Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пещера учеников

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь живут наши ученики!

0

2

Ученики, вы должны укрепить лагерь! Звездное племе сказало мне что на него нападут враги...

0

3

А я чё,единственная ученица?!

0

4

Привет юная Листвичка-кошка махнула хвостом-тебе нужен наставник.Я подумаю и назначу его-кошка коснулась хвостом носа ученицы и удалилась..

0

5

Темная Звезда
а мона ана будет маей ученицей??

0

6

Пестролистая
Ну...если она захочет быть ученицей целительницы-кошка вернулась в пещеру....

0

7

Листвичка
Твоя наставница Пестролистая,ты не против?

0

8

Огромное сенкс! Я не против! Когда начнём тренироваться?!

0

9

Листвичка
Сначала надо сходить к Луннуму Камню!

0

10

- Привет, Пестролистая! А можно я проважу вас до Четрех Деревьев?

Отредактировано Белка (2007-05-01 09:23:04)

0

11

- Конечно!

0

12

Пестролистая
А мне самой идти или тебя подождать?

0

13

Листвичка
:lol:

0

14

Листвичка
Мы пойдем когда пол луны будет на небе, вот. ваще все цилители должны идти, но мне кажется они не пойдут.
Офф: Темная Звезда можешь разослать сообщение, чтоб все целители пришли  к луннуму камню?лучше завтра

0

15

Листвичка а ты перебирайся ко мне в пещеру

0

16

*забежала в пещеру учеников* и здесь никого нет..что происходит...где все?

0

17

Листвичка,ты не одна ученица!!!Теперь я тоже!

0

18

Кошка прошла мимо пещеру учеников.Кошка села и стала умываться ждя Остролисточку.

0

19

остролисточка вышла из пещеры.-здравствуй Весна.-с чего начнем?
мне не терпица начать тренировку.

Отредактировано остролисточка (2008-08-24 22:30:18)

0

20

Давай ка сначала обойдём границы-Ответила Весна.Она встала и пошла к выходу из лагеря.

0

21

ладно я так рада что нашла наставника. :jumping:

0

22

А у ЛуннойСнежинки есть наставник? :question:

0

23

Кому нужен мудрый наставник! :shine:

0

24

*Лео печально взглянула в пещеру учеников*-Когда же у меня будет ученик?-подумала она :disappointed:

Отредактировано Лео (2008-10-11 12:10:00)

0

25

Мне так хочется чтобы у меня был ученик! :(

0

26

Мне тоже! :disappointed: Но их увы пока нет! :tired:

0

27

почему не у кого нет котят? :(

0

28

Клубок преспокойно спал себе в пещере и видел сон... Ему снилось, что он ползет по стволу большого платана на самую верхушку на белкой. Вот он уже почти дополз и... Кто-то резко ткнул его под ребра. Котенок не проснулся, зато сон его принял неожиданный оборот - Клубку приснилось, будто бы он полетел с верхушки дерева и упал на землю... В то время, когда должен был  быть удар, котенок проснулся. Того, кто ткнул его, в пещере уже не было. Клубок фыркнул, и сел. Отряхнув остатки мха с шерсти, а заодно и сна, он прилизал грудку и задумался.

0

29

Клубок наконец-то вышел из сонного забытья и хорошенько потянулся, после чего пошел на поляну.
- Интересно, а как скоро начнутся занятия с моим новым наставником? - подумал котенок, по пути к куче дичи.

0

30

...главная поляна...
-Привет, Клубок, - небрежно бросил Быстролап ученику, выходившему из пещеры, даже не взглянув на него.
На котенка напало какое-то чувство, хорошее или плохое, он не понимал. Что-то бурное и беспокойное!

Так закипай же в крови, женьшеневый сок,
                                 Так пропадай же душа, лети же земля из-под ног...

Медленно промямлил Быстролап, заваливаясь на подстилку. Он подвернул под себя лапки и задумчиво посмотрел на выход....вскоре попытался заснуть, но перед глазами опять возникал образ Фиара.....Бастролап пошевелил усами и мяукнул.
Ему бы тренироваться, направить буйную энергию, так сказать, в нужное русло, а вместо этого он сидит здесь и непонятно о чем размышляет.
-Лучше бы и не встречать его! - в сердцах мяукнул ученик, но тут же осекся....."НЕТ, нет, нет.....эта встреча не случайна..." - возможно, это лишь больное воображение котенка, не более.....
"И даже не с кем поговорить...."

0