Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Лунного камня....


Пещера Лунного камня....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

=))

+1

2

-------->Река
Мотылинка несмело подошла к пещере. Она очень волновалась. А что если я не буду справляться со своими обязанностями? А что если... Тревожные мысли, словно осы, крудлись в голове Мотылинки. Кошка зашла в пещеру. Там было очень темно. Кое-как добравшись до камня, Мотылинка прислонилась носом к Лунному камню и закрыла глаза. Через некоторое время Мотылинка открыла их. Она увидела бесчисленное множество котов. Мотылинка поняла, что это Звёздное племя. Затем коты стали подходить к ней по очереди. Всего их было девять. Один дал Мотылинке отважную жизнь, чтобы Мотылинка оберегала своё племя. Второй дал Мотылинке справедливости, чтобы она всегда правдиво судила соплеменников. Третий дал дар верности тому, что Мотылинка считает правильным. Этот дар помогает принимать решения в самых трудных обстоятельствах, порой нарушая Воинский закон. Четвёртый дал Мотылинке неукротимую энергию. Пятый преподнёс Мотылинке вместе с этой жизнью желание охранять и защищать своё племя. Шестой дал Мотылинке дар наставничества. Седьмой дал сострадание, чтобы она могла понимать и оберегать слабых. Восьмой дал Мотылинке любовь. А девятый одарил Мотылинку благородством, верой и силой. А потом Мотылинка услышала голос Звёздных предков: Теперь тебя будут звать Златокрылая Звезда! Неужели я теперь предводительница? Златокрылая Звезда открыла глаза. Она находилась всё в той же пещере. А где Ураган?

Отредактировано Златокрылая Звезда (2009-11-14 16:40:38)

0

3

----------------- Река
Ворон тихо вышел на полянку перед пещерой. Кота скрывала темнота, а в лунном свете кончики шертинок казались сделаными из серебра. Глашатай спокойно уселся возле пещеры. Предводительница была еще внутри, а Ураган куда-то запропастился.Наверно, пошел поохотиться,- подумал Ворон и прнялся умывться. Хотелось спать, но он должен был дождаться предводительницу. Оглядевшись, Ворон тихо встал со своего места и принялся ходить туда-сюда пред входом в пещеру. Зайти он не решался, так что ему оставалось только ждать.

0

4

------------река
Ураган вслед за своей наставницей вошел в пещеру и увидел что его наставница спи около камня.
Ураган не стал её будитюОн мечтал первым назвать Мотылинку ее новым именем но вдруг он почуял запах глашатая своего племени.эх наверно я назаву свою наставницу ее новым именем вторым-с разочерованием подумал Ураган

0

5

Златокрылая Звезда встала и, пошатываясь пошла к выходу. Вдруг Злати заметила Урагана. А, привет, Ураган,-с улыбкой сказала Златокрылая Звезда. Ну слава Звёздному племени, он пришёл! Не хочется радоваться новому статусу одной. Запомни, меня теперь зовут Златокрылая Звезда,-сказала Злати. Ну что, пошли? И новая предводительница, не дожидаясь ученика, вышла наружу. Там она увидела Ворона. Ворон, ты тоже тут?-опять же с улыбкой спросила Злати.

0

6

Ворону окончательно надоело ждать. Он тихо встал и пошел внуть пещеры. Темный коридор уходил все ниже и ниже под землю. Холод пробирал кота до костей, и Ворон вздыбил шерсть, рытаясь хоть как-то согреться. Кот осторожно ступал по скользкой земле, иногда поворачивая то в вправо, то влево. Здесь было темно, как в самую ненастную ночь. и поэтому Ворон ореентировался, прикасаясь кончиками усов к стенам тунеля. Наконец, переди збрезжил свет и уже скоро Ворон вошел в круглую пещерку. Вся пещера была освещена лунным светом, лившимся из дыры в потолке. Возле круглого камня, который назывался Лунным, лежала Мотылинка. Правда, теперь ее следует звать по другому... В пещере сидел и Ураган. Ворон тихо подошел к ученику и тихо сказал: -Ну что, ты меня обнаружил? Никакой из меня шпион... Знаю, ты хочешь первым поздравить ее. Я уступаю тебе эту роль,- кот улыбнулся и взъерошил шерсть.

