и мягкой.

Отредактировано Пшеница (2009-02-09 14:10:06)

0

21

ОФФ: Ежу твою налево, ответьте мне ужо!!!

Отредактировано Пшеница (2009-02-11 18:35:10)

0

22

Пшенька улеглась поудобней и накрыла нос хвостом, чтобы он не замерз. Она свернулась в тугой клубочек и почувстволвала, как тепло снова разливается по ее телу. Как приятно... Хорошо.... вот сейчас придет Лап.... мы с ним поболтаем... и я... уммм.... сс....хмм.... - мысли запутались, и не успев заметить, кошка провалилась в сон. Что же, она давно хотела спать.

Где то очень не скоро, кошка проснулась и обнаружила, что в пещере стало свежо. Она наклонила голову и зевнула широко-широко. Вставать не хотиелось, но кошка уже довольно поспала , да и тем более , столько спать - свинство! Она упруго встала и потянулась, чувствуя, как по телу разливается сила и мощь. Ну вот и все! - радостно подумала она, - Теперь я точно заряжена силой надолго! - кошка довольно муркнула, и заряженная энергией, поскакала на выход из пещеры, а то и лагеря.

--------------  Куда нибудь на территории, возможно, на общие.

0