Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь живут наши ученики!

0

2

Ученики, вы должны укрепить лагерь! Звездное племе сказало мне что на него нападут враги...

0

3

А я чё,единственная ученица?!

0

4

Привет юная Листвичка-кошка махнула хвостом-тебе нужен наставник.Я подумаю и назначу его-кошка коснулась хвостом носа ученицы и удалилась..

0

5

Темная Звезда
а мона ана будет маей ученицей??

0

6

Пестролистая
Ну...если она захочет быть ученицей целительницы-кошка вернулась в пещеру....

0

7

Листвичка
Твоя наставница Пестролистая,ты не против?

0

8

Огромное сенкс! Я не против! Когда начнём тренироваться?!

0

9

Листвичка
Сначала надо сходить к Луннуму Камню!

0

10

- Привет, Пестролистая! А можно я проважу вас до Четрех Деревьев?

Отредактировано Белка (2007-05-01 09:23:04)

0

11

- Конечно!

0

12

Пестролистая
А мне самой идти или тебя подождать?

0

13

Листвичка
:lol:

0

14

Листвичка
Мы пойдем когда пол луны будет на небе, вот. ваще все цилители должны идти, но мне кажется они не пойдут.
Офф: Темная Звезда можешь разослать сообщение, чтоб все целители пришли  к луннуму камню?лучше завтра

0

15

Листвичка а ты перебирайся ко мне в пещеру

0

16

*забежала в пещеру учеников* и здесь никого нет..что происходит...где все?

0

17

Листвичка,ты не одна ученица!!!Теперь я тоже!

0

18

Кошка прошла мимо пещеру учеников.Кошка села и стала умываться ждя Остролисточку.

0

19

остролисточка вышла из пещеры.-здравствуй Весна.-с чего начнем?
мне не терпица начать тренировку.

Отредактировано остролисточка (2008-08-24 22:30:18)

0

20

Давай ка сначала обойдём границы-Ответила Весна.Она встала и пошла к выходу из лагеря.

0

21

ладно я так рада что нашла наставника. :jumping:

0

22

А у ЛуннойСнежинки есть наставник? :question:

0

23

Кому нужен мудрый наставник! :shine:

0

24

*Лео печально взглянула в пещеру учеников*-Когда же у меня будет ученик?-подумала она :disappointed:

Отредактировано Лео (2008-10-11 12:10:00)

0

25

Мне так хочется чтобы у меня был ученик! :(

0

26

Мне тоже! :disappointed: Но их увы пока нет! :tired:

0

27

почему не у кого нет котят? :(

0

28

Клубок преспокойно спал себе в пещере и видел сон... Ему снилось, что он ползет по стволу большого платана на самую верхушку на белкой. Вот он уже почти дополз и... Кто-то резко ткнул его под ребра. Котенок не проснулся, зато сон его принял неожиданный оборот - Клубку приснилось, будто бы он полетел с верхушки дерева и упал на землю... В то время, когда должен был  быть удар, котенок проснулся. Того, кто ткнул его, в пещере уже не было. Клубок фыркнул, и сел. Отряхнув остатки мха с шерсти, а заодно и сна, он прилизал грудку и задумался.

0

29

Клубок наконец-то вышел из сонного забытья и хорошенько потянулся, после чего пошел на поляну.
- Интересно, а как скоро начнутся занятия с моим новым наставником? - подумал котенок, по пути к куче дичи.

0

30

...главная поляна...
-Привет, Клубок, - небрежно бросил Быстролап ученику, выходившему из пещеры, даже не взглянув на него.
На котенка напало какое-то чувство, хорошее или плохое, он не понимал. Что-то бурное и беспокойное!

                                 Так закипай же в крови, женьшеневый сок,
                                 Так пропадай же душа, лети же земля из-под ног...

Медленно промямлил Быстролап, заваливаясь на подстилку. Он подвернул под себя лапки и задумчиво посмотрел на выход....вскоре попытался заснуть, но перед глазами опять возникал образ Фиара.....Бастролап пошевелил усами и мяукнул.
Ему бы тренироваться, направить буйную энергию, так сказать, в нужное русло, а вместо этого он сидит здесь и непонятно о чем размышляет.
-Лучше бы и не встречать его! - в сердцах мяукнул ученик, но тут же осекся....."НЕТ, нет, нет.....эта встреча не случайна..." - возможно, это лишь больное воображение котенка, не более.....
"И даже не с кем поговорить...."

0