0

7

спасибо Ворон ты хороший глашатай-ответил своему глашатаю Ураган.
Ураган выбежал из пещеры к своей наставницею
Златокрылая Звезвезда поздравляю теперь у тебя правда 9 жизней?-спросил у наставнице Ураган
Златокрылая Звезвезда нам пора тренироваться
-------------------река

Отредактировано Ураган (2009-11-14 19:34:18)

0

8

Да, у меня теперь правда девять жизней,-сказала Златокрылая Звезда. Да, пошли тренироваться, Ураган,-согласно кивнула Златокрылая Звезда. Ворон, ты идёшь?-спросила новая предводительница. Эх... Сил совсем нет тренировать Урагана... Ну ладно, попробую выдержать, что ли... Златокрылая Звезда медленно пошла в сторону Речного племени. Да, далеко идти... Ну ладно, выживу... Златокрылая Звезда шла медленно, как улитка. После тренировок с Ураганом у неё было очень мало сил, но она выносливо шла.
------->Река

0

9

Ворон подскочил и поспешил за новой предводительницей. Златокрылая Звезда... Красивое имя, ей идет. Кот снова нырнул в траву, скрываясь от глаз Двуногих, иногда появлявшихся возле Пещеры Лунного Камня.
------------ Река

0

10

Кошка вошла в пещеру Лунного Камня. Привет. Ты здесь одна? Где твой наставник? Тихо сказала Ночь. Она уселась рядом с Ночной птицей и стала глядеть в глубь пещеры. Вода, которая с шумом падала на землю, казалась огненной.
Кошка уселась на холодный пол пещеры, и стала слушать Ночную Птицу. Он его поймали двуногие прямо в наш 1 день когда мы познакомились!Я даже не успела узнать его имя.Мне нужно кое что тебе рассказать Чёрная ночь.
Я слушаю, можешь говорить всё! Ответила ночь, и стала слушать Ночную.
Понимаешь 1 луну назад я обходила нашу территорию у границы с Речным племенем когда я отвлеклась и начала ловить белку то меня поймал двуногий и отвёл в свою пещеру(избу)там он посадил меня не понятно куда.Я видела там много кошек из разных племён в том числе и моего наставника. Но один домашний котик рассказал что есть двуногие которые нас ловят и я думаю что они будут ловить нас дальше!Я не знаю что делать!О Звёздное племя!Ещё одна проблема!
О боже, опять! Но  почему сейчас? Обычно они ловят нас в сезон молодых листьев.
Кошка задумалась и стала смотреть в одну точку.
Что значит "опять"?Это уже было?Когда? Было, очень давно! Но один случай был недавно. Ответила, Ночь и опустила голову. Это уже было в вашем племени? Да, но в нашем пропало не так много, как в Речном. Тихо проговорила кошка. В её памяти всплыл один одиночка, который тогда попал к двуногим вместо неё...
В память об этом случае у меня остался шрам.Теперь понимаешь почему я так тебя ждала?Я очень волнуюсь!Что мне делать? Кошка посмотрела на шрам Ночной Птицы, и спросила: От чего он у тебя?
Двуногий был с огромной палкой стреляющей огнём,когда я вырывалась он  сжал меня своими лапами и вы стрельнул, после этих слов Птица упала. Чёрная заметила, что рана стала кровоточить. Кошка Сдёрнула со стены пещеры паутину, и положила её в рану.
Ох!Моя голова!Представляешь во сне я увидела какую то кошку которая вышла из места где тонет солнце!ну и так вот.Она вышла из места где  тонет солнца и начала говорить со мной!Она сказала что моя мать!она сказала связать все происшествия в одно и тогда мы найдём пропавших котиков!И кажется я знаю что делать!Нам нужно идти к двуногим!Только тогда мы сможем освободить тех пропавших котов!
Да уж, похоже, что ей нужно как следует выспаться, это очень похоже на пророчество, но одни мы не можем идти. Кошка привстала и сказала: Это было давно, они... Их уже нет в живых... И опустила голову. Извини... Может сходим к Полноводной реке? Сказала кошка, что-бы разрядить накалённую ситуацию.

--->Ушла за травами

-1

11

Чёрная Ночь
Ты тут поиграй без этой Птицы. Она НЕ была принята, а уже играла.
Прости за причененный ушерб. Я уже разобралась с нарушителем

0

12

Ученица подошла к пещере Лунного камня и принюхалась....Как она и думала там уже кто-то был.Тенелапка ворвалась в пещеру и увидела, что ее сестра Весеннее сияние уже здесь.*Ну вот..Опоздала*-подумала она и подошла к сестре.Она была очень рада видеть свою сестренку, ведь они так долго не виделись...
-Ой!!!Прости мне срочно нужно бежать!-Тенелапка со всех лап бросилась из пещеры и побежала на свою территорию.Мышиный помет!Если меня не найдут,мне же хвост оторвут!

0

13

Тенелапка в ответ потерлась о бок сестры._Привет, Весенние сияние!Я тоже очень рада тебя видеть!Только увы долго я тут быть не могу, мне надо идти охотиться...Тенелапка пошевелила кончиками ушей, прислушиваясь к звукам, доносившимся снаружи.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Лунного камня